CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Последняя неделя беременности. Выделения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОНСУЛЬТАЦИИ ПО РАЗВЕДЕНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Asia
Любитель


Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 659
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 04 Июл, Сб, 2009 05:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chilla, если Гамавит будете колоть то в холку, а если кальций, то в заднюю ногу, в мышцу. Но я бы кальций уколола.
Вот увидите, кошке станет получше. А что вета пригласите - верно.
_________________
Мне нравится доставлять людям радость.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chilla
Любитель


Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Июл, Сб, 2009 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделала я ей уколы. Теперь кошка спит на моей кровати с котенком.
Пришлось пойти на крайние меры, иначе она не сидит с ним вообще. А тут весь день с ним лежит и кормит и вылизывает и сама спокойная.
Не знаю что ночью делать стану. Котенка можно запросто придавать. на ночь я их не оставлю. Посажу в палатку выставочную.

Bonny сасибо! Я тож так подумала, но уверена не была. ну хоть одной проблемой меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Asia
Любитель


Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 659
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 04 Июл, Сб, 2009 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Посажу в палатку выставочную.

Очень хорошее решение. Я тоже использую палатку в качестве гнезда: и просторно, и кошка чувствует себя в безопасности, и малыш никуда не уползёт. Рожаем мы в коробке, а живём в палатке.
_________________
Мне нравится доставлять людям радость.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 06 Июл, Пн, 2009 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chilla писал(а):
... Теперь кошка спит на моей кровати с котенком.
Пришлось пойти на крайние меры, иначе она не сидит с ним вообще. А тут весь день с ним лежит и кормит и вылизывает и сама спокойная.
Не знаю что ночью делать стану. Котенка можно запросто придавать. на ночь я их не оставлю. Посажу в палатку выставочную...
гыыыыыыы Это не крайние меры - у нас это обычное дело Смех Пока киттены маленькие и не ползают - на кровати живем, там же и рожаем, а потом, когда ползать начинают, всей толпой переселяемся на пол, чтобы киттены не попадали с кровати.
У меня одна коха детей выращивает так, чтобы они у меня около лица жили. Стоит мне отодвинуться на полметра во сне, как она всех детей к моему лицу опять подтаскивает. Научилась спать не шевелясь, ходить, не отрывая ног от пола, заглатывать еду стоя и быстро, заслоняя тарелку спиной от кошек Смех
Сейчас кохе максимальное внимание! Некоторые кошки одного котенка как помет не воспринимают. Еще. когда киттен один, коха загулять быстро может. Мои девушки, когда гуляют, похеривают своих деток. Тогда я дня три с соской сижу за мамашу. Ээээээээ работу мне никто не отменял при этом Печаль Смех
У абиков номер с палаткой не всегда срабатывает. Кохи с котенком в зубах начинают биться в палатке, прыгать на потолок, встанут на задние ноги, бросят котенка на пол и со всего размаху падают на него и катаются по нему всем телом. Я своих не закрываю нигде уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FIL
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 299
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 06 Июл, Пн, 2009 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухохочешься! Ухохочешься! гыыыыыыыы... Да уж, абики - не британы. Никаких палаток, рядом с хозяйкой на кровати около бошки - самое лучшее место Смех Вот так вот нам весело Смех

У меня в этот раз и бриташка ни в какую не хотела лежать в палатке, перетащила всех на пол котят, все попытки мои были тщетны по изменению их дислокации. Решила я в итоге не пытаться переломить ее, пусть лучше спокойная кормящая мамаха будет, чем неспокойная невыспавшаяся я в роли мамахена...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
My Jewel
Любитель


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 170
Откуда: Ukraine, Kharkov

СообщениеДобавлено: 06 Июл, Пн, 2009 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апельсин писал(а):
....
У меня одна коха детей выращивает так, чтобы они у меня около лица жили. Стоит мне отодвинуться на полметра во сне, как она всех детей к моему лицу опять подтаскивает. Научилась спать не шевелясь, ходить, не отрывая ног от пола, заглатывать еду стоя и быстро, заслоняя тарелку спиной от кошек Смех


Апельсин, это круто Шок Шок Шок Улыбка Улыбка Улыбка
А вылизывать котят не заставляет Ухохочешься! ?!
У меня, конечно, тоже полная постель котят Улыбка бывает, но не до такой степени. Они спать все приходят или кошка их организованно приводит в нашу постель, когда те уже самостоятельно премещаются. Просыпаешься-полный комплект Смех !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chilla
Любитель


Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июл, Пн, 2009 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апельсин писал(а):
Научилась спать не шевелясь, ходить, не отрывая ног от пола, заглатывать еду стоя и быстро, заслоняя тарелку спиной от кошек Смех

Угу)))) Я тож научилась многому)))
Не вставать, пока она котенка не накормит. В туалет сходить не могу с утра, ибо кормим мы. А если я встану, то и кошка за мной побежит.
Ем в кровати тож теперь вместе с ней. Котенку сиську кошкину подсовываю каждый раз, ибо он слишком долго ее ищет, а у нас нет времени на эти глупости)
Палатку я взяла, но не пригодилась. У меня кошка научилась сама решать свои проблемы. Если я засыпаю - она котенка в зубы и в коробку его.
Весело в общем)))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gledi-mur
Любитель


Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 103
Откуда: Straubing, Германия

СообщениеДобавлено: 07 Июл, Вт, 2009 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весело вы живёте.
Asia, я не знаю что произошло этот раз с кошкой, но она тоже бегала замной, мяукала, не довала отойти от гнезда. Пока я сижу, она там лежит, кормит, как я только встала, она тоже встаёт.
Я подозреваю что она от меня котят требует, она меньше трёх не рожает, а этот раз всего один.
Котят она у меня не таскает, днём лежанка стоит в зале, на ночь забераем в спальню, от кота подальше, какой-то у него интерес к котёнку не здоровый. Как только не усмотришь, он его вытащит из лежанки, а кошка лежит и смотрит спокойно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Asia
Любитель


Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 659
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 07 Июл, Вт, 2009 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я подозреваю что она от меня котят требует, она меньше трёх не рожает, а этот раз всего один
.
Ух, ты Недоумение Думаю, что причина её волнения не в количестве котят. Попробуйте так же как Chilla сделать ей уколы Гамавита и кальция. А то, что от кота изолируется - совершенно верно. Пусть малыш наберётся сил, окрепнет, а потом уже можно доверить его воспитание отцу. Удачи Вам.
_________________
Мне нравится доставлять людям радость.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chilla
Любитель


Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Июл, Вт, 2009 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, да. Видимо уколы таки помогли. Потому что у кошки наконец-то психоз прошел и она стала сидеть в коробке. Единственная сложность осталась -это устная речь)) Если я, не дай Бог, что-то скажу, она бежит, как ненормальная, ко мне на кровать. Учусь молчать. Муж, думаю, в восторге))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 6 из 7
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОНСУЛЬТАЦИИ ПО РАЗВЕДЕНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009