CATS-форум :: Поговорим о кошках

3-4 октября Ростов-на-Дону WCF

Автор: Каминский Владимир   02 Июл, Чт, 2009 23:30
Уважаемые дамы и господа!
КЛК «Тихий Дон» приглашает Вас 3 – 4 октября 2009 года, в город Ростов-на-Дону, на очередную международную выставку кошек (лицензия WCF).
Место проведения - Экспоцентр "Вертол-Экспо", ул. Нагибина 30, г. Ростов-на-Дону.
В рамках выставки будут проводиться WCF-ринги и Монопородные шоу.
Бэст оба дня.

Эксперты: И. Окулов (Санкт-Петербург), С. Волкова (Украина), Н. Волков (Украина).

Автор: Каминский Владимир   04 Окт, Вс, 2009 21:16
Поздравляем победителей BEST IN SHOW 1-го дня!!!

BEST of BEST: W.Ch. KICHY AGENT 007 OF ANNO DOMINI, BRI ns 11, кот, владелец - Перегожина Татьяна, п-к «Anno Domini», г. Днепропетровск, Украина.
Opposite sex - GLITTERGLAM WHITE CHOCOLATE, BEN n 22 32, кошка, владелец – Бакланова Алла, г. Таганрог.
II. REVIERA KORONA ATEFA, DSX g 21, кошка, владелец – Пальчик Елена, г. Донецк, Украина.
Opposite sex- GAITANO RUBIN KAIRA, DSX n 02, кот, владелец - Рекаева Наталья Владимировна, г. Волжский.
III. ВСЕСЛАВА ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СИБЕРИЯ, SIB n 24, кошка, владелец - Качан Елена, г. Таганрог.
Opposite sex - УМКА FROM AMBER HOUSE, KBL ns 23 09, кот, владелец - Михайленко Наталия Петровна, г. Ростов-на-Дону.
IV. GORA, MBT n 21, кошка, владелец - Шевелева Екатерина, г. Ростов-на-Дону.
Opposite sex - ДИВНЫЙ ДЖАМБО, ORI b 22, кот, владелец - Стрельцова Наталья, г. Ростов-на-Дону.
V. ОСКАР БОСС, EXO a 33, кот, владелец - Артемова И., г. Ростов-на-Дону.
Opposite sex - FRENSY LA MANIFISANS, EXO g 33, кошка, владелец - Артемова И., г. Ростов-на-Дону.
Best Neuter - ANIVA SOLOMIA KADIS, BRI a, кошка, владелец – Дукаревич Михаил, г. Ростов-на-Дону.
Best Junior – ИНВАР, SFS bs 24, кот, владелец - Ляпнева Елена Александровна, г. Майкоп.
Best Kitten - Best Kitten - MAGICCASTLE GALLA-MAGIC, BEN n 22, кошка, владелец - Бакланова Алла, г. Таганрог.
Best Litter - “L”… RIKKI TIKKI TAVI, SFS, владельцы - Симоненко М.Ю. и Р.В., г. Таганрог.
Автор: Curl   04 Окт, Вс, 2009 22:35
Алла, поздравляю с бестами мраморной бенгальской котенки и Горохи! Бест оф Бест для девочки на такой хорошей выставке - много значит!

Всем бенгалистам спасибо, что смогли собраться!
Автор: Tala   05 Окт, Пн, 2009 05:35
Каминский Владимир писал(а):
Поздравляем победителей BEST IN SHOW 1-го дня!!!

BEST of BEST:
II. REVIERA KORONA ATEFA, DSX g 21, кошка, владелец – Коваленко Лилия, г. Донецк, Украина.

Лиля, поздравляю!!! Как всегда на высоте!

Каминский Владимир писал(а):
Best Litter - “L”… RIKKI TIKKI TAVI, SFS, владельцы - Симоненко М.Ю. и Р.В., г. Таганрог.

Машунь, поздравляю моих любимых маленьких звездных колориков! Молодцы!!!
Автор: Marik   05 Окт, Пн, 2009 07:09
Выставка как всегда на высоте прошла Спасибо Наталье и Владимиру и всей команде организаторов
Поздравляю всех всех всех!!!

Поздравляю Клепочку и ее владелицу Олесю с первой САСкой, у нее была отличная конкуренция

Поздравляю Машу с лучшими пометом обоих дней, малыши,вы лучшие

Особенно хочу поздравить керлика Лорика и ее владелицу Лилю с 3 местом в бесте 2 дня! Лорик ты все равно для наш лучший! Мы гордимся таким папой

Конечно же поздравлю свою девочку Кайру с закрытием титула Интер Чемпиона, и деток с первой успешной выставкой!
Автор: Ol-Ha   05 Окт, Пн, 2009 08:42
Ну вот, еще одна отличная выставка позади
Каминские, как всегда, на высоте
Отличный зал, отличные эксперты, отличная организация выставки
Спасибо огромное за море положительных эмоций и радость от общения с друзьями-единомышленниками
Автор: Стейси   05 Окт, Пн, 2009 08:56
Поздравляю Машеньку с лучшим пометом двух дней
Автор: Женевьева   05 Окт, Пн, 2009 08:58
Цитата:
III. ВСЕСЛАВА ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СИБЕРИЯ, SIB n 24, кошка, владелец - Качан Елена, г. Таганрог.


Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!

Цитата:
II. REVIERA KORONA ATEFA, DSX g 21, кошка, владелец – Коваленко Лилия, г. Донецк, Украина.


Лиля, молодец!
Автор: Ol-Ha   05 Окт, Пн, 2009 08:58
Curl писал(а):
Алла, поздравляю с бестами мраморной бенгальской котенки и Горохи! Бест оф Бест для девочки на такой хорошей выставке - много значит!

Всем бенгалистам спасибо, что смогли собраться!


Было так здорово встретиться на выставке в таком количестве
Стояли все рядышком - спасибо оргам, позаботились
И спасибо за бенгальское шоу Собрать столько бенгов на выставке не многим удается

Поздравляю Аллу Бакланову - ее бенги забрали столько наград И бэсты, и монопородное шоу Алла - ты звезда во главе со своими звездунами
Автор: Charma   05 Окт, Пн, 2009 10:27
Поздравляю владельца кошечки

REVIERA KORONA ATEFA, DSX n Лену Пальчак и заводчика Коваленко Лилию, г. Донецк, Украина с занятым вторым местом в Бест ин шоу.
Так держать!!!!
Автор: Dmitriy   05 Окт, Пн, 2009 10:46
а можно еще итоги WCF-рингов огласить?
Автор: Мегги   05 Окт, Пн, 2009 11:41
Цитата:
II. REVIERA KORONA ATEFA, DSX g 21, кошка, владелец – Коваленко Лилия, г. Донецк, Украина.

Лена, Лила поздравляю Вас и звездочку - Ревьеру
Донецк Вами гордится


Цитата:
Best Litter - “L”… RIKKI TIKKI TAVI, SFS, владельцы - Симоненко М.Ю. и Р.В., г. Таганрог.

Машенька, Рома, от всей души поздравляю!!!
МОЛОДЦЫ
Автор: Мария   05 Окт, Пн, 2009 11:43
ВСЕМ ВСЕМ спасибо большое за поздравления!!!!!!
Автор: in'Ko of sunrise   05 Окт, Пн, 2009 12:11
Очень хочется фоток!!!! Когда же и где посмотреть-то?
Автор: Каминский Владимир   05 Окт, Пн, 2009 12:16
Поздравляем победителей WCF-ринга взрослых!!!

1. W. Ch. KICHY AGENT 007 OF ANNO DOMINI, BRI ns 11, кот, владелец - Перегожина Татьяна, п-к «Anno Domini», г. Днепропетровск, Украина.
2. REVIERA KORONA ATEFA, DSX g 21, кошка, владелец – Пальчик Елена, г. Донецк, Украина.
3. VITMA BEAR GOLD, SFS 71 ny 25, кот, Митько Леонид, г. Днепропетровск, Украина.
4. RR*BEN-BENGAMIN GOLDEN MAGIC OF KISS, KBL d 22 03, кот, Прямосудова Екатерина, г. Ростов-на-Дону.
5. LITTLESPHINKERS MAGNOLYA, SPH a 32 03, кошка, Лазаревич И.С., г. Таганрог.
6. RR*AYUTTHAYA TAMERLAN, MBT n 21, кот, Казаченко Василий, г. Ростов-на-Дону.
7. KASPER ZOLOTAYA KARAMEL FOR LANDORA, BRI e, кот, Шевченко Евгения, г. Ростов-на-Дону.
8. СИЛЬВА, SIB n 33, кошка, Паршина Оксана, г. Ростов-на-Дону.

В ринге принимали участие 16 животных.
Автор: Каминский Владимир   05 Окт, Пн, 2009 12:36
Поздравляем победителей Монопородного Шоу бенгалов!!!

BEST of BEST Bengal: MAGICCASTLE GALLA-MAGIC, BEN n 22, kitten 0.1, владелец - Бакланова Алла, г. Таганрог.
Best Adult: GLITTERGLAM WHITE CHOCOLATE, BEN n 22 32, кошка, владелец - Бакланова Алла, г. Таганрог.
Best Opposite Sex: RUNAMOK GLACIAL DANCE OF MAGICCASTLE, BEN n 24 32, кот, владелец - Бакланова Алла, г. Таганрог.
Best Junior: MAGICCASTLE EGOZA, BEN n 24, кошка, владелец - Бакланова Алла, г. Таганрог.
Best Neuter: BUGATI BINGOLAIN, BEN n 24, кот, владелец – Кушнир Елена, г. Сочи.

В Шоу принимали участие 14 животных.
(Проходили экспертизу 19 бенгалов)
Автор: lion27   05 Окт, Пн, 2009 13:04
Привет всем!
Сразу скажу - выставка понравилась и очень! Большое поголовье самых разнообраззных пород, дало сильную и интересную конкуренцию, вет контроль на месте наверняка обрадовал тех кто приехал с большим колличеством животных! Эксперты просто мега молодцы - отсудить такое колличество наших любимцев да еще и с такой конкурентноспособностью - молодцы!
Наградной фонд произвел впечатление пребывания на хорошей европейской выставке - никаких лишних побрякушек зато каждый кубок - это звезда в коллекции! Наталья, Владимир спасибо!
Мои поздравления всем победившим!
У меня в сердце залег бенгал-кастрат



и коричневая бурма по имени МУФАС (я покорен перед этим благородством!!!)

