CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сибиряки на выставках
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 73, 74, 75  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> СИБИРИАДА
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Лариса А.
Любитель


Зарегистрирован: 22.09.2006
Сообщения: 91
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Вт, 2008 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, наконец-то, страна узнала о своих героях! Улыбка

Поздравляю сибиряков-победителей Отлично! и всех сибиряков-участников выставки! Отлично! Отлично! Отлично! - Ведь это очень важно, что столько красоты сразу увидели екатеринбургские зрители!

Наталечка, wit_as, здравствуй, дорогая, пока не появились профессионалы, может покажешь сама своих красавчиков?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ишь Ты
Любитель


Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Вт, 2008 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех участников и победителей Всемирки! Отлично! Отлично! Отлично!
Цветану Сладкое пятнышко с Бест оппозит 1 дня и званием лучшей кошкой монопородки! Отлично!
Казачка в жёсткой борьбе уступила Пяте номинацию. Улыбка
Но программа минимум выполнена Улыбка
Годовалая девочка закрыла титул CACe и главное-поборолась достойно на Мастерринге с грозными и титуловаными соперниками. Отлично!
В 10-ку из сибиряков вошли Казя и Зевс Отлично!
В итоге 7 место Отлично!
Кашпи! Поздравляю Отлично! Вы молодцы Отлично! Отлично!
(В монопородке Казя не принимала участие, как кошка организатора ринга Улыбка )
Поздравляю,так же хозяйку и заводчиков Зевса с отличным выступлением мальчика Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Piata
Любитель


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 872
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Вт, 2008 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям Сибиряков! Отлично! Достойно выступили Отлично!
Была приятно удивлена неподдельным интересом екатеринбуржцев к Сибирякам. Спасибо им огромное за добрые слова!
И, хочу поблагодарить Кашпи за прекрасно организованный монопородный ринг! Кубки и розетки Отлично! Отлично! Отлично!
Рада личному знакомству с теми, кого раньше знала только под никами Улыбка
Про Пяту написали, а Луша наша тоже постояла на Бэсте Всемирки Подмигивание - оба дня номинации в юниорах Отлично! Хотя ей только за день до выставки исполнилось полгода.
_________________
Оскорбляет ходячее мнение, будто котам неизвестна привязанность.(А.Н.Бенуа)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кашпи
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 821
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Ср, 2008 03:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Всем ! Я очень рад что Вам понравилось шоу ! Очень счастлив Все было максимально честно. Эксперт Отлично! Отлично! Отлично! Конкуренция Шок Шок Шок особенно в котах Отлично! Я бы не смог выбрать Смех Очень порадовали котята Поцелуй Поцелуй Поцелуй Вообще, если бы не лозунг выставки "Да не оскуднеет рука дающего! ( самому себе)" Сибирских побед могло быть и больше !
_________________
Сколько волка не корми, у медведя все равно морда шире !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Сюнечка
Любитель


Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 549
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Ср, 2008 06:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех участников и победивших на Всемирке! Молодцы! Отлично!

И где же все-таки фотки? Ну так хочется посмотреть Смущение
_________________
Сибирские котята с нежным характером - это наши котята
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Piata
Любитель


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 872
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Ср, 2008 07:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня фотографий нормальных нет Конфуз После ремонта фотика, никак не могу с ним "договориться" Печаль ...Одна надежда на Алексея Брызгалова и на Юлю (хорек). Кашпи что-то снимал...

Огромное спасибо за поздравления Пяты! Я ею очень горжусь!
Правда, мы с ней ехали за бОльшим.
Пусть обижаются на меня , но я скажу Улыбка , по- моему, в эти дни она была лучшей кошкой!!! Зрелое, прекрасно одетое, с отличным груммингом животное!
Я рада, что наплевала на "нарисовавшийся" в день отъезда флюс+синусит и на "гору" антибиотиков. И все же поехала в Екатеринбург и была рядом в эти дни с Пятой.

