CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Добро пожаловать в Сибириаду!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 14, 15, 16  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> СИБИРИАДА
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июл, Чт, 2009 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж. Начнем с чистого листа, пожалуй! Просьба вопросы колороносительства здесь не затрагивать. Давайте уже по существу.
Итак, камнем преткновения стала тема СИБИРЯКИ. Никто не хочет уступать название, я так понимаю. Пойдем другим путем.
Давайте найдем НЕЙТРАЛЬНЫЕ названия для тем-болталок.
Их будет ТРИ (не обсуждаемо). Посмотрим, все ли будут живы, это вопрос уже десятый. Но зато каждый может себе выбрать ту тему и тех людей, с которыми ему приятно общаться. При таком раскладе отдельной темы про котят не будет (иначе их тоже три надо будет лепить), всех котят показываем в общих темах, развитие линий- в отдельной теме.
Итак, по названиям. Предложение: тему Сибиряки закрываем, оставляем ее для истории. Примерные заголовки тем (обсуждаемо)

Болталка для традишн Посиделки в избушке
Для невских - Бал-маскарад
ну, и общая, традишн+ колорпоинт - Круглый стол

Названия примерные, предлагайте варианты!

_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Сюнечка
Любитель


Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 549
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: 16 Июл, Чт, 2009 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это опять захочешь что - не сыщешь. Если у меня и те и другие, значит опять лазить по всем, чтобы найти что-то? И вешать своих опять же придется в как минимум в две темы. А потом будут ругать, что постим одно и тоже. Сколько ж можно уже делить-то?
Окрасы в Сибириаде есть - очень удобно. Ну почему Болталку-то надо дробить????
Эдак можно и до абсурда дойти. Шок
_________________
Сибирские котята с нежным характером - это наши котята
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июл, Чт, 2009 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну почему Болталку-то надо дробить????


Потому-что никак не ужиться в одной Смущение
Если у Вас и те и другие, общайтесь в Круглом столе и вешайте там все фотки! Зачем дублировать еще где-то? Недоумение
Если какая-то из болталок помрет собственной смертью, то так тому и быть. Но зато никто уже не упрекнет нас, что мы не создали равные условия для всех.

_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Valeri
Любитель


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 1020
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июл, Чт, 2009 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно попробовать...
_________________
"Люди заводят собак, а кошки - людей, видимо считая их полезными домашними животными".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Irbis
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1371
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июл, Чт, 2009 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сюнечка писал(а):
Эдак можно и до абсурда дойти. Шок

Света, нельзя дойти еще раз до того, до чего мы уже дошли. Улыбка
Пойду разрываться по трем темам. Очень счастлив


Самое печальное, что все вернулось к одной породной теме. Зачем все так хотели породный раздел - не понимаю. Недоумение Если нам удобнее жить в мешанине - зачем мы напрягали Натали? Да и модераторы ради нас забросили свои другие разделы. А теперь выясняется, что их жертвы были напрасны. Мы не умеем и не хотим делить наши вопросы по темам. Нам бы только "отделиться", а потом жить в каше, главное чтобы она была отдельной. Rolling Eyes
_________________
Не хами - необхамлённым будешь. Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сюнечка
Любитель


Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 549
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: 16 Июл, Чт, 2009 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Света, нельзя дойти еще раз до того, до чего мы уже дошли.


Тань, вовсе не мы. Улыбка Прям оранжевая революция Ухохочешься!
_________________
Сибирские котята с нежным характером - это наши котята
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Piata
Любитель


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 872
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: 16 Июл, Чт, 2009 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irbis писал(а):
Пойду разрываться по трем темам.

Да, ну!
Зачем разрываться? Подмигивание Я пойду "жить" со своими НЕколороносителями в Круглый стол.

ЕС, Lusha , можно перенести мой пост из темы http://www.forum.mau.ru/viewtopic.php?t=65579 вот в этот самый Круглый стол?... хотя , надо другое название придумать, но идей пока нет.
_________________
Оскорбляет ходячее мнение, будто котам неизвестна привязанность.(А.Н.Бенуа)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Savushka
Фелинолог


Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 872
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июл, Чт, 2009 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя, мне как человеку занятому убицца читать столько "болталок". Но с другой стороны я понимаю, что настояв на одной общей теме, мы нарушим-таки права тех, кто с нами не солидарен. Я это понимаю, как бывший курбобовод во времена обсуждения вопроса колороносительства в этой породе (я была рьяным противником Смущение ).

Только с другой стороны, если уж держаться данной точки зрения, то надо быть последовательным, ну типа проверить своих животных на колороносительство итп тому сопуствующее. ИМХО. ИМХО. ИМХО.

Респект мой Valeri за ее мудрые посты и неприкрытую правду-матку. Отлично!
_________________
Кто-кто в антресольке живет?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сюнечка
Любитель


Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 549
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: 16 Июл, Чт, 2009 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не проще будет оставить Сибиряки для всех и добавить для тех кто хочет быть отдельно:

Болталка для традишн Посиделки в избушке
Для невских - Бал-маскарад
_________________
Сибирские котята с нежным характером - это наши котята
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Savushka
Фелинолог


Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 872
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июл, Чт, 2009 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сюнечка писал(а):
А не проще будет оставить Сибиряки для всех и добавить для тех кто хочет быть отдельно:

Болталка для традишн Посиделки в избушке
Для невских - Бал-маскарад


+100! Поддерживаю!
_________________
Кто-кто в антресольке живет?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 10 из 16
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> СИБИРИАДА Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009