CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009

Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход
Выставка клуба "Фелис" Москва (отделено)
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Быстрый переход 5, 10, 15

Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
PumaNoire
Любитель

СообщениеДобавлено: 28 Июн, Вс, 2009 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы тоже поздравляем чудесную Исидору с очередным титулом и кошечку Джемму с закрытием чемпиона Отлично! Отлично! Отлично!
Очень понравились сибиряки - красавцы! всем вам привет и поздравления!!Поцелуй
Мне бы хотелось отметить плохую организацию! было очень тесно, неприятно и душно.
Очень возмутила работа организаторов выставки, чудо-стюард Елена, которой было трудно ходить и приглашать кошек к судье, поэтому она решила замутить живую очередь... ну а что - разве не приятно толпиться в духоте рядом с волнующимися животными. Немудрено, что кто-то не выдержал и обкакался возле нашего стола, который стоял рядом с судьями! И даже не в этом весь смак, а в том, что когда мы попросили попользоваться запахопоглатителем, нам приятно ответили, "Ваш кот тоже не розами ср*т, посидите так, скоро само разойдется"... Было очень приятно это услышать!!!
И вообще я полагаю, что наша ситуация с кошкой, запрыгнувшей в нашу клетку, случилась только из-за тесноты, из-за того, что возле нас к судье толпилась куча народа с орущими котами!!!
Неприятно было что нам выделили на 2 клетки маленький шатающийся столик, который шатался не только, когда кто-то проходил мимо, но и когда кот просто лизал себя!!!
Поразило что в оценочном листе неправильно были написаны титулы, на которые претендуют животные, их приходилось переправлять ручкой. Не понравилось, что когда выдавали диплом, то организаторы сами решив написать имя на английском, написали его с ошибкой, а потом ещё и наехали, что мы такие принципиальные и хотим все исправить...
Я не очень эмоциональный человек, но выйдя с выставки просто расплакалась! Стало очень обидно не за ободранные руки, а за неприятные впечатления, которые я получила!!!
Общее впечатление - НЕПРИЯТНОЕ!
p.s. Не знаю, обратит ли кто-то внимание на мое сообщение, но мы на выставки этого клуба не пойдем(( больше не хочется портить выходные... Печаль
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КОШАЧЬЯ_ЛАПКА
Любитель

СообщениеДобавлено: 28 Июн, Вс, 2009 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению (а может и к счастью) на данную выставку не ходили...
Но... обращаясь ко всем организаторам - всем, без исключения -
"Господа!
Отрабатывайте, пожалуйста, - те деньги, которые МЫ вам платим!
Не хамством и безорганизованностью
- а вниманием к участникам и профессионализмом организации мероприятия!
Дрючте своих стюардов за их не профессиональную работу!
Будьте ПРОФИ во всём!
И люди всегда будут с желанием приходить на Ваши выставки!"

ИМХО Показать язык
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Усатая
Любитель

СообщениеДобавлено: 28 Июн, Вс, 2009 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще у "Фелиса" всегда были приятные и прекрасно организованные выставки. Какая оса на этот раз укусила оргкомитет, что случилось - неясно. Надеюсь, это недоразумение, и оно больше не повторится.
Merdoc
Любитель

СообщениеДобавлено: 28 Июн, Вс, 2009 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рита, Настя, не переживайте и не расстраивайтесь, все будет хорошо. Улыбка Ждем 5-6 сентября у нас в Северной столице. И город покажем и вместе время проведем хорошо. Улыбка
Я тоже не знаю с чем было связано это появившееся "англоязычность". Сам я на этом языке говорю хорошо, но видеть это на русской выставке в каталоге, в объявлениях и на беджиках стюардов было немного дико. Может вся эта помпезность была связана с "как бы предстоящим" приездом президента WCF Аннелизой Хакман, чье имя было очень мило заклеяно в каталоге, который, кстати, очень долго не хотели давать тем, кто был в доп. списке, хотя по мне так 2000 руб за выставку вполне могло хватить, чтобы напечатать дополнительные экземпляры. Не буду повторять еще раз, что по всем объявлениям закрытие каталога было 18 июня, мной была подана заявка 17 июня, но мы так в каталог и не попали, хотя оплатили все вовремя. 165 - это, я скажу, небольшое количество, можно было внести в список всех 220+ кошек. На прошедшей выставке 20-21 июня в Санкт-Петербурге был замечательный каталог с 320 кошками+50 кошек в доп. списке, и кстати, за выставку там брали 1500 руб.
Про организацию отдельное слово. Мы сами из Северной столицы, хотя жена коренная москвичка. Приехали на выезд впервые, думая что раз уж столица, то должно быть все на уровне. Ммм...честно скажу, растроены. "Живая очередь", духота, нервные, не по своей вине, кошки и коты, абсолютно безразличные стюарды, наличие динамиков только в одном углу зала, нервный секретариат - все это не очень нам понравилось. Зато наличие шейка для приготовление молочных коктейлей порадовало. Показать язык
Благо соседи у нас были очень хорошие, так что время прошло незаметно. В связи с желанием полусить W. CH., я думаю, мы не раз будем в Москве, поэтому, надеюсь, в дальнейшем все будет лучше.
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Таньча
Любитель

СообщениеДобавлено: 28 Июн, Вс, 2009 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне выставка понравилась, хотя мы и были 1 день. Немного смутила утренняя очередь на ветконтроль, регистрация прошла быстро, место я нашла, хотя без обычной группы поддержки было страшновато Очень счастлив . Вызывали и в микрофон, и стюарды подходили к клетке. Наученная опытом, я никогда не бегу с котом наперевес, как только стюарт вызвал на экспертизу, а спокойно уточняю, какой номер на столе и сколько еще животных перед нами, в соответствии с этим и бегу на экспертизу, успокаивая стюарта, что я все поняла и буду вовремя.
Мне тоже всегда нравились выставки Фелиса именно четкостью организации, не подвели и в этот раз.
Большое спасибо организаторам Отлично! .
Anais
Любитель

СообщениеДобавлено: 28 Июн, Вс, 2009 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PumaNoire писал(а):
Поразило что в оценочном листе неправильно были написаны титулы, на которые претендуют животные, их приходилось переправлять ручкой.
А что тут "поразительного"? Оценочные листы готовятся заранее, но не все участники так же заранее могут точно сказать, что на второй день у них обязательно будет переход класса. Поэтому, если таковой происходит, об этом сообщается в секретариат. При желании можно сделать заново оценочный с новым титулом, в противном случае правильный титул указывается только в дипломе (благо дипломы печатаются только постфактум, когда уже известно - состоялся переход класса или нет).
Цитата:
Не понравилось, что когда выдавали диплом, то организаторы сами решив написать имя на английском, написали его с ошибкой, а потом ещё и наехали, что мы такие принципиальные и хотим все исправить...
Мы ВСЕГДА пишем имена латиницей, у нас такое правило. И Вы первый человек, который этим возмущен.
Цитата:
Я не очень эмоциональный человек
Бяда с вами, с такими "не очень" эмоционалами...
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Merdoc
Любитель

СообщениеДобавлено: 28 Июн, Вс, 2009 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Бяда с вами, с такими "не очень" эмоционалами..
Скорей всего "бяда" с вами, с такими "правильными, пишущими на латинице"... Улыбка
Anais
Любитель

СообщениеДобавлено: 28 Июн, Вс, 2009 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Merdoc писал(а):
Цитата:
Скорей всего "бяда" с вами, с такими "правильными, пишущими на латинице"... Улыбка
Персонально для Вас (подчеркиваю, Вы одна такая, хотя русскоязычных имен в каталоге было довольно много) было сделано исключение и оба диплома распечатали по новой. Что Вас не устраивает?
(Пардон, не для Вас - Вы заступник - а персонально для автора возмущенного поста).
Merdoc
Любитель

СообщениеДобавлено: 28 Июн, Вс, 2009 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anais писал(а):
Merdoc писал(а):
Цитата:
(Пардон, не для Вас - Вы заступник - а персонально для автора возмущенного поста).
Я не только заступник, я в первую очередь участник выставки,который достаточно обоснованно высказывает свое мнение, без каких либо переходов на личности. И, я уверен, что мы не одни такие. Уж по крайней мере 90% людей, которые стояли рядом с нами, в очереди, рядом с клеткой - возмущались так же, как и мы.
Anais
Любитель

СообщениеДобавлено: 28 Июн, Вс, 2009 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Merdoc писал(а):
Я не только заступник, я в первую очередь участник выставки,который достаточно обоснованно высказывает свое мнение, без каких либо переходов на личности. И, я уверен, что мы не одни такие. Уж по крайней мере 90% людей, которые стояли рядом с нами, в очереди, рядом с клеткой - возмущались так же, как и мы.
Про очередь - это не ко мне, а скорее к стюардам. Хотя мне не очень понятно, кто заставлял стоять в этой очереди? Я например пошла к судье со своими кошками только тогда, когда убедилась, что очереди нет и судья ждет именно нас. Зачем же тупо сидеть и ждать, если очевидно: судиться еще не скоро? Тем более когда животное нервничает.
Страница 1 из 17
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: