CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Что получится при вязке: шотланский вислоухий и длинношерстн
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГЕНЕТИКА И БРИДИНГ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
KING LION
Любитель


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 6
Откуда: Новороссийск

СообщениеДобавлено: 26 Июн, Пт, 2009 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мика писал(а):
ню голубенькое с красненьким. окрасы в результате не самые интересные. ИМХО.
Вот думаю может по типу или родухе подбирали пару. Недоумение


Я думаю навряд ли подбирали, у нас в городе котов с хорошими ушами очень мало а длинношерстных по моему вообще нет. Печаль Вот нам и дали, так как у нас для Новороссийска считаются «хорошие уши». Смех Так все таки черепахи будут Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gemini
Любитель


Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 1882
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 26 Июн, Пт, 2009 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KING LION писал(а):
Так все таки черепахи будут Вопрос


Вам же написали уже, что ВСЕ кошки будут черепахами Rolling Eyes коты красные и, возможно, кремовые, если кошка-мама несёт осветление.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
KING LION
Любитель


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 6
Откуда: Новороссийск

СообщениеДобавлено: 26 Июн, Пт, 2009 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем большое спасибо за консультацию Улыбка Будем ждать что получится Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 26 Июн, Пт, 2009 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мика писал(а):
все коты рыжие все кошки черепахи.
интересно а зачем была сделана такая вязка?

А чего так однозначно? Улыбка Если кошка осветленку несет, то и кремовые и голубокремки, а возможно, и лиловокремки.
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мика
Любитель


Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 1615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Июн, Пт, 2009 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А чего так однозначно? Если кошка осветленку несет, то и кремовые и голубокремки, а возможно, и лиловокремки

softcat удивили. Подмигивание
А они не черепахи? Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 27 Июн, Сб, 2009 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, только разные. Улыбка Но я собсно глазом за фразу "все коты рыжие" зацепилась. Таки не все. Подмигивание
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
My Jewel
Любитель


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 170
Откуда: Ukraine, Kharkov

СообщениеДобавлено: 27 Июн, Сб, 2009 06:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно видела объявление о продаже котят:
черная девочка от голубой матери и красного рисунчатого кота Смущение .
Разве может быть так? Девочки ведь в этом случае черепахами должны быть Недоумение
Красное пятнышко где-то не досмотрели, наверное...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oliva
Любитель


Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 259
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: 27 Июн, Сб, 2009 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мика писал(а):

Вот думаю может по типу или родухе подбирали пару. Недоумение

Думаю,что если бы ТАК подбирали,то половины вопросов бы не возникло...особенно по поводу "что несёт за собой мама" Конфуз
_________________
Кошка и дрессировка - не такие уж несовместимые понятия. Всего за пару дней кошка может выдрессировать кого угодно. (Грэхам Купер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gemini
Любитель


Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 1882
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 27 Июн, Сб, 2009 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

My Jewel писал(а):
Недавно видела объявление...


не читайте на ночь объявлений Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
My Jewel
Любитель


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 170
Откуда: Ukraine, Kharkov

СообщениеДобавлено: 27 Июн, Сб, 2009 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gemini писал(а):
My Jewel писал(а):
Недавно видела объявление...


не читайте на ночь объявлений Смех


Ага, прочла, и стало мне как-то неловко Смех . Думаю, в генетике новые законы открыли, а я сижу тут совсем темная и непросвещенная Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 2 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГЕНЕТИКА И БРИДИНГ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009