CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Вышивка на заказ. Кошки. Собаки. Люди. Цветы.Иконы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> CATS-ВЕРНИСАЖ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
alyans-craft
Любитель


Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 75
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Июл, Вт, 2009 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки. а никто даже ценами не интересуется, потому что думают, что цены как в высокохудожественном салоне рукоделия или просто не нравится/некрасиво? Очень грустно
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Szima
Любитель


Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 401
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: 07 Июл, Вт, 2009 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alyans-craft, нравится все. Купила бы все (если не все, но многое), но тоже сижу без работы. Настроение соответственное. Надеюсь, что временно.
Особенно понравилась икона Матронушки Московской (у меня вообще с ней особые отношения) и Фея Уюта. Эту фею Вы сами придумали? Откуда такая идея Феи и непременно с кошками?
Ваши работы нравятся очень многим, потому что объективно красиво и выполнено на высочайшем уровне. Такое не может и не должно стоить дешево. Вы бы указали цены под каждой работой. А то может народ стесняется спросить про цену и потом не купить..Знаете, как это бывает.
_________________
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек. (Карел Чапек)

По мере возможности соблюдаю нейтралитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
alyans-craft
Любитель


Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 75
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Июл, Вт, 2009 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Szima писал(а):
alyans-craft, нравится все. Купила бы все (если не все, но многое), но тоже сижу без работы. Настроение соответственное. Надеюсь, что временно.
Особенно понравилась икона Матронушки Московской (у меня вообще с ней особые отношения) и Фея Уюта. Эту фею Вы сами придумали? Откуда такая идея Феи и непременно с кошками?
Ваши работы нравятся очень многим, потому что объективно красиво и выполнено на высочайшем уровне. Такое не может и не должно стоить дешево. Вы бы указали цены под каждой работой. А то может народ стесняется спросить про цену и потом не купить..Знаете, как это бывает.


Ой, спасибо!! Идея фирмы Панна - но я иногда меняю дизан.
Да и вообще проосто что-то вышивать не люблю..люблю необычное и с кошками)))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
alyans-craft
Любитель


Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 75
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Июл, Ср, 2009 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иверская икона Богоматери 15 тысяч рублей

Только что дошила. Думала, дошью ночью, но в районе 4-го утра упала с дивана вместе с иголкой. Смущение Кошка на меня с подоконника посмотрела, видимо крутя ухом у виска Недоумение
Частьбисера бракованная, без дырок, кривая. Менялось на дорогой, калиброванный, бисеринка к бисеринке бисер МиллХилл.
29 на 33 сантиметра, багет резной, Италия, закан заранее с рассчетом четвертей.




Последний раз редактировалось: alyans-craft (27 Авг, Чт, 2009 23:21), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Анна
Любитель


Зарегистрирован: 06.11.2003
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Июл, Ср, 2009 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня очень заинтересовали цены. интересуют цены на иконы.
_________________
Невозможное возможно
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alyans-craft
Любитель


Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 75
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Июл, Ср, 2009 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна писал(а):
Меня очень заинтересовали цены. интересуют цены на иконы.


ответила в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
alyans-craft
Любитель


Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 75
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Июл, Ср, 2009 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки. Я выставила цены. По вопросу бисерной иконы. Это труд, где каждый миллиметр зашит 1 бисеринкой. в интернете видела Умиление из этой серии за 20 тысяч, а на Молотке за 25. видела в салоне - скока там стоило даже называть не буду, противно.

Поэтому прошу отнестись с понимаем. Цены ниже даже рукодельных магазинов с вывеешенными картинами. И если интересно - спрашивайте что нравится - скажем что по деньгам и можно заказывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ОльгаКош
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 231
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 09 Июл, Чт, 2009 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня очень интересуют иконы Умиление и Скоропослушница в одном обрамлении? Можно ли заказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alyans-craft
Любитель


Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 75
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Июл, Чт, 2009 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга, иду в личку уточнять!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
alyans-craft
Любитель


Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 75
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Июл, Сб, 2009 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я завтра уезжаю, буду 22 июля.

Принимаются заказы также на вышивку любых фото людей/ваших питомцев. Но людей желательно ч/б или сепия (нужно по крестику прорабатывать схему).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 4 из 6
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> CATS-ВЕРНИСАЖ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009