Автор: Мария   05 Окт, Пн, 2009 13:06
Леонид, этот бенгал не кастрат
Автор: lion27   05 Окт, Пн, 2009 13:08
Мария писал(а):
Леонид, этот бенгал не кастрат


Ух ты е- мае - а такой огромный что я думал его - того. (ссори)
Автор: Каминский Владимир   05 Окт, Пн, 2009 13:10
Поздравляем победителей BEST IN SHOW 2-го дня!!!

BEST of BEST: № 175, MAGICCASTLE LIGHT GRAZY DROPS, BEN n 24, кошка, вл. Бакланова Алла, г. Таганрог.
Best Opposite - № 52, W.Ch. KICHY AGENT 007 OF ANNO DOMINI, BRI ns 11, кот, вл. Перегожина Татьяна, г. Днепропетровск, Украина.
II. № 74, LITTLESPHINKERS MAGNOLYA, SPH a 32 03, кошка, вл. Лазаревич И.С., г. Таганрог.
Opposite sex- GRAND ORAY RED KING, SPH d, кот, вл. Усачев Борис, г. Новочеркасск.
III. № 11, BONSAR'S LORIMAR, ACL w 64, кот, вл. Полторакипка Лилия Александровна, г. Новороссийск.
Opposite sex - № 15, BARBARA KUNASHIR-CAT, KBL n 22 03, кошка, вл. Михайленко Наталия Петровна, г. Ростов-на-Дону.
IV. № 154, МИЛЛИ, THA, кошка, вл. Дусенко Елена Владимировна, г. Ростов-на-Дону.
Opposite sex - № 172, HURRICANE CASTERN MODERN, ORI n 22, кот, вл. Симакова О., г. Анапа.
Best Neuter - № 169, SEAMUS, SFS 71 n 22 03, кот, вл. Землякова И., г. Ростов-на-Дону.
Best Junior – № 93, АЛЕКСА, RUS a, кошка, вл. Холявко Евгения, г. Ростов-на-Дону.
Best Kitten - № 147, ЮТА, ORI n 24, кошка, вл. Александрова Алиса, г. Воронеж.
BEST Baby – № 177, ESTEL PRINCESSA HYMALAYS FROM BOUNTY KINGDOM, PER e 33, кошка, вл. Саенко Марина, г. Ростов-на-Дону.
Best Litter - “L”… RIKKI TIKKI TAVI, SFS, вл. Симоненко М.Ю., г. Таганрог.
Автор: Ol-Ha   05 Окт, Пн, 2009 13:14
lion27 писал(а):
Мария писал(а):
Леонид, этот бенгал не кастрат


Ух ты е- мае - а такой огромный что я думал его - того. (ссори)


Он вырос на кенгурятине в Австралии
Это Лева или официально RUNAMOK GLACIAL DANCE OF MAGICCASTLE, BEN n 24 32, кот, владелец - Бакланова Алла, г. Таганрог
Автор: lion27   05 Окт, Пн, 2009 13:18
Вот что значит уровень - места для груминга было как и положено!


Таня Пережогина, мои поздравления! Вы с Агентом просто молодчины, ну а мы все так же дишим в спину Зато по доброму! (на фото таня но не с Агентом)

и еще фоо, пока не выложили профи...

Автор: lion27   05 Окт, Пн, 2009 13:24


Автор: Garri   05 Окт, Пн, 2009 13:29
Всем доброго дня!
Впечатления от выставки - СУПЕР
Алла, от всей души поздравляем Вас и Вашего питомца с Бест of Бест!
Вы молодцы
Такому котяке как Ваш не обидно было проиграть.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Владимир, Наташа - большое Вам спасибо за доставленный праздник на Вашей выставке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Успехов Вам в дальнейшем,

