CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Оцените скоттиш фолда
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГЕНЕТИКА И БРИДИНГ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
irina21
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 73
Откуда: Volgograd

СообщениеДобавлено: 29 Июн, Пн, 2009 03:12    Заголовок сообщения: Оцените скоттиш фолда Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые форумчане,обращаюсь к вам с просьбой покритиковать немного моего мальчика Скоттиш фолда,так как для меня он самый красивай и любимый,да и вообще я не профи,дело в том,что хотелось бы пойти на выставку,но не знаю стоит ли,пожалусто оцените,к любой критике отнесусь спокойно,даже к самой жосткой.Всем спасибо,буду с нетерпением ждать ваших оценок



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Die Kleine
Любитель


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 759
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 29 Июн, Пн, 2009 03:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уши хотелось бы поплотнее, ибо к котам требования выше, чем к кошке.
Руфизмы на мордашке. Тоже не оч. гуд. Для стандарта ( по CFA) этого окраса (ns tabby 2-) недостатком являются руфизмы ( кремовые пятна) на лапах и мордахе и носу.
Хотя к профи себя не причисляю, но интересно, совпадут ли мнения с профи.
Имхо, сходите на выставку.
А мне вообще котик понравился, очень симпатичный , милый!!!
Не бойтесь! Тем более, раз Вы нормально относитесь к критике! Отлично!
ЗЫ. У Вас в Волгограде в сентбяре по 2м системам выставки! Сходите на обе, послушаете мнения судей разных систем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
irina21
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 73
Откуда: Volgograd

СообщениеДобавлено: 29 Июн, Пн, 2009 03:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое,но меня радует что вы ошиблись про руфизы,так как это всё следы от метки,у него в о многих местах жолтые пятна,а когда я его мыла,вообще ничего не было,как ангел чистый был,правда через неделю опять на парасёнка стал похож,по поваду ушей с вами согласно,мне бы тоже хотелось поплотней..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
irina21
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 73
Откуда: Volgograd

СообщениеДобавлено: 29 Июн, Пн, 2009 03:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вот ещё фтки моего самого любимого котейки
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Die Kleine
Любитель


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 759
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 29 Июн, Пн, 2009 03:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, не знаю, может, я действительно ошибаюсь, но я на спинке носа и под подбородком отчетливо вижу руфизмы.
Конфуз
Послушаем мнение других людей!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
irina21
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 73
Откуда: Volgograd

СообщениеДобавлено: 29 Июн, Пн, 2009 04:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю конечно,если руфизмы смываются,то тогда я ошибаюсь,у него так же эти пятна есть на штанах и под хвастои,я же говарю я не профи,но могу поставить фото где он маленький или руфизмы с возростом появляются?В любом случае спасибо,буду ждать новых ответов!!! Недоумение Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Июн, Пн, 2009 05:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сходите лучше на выставку) хоть один раз... и не стесняйтесь спрашивать судью о достоинствах и недостатках Подмигивание
_________________
Non refert quam multos, sed quam bonos habeas/Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Atefa
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 773
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 29 Июн, Пн, 2009 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.., и опять оценка по фото? Чего ждут от форумчан не понятно...хвост тоже вы покажете по фотографии?.. Смех
На выставку однозначно, при чем на не одну желательно. Отлично!
_________________
Питомник Донских сфинксов "KORONA ATEFA"

Nisi Dominus custodierit domum, in vanum vigilant qui custodiunt eum.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
irina21
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 73
Откуда: Volgograd

СообщениеДобавлено: 29 Июн, Пн, 2009 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит,всё таки стоит пойти на выставку?Просто если бы у моего котика были видные невооружонном глазом,то я думаю вы бы мне не советовали рисковать,а любить его таким какой есть и оставить в покое,по поваду хвоста никаких дефектов нет хотя я же не профи и какойнить эксперт мне этот недостаток найдёт¿Ещё хотелось бы спросить,неужели на выставку нужно приносить только идеальных кошек и котов?Вот допустим я самс не вижу недостатков кроме не сильно прилегающих ушей не вижу,но и не сказала бы,что они у него плохо лежат,просто не на отлично я бы сказала,это значит,что нам не приходиться в будущем на высокие титулы рсчитывать?Вы как проф и не проф заводчики и просто независимые эксперты,что скажите по поваду ушей?да и вообще.Всем заранее спасибо Вопрос Конфуз Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Die Kleine
Любитель


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 759
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 29 Июн, Пн, 2009 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывают руфизмы с детства, бывают с возрастом.
У нашей кошки появляться начали ближе в полутора годам.

На выставку Вам уже не одна я сказала сходить, даже указала, кудаУлыбка


Цитата:
Вот допустим я сама не вижу недостатков

Вот поэтому и нужно сходить на выставку, чтобы ПРОФИ ( раз Вы сами триста раз повторили , что Вы не профи Подмигивание ) сказал Вам все о недостатках и "достатках".
А раз Вы сказали, что к критике относитесь нормально, то что же тогда боитесь??
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 20
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГЕНЕТИКА И БРИДИНГ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009