CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Выставка клуба "Фелис" Москва (отделено)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15, 16, 17  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
клевяна
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 576
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июн, Вс, 2009 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значицца могу так сказать.Господа орги-оставьте пожалуйста недовольных поцарапанных девочек в покое-они и так довольно натерпелись,а вместо пререканий можно было бы учесть на будущее такие претензии и недовольства чтобы больше не допускать подобного Rolling Eyes .Если бы ко мне запрыгнул кот в клетку Шок -не знаю,смогла ли бы я таким приличным образом отреагировать-вероятнее всего могла бы от стресса также начать на всех кидаться Подмигивание .
В целом-выставка понравилась,даже за некоторыми(которые все-таки были) минусами было очень много плюсов Улыбка .Кстати,подарки,которые мы видели,предназначенные на бесте для победителей очень даже впечатлили Отлично!
Поздравляю сама себя с номинацией своих-страйта и фолда котят оба дня выставки-это большой плюс в мою трудовую копилку.УРА!
Конкуренция-ого го Шок Очень большое количество достойных животных Отлично!
Была рада со всеми пообщаться,еще раз поздравляю всех номинантов и победителей!!!
_________________
"Если кто обидел тебя, отомсти мужественно. Оставайся спокоен – и это будет началом твоего мщения, затем прости,– это будет концом его." В.Гюго
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ciara
Любитель


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 11
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 29 Июн, Пн, 2009 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже присоединюсь к армии недовольных ваставкой.
Хотя и отмечу, что призы и розетки были очень и очень хороши.
Но все же к людям(участникам выставки) надо относиться благожелательнее. Ведь выставка - это в первую очередь праздник. Я была на выставках и во Владимере, и В Питере, но такого хамского отношения к участникам нигде не видела.Печаль
Да, я подошла к замученному оргкомитету в три часа, чтобы попросить диплом пораньше и уехать домой( живу я в Нижнем Новгороде) засветло, без пробок. Но меня, мягко сказать отфутболии и велели ждать беста. И мне пришлось просидеть еще три часа, потому что я не состою в этом клубе, что бы уехать после обеда, а забрать диплом потом, когда мне будет удобно. Отстой! Отстой! Отстой!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Merdoc
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 29 Июн, Пн, 2009 06:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая, Ольга Абрамова,
Перестаньте путать ники, вы это делаете не первая, это раз. А два, если вы каждого, кто высказывает отрицательное, будете "не пускать" на выставку, наверно все будут писать, как все было отлично и какие вы все были молодцы.
З.Ы. Про дипломы, про "не самому вежливому" - это было явно не про меня. Про запись за два дня - это тоже не ко мне, я записался за две недели и заплатил за полторы недели. Я приехал в 8:00 утра в субботу и спокойно занял одно из многочисленных свободны мест. Ну и наконец - я не "уважаемая", а уважаемый.
З.Ы2. А что касается вашего поста, Ольга Абрамова, я думаю, это было направленно девушке с ником PumaNoire. Так вот, я могу лишь сказать, что ваша позиция, меня просто шокирует. Мы с этими девушками подружились и все два дня сидели вместе, и все происходящее - тоже видели. Это была их вторая выставка. В первую они получили BOB 2 дня, много подарков, которые раздали знакомым участником(как наполнитель и корм 10 кг). Только начинают втягиваться и увлекаться этим делом. И тут случается такое. Все наши замечания - обоснованы. Не буду долго расписывать, просто мне казалось, хорошим тактом было в этой ситуации кому-нибудь из оргов извиниться, НО НЕТ!!!! Вы все пишите..."Вы что, это была супер выставка, у других будет еще хуже, готовьтесь!!!!!". Пять балов.
З.Ы3. Прошу прощения у всех, кто заходит в этот топик прочитать хорошее и посмотреть фотки, так как после каждой выставки есть положительные и отрицательные моменты, жаль, что в этот раз у нас получилось больше вторых, нежели первых.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Phillis
Любитель


Зарегистрирован: 02.05.2009
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Июн, Пн, 2009 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яна ,(клевяна)Поздравляю тебя и твоих кошомордочков с номинациями,молодцы!!! Отлично! Отлично!
Поздравляю всех победителей и просто участников,все такие молодцы.А участники выставок,которые из других городов едут это просто герои,моё такое мнение.С кошками,клетками,вещами...это ж ваще.Я вот пока на такое не способна. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrinka
Любитель


Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 769
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Июн, Пн, 2009 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нам все понравилось. К экспертам мы ходили только когда видели, что до нас осталось пару кошек. И не было вообще очереди. Что мне нравится на выставках "Фелиса" помимо прочего, что возле экспертов висят списки с номерами, где всегда актуально можно посмотреть, кто отсудился и сколько животных осталось до твоего номера.
Да, животных было очень много. Устраивание живых очередей, еще и с животными в руках меня вообще всегда убивает. Что в ветконтроль, что на экспертизу, причем многие владельцы отлично понимают, что их кошка-кот нервничает и все равно прут потолпиться нос-к-носу с другими экспонентами. Мой котик, например, был в шоке от нахождения рядом других развязанных котов, и я не липла к другим экспонентам и носила его только в переноске.
Я очень рада была участвовать в этой выставке, как и всегда на выставках "Фелиса". Я перешла в этот клуб после участия в первой для меня их выставке, где мне ужасно понравилось по сравнению с другими клубами.
Ciara писал(а):
Но меня, мягко сказать отфутболии и велели ждать беста. И мне пришлось просидеть еще три часа, потому что я не состою в этом клубе, что бы уехать после обеда, а забрать диплом потом, когда мне будет удобно. Отстой! Отстой! Отстой!
В чем проблема была уехать без диплома, а потом заехать за ним клуб???
Я состою в этом клубе и очень рада была уйти из "МЯУ" в 19:30 после того, как помогла разобрать зал.
Дорогие организаторы! Большое спасибо за эту выставку! За тепло, веселые лица на рингах и БЭСТе! За теплый чай, который мне нужен был как воздух оба дня, ибо я из-за ларингита вообще не могла разговаривать.
СПАСИБО ЗА ВСЁ!!!

Поздравляю всех участников и победителей, надеюсь все получили то, за чем шли: оценочки и титулы! А кто-то может еще и номинации и места в БЭСТе! Улыбка Отлично!
_________________
Питомник Orientville
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ячирики
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Июн, Пн, 2009 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЕРДОК, сразу оговорюсь,что я не орг!
Ваши и Ваших соседок замечания услышаны! Сочуствуем,что вторая выставка у них обошлась без ВОВ Смех Толи еще будет в Ваших карьерах Подмигивание !
Но и правда,все несколько с претензией с ваших сторон.ИМХО
И еще раз про дипломы-они получаются после прохождения беста! Если орги идут навстречу и раздают их с началом беста-спасибо! Кто уезжает до беста на поездах-самолетах-по предьявлению билетов.Кто получает одну оценку-тоже в первый день получили все доки. Ну и у кого нужда покинуть выставку задолго до ее окончания--едет в рабочие часы клуба-забирает дипломы там или просит новых.старых друзей забрать все при общей раздачей! Какие новые проблемы то? Это не только праздник для всех нас и место встречь,это соревнование,где есть нервы,слезы.обиды,это и работа своего рода! А то приехал,плюхнулся на стул и кружите,меня,веселите меня и ВОВ отдайте! Все как в жизни! Все бывает!
Если в секретариат не пускают,извините--это--служебное помещение,а не Ваши спальни,господа!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrinka
Любитель


Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 769
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Июн, Пн, 2009 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ячирики писал(а):
Это не только праздник для всех нас и место встречь,это соревнование,где есть нервы,слезы.обиды,это и работа своего рода! А то приехал,плюхнулся на стул и кружите,меня,веселите меня и ВОВ отдайте! Все как в жизни! Все бывает!
Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
Питомник Orientville
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrinka
Любитель


Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 769
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Июн, Пн, 2009 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой! Улыбка я тоже вспомнила обиду!!! Почему на БЭСТе с моего котенка эксперты смеялись!!! В скоттиш-фолдов перевести хотели, вапче, обидно нам! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Питомник Orientville
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
August-gold
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 335
Откуда: Москва, Южный Округ

СообщениеДобавлено: 29 Июн, Пн, 2009 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айс Ти писал(а):
Думаю оргам любой выставки нужно рописывать в правилах выставки условия - что собственно организаторы предоставляют экспонентам за его деньги, подписываетсяэ кспонентом вместе с подачей заявки
Да нет, это не спасет от недовольных Конфуз Здесь дело в характере. Вчера была в приличном супермаркете, так одна тетя, оплатив на кассе, как врежет: а почему нет улыбки на Вашей роже Вопрос А кассир, спокойно, в ответ- рожа- это у Вас, дамочка Rolling Eyes Так что, кому схамить хочется, непременно найдет повод сделать это Cool
Цитата:
Занятие мест "заране" надо изжить. ИМХО. От этого только геморой. Хотите сесть там где ВАМ нравится - велком, к 7.30 утра приезжайте, к началу регистрации.
Вот с этим всегда проблемы Печаль Ассолюкс, к примеру, писала, что утром снимает все лишние таблички" занято", оставляя только резерв оргов Отлично!
Цитата:
Больнаят ема была СТУЛЬЯ... Приходит тетя, с продажей котят. Все ОК и заранее заявилась и котенку 3 меясца с лишним, продает 1 котенка, заплатила 300 рублей, НО пришла со всей семьей и заняла 4! стула...
И вот как из под этих ПОП стулья выдергивать...в общем..прикольно было
А вот это я бы сразу в правилах прописывала. Одна клетка, один стул, остальные сидят по-очереди (или на свободных) Подмигивание Поскольку это очень распространенная практика и постоянный источник скандалов Конфуз Для многих это- праздник, приходят на выставку всем табором, не думая о других Rolling Eyes
А я посетила выставку на второй день, к обеду. Может, все страсти уже улеглись Конфуз Но количество отличных экспонатов удивило, для летней выставки впечатляюще Отлично! Получила большое удовольствие. Спасибо Очень счастлив
_________________
Пусть Ваше золотое лето
обильем славится плодов...

Питомник My-Mirage приветствует всех Вас!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ячирики
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Июн, Пн, 2009 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ciara писал(а):
Я тоже присоединюсь к армии недовольных ваставкой.
Хотя и отмечу, что призы и розетки были очень и очень хороши.
Но все же к людям(участникам выставки) надо относиться благожелательнее. Ведь выставка - это в первую очередь праздник. Я была на выставках и во Владимере, и В Питере, но такого хамского отношения к участникам нигде не видела.Печаль
Да, я подошла к замученному оргкомитету в три часа, чтобы попросить диплом пораньше и уехать домой( живу я в Нижнем Новгороде) засветло, без пробок. Но меня, мягко сказать отфутболии и велели ждать беста. И мне пришлось просидеть еще три часа, потому что я не состою в этом клубе, что бы уехать после обеда, а забрать диплом потом, когда мне будет удобно. Отстой! Отстой! Отстой!
Сами то сильно вежливо просили,также какие смайлы сейчас вешаете?
Надо было .что бы вас попросили в неудобное для Вас время приехалть? Или в нерабочие клубные дни?
Своим участием вы подписали виртуальный договор,что проводите на выставке время в ее рабочие часы.Раздача дипломов в начале бестов.
Почему у вас вознило желание уехать в три часа-потому что вы свои дела уже поделали? Вы с работы тоже уходите,когда Вам вздумается? До пробок ,что бы успеть.Все так любим комфорт-поэтому и создали ситуацию,когда с обеда уже орги в некомфортных условиях просили не мешать обрабатывать протоколы еще,кстати,не закончившегося судейства.
И вообще,из Москвы в область,в конце выходных пробок нет!
Планируйте выставочные выходные без футболов,дней рождений и др. параллельных мероприятий. Тогда и нервничать не надо будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 5 из 17
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009