CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Почемучка. Новички, не стесняемся, задаём вопросы о кошках.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> СИБИРИАДА
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Jelena
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Вс, 2009 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Асоль писал(а):
...
На сколько реально и были ли у вас случаи, что у кошки с сертификатом родятся в помете короткошерстные котята от такого же как и она сертификатного отца. ...
Какова вероятность или насколько часты такие случаи ?
Спасибо



Слышала, поскольку сама интересовалась этим вопросом, что теоретически такое возможно - т.н. "возвратная мутация" - но практически, чтобы говорить о ней, должна быть 100% исключена возможность подвязки короткошерстным котом.

Ну а вероятность - как и с любой другой мутацией - достаточно мала.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Барселона
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Вс, 2009 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Асоль - Немедленно снимите с Вашего сайта фотографию моего котенка!!!
http://capferrat.narod.ru/kity.html

А также остальных животных, к вам никакого отношения не имеющих!!!

Это просто возмутительно, что имея свой питомник, да еще зарегистрированный в таком уважаемом Клубе, Вы не знаете элементарных вещей, которые положено знать людям. занимающимся разведением.
В Вашем варианте не только не должно быть короткошерстных котят, но никак не могли народиться тигровые котята от двух мраморных родителей!!!
Котята Ваши при таком раскладе сактированы быть не могут, не позорьтесь Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирэне
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Вс, 2009 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередной птичий рынок Шок - продажа помоечников никому не известного происхождения под видом сибиряков за три копейки Отстой! Пока будут существовать такие "горе-заводчики" престиж сибирской породы расти не будет Печаль
_________________
"Что за чудо кошка-зверь..."
(С.Я. Маршак)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Асоль
Любитель


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 149
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Вс, 2009 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MASK писал(а):
у котенка просто пока не выросла шерсть.

Большое спасибо за ответ Улыбка
я думаю что наверное именно так, поскольку речь шла о самой маленькой девочке из помета, которому пока только 4 недели. И этого котенка я конечно уж слишком вольно обозвала "короткошерстным", поскольку пушистость уже видна, остевые волосы уже выросли и длинные, а вот общая длина шерсти пока отстает. Буду надеятся что она скоро всех догонит, поскольку уже начали прикорм.

Барселона писал(а):
Асоль - Немедленно снимите с Вашего сайта фотографию моего котенка!!!

Барселона, прошу покорнеше меня извинить, фотографию сняла.
Была восхищена вашими животными и такой схожестью котят с моими, которые пока крошечные. Поэтому фотку повесила не подумав, а чисто эмоционально.. Смущение
Мой сайт находится в разработке последние несколько дней находится в разработке, посколько очень давно им не занималась и ели вспомнила даже пароль к нему. И буквально на днях повешу новые фотки своих животных... Котят только пожалуйста не судите строго, у них еще даже как следует не встали ушки Смущение
Ирэне писал(а):
продажа помоечников никому не известного происхождения под видом сибиряков за три копейки

Это почему это мои помоечники, а ваши нет ? смешно прям !
знаете , на оскорбления я обычно не отвечаю,
но мне очень обидно, это мой первый помет от любимой кошки, которую видел эксперт и вязка осуществлена по ее советам и рекомендациям.
В этой теме я получила ответ на свой вопрос, всем спасибо Улыбка
_________________
Сомали- это не порода кошки, это -вдохновение !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 19 из 19
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> СИБИРИАДА Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009