CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Добро пожаловать в Сибириаду!
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> СИБИРИАДА
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Lusha
Любитель


Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 1081
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 04 Июл, Сб, 2009 17:15    Заголовок сообщения: Добро пожаловать в Сибириаду! Ответить с цитатой

Уважаемые заводчики сибиряков, новички и просто ценители этой породы. Авторский коллектив нового подраздела (Valeri, Irbis, Tanagra, EC, Lusha) приветствует вас! Давайте вместе разрежем ленточку

и, возможно, кто-то даже шампанского нальёт.Улыбка Подмигивание
Очень надеемся, что вам здесь будет просторно и комфортно. Улыбка Для начала просим ознакомиться с Правилами раздела.
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=65033
Все темы, которые уже открыты, "слеплены" из Ваших постов в разных частях сибиряков. Надеемся, что подфорум будет интересен и удобен.
Конструктивную критику принимаем, но просим сильно не бить. И обсуждаем новый подфорум ТОЛЬКО в этой теме.
_________________
"Это не описУемо!!!", - сказала собака, глядя на баобаб.


Последний раз редактировалось: Lusha (09 Июл, Чт, 2009 13:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Июл, Вс, 2009 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые сибироводы!
Проделана большая работа, мы старались!
Хочу добавить, что сейчас в форуме только те темы, что затрагивались ранее. Любой участник Сибириады может открывать нужную, на его взгляд, новую тему. Подмигивание
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Июл, Вт, 2009 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы заострить внимание всех участников форума на таком моменте. Все существующие на данный момент темы по окрасам собраны из разных тем и, вследствие этого, не совсем удовлетворяют Правилам нашего раздела, а именно:

Цитата:
6. Темы по окрасам созданы для:
    - Обсуждения проблемных моментов данной группы кошек.
    - Демонстрации типичных представителей. При этом демонстируемые фотографии животных должны быть в контексте беседы, демонстрация фотографий без коментариев или вопроосов не допускается.
    - Фото котёнка допускается только в сопровождении с фото родителей или информацией о его происхождении.
    Если данные родителей не указаны, делаем предупреждение и 2 дня на исправления, потом пост будет удалён!!!!
    - размещенные фотографии должны быть подписанными (кличка животного, владелец) или фотография должна быть размещена с сайта-первоисточника.
    Постинги содержащие лишь реплики на фото, без обсуждаемого вопроса, приравниваются к флуду и удаляются модератором.
    -в темах по окрасам допускается размещение фото в цитате или дублирование фото, но не стоит этим злоупотреблять


Поэтому, хотелось бы разъяснить. Эти темы не предназначены для пиара пометов и животных, в них должен быть только конструктивный разговор о том или ином окрасе и, в контексте этого разговора, допускается размещение фото.
Если возникает необходимость разместить фото котенка (трудности с определением окраса), то необходимо рядом размещать фото его родителей.
В этих темах флуд не допускается.
Эти правила вступают в силу с момента открытия раздела.

Если у кого-то возникнут вопросы по Правилам, то просьба их задавать тоже в этой теме.
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Valeri
Любитель


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 1020
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Июл, Чт, 2009 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги по сибироводству и просто любители Сибиряков! Правда, не бейте сильно. Понятно что у многих есть свое видение этого раздела, но, так сложилось, что начало, костяк, мы сделали впятером. Мы старались. Конфуз

Дальше жизнь этого раздела уже будет зависеть от нас всех Улыбка
_________________
"Люди заводят собак, а кошки - людей, видимо считая их полезными домашними животными".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чародейка
Любитель


Зарегистрирован: 06.11.2003
Сообщения: 142
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 09 Июл, Чт, 2009 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ura!!!! Sibiriada otkrulas'!!!! Spasibo vsem za uchastie. Отлично! Teper' budem poddergivat' temu chtob nashe detishe i dalshe roslo!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ежевичка
Любитель


Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 185
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 09 Июл, Чт, 2009 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого, сколько тем Отлично! Отлично! Отлично! Оказывается, свой раздел был уже просто необходим Отлично! Поздравляю коллег породников с новой вехой в нашей истории Отлично! Спасибо коллективу, который над этим потрудился Любовь Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sonechko
Любитель


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 531
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 09 Июл, Чт, 2009 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! Спасибо большое ВСЕМ вам!
Работу вы действительно проделали огромную Шок ... респект вам и уважуха Отлично!

В структуре подфорума еще не разобралась...
Но по любому сильно ( и даже несильно Улыбка) пинать вас не собираемся, даже если с чем-то несогласны Улыбка .
Еще раз - спасибо за создание подфорума!!! Вы - МОЛОДЦЫ Отлично!
Главное, что основное блюдо готово - гарнирчики потом сообразим сообща Улыбка .

Думаю, что не ошибусь и выражу общее мнение -
Очччень радует, что у нас в модераторах по-прежнему Lusha Отлично!
И рады, что к ней присоединилась ЕС Отлично!

Друзья-сибирячники! С Новым Домом всех нас ПОЗДРАВЛЯЮ Отлично!
С новосельем Улыбка .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lissy
Любитель


Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Июл, Чт, 2009 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!!!
Даже подумать не могла, что так быстро может открыться наш раздел!!!
Девочки, спасибо за огромный труд и оперативность!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dolfinaria
Любитель


Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 221
Откуда: Бийск

СообщениеДобавлено: 09 Июл, Чт, 2009 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам! Отлично! Поцелуй
Столько интересных и очень полезных тем! А самое главное очень удобно пользоваться Отлично! Любовь

P.S.: Читать буду долго Смех Улыбка
_________________
С уважением, Дольфинария!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
White Sea
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 1270
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 09 Июл, Чт, 2009 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю, всех любителей сибирской породы с открытием своей породной ветки...мммм...пожалуй даже целого древа! Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 16
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> СИБИРИАДА Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009