С Уважением, канадики из Таганрога
Автор: lion27   05 Окт, Пн, 2009 13:32

Автор: Garri   05 Окт, Пн, 2009 13:40
Господа и Дамы, у кого фото сделаны с выставки - ВЫКЛАДЫВАЙТЕ
Уж очень посмотреть хочется
Автор: lion27   05 Окт, Пн, 2009 13:53
Автор: lion27   05 Окт, Пн, 2009 13:57
Автор: Marik   05 Окт, Пн, 2009 14:20
а есть у кого нибудь керлики, ато у меня фотик не работал плиззззззз покажите нас
Автор: strelecia   05 Окт, Пн, 2009 14:56
Garri Поздравляю! Замечательный результат! Кто судил на второй день?
Автор: Bastet   05 Окт, Пн, 2009 15:45
Garri писал(а):
Всем доброго дня!
Впечатления от выставки - СУПЕР
Алла, от всей души поздравляем Вас и Вашего питомца с Бест of Бест!
Вы молодцы
Такому котяке как Ваш не обидно было проиграть.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Всем спасибо, кто помогал и болел за наших бенгальчиков.
Канадам грех "жаловаться"-Вы всегда на большом Бесте бываете
Выиграла молодая кошка, совершенно неожиданно для меня , Лева не прошел сравнение с украинским шиншиллой, который постоянно "бьет" всю короткую группу на наших выставках .
Поздравляю Агента с Бестом первого дня!
Очередной раз было приятно принимать участие на выставке Каминских в Ростове на Дону!
Спасибо Владимир и Наталья за безукоризненную организацию, прием и радушие , отличное место для выставок- РОСВЕРТОЛ!
Отдельное поклон за подготовку монопородного ринга бенгалов и экспертам за проведение его!
Спасибо девочкам южных питомников ,что приехали и поддержали породу!Без ВАс монопородки не было бы...
Еще раз ВСЕМ СПАСИБО и ВСЕХ БЛАГ!
Автор: Curl   05 Окт, Пн, 2009 15:55
Цитата:
MAGICCASTLE LIGHT GRAZY DROPS


Кличка как всегда "со значением"

Автор: Garri   05 Окт, Пн, 2009 19:11
strelecia писал(а):
Garri Поздравляю! Замечательный результат! Кто судил на второй день?


Strelecia Большое спасибо за поздравление
Во второй день смотрел эксперт Волков, в первый Волкова.
Девочка взяла второе место в Бесте единогласно
Рад безумно

Так же заняли пятое место в WCF ринге

Экперт Волкова дала приглашение на участие через пару недель на всемирке в Днепропетровске, чешем голову, думаем
Автор: Atefa   05 Окт, Пн, 2009 19:49
Хочу сказать большое спасибо Владимиру и Наталье за выставку, она удалась как всегда!

Великолепный зал, спокойная атмосфера, доброжелательные люди - оставили у нас очень приятные впечатления!

Хочу также поздравить Леночку Пальчак, с достижениями её воспитанницы кошки дончачки - REVIERA KORONA ATEFA в столь большой конкуренции!
Легкие CACMы, nom. BIS x 2, BEST of BEST 2, а также с победой в WCF-ринге, где из 16 животных Ревиера стола второй, после Агента 007.
Лена поздравляю тебя, очень рада твоим успехам! Веруня как всегда на высоте
!
Автор: Гла-муррочка   05 Окт, Пн, 2009 19:51
Мне тоже хочется отметить, насколько все было красиво, слаженно, достойно! Мне всегда нравились и нравятся выставки Тихого Дона.
Все на отлично. Много красивых достойных животных, представляю как судьям было трудно выбирать лучших.
А бенгальское шоу! Нет слов! Столько леопардиков в одном месте. ШИК!
Спасибо организаторам за праздник, который они нам устроили
Автор: Atefa   05 Окт, Пн, 2009 19:57
Девочки, огромное вам спасибо за поздравления -

Tala
Женевьева,
Charma,
Мегги
- благодаря такой хозяйке как Лена, кошка просто расцвела! очень рада что девочка в таких надежных и любящих руках!!!
Автор: Kimairis   05 Окт, Пн, 2009 20:15
Столько уже добрых и приятных слов в адрес организаторов, хочу присоединиться к этим словам. Организация на высшем уровне
Спасибо, что так рано мы смогли попасть в само здание, обеспечение чаем, кофем и вкусными булочками, бесплатно!
Несмотря на большое количество животных с расстановкой проблем не было, все слажено и четко. МОЛОДЦЫ!!!
Фоток немного, но некоторые керлики должны себя узнать





А вот еще один молодой представитель абиссинской породы

Автор: Bingolain   05 Окт, Пн, 2009 20:22

Заводчики с детьми.
Автор: Marik   05 Окт, Пн, 2009 20:26
Kimairis спасибо за фоточки деток
Поздравляю вас с номинашками ваших малышей обоих дней!!! вчера вечером ждали на бесте, но вы уже ехали домой!!!
Автор: Bingolain   05 Окт, Пн, 2009 20:29
Огромное спасибо Каминским от нас троих,(Ol-Ha, уже отписалась) за предоставленую возможность пообщаться,посоревноваться и приятно провести время.Ваши выставки всегда праздник!
Наталья и Владимир,вы лучшие орги!Собрали столько представителей породы,провели монопородку бенгалов,Супер!
Волков,сказал,что на Всемирной выставке не видел такого количества бенгалов.
Автор: Bingolain   05 Окт, Пн, 2009 20:36

Алла с Горохой.На сравнении
Автор: Bingolain   05 Окт, Пн, 2009 20:38

Алла с Горохой.
Автор: Bingolain   05 Окт, Пн, 2009 21:03

"Подайте стаканчик,пожалуйста.Плесните капельку,я волнуюсь..."
Автор: plush egoist   05 Окт, Пн, 2009 21:13
Спасибо Каминским за отличную (как всегда) выставку!
Мои поздравления Алле с её неожиданной победой!
Была очень рада повидать друзей и познакомиться с новыми интересными людьми (и их животными )
сплошные приятные впечатления..
Респект Волгограду!!!
Автор: Marik   05 Окт, Пн, 2009 21:41
ВЦФ ринг взрослых
Автор: Atefa   05 Окт, Пн, 2009 23:04
Несколько запечатленных моментов -




Автор: Atefa   05 Окт, Пн, 2009 23:07




Автор: Die Kleine   05 Окт, Пн, 2009 23:37
Поздравляю Машечку и её малышню с очередными победами !!!!
Молодцы!!
Автор: Dmitriy   06 Окт, Вт, 2009 09:09
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!

