CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Как выбрать котенка?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> СФИНКСОВКА
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
юлисия
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: 25 Июн, Чт, 2009 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрите котят у других людей, не у всех "текут" глазки.

да опыт в содержании кошек у меня большой Подмигивание
вся моя жизнь с ними Очень счастлив

лично я не приемлю, содержание в одной квартире собак и кошек.
Это лично моё имхо.
_________________
я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,
остальным пофигистам ничего доказывать не буду,
ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
хорошая болезнь склероз - ничё не болит и каждый день новости
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OlgaVas
Любитель


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 20
Откуда: Череповец

СообщениеДобавлено: 25 Июн, Чт, 2009 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже смотреть страшно. Это единствнный человек (из тех что нашла), который выдерживает прививки, сроки продажи. Правда сейчас какое-то затишье образовалось. Остальные готовы продать котят в полуторамесячном возрасте. Печаль Без прививок. За 15 тыс. А на то, что этих котят отдают в три месяца делают круглые глаза. То ли не знают, то ли цинично врут. Но вроде обычных котят раньше двух месяцев не отдают
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
OlgaVas
Любитель


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 20
Откуда: Череповец

СообщениеДобавлено: 25 Июн, Чт, 2009 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотела в Москву или С-Пб съездить, но нужно знать куда точно. Судя по черным спискам большой риск нарваться...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
юлисия
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: 25 Июн, Чт, 2009 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OlgaVas писал(а):
Даже смотреть страшно. Это единствнный человек (из тех что нашла), который выдерживает прививки, сроки продажи. Правда сейчас какое-то затишье образовалось. Остальные готовы продать котят в полуторамесячном возрасте. Печаль Без прививок. За 15 тыс. А на то, что этих котят отдают в три месяца делают круглые глаза. То ли не знают, то ли цинично врут. Но вроде обычных котят раньше двух месяцев не отдают


вообщето продавцы делятся на две категории
одни размноженцы работающие на "базар" и живущие за счёт многггочисленных помётов .
другие заводчики .которые и содержут котов по всем правилам и не делают круглые глаза.когда ему говорят .что котят нужно продавать в 3х месячном возрасте и с прививками, и приученными ко всему.
_________________
я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,
остальным пофигистам ничего доказывать не буду,
ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
хорошая болезнь склероз - ничё не болит и каждый день новости
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
юлисия
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: 25 Июн, Чт, 2009 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OlgaVas писал(а):
Хотела в Москву или С-Пб съездить, но нужно знать куда точно. Судя по черным спискам большой риск нарваться...

нарваться везде можно,если кто захочет быть обманутым..тот и будет обманут
извините ..а черных списков вы много встречали в инете или только на этом форуме. Недоумение
_________________
я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,
остальным пофигистам ничего доказывать не буду,
ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
хорошая болезнь склероз - ничё не болит и каждый день новости
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OlgaVas
Любитель


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 20
Откуда: Череповец

СообщениеДобавлено: 25 Июн, Чт, 2009 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот. Базар и есть. Даже тот дядька тоже базар. Только более любящий своих котят. А глазки легко лечатся? И недокус если больше 2мм (точно не мерили), чем грозит? Действительно потом будут клыки впиваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
OlgaVas
Любитель


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 20
Откуда: Череповец

СообщениеДобавлено: 25 Июн, Чт, 2009 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не только на этом, только на каких именно сейчас не скажу ибо облажено столько, что уже в голове не укладывается. В общем полный винегрет, но об этом уже писала. Поэтому и обратилась к знатокам, чтобы просветили. Конечно хочется больше конкретики, но спроси меня в чем именно и мозги мои начинают плавиться.
Самый важный вопрос на сегодня - стоит ли мне брать котенка резинового мальчика с недокусом, у которого выделения из глазок, или очень не стоит. Чем это грозит, и что можно сделать, чтобы это исправить. Ветеринар мне сказал, что таких котят усыпляют сразу. И больше ничего.... не посоветовал. Но это я уже и без него знала. Может у него тоже корыстный интерес Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
"Пух"
Любитель


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 18
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 26 Июн, Пт, 2009 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OlgaVas писал(а):
Хотела в Москву или С-Пб съездить, но нужно знать куда точно.

Если так, то выбор очень большой. Не торопитесь, чтобы потом не пожалеть. Есть специализированный сфинкс-портал, там на форуме целый раздел дочки-матери с котятами, но все равно не спешите, почитайте сначала спецфорум.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
OlgaVas
Любитель


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 20
Откуда: Череповец

СообщениеДобавлено: 26 Июн, Пт, 2009 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, можно пожалеть? Удивление
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Черри
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 104
Откуда: Надым

СообщениеДобавлено: 26 Июн, Пт, 2009 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не стоит брать котенка с текущими глазами, это еще не известно какая бяка может у него быть.
Ищите котенка, не торопитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 3 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> СФИНКСОВКА Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009