Вот здесь фотоотчет Foto-AR http://www.forum.mau.ru/viewtopic.php?t=54375&start=440 с ринга Сибиряков
_________________
Оскорбляет ходячее мнение, будто котам неизвестна привязанность.(А.Н.Бенуа)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Piata
Любитель


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 872
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Пн, 2008 05:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valeri, Ишь Ты, спасибо большое Смущение
Я в выставочной теме еще фотографий нарыла, эти мне особенно понравились



Огромное спасибо Алексею! Пяту на выставках еще так не снимали Конфуз Спасибо!
_________________
Оскорбляет ходячее мнение, будто котам неизвестна привязанность.(А.Н.Бенуа)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ludmila
Любитель


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 920
Откуда: Nederland

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Пн, 2008 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Piata, фотография и правда очень удачная. Отлично! Ну а фотомодель не перестает покорять своим шармом (и отличным грумингом Подмигивание ).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valeri
Любитель


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 1020
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Сб, 2008 02:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишь Ты писал(а):
Valeri писал(а):
И я хочу показать котят. Наша Мишель Невская Легенда выдала очередной сюрприз. Любит она это дело. Очень счастлив

Мы ждали серебристых или просто черных табби. А получили трех чумазиков Улыбка

Да уж,ваша Мишель настоящая барышня-сюрприз Улыбка Улыбка
Хорошенькие детишки Поцелуй и удачные фотки!--детей можно хорошо разглядеть! Отлично!


Это точно. Очень счастлив Я когда детей фоткать ездила, мы с Натальей, хозяйкой Мишель, говорили, что кошку можно уже и кастрировать. Она программу максимум перевыполнила еще в первом помете, выдала чего от нее никто не ждал, золотую мраморную кошку. Но Мишель на этом не остановилась, во втором помете родила двух золотых Неваков. Сейчас, Мишель, видимо решила, что выполнила план по табикам и пора всем напомнить, что она, все таки, солидная кошка Подмигивание сил поинт. Очень счастлив Можно уже Мишель и кастрировать, но... как же ее увлекательно вязать. Повяжешь и два месяца ждешь, что наша барышня-сюрприз на этот раз выдаст. Смех

Tatyana писал(а):

Симпатичные ребятки. На черных котят всегда есть любители, я вот тоже в свое время именно черную кошку хотела взять (правда, муж выбрал черную с белым, Глорию де Глемур/по-домашнему Алису).
Самая загадочная внешность у черной кошки. Хорошо бы еще к этому зеленые глаза, как у нашей Алисы.


Неужели никто не понял, что черный только один мальчик, второй и девочка черные дымы Недоумение

А загадочные Да. Я когда фотала этого мальчика



Обратила внимание как блестит его шкурка и какая необычная черная мордаха на которой только глаза блестят. И я, вдруг, поняла, что в черных кошках есть какая то необъяснимая магия. Снимать его было одно удовольствие, и фоток удачных гораздо больше чем у брата и сестры.



Пантера Багира из Маугли, кажется. Толька тогда Багир Ухохочешься!



Какие будут глаза, не знаю. У мамы хороший голубой, папа желтоглазый. Очень надеюсь на зеленые, но... не знаю.


_________________
"Люди заводят собак, а кошки - людей, видимо считая их полезными домашними животными".


Последний раз редактировалось: Valeri (30 Авг, Сб, 2008 03:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нюсенька
Любитель


Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Авг, Вс, 2008 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня сын Гагарина Сибарис и Камиллы Оникс Глория, Siberikos Chudo выиграл Scandinavian Winner Show в котятах. Учитывая количество и качество ПДШ на SWS, это определённое достижение Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Если я не ошибаюсь, это первый SW в сибиряках.
Поздравляем питомник Оникс Глория
Отлично! Отлично! Отлично! Отлично!



http://www.sibirkatter.com/chudo.htm
_________________
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек.
Сергей Капица
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 55 из 75
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> СИБИРИАДА Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009