ТАНЮ ПЕРЕЖОГИНУ И АГЕНТА 007 с BEST OF BEST -1 ПЕРВОГО ДНЯ !!!!!! BEST OPPOSITE SEX SH ВТОРОГО ДНЯ!!!!!!! 1 Place WCF-RING ADULT!!!! ЧУДОСВЕТНУЮ СНЕГУРОЧКУ С NOM.BIS


это просто победа нокаутом))))

ЛЕОНИДА МИТЬКО И БИРЮХУ С NOM.BIS и 3 PLACE WCF-RING ADULТ!!!!!!!!
Автор: Anno Domini   06 Окт, Вт, 2009 10:55
Украинская команда уже вернулась домой, и, первым делом, как обычно, на форум!

Наталья и Владимир, первые слова благодарности вам!!! Я под впечатлением от организации выставки, а мне есть с чем сравнить (22 выставки в 4 странах только в этом году) - супер!!!! Просторный зал и его расположение, нет дефицита стульев, есть место для грумминга, профессиональная охрана в зале на входе, ринги, которые начали свою работу в 10 утра по расписанию, ветконтроль, который сам обходит участников и выписывает все необходимые документы иноземцам, кофе и булочки, обеды, внимание ко всем участникам выставки, все просто супер!!! Потрясающе!! Спасибо!!! Ну, а когда мы увидели кубки и наградной фонд... К сожалению, на фото на форуме непонятен размер кубков... Мы привезли домой кубок, который в два раза (без преувеличения) больше его обладателя!!!! Наталья и Александр еще раз большое спасибо за гостеприимство, и респект!!!

Наши поздравления:

Аллочка, поздравляю тебя от всей души, твои потрясающие бенгалы - это сказка! Тебе обязательно нужно показать свои сокровища в Украине!!!! С BEST OF BEST второго дня, с WCF-RING-kitten! Очень рада была встретится и пообщаться, надеюсь, увидимся еще!

Поздравляю Юлю и красотку сфинкса ее разведения, а так же ее владелицу с WCF-RING-2, BEST OF BEST-2!!!

Леня Митько и Бирюша, ребята, браво, WCF-RING-3 и номинация, эх, жаль, вы смогли приехать только на 1 день!!!

Конечно же поздравляю мою симпатию маленькую персидскую шиншиллку и ее хозяйку с WCF-RING-kitten-2, и с номинациями, учитесь пожалуйста красиво показывать в ринге свое сокровище !!!

И, коннечно, поздравляю владельцев наших деток Александра Горбача и его Анно Домини Любимчика Инди и Анно Домини Диву-Дивную с выездными CACIB и с номинацией второго дня, и Дарью Козлову и ее голубую серебристую тиккированную Анно Домини Звездочку Снежинку с первым Чемпионским титулом и с выездным CACIB!!!

Поздравляем всех-всех-всех победителей и номинантов! Уровень экспонентов очень высокий!!!!

Большое спасибо всем за поздравления, эта выставка оказалась для Агента некоторым образом юбилейной - он взял свой 10-й BEST OF BEST и получил феноменального размера кубок!

Большое спасибо строгой экспертной бригаде за высокую оценку нашей племенной работы!!!
Автор: Ol-Ha   06 Окт, Вт, 2009 11:23
Bingolain писал(а):
Огромное спасибо Каминским от нас троих,(Ol-Ha, уже отписалась) за предоставленую возможность пообщаться,посоревноваться и приятно провести время.Ваши выставки всегда праздник!
Наталья и Владимир,вы лучшие орги!Собрали столько представителей породы,провели монопородку бенгалов,Супер!
Волков,сказал,что на Всемирной выставке не видел такого количества бенгалов.

До сих пор хорошее приподнятое настроение от проведенных 2-х дней на ростовской выставке
Лена, очень приятно было познакомиться и пообщаться мужу огромный привет! до новых встреч
Автор: Ol-Ha   06 Окт, Вт, 2009 11:26
plush egoist писал(а):
Спасибо Каминским за отличную (как всегда) выставку!
Мои поздравления Алле с её неожиданной победой!
Была очень рада повидать друзей и познакомиться с новыми интересными людьми (и их животными )
сплошные приятные впечатления..
Респект Волгограду!!!


И вы, девчонки, умнички очень рада была снова увидеть вас действительно, сплошные приятные впечатления
Автор: Вячеслав   06 Окт, Вт, 2009 11:44
Доехал и я, начинаю класть фотки
Автор: Atefa   06 Окт, Вт, 2009 16:32
Anno Domini-поздрвляю от души Агента 007 с его юбилеем! Молодцы!

Цитата:
Поздравляю Юлю и красотку сфинкса ее разведения, а так же ее владелицу с WCF-RING-2, BEST OF BEST-2!!

Чуток ошибочка, меня Лилей зовут, я заводчик, Atefa.
А владелица Ревиеры - Елена Пальчак
Автор: Anno Domini   06 Окт, Вт, 2009 17:26
Atefa писал(а):
Anno Domini-поздрвляю от души Агента 007 с его юбилеем! Молодцы!

Цитата:
Поздравляю Юлю и красотку сфинкса ее разведения, а так же ее владелицу с WCF-RING-2, BEST OF BEST-2!!

Чуток ошибочка, меня Лилей зовут, я заводчик, Atefa.
А владелица Ревиеры - Елена Пальчак


Лиля, сори, глюк, еще с дороги не все мозги в кучу собрались
Автор: Anno Domini   06 Окт, Вт, 2009 17:27
Вячеслав писал(а):
Доехал и я, начинаю класть фотки


Урааа!!! Какая красота!!! С нетерпениенм ждем продолжения!!!
Автор: Asia   06 Окт, Вт, 2009 17:43
Поздравляю свою доченьку Olli Snow Queen Cats Star c дебютом! Девочка моя, светлой тебе дороги по выставкам

Ирина, спасибо Вам Удачи
Автор: lion27   06 Окт, Вт, 2009 18:53
Таня, Дмитрий!
Спасибо вам за поздравления! Действительно жалею что не остался
Ну да ничего, у нас с питомником "Anno Domini" программа выставок получается уже четвертую выставку подряд совместная и еще в перед на три выставки точно - так что еще встретимся

Ждем интересных фото с рингов и бестов!!!
Автор: Бастинда   06 Окт, Вт, 2009 18:54
Bingolain писал(а):

Алла с Горохой.


Ух-ты кубочек !
Автор: Вячеслав   06 Окт, Вт, 2009 18:59
Marik писал(а):
а есть у кого нибудь керлики, ато у меня фотик не работал плиззззззз покажите нас

Пожалуйста
Автор: Marik   06 Окт, Вт, 2009 19:07
Вячеслав оргомное спасибо)))
Автор: Вячеслав   06 Окт, Вт, 2009 19:07
Победители
Автор: Marik   06 Окт, Вт, 2009 19:15
АААА, папи наш!!! Лорик - ты супер!!!

Машка - шикарно смотритесь
Автор: Anno Domini   06 Окт, Вт, 2009 19:17
Вячеслав писал(а):
Победители


Ой, какие красивые фото! Вячеслав, спасибо!!!
Автор: Вячеслав   06 Окт, Вт, 2009 19:19
Marik писал(а):
АААА, папи наш!!! Лорик - ты супер!!!

Папи - это он?
Автор: Marik   06 Окт, Вт, 2009 19:22
Вячеслав да, папочка наших деток
Автор: Мария   06 Окт, Вт, 2009 19:44
Вячеслав писал(а):
http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i094/0910/68/83900e8a12f9.jpg.html

Вячеслав, спасибо за фотографии!!!!!Это мой ребеночек
Автор: Каминский Владимир   06 Окт, Вт, 2009 19:45




Автор: Каминский Владимир   06 Окт, Вт, 2009 19:50




Автор: Каминский Владимир   06 Окт, Вт, 2009 19:51




Автор: Nixon   06 Окт, Вт, 2009 20:02
Какая замечательная выставка была! А мы в этот раз пролетели к большому нашему сожалению. Но приезжала член нашего коллективного питомника - Катюша Брусенская, привозила меконг-бобтейлов.
Очень жалко, что она забыла фотик дома. Ребята, выручайте! Если есть у кого фотки меконгов с этой выставки, выложите пожалуйста! Очень просим!!!
Автор: Вячеслав   06 Окт, Вт, 2009 20:21
Nixon писал(а):
Ребята, выручайте! Если есть у кого фотки меконгов с этой выставки, выложите пожалуйста! Очень просим!!!

Вот искомое?

Автор: Marik   06 Окт, Вт, 2009 20:26
Вячеслав вы прям спаситель наш думаю отпишутся те эти "потеряшки" или нет!!!
Автор: Мария   06 Окт, Вт, 2009 20:28
Вячеслав, а давайте еще колорных детей (к/ш и д/ш)
А то мы фотоаппарат дома забыли...Вообще нет фотографий с выставки.....Вот только несколько штучек кто повыставлял
Автор: Marik   06 Окт, Вт, 2009 20:33
Мария писал(а):
Вячеслав, а давайте еще колорных детей (к/ш и д/ш)
А то мы фотоаппарат дома забыли...Вообще нет фотографий с выставки.....Вот только несколько штучек кто повыставлял

Машка
Автор: Atefa   06 Окт, Вт, 2009 20:42
Ну где же Бест первого дня?? Ждемс!!!!
И ВСФ ринг не мешало бы...
Автор: Anno Domini   06 Окт, Вт, 2009 20:54
Вячеслав писал(а):
Вот искомое?



Вячеслав, буду очень благодарна за фото Агента, и, может кто-то еще из моей команды в кадр попал?
Автор: Ежевичка   06 Окт, Вт, 2009 20:58
Мария писал(а):
А то мы фотоаппарат дома забыли...Вообще нет фотографий с выставки.....Вот только несколько штучек кто повыставлял

Маша, поздравляю с успехом детей , лови

Автор: Мария   06 Окт, Вт, 2009 21:01
Лена спасибо большое!!!!!
Вас тоже с хорошими результатами!!!!
Автор: Вячеслав   06 Окт, Вт, 2009 21:15
Anno Domini писал(а):

Вячеслав, буду очень благодарна за фото Агента, и, может кто-то еще из моей команды в кадр попал?

Ну, вот такой есть.
На бесте трудно подходящий ракурс поймать, чтобы и кот, и хозяйка смотрели куда надо
Автор: barbosik   06 Окт, Вт, 2009 21:15
Не берусь судить о качестве выставки, я там не была, но эксперты у Вас были не только не из разных регионов, а просто напросто из одной квартиры. Злостное нарушение правил WCF.
Автор: Каминский Владимир   06 Окт, Вт, 2009 21:35




Автор: Каминский Владимир   06 Окт, Вт, 2009 21:40
///
Автор: Chunga-Changa   06 Окт, Вт, 2009 21:43
barbosik писал(а):
Не берусь судить о качестве выставки, я там не была, но эксперты у Вас были не только не из разных регионов, а просто напросто из одной квартиры. Злостное нарушение правил WCF.


И?
Автор: Crinkly   06 Окт, Вт, 2009 21:43
Ой-ой, Германия дала лицензию, зная, что Волковы живут в одной квартире (см. сайт WCF), не спросив barbosika . Или так: на все выставки им вместе ездить можно было, а вот к Каминским вдруг нельзя?
Автор: Alabay   06 Окт, Вт, 2009 21:48
Барбосик-Алла, в данном случае, это не нарушение правил, а форс-мажор. Почему это волнует тебя, которая посещает только выставки Мурмундии? Или просто «пукнуть вверх» невтерпеж?
Автор: Marik   06 Окт, Вт, 2009 22:06
Так придраться ж больше не к чему! организация - отличная, в зале тепло было ( я аж спарилась, оделась как на север), места много, есть где поесть ( не дорого, вкусно, у нас ребенок ел, понравилось, хотя и привереда), охрана!, чай, кофе, булочки - все что надо было!!!
Автор: Каминский Владимир   06 Окт, Вт, 2009 22:12




Автор: Каминский Владимир   06 Окт, Вт, 2009 22:13




Автор: Каминский Владимир   06 Окт, Вт, 2009 22:14




Автор: Anno Domini   06 Окт, Вт, 2009 22:21
Вячеслав писал(а):
Ну, вот такой есть.
На бесте трудно подходящий ракурс поймать, чтобы и кот, и хозяйка смотрели куда надо


Ой, спасибо огромное! Ну ее, хозяйку, а кота всегда откадрировать можно
Автор: Каминский Владимир   06 Окт, Вт, 2009 22:43




Автор: Каминский Владимир   06 Окт, Вт, 2009 22:44




Автор: Каминский Владимир   06 Окт, Вт, 2009 22:45




Автор: Lyudmilla   07 Окт, Ср, 2009 00:19
Поздравляю Таню Пережогину и Агента 007 с Best of Best I первого дня, Best Opposite Sex второго дня и WCF-ring-I !!!!
Автор: Nixon   07 Окт, Ср, 2009 12:57
Наш коллективный питомник меконг-бобтейлов "Анасавари" (Москва) поздравляет Брусенскую Екатерину и ее любимицу Гландерс Принцессу Анасавари с новыми успехами - NOM BIS и 3-е место на WCF-ринге среди юниоров!!!


Очень жаль, что нет ее фото с этой выставки
Автор: Bingolain   07 Окт, Ср, 2009 18:35
СПАСИБО ЗА ФОТО МОНОПОРОДКИ.
Автор: Bingolain   07 Окт, Ср, 2009 19:05
А есть ли фото монопородки,сравнение кастратов?Если можно плииз.
Автор: barbosik   07 Окт, Ср, 2009 19:29
Сообщения: 18
Откуда: Krasnodar
Добавлено: 06 Окт, Вт, 2009 22:43 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Ой-ой, Германия дала лицензию, зная, что Волковы живут в одной квартире (см. сайт WCF), не спросив barbosika . Или так: на все выставки им вместе ездить можно было, а вот к Каминским вдруг нельзя
Ездить, то можно, только должен быть третий эксперт, которым должен был быть Окудлов, но у Каменских кишка тонка пригласить такого эксперта, просто очередное кидалово и обман людей. Впрочем я предполагала, что так и будет.
Автор: Alabay   07 Окт, Ср, 2009 20:47
Алла, тебя, как всегда, радуют чужие неприятности? В данном случае, госпитализация г-на Окулова в среду, 30 сентября. Какой же надо быть черствой и злобной, чтобы радоваться даже этому.

