CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

19-20 сентября Белгород WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
TigerSun
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 230
Откуда: Украина, г.Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 02 Сен, Ср, 2009 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вам пишу-пишу, вы мне не отвечаете Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
catsbel
Любитель


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 48
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: 02 Сен, Ср, 2009 22:55    Заголовок сообщения: выставка 19-20 сентября Ответить с цитатой

TigerSun писал(а):
Я вам пишу-пишу, вы мне не отвечаете Вопрос


ПроститеСмущение
проблемы с нетом,чем ближе выставка,тем больше проблем Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Цвет
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 1094
Откуда: г.Тула

СообщениеДобавлено: 05 Сен, Сб, 2009 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А информация по гостиницам есть ?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
catsbel
Любитель


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 48
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: 05 Сен, Сб, 2009 20:13    Заголовок сообщения: выставка 19-20 сентября Ответить с цитатой

Цвет писал(а):
А информация по гостиницам есть ?


Скидываем ссылку на гостиницу
http://www.amaks-hotels.ru/hotel10/rooms.htm
http://www.hotelvladimir.ru/page/tarifi
Можем предложить квартиры цены значительно ниже.


Последний раз редактировалось: catsbel (05 Сен, Сб, 2009 20:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Цвет
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 1094
Откуда: г.Тула

СообщениеДобавлено: 05 Сен, Сб, 2009 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С удовольствием, нас двое и столько же котоморд.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
catsbel
Любитель


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 48
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: 05 Сен, Сб, 2009 21:18    Заголовок сообщения: выставка 19-20 сентября Ответить с цитатой

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ:
ул. 50-летия Белгородской области ул., 11
УНИВЕРМАГ "МАЯК"(выставочный зал на 4-ом этаже,имеется лифт)- РАСПОЛОЖЕН В САМОМ ЦЕНТРЕ г.БЕЛГОРОД.
Проезд на машине:
1)С Московской трассы-Въезжаете в город,и,начинаете считать остановки.После 11 остановки перестраиваетесь в левый ряд и на втором светофоре поворачиваете налево по стрелке(будет одностороннее движение)(Поворот на пр.Славы).На первом же светофоре еще раз поворачиваете налево(поворот на ул.50-летия Белгородской области),(справа будет стоять к-тр "Победа").Доедите до светофора ,и,снова налево.Это будет одностороннее движение.А вот опять таки слева и будет стоять ун-г."Маяк".Ищете место чтобы припарковаться.Если не будет места звоните мне 8-903-884-03-94 или 500-384 и я покажу заезд во дворы.
С Украины в следующем посте Подмигивание


Последний раз редактировалось: catsbel (05 Сен, Сб, 2009 21:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
catsbel
Любитель


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 48
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: 05 Сен, Сб, 2009 21:36    Заголовок сообщения: выставка 19-20 сентября Ответить с цитатой

Продолжим:
С Украины:ну Вам попроще-едите по указателям в Центр .Когда будет затяжной участок дороги(с которой Вы увидите по левой стороне комплекс красивых зданий,это Белгородский гос.университет).Доезжаете до светофора и поворачиваете на право.Это будет пр.Славы.И тут Вы сталкиваетесь с кошатниками въезжающие с Московской трассы.Едите до первого светофора и поворачиваете на лево(ул.50 летия Белгородской области),(справа будет стоять к-тр "Победа").На светофоре поворачиваете налево,и ищете место припарковаться.Если что звоните. Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
argentum
Любитель


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 3
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 06 Сен, Вс, 2009 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы опоздали или у нас ещё есть шанс попасть к Вам на выставку? Если да, то пришлите заявочку и информацию по жилью на silver_claud@meta.ua

Будем ждать!!!! Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
shein
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 303
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: 07 Сен, Пн, 2009 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне, если еще не поздно
_________________
Не все, что торчит над водой, бывает лебедем.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
catsbel
Любитель


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 48
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: 07 Сен, Пн, 2009 21:25    Заголовок сообщения: выставка 19-20 сентября Ответить с цитатой

shein писал(а):
И мне, если еще не поздно


Поздно будет числа так 21 Подмигивание
А так все Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 4 из 14
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009