CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Последняя неделя беременности. Выделения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОНСУЛЬТАЦИИ ПО РАЗВЕДЕНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 27 Июн, Сб, 2009 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никаких рекомендаций насчет питания ни я, ни мои знакомые в подобных случаях не получали.
Некоторым (моей кохе например) назначали ношпу в уколах, чтобы снять спазм мышц живота чтобы коха всех котят не скинула. С другой стороны, пускай лучше скинет, чем котята умрут в животе и начнут гнить, тогда уж точно стерилизация, а то и коху потеряете.
По своему опыту: почаще проверяйте шевеление котят (перестанут шевелиться может уже и померли все враз) и напряженность мышц живота.
_________________
Если не можешь прекратить безобразие, возглавь его

Питомник как любимая игрушка... вариант вообще предполагает, что у питомника может быть не только лого, а все возможные свистелки и перделки. (Усатая)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chilla
Любитель


Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июн, Сб, 2009 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нее не ярко-алая кровь, а как бы маленькие такие сухие кусочки. Темные очень. Петля открыта, блин.
Проверяю постоянно. Пока шевелятся.

Она у меня за два месяца набрала около 1400 гр. Много чет как мне кажется.

Буду наблюдать. Если что - сразу к врачу повезу. Спасибо большое за консультации. Переживаю очень за кошку((
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 28 Июн, Вс, 2009 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишите нам потом, чем и кем беременность закончится. Переживаем за вас.
_________________
Если не можешь прекратить безобразие, возглавь его

Питомник как любимая игрушка... вариант вообще предполагает, что у питомника может быть не только лого, а все возможные свистелки и перделки. (Усатая)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chilla
Любитель


Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июн, Вс, 2009 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама вся извелась уже(
Сегодня с утра стало кровить. На постельном белье лужицы темные.
Печаль
Я со страха вколола ей но-шпу и викасол. все прекратилось. детки бьются. Она стала копать в гнезде. И вообще какая-то немного странная. Носится, как угорелая, за мячиком. Потом сядет и сидит около меня часами. Смотрит. Потом идет в гнездо копать. Я уже за ней как хвост хожу по квартире. Все время проверяю что там под хвостиком, что она делает, да где, да как.
Пока ест, пьет, ходит в туалет и чувствует себя нормально.
думала вызвать на дом врача- так они говорят, что без УЗИ че мы поедем. Мы не волшебники. Делайте УЗИ, а потом мы приедем. Тогда на фига они мне, если ее тащить надо в клинику? Печаль
Подожду еще.
Скажите, ничего, что я ей эти уколы поставила? Может еще что можно кольнуть, чтоб матку из тонуса вывести.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Айс Ти
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 1240
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июн, Вс, 2009 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть УЗИ сты с выездом на дом. Огородникова, например выезжает.
_________________
Хвост - это праздник,который всегда с тобой!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chilla
Любитель


Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июн, Вс, 2009 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие-то ее контакты не подскажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Июн, Пн, 2009 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chilla писал(а):
Я сама вся извелась уже(
Сегодня с утра стало кровить. На постельном белье лужицы темные.
Печаль
.


лучше конечно на узи ....я бы точно или поехала или вызвала... может и отслойка плаценты быть
_________________
Non refert quam multos, sed quam bonos habeas/Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 29 Июн, Пн, 2009 07:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм.... был у меня случай терзали меня сомнения насчет невышедшего последа. Поехали на УЗИ. Сказали: все вышло, матка чистая. Примерно через сутки самостоятельно вышел большой послед. Я конечно вожу коху на УЗИ, но они видят ли там что-то? Пока еще ни разу УЗИ с реальностью не совпало Печаль Если уж послед не видят, то как могут увидеть его отслоение Печаль
_________________
Если не можешь прекратить безобразие, возглавь его

Питомник как любимая игрушка... вариант вообще предполагает, что у питомника может быть не только лого, а все возможные свистелки и перделки. (Усатая)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chilla
Любитель


Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Июн, Пн, 2009 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вроде в Центре неплохие узисты. Я к ним всегда езжу если что.
Только вот в нашем случае не потащу я туда кошку на сносях(
Стресс спровоцировать может и то, чего и в помине счас нет. Хотя, конечно, кровить-то не должно, блин(
И вот че делать. Сижу и жду что дальше будет.
Сейчас вроде не кровит, но если отслоение, то и не знаешь что вообще предпринять. По идее, если она родить должна со дня на день, то, можно ведь, подождать? Может сама родит. Врачи тока чистить скажут. Это как пить дать. Больше они ничего не предложат.

Помню повезла котенку УЗИ делать в Центр. Там посмотрели и говорят- прощайтесь с селезенкой. Я грю - в каком смысле?! Врач говорит- все, селезенка кирдыкнулась. Через минут пять сообщает, нет, не селезенка. А что? Лимфоузел увеличен очень сильно. Нашли, все ж. Правда не сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Asia
Любитель


Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 659
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 29 Июн, Пн, 2009 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Помню повезла котенку УЗИ делать в Центр. Там посмотрели и говорят- прощайтесь с селезенкой. Я грю - в каком смысле?! Врач говорит- все, селезенка кирдыкнулась. Через минут пять сообщает, нет, не селезенка. А что? Лимфоузел увеличен очень сильно. Нашли, все ж. Правда не сразу.

Мрак какой-то Печаль Так испугать. Какой день беременности у Вашей кошки? Это я к тому, что если 60 дней есть не страшно если родит раньше 65 дня котята выживут. Вот, лишь бы кошка была здорова.
_________________
Мне нравится доставлять людям радость.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 2 из 7
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОНСУЛЬТАЦИИ ПО РАЗВЕДЕНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009