CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Добро пожаловать в Сибириаду!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> СИБИРИАДА
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Savushka
Фелинолог


Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 872
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июл, Чт, 2009 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SilverCat писал(а):
Я против


Почему "против"? В старой теме общались все. Почему ее не оставить как "Круглый стол"? А новую, где будут общаться только сторонники "сибиряки без колоров", Вы или кто-то еще можете открыть запросто сами. Что не так-то?
_________________
Кто-кто в антресольке живет?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lusha
Любитель


Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 1081
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 16 Июл, Чт, 2009 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уточните, пожалуйста, что Вы подразумеваете под "добить"? Недоумение
_________________
"Это не описУемо!!!", - сказала собака, глядя на баобаб.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Estet75
Любитель


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 8
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: 16 Июл, Чт, 2009 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lusha писал(а):
Давайте решать. Есть предложение переименовать 18х сибиряков в "Круглый стол. Сибиряки традиционных и колорных окрасов", а две другие болталки желающие их иметь откроют сами. Пойдёт?


Отличное решение. Можно сказать "ЗА" Отлично! Подмигивание
_________________
Люблю свою кошку
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
SilverCat
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 65
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 16 Июл, Чт, 2009 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lusha писал(а):
Уточните, пожалуйста, что Вы подразумеваете под "добить"? Недоумение

Имею ввиду, что было предложение компромисса.
Но некоторую группу компромисс не устраивает. Поэтому было решено - растоптать и уничтожить.
Мне лично именно так кажется.
При этом создается видимость компромисса, а реально - возврат к началу конфликта.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Irbis
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1371
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июл, Чт, 2009 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SilverCat
Но ведь в 18 части действительно "мешанина". Поэтому её и предлагают переназвать.
Вы предлагаете её закрыть и создать 3 темы "с нуля"?
_________________
Не хами - необхамлённым будешь. Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sonechko
Любитель


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 531
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 16 Июл, Чт, 2009 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Savushka писал(а):
SilverCat писал(а):
Я против


Почему "против"? В старой теме общались все. Почему ее не оставить как "Круглый стол"? А новую, где будут общаться только сторонники "сибиряки без колоров", Вы или кто-то еще можете открыть запросто сами. Что не так-то?

Тогда первый вопрос... а почему же тему Круглый стол открывают модераторы?

Ну, и далее... по посту Савушки... свои мысли по этому поводу выскажу... почему и я, например, против....
Так мне, барышни, ваши хитросплетения надоели... можно ж и самих себя перехитрить...
Компромиссов вы не хотите... вам все подавай.

В старой то теме в основном общались сибирячники с традиционным зверьем. Неважно, каких взглядов они придерживались...

В Сибириаду же, судя по опросу, прийдет много невачников... и традиционное зверье (ваше-наше) чисто количественно затеряется.

Т.е каким бы Кашпи не был скандалистом - цель таки невачников он определил правильно... что называется - просек сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ирэне
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июл, Чт, 2009 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SilverCat писал(а):
Lusha писал(а):
Давайте решать. Есть предложение переименовать 18х сибиряков в "Круглый стол. Сибиряки традиционных и колорных окрасов", а две другие болталки желающие их иметь откроют сами. Пойдёт?

Т.е. ваша песня хороша, начинай сначала?
Была идея всех примирить, но решили таки добить проще и вернулись к старому?
Я против


Ничего себе ПРИМИРИТЬ Недоумение Скорее наоборот. Неужели нельзя просто более терпимо относиться к нашей общей проблеме, вот и все? У каждого здесь свои убежедения, но раз уж мы все оказались в одной лодке, то не правильнее соблюдать хотя бы нейтралитет по отношению к чужому мнению? Хоршо тем, кто имеет пограничные убежедения - или белое или черное - разбрелись каждый по своей теме и ладно. Но ведь у многих смешанные питомники, им что скакать по трем темам? По вашей логике давайте тогда дойдем до абсурда и профи-темы типа "Сибиряки на выставках" или "Табби" (там ведь не указан какой это табби традиционный или колорный!) делить на колорные и традишен. Если вам неинтересно в болталке со "смешанниками" или "невачниками", уверена, вам и в теме "Сибиряки на выставках" совершенно не интересно изучать колорные успехи, логично?
P.S. К колорам не имею никакого отношения, у меня два традишена из старейшего традиционного питомника, причем одни из немногих "последних из могикан", видимо, без колорного гена, и выставлемся мы только по FIFe. Ну ради бога, SilverCat, Sonechko, Оля, давайте просто уважать друг друга, ну лишиний раз пролистнете вы страницы с колорным котенкам, если это не интресно, ну и бог с ним. Я пролистываю, что мне не интесрено, не умерла. Мне очень интресно посмотреть и ваших котят, и Пятиных, и Лериных, и своих внуков, рожденных уже в смешанных питомниках (у Хорька например) и что все вы будете сидеть по разным 3-м темам???
P.P.S Сорри, крик души...
_________________
"Что за чудо кошка-зверь..."
(С.Я. Маршак)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирэне
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июл, Чт, 2009 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь, глюк, писала-писла, чет форум тормозит по-страшному...
_________________
"Что за чудо кошка-зверь..."
(С.Я. Маршак)


Последний раз редактировалось: Ирэне (16 Июл, Чт, 2009 15:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июл, Чт, 2009 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, ну что вы ей Богу?? Недоумение Недоумение
Что страшного Юля предложила? Сразу "добить" Rolling Eyes Ты что, того?

Давайте я заведу все три темы. Если это так принципиально. Иначе вы уже модеров "добили", это точно Rolling Eyes
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Piata
Любитель


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 872
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: 16 Июл, Чт, 2009 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В Сибириаду же, судя по опросу, прийдет много невачников... и традиционное зверье (ваше-наше) чисто количественно затеряется.


Чего это мы затеряемся?
Откуда такой пессимизм? Подмигивание
Каждый творец своей судьбы Подмигивание Улыбка ... и тем Отлично!
_________________
Оскорбляет ходячее мнение, будто котам неизвестна привязанность.(А.Н.Бенуа)


Последний раз редактировалось: Piata (16 Июл, Чт, 2009 15:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 15 из 16
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> СИБИРИАДА Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009