CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Что получится при вязке: шотланский вислоухий и длинношерстн
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГЕНЕТИКА И БРИДИНГ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
KING LION
Любитель


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 6
Откуда: Новороссийск

СообщениеДобавлено: 26 Июн, Пт, 2009 12:14    Заголовок сообщения: Что получится при вязке: шотланский вислоухий и длинношерстн Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, у меня кот голубой шотландский вислоухий сегодня привезли на вязку рыжую страйтиху а она длинношерстная, я сначала подумала что она перс, хозяин нечего толком сам не понимает, мы ранние сводились только с обычными страйтами а тут Шок . Позвонила в клуб сказали своди может получится что то интересное, а что не сказали. Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kamelya
Любитель


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 163
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Июн, Пт, 2009 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тут как крови лягут - могу как ДШ, так и КШ котята получиться...
и в такой вязке ничего страшного нет Улыбка

интересно, а что понимается под "что-то интересное" Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
KING LION
Любитель


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 6
Откуда: Новороссийск

СообщениеДобавлено: 26 Июн, Пт, 2009 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что имели виду под этим в клубе не знаю, я так понимаю вислоухие длинношерстные то же могут быть? Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ботаник
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 95
Откуда: Черкассы, Украина

СообщениеДобавлено: 26 Июн, Пт, 2009 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага - вислоухие и длинношерстные - хайленд фолды.
_________________
Кошка и дрессировка это просто... Кошке достаточно потратить на вас два дня Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KING LION
Любитель


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 6
Откуда: Новороссийск

СообщениеДобавлено: 26 Июн, Пт, 2009 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухты, Вы меня порадовали!! Улыбка Вот еще вопросик Вопрос у меня голубой, она, в смысле кошка, рыжая, какие могут быть цвета?? В предыдущих пометах от голубых кошек были лиловые котята, как правело 2 шт. на помет в 5 которебенков. В клубе сказали что это по нашей линии, с этой кошкой то же могут быть или рыжина сильней??
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kamelya
Любитель


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 163
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Июн, Пт, 2009 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KING LION писал(а):
Вот еще вопросик Вопрос у меня голубой, она, в смысле кошка, рыжая, какие могут быть цвета?? В предыдущих пометах от голубых кошек были лиловые котята, как правело 2 шт. на помет в 5 которебенков. В клубе сказали что это по нашей линии, с этой кошкой то же могут быть или рыжина сильней??


если родятся коты, то они априори будут рыжие!
а вот кошечки совершенно разные могут быть, все зависит от того, что за мамой стоит Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gemini
Любитель


Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 1882
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 26 Июн, Пт, 2009 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamelya писал(а):

а вот кошечки совершенно разные могут быть, все зависит от того, что за мамой стоит Подмигивание


совершенно разные - это какие?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Мика
Любитель


Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 1615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Июн, Пт, 2009 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все коты рыжие все кошки черепахи.
интересно а зачем была сделана такая вязка?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KING LION
Любитель


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 6
Откуда: Новороссийск

СообщениеДобавлено: 26 Июн, Пт, 2009 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мика писал(а):
все коты рыжие все кошки черепахи.
интересно а зачем была сделана такая вязка?


В смысле Недоумение Мне тут выше написали что это нормальная вязка


Последний раз редактировалось: KING LION (26 Июн, Пт, 2009 18:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мика
Любитель


Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 1615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Июн, Пт, 2009 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ню голубенькое с красненьким. окрасы в результате не самые интересные. ИМХО.
Вот думаю может по типу или родухе подбирали пару. Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГЕНЕТИКА И БРИДИНГ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009