Я не могу понять. Тебя уже второй раз кидают на другой выставке, а ты срываешь злобу на мне. У тебя действительно достойная кошка, достойная и Бэста, и первого места в монопородке. Но твоя подружка любит богатых и успешных, а ты для нее всего навсего шофер. А я здесь причем?
Пришла бы ты на нашу большую выставку, и у тебя был бы реальный шанс победить в справедливом соревновании.
Автор: Каминский Владимир   07 Окт, Ср, 2009 21:14
Bingolain писал(а):
А есть ли фото монопородки,сравнение кастратов?Если можно плииз.


Елена, фотографировали приглашенные фотографы. Нашел только эту.

Автор: Каминский Владимир   07 Окт, Ср, 2009 21:15




Автор: Каминский Владимир   07 Окт, Ср, 2009 21:18




Автор: Каминский Владимир   07 Окт, Ср, 2009 21:20




Автор: Каминский Владимир   07 Окт, Ср, 2009 21:22




Автор: Каминский Владимир   07 Окт, Ср, 2009 21:22




Автор: Каминский Владимир   07 Окт, Ср, 2009 21:24




Автор: Каминский Владимир   07 Окт, Ср, 2009 21:26




Автор: Каминский Владимир   07 Окт, Ср, 2009 21:29




Автор: Atefa   07 Окт, Ср, 2009 22:15
Хотелось бы увидеть Бест первого дня! а то часть фоток с первого, а бэст со второго
Автор: Marik   07 Окт, Ср, 2009 22:18
ой сколько фоточек там и Аккитуся моя, и Алмаз и Лорик и видно сколько было разных пород, такое разнообразие
Автор: lion27   07 Окт, Ср, 2009 22:40



Автор: lion27   07 Окт, Ср, 2009 22:43




Автор: lion27   07 Окт, Ср, 2009 22:45



Автор: lion27   07 Окт, Ср, 2009 22:53

Автор: lion27   07 Окт, Ср, 2009 23:00

Автор: Каминский Владимир   07 Окт, Ср, 2009 23:10




Автор: Каминский Владимир   07 Окт, Ср, 2009 23:11




Автор: Atefa   08 Окт, Чт, 2009 13:50
Оооо...!!

lion27,
Каминский Владимир
- спасибо!
Автор: Brusen   08 Окт, Чт, 2009 16:16
Спасибо большое, Наталии и Владимиру за великолепную организацию выставки. Участие принимали первый раз, все очень понравилось. Нашли на выставке новых друзей - заводчиков меконгов
Автор: Каминский Владимир   08 Окт, Чт, 2009 19:36




Автор: Каминский Владимир   08 Окт, Чт, 2009 19:37




Автор: Каминский Владимир   08 Окт, Чт, 2009 19:43




Автор: Каминский Владимир   08 Окт, Чт, 2009 19:44




Автор: Каминский Владимир   08 Окт, Чт, 2009 19:46




Автор: Каминский Владимир   08 Окт, Чт, 2009 20:25




Автор: Imagi   08 Окт, Чт, 2009 21:50
Поздравляю Ирину Накаткову и ее Кису с дебютом . Молодцы , растите и радуйте нас успехами.

Автор: Lisavik   08 Окт, Чт, 2009 21:53
Поздравляю свою детюшку русскую голубую кошь Алексу, и ее хозяйку с успешным дебютом и BEST JUNIOR второго дня!!!! Успешной карьеры в дальнейшем.
Автор: Каминский Владимир   09 Окт, Пт, 2009 21:54




Автор: Каминский Владимир   09 Окт, Пт, 2009 21:58
///
Автор: Каминский Владимир   09 Окт, Пт, 2009 21:59




Автор: Каминский Владимир   09 Окт, Пт, 2009 22:02
Еще раз поздравляем всех победителей Бэстов, WCF-рингов и Монопородных шоу!!!
Выставка 3 категории состоялась!
Спасибо экспертам и всем участникам!
Ждем всех на следующих наших выставках!
Автор: Evgeniya   10 Окт, Сб, 2009 22:57


Выражаю симпатию этому молодому котику
Автор: Вячеслав   17 Ноя, Вт, 2009 18:31
Через 2-3 дня выйдет номер "Кота и Пса". С репортажем
Сегодня видел верстку - целый цветной разворот
Автор: Каминский Владимир   17 Ноя, Вт, 2009 22:28
Вячеслав, большое спасибо!
Будем искать журнал в продаже.
Автор: Вячеслав   17 Ноя, Вт, 2009 22:39
Это газета, в газету репортаж пошел.
Автор: Anno Domini   17 Ноя, Вт, 2009 22:47
Вячеслав писал(а):
Это газета, в газету репортаж пошел.


А мне вот как увидеть, не говоря уже о роскоши "купить"... Украина, млин...
Автор: Каминский Владимир   18 Ноя, Ср, 2009 00:04
Если раздобудем газету, разместим здесь скан статьи.

Вячеслав, если Вас не затруднит, не могли бы Вы выслать нам несколько экземпляров. Если это возможно, пожалуйста, напишите, как переслать Вам деньги.

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru