CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сибиряки на выставках
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 73, 74, 75  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> СИБИРИАДА
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Сюнечка
Любитель


Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 549
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: 04 Апр, Сб, 2009 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня был первый день выставки Содружествою
Мы были с Брусникой из Одиссеи. Вот что у нас получилось Улыбка

А еще мы выставлялись по системе ICU, записывались в класс котят, но ошиблись и оказались в классе взрослых животных :sm15:
Сегодня у нас было 4 ринга, мы попали в финалы на трех рингах.
И вот итоги трех финалов:
(нам 8 месяцев)
У Ларисы Киселевой - 2-ое лучшее взрослое животное


У Светланы Пономаревой - 3-е лучшее взрослое животное


У Ирины Гусевой - 2-ое лучшее взрослое животное

_________________
Сибирские котята с нежным характером - это наши котята
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tato
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2005
Сообщения: 176
Откуда: Бельгия

СообщениеДобавлено: 04 Апр, Сб, 2009 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот сегодня Дункан позировал нам .вот каким он стал в свои неполные 9 месяцев







Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дикий Кыс
Любитель


Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 13
Откуда: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: 06 Апр, Пн, 2009 07:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Улыбка
Мы вчера с Фандориным тоже удачно на выставку сходили!
Фантюша стал лучшим юниором среди сибиряков в открытом чемпионате МФА Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alokazia
Любитель


Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 104
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Апр, Пн, 2009 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От всей души поздравляю всех звездивших в эти выходные на выставках!! Отлично!
И отдельно номинантов и победителей "Содружества" Отлично!

Вереск я считаю очень удачно выставился по ФИФе, дипломы от Сизовой и Каас можно вешать в рамочку Конфуз От них же пожелания дальнейшей выставочной карьеры.

По ВЦФ тоже было все отлично если бы не одно "но" ...
В воскресенье на Бесте, проходя мимо Федоренко я услышала - А почему вас вчера не было на Бесте?
У меня честно говоря упала челюсть в прямом смысле ...
Никто нам не принес номинацию, в дипломе этой отметки тоже не было, а перед тем, как уехать с выставки дважды отлавливали стюарда с этим же вопросом - есть ли у нас номинация?
В общем очень это непонятно и неприятно Confused
Спасибо Федоренко, что сказала, хоть в воскресенье на Бесте я это узнала, а так и бы была в полном неведении и уверенности...

Теперь про Градковского Очень счастлив
Первый раз была у этого судьи, впечатления просто через край Отлично!
Он настоящий шоумен, но и грамотный судья, мне его судейство ооочень понравилось, а особенно оценочник, пан Градковский нам весь оценочник разрисовал сердечками Смех Попозже выложу пару фоток с Градковским и отсканю оценочник с рисунками, это должны видеть Смех Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сюнечка
Любитель


Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 549
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: 06 Апр, Пн, 2009 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alokazia Поздравляю Вереска с удачной выставкой.

Действительно в первый день по ВЦФ стюард хоть и говорила, что если что позовет( но не позвонила ни разу)Я бегала всю выставку по диагонали через огромный зал туда-сюда, чтобы не пропустить экспертизу, и после нее бегала много-много раз, чтобы узнать будет ли сравнение. Федоренко сказала что нет. Поэтому бегала до самого Беста, чтобы хоть что-то узнать. Когда наконец вывесили номинации, я подббегала к вашей клетке, но она была пуста, а мужчина сосед сказал, что вы уже ушли. Печаль . Я так поняла, что Федоренко номинировала и девочку и мальчика.
Она самая последняя закончила судейство, поэтому все стало известно уже в седьмом часу вечера. Домой в субботу вернулась просто без ног.

А вот в воскресенье была очень расторопная и хорошая стюард. Хоть я все равно бегала на всякий случай, чтобы ничего не пропустить. Но стюард все же звонила на мобильный и предупреждала. Спасибо ей.
_________________
Сибирские котята с нежным характером - это наши котята


Последний раз редактировалось: Сюнечка (06 Апр, Пн, 2009 12:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сюнечка
Любитель


Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 549
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: 06 Апр, Пн, 2009 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как судил Градковский мне тоже очень понравилось. Брусника ему понравилась, но сравнение выиграл фолд. Ну что-тут сделаешь Недоумение Рыжий фолдик был таким кукленком Улыбка
_________________
Сибирские котята с нежным характером - это наши котята
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Piata
Любитель


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 872
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: 06 Апр, Пн, 2009 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто отлично прошли выходные! Поздравляю нарастающих звездочек! Приятно читать Улыбка, а фотографий? Подмигивание

Спасибо всем за добрые слова в адрес малышей. Будем расти Улыбка

Расказы о судействе Градковского напомнили , как мы у него судились, правда, на WCF-ринге на первом Содружестве Сибири. И в ринге остались оба и Бублик , и Пята... А, номинацию нашу тогда тоже "потеряли", на следующий день подошел ассистент Градковского сказал, что Градковский недоумевал, почему Пяты нет на Бэсте. Запомнилась Отлично! Улыбка
_________________
Оскорбляет ходячее мнение, будто котам неизвестна привязанность.(А.Н.Бенуа)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alokazia
Любитель


Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 104
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Апр, Пн, 2009 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я наконец то покажу фотки с паном Очень счастлив

Градковский и Вереск





Градковский и хвост Очень счастлив



Оценочник Улыбка

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valeri
Любитель


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 1020
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Апр, Пн, 2009 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь Донна. Девушка сниматься не хотела...



Секунду попозировала



Опомнилась, возмущаться стала



Потом, правда, подлизывалась Улыбка



Странно, я такие маленькие превьюшки не делала Недоумение
_________________
"Люди заводят собак, а кошки - людей, видимо считая их полезными домашними животными".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valeri
Любитель


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 1020
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Апр, Вт, 2009 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой свежекастрированный внучок Поцелуй Выставлялся только в субботу на ICU. Владельцам понравилось, кажется.



Первый раз на выставке. Но, ничего, держался, трусил только сильно.







И, последний Кокаин, кажется из Сибирской Империи


_________________
"Люди заводят собак, а кошки - людей, видимо считая их полезными домашними животными".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 70 из 75
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> СИБИРИАДА Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009