CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Серебро
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> СИБИРИАДА
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Tanagra
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 1247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Май, Пн, 2007 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irbis писал(а):
Когда я видела Пелагею - никакого сомнения в её дыме не возникало.


на керлопородке от ее дыма не было и следа Улыбка
ее даже перевели обратно в чер Смех ные черепахи

она действительно сильно меняется, я ее видела как очень ярким дымом, так и черной черепахой...
_________________
На одеяле
нежная тяжесть кота.
Сонное утро.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Savushka
Фелинолог


Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 872
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Ср, 2008 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MASK писал(а):
Ждемс! Улыбка


Четырехмесячная Голубка Савушка. Персиковый оттенок, надеюсь, видно... Хоть и серебро...



А вот такой она была где-то месяц назад.




_________________
Кто-кто в антресольке живет?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Savushka
Фелинолог


Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 872
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Авг, Чт, 2008 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишь Ты писал(а):
На более ранних фотках такое красивое чистое серебро Отлично! Освещение естественное и цвет реальный.
Неужели так изменилось? Может оттого,что снимали при искуственном свете? Или в реальности так же?


Освещение, конечно, совершенно другое. Снимала вечером. Но нос рыжий у нас был уже практически сразу. Сейчас в рыжий окрасились щечки, а грудка и передние лапки приобрели персиковый оттенок (подшерсток). На спинке кое-где тоже видна рыжина.
_________________
Кто-кто в антресольке живет?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Savushka
Фелинолог


Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 872
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Авг, Чт, 2008 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MASK писал(а):

А глазики и в заправду такие зеленые? Очень счастлив Красивая девочка Отлично!


Ага, зеленые. В маму и папу. Смех
_________________
Кто-кто в антресольке живет?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tatyana
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.03.2004
Сообщения: 190
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 29 Авг, Пт, 2008 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покажу и наше серебро:
Зеленоглазую кошечку с (как всегда оригинальным) именем Туфелька



Piata, это Ваша внучка Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Savushka
Фелинолог


Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 872
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Сб, 2008 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valeri писал(а):


http://i078.radikal.ru/0808/c8/ef670d6fea09.jpg



Боже мой!!!! Какая красота!!!!! Любовь Любовь Любовь Отлично! Я всегда балдела только от черных британов, но это... Это просто что-то с чем-то!! Прелесть!!!! Поцелуй

Valeri писал(а):
Savushka Чего то я уже запуталась в твоих детях-внуках-правнуках Эта девочка от кого?


Это дочка моей дымной кошки Белой Ночи Савушки и Earl Martin Valenvik.

Tatyana писал(а):
Ах, какой красивый окрас Отлично!
Вот бы на взрослом животном такой был...


Даа, конечно, хотелось бы, чтобы чистота серебра сохранилась, но увы... Боюсь, что мы будем только теплеть со временем все больше. Слишком Мартин теплый, чтобы рассчитывать, что серебро получится идеальным. Из этого помета только один котенок был чистый по окрасу (3 серебра было и один браун). Но, к сожалению, этот единственный чистый серебристый котик получился пет качества. Нейтрально

Я эту девочку оставила под питомником, и, честно говоря, не знаю, в каком направлении с ней работать. Недоумение
Снимки, превышающие лимит, дублированные (повторные) и включенные в цитаты, переводятся в ссылки. Модератор.
_________________
Кто-кто в антресольке живет?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sonechko
Любитель


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 531
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01 Сен, Пн, 2008 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Савушка, а есть недавние фото Голубки при дневном освещении? Красивая девочка Отлично!
Tatyana писал(а):
Savushka писал(а):

А вот такой она была где-то месяц назад.
http://s55.radikal.ru/i149/0808/06/04acbcbae84a.jpg

Ах, какой красивый окрас Отлично!
Вот бы на взрослом животном такой был...
А с чем связано такое вот перецветание? непредсказуемая генетика? или это ожидаемо? а наоборот - теплый оттенок в серебро никогда не перецветает?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Savushka
Фелинолог


Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 872
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Сен, Пн, 2008 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sonechko писал(а):
Савушка, а есть недавние фото Голубки при дневном освещении? Красивая девочка Отлично!


При дневном не делала, т.к. днем дома почти и не бываю. А сегодня хозяева уже возвращаются с отдыха и заберут домой, может пропрошу их ее снять.
Ирэне, кстати, видела ее вчера лично. И все ее руфизмы тоже.

Sonechko писал(а):

А с чем связано такое вот перецветание? непредсказуемая генетика? или это ожидаемо? а наоборот - теплый оттенок в серебро никогда не перецветает?


Да какая уж тут непредсказуемость. Как раз наоборот, вполне ожидаемое было. Earl Martin очень теплый браун, который передает свой теплый оттенок детям.

Valeri, про внуков-правнуков. Любопытно, но мы с тобой очередной раз породнились. Через внуков. Как выяснилось, к моей внучке Росинке приехал кот - сын твоего Казановы. Смех Отлично!
_________________
Кто-кто в антресольке живет?


Последний раз редактировалось: Savushka (01 Сен, Пн, 2008 10:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zo Zu Lan
Любитель


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 106
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Ноя, Пт, 2008 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irbis, а вот такой у меня вопрос - серебро с серебром вяжут для получения: а) гомозиготных по серебру детей, б) более качественного серебра, или того и другого? Или еще с какими целями?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Irbis
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1371
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Ноя, Пт, 2008 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zo Zu Lan писал(а):
Irbis, а вот такой у меня вопрос - серебро с серебром вяжут для получения: а) гомозиготных по серебру детей, б) более качественного серебра, или того и другого? Или еще с какими целями?

Получение гомозигот по серебру - такую цель обычно не ставят. К тому же никогда не узнаешь, кто в помете гомозиготен, а кто - гетерозиготен. Вот я надеялась, что кот будет по серебру гомозиготен, а по биколорности - гетерозиготен. Получила с точностью до наоборот. Смех Хотя теперь не жалею - Златик и Земляничка и без серебра шикарно смотрятся. Поцелуй

А вот по поводу "более качественное серебро" - обычно это и является целью таких вязок.
_________________
Не хами - необхамлённым будешь. Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 2 из 7
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> СИБИРИАДА Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009