CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Может ли питомник быть зарегистрирован только при клубе
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Vasena
Любитель


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 3
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: 25 Июн, Чт, 2009 11:19    Заголовок сообщения: Может ли питомник быть зарегистрирован только при клубе Ответить с цитатой

У меня такой вопрос: может ли питомник быть зарегистрирован только при клубе (клуб в системе WCF)? Какие у него при этом должны быть документы? Мне нужна точная информация. И еще, если питомник не зарегистрирован в системе WCF, то имеет ли право клуб выдавать родословные на котят с указанием названия питомника. Буду очень благодарна, если кто-нибудь сможет ответить мне на эти вопросы или подскажет, где можно найти информацию.

Последний раз редактировалось: Vasena (26 Июн, Пт, 2009 10:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Июн, Чт, 2009 11:41    Заголовок сообщения: Re: Может ли питомник быть зарегистрирован только при клубе Ответить с цитатой

Vasena писал(а):
в системе WCS
Загадочная контора. Что за люди-то? Впервые вижу такую аббревиатуру.
_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vasena
Любитель


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 3
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: 26 Июн, Пт, 2009 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, была опечатка.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
White Sea
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 1270
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 26 Июн, Пт, 2009 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может для начала о себе чёнить поведаете? И с чего вдруг такой вопрос возник?А то даже в профиле -Вы полный инкогнито.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jelena
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июн, Сб, 2009 15:40    Заголовок сообщения: Re: Может ли питомник быть зарегистрирован только при клубе Ответить с цитатой

Vasena писал(а):
У меня такой вопрос: может ли питомник быть зарегистрирован только при клубе (клуб в системе WCF)? ...
Раньше очень многие питомнки имели только т.н. "клубную" регистрацию... Фактически эта регистрация означала только то, что в этом клубе не мог появиться "двойник" с таким же названием. Теперь же нужно переоформить эту регистрацию на централизованную для внесения в реестр...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мика
Любитель


Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 1615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июн, Сб, 2009 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 может
2 бумажка, называется сертификат, форма если мне не изменяет память, у каждого клуба своя.
3 вопрос непонятен. Недоумение если нет регистрации питомника, то регят просто без питомника. Котятам дают только имя без приставки питомника. но метрики выдают конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Die Kleine
Любитель


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 759
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 28 Июн, Вс, 2009 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поняла вопрос так.
Допустим, у автора питомник зареген по системе CFA.
Она, видать, хочет вступить в клуб по WCF.
Вот и интересуется, если она будет актировать котят в клубе по WCF, будет ли клуб дописывать в родушках этих котят название питомника, зарегенного по CFA.Мне кажется, что нет, хотя , в общем-то, можно.
Наверное, это зависит от представителей клуба.
Хотя мне тут кто-то писал, что актируют котят параллельно по двум системам и делают две родушки.
Причем одна родушка по системе, по кот. питомник, и там указывается название питомника. Вторая - без питомничьей приставки.
А если питомники запараллелены, то в обеих родушках - приставки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vasena
Любитель


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 3
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: 29 Июн, Пн, 2009 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем ответившим, подробности о себе и своих вопросах напишу попозже.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страна Анютиных глазок
Любитель


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 23
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос: существует ли какой-нибудь контроль между ассоциациями в плане рождения котят? Это я к тому, что если помёт зарегистрировать в разных системах, так значит можно в одной 3 котёнка поставить, а в другой 6?или на 3 котят будет 6 метрик (3 от WCF и 3 от МФА,к примеру), 3 метрики уйдут по продаже.Значит, можно ещё троих левых котят найти и им оставшиеся котячки вручить? Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tidgi
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 1779
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 15:57    Заголовок сообщения: Re: Может ли питомник быть зарегистрирован только при клубе Ответить с цитатой

Vasena писал(а):
У меня такой вопрос: может ли питомник быть зарегистрирован только при клубе (клуб в системе WCF)?

ответ:

НЕТ

Питомник регенерируется в системе WCF, а не в клубе и не при клубе.
Клуб в данной ситуации играет роль рекомендовать для регистрации питомника от клуба в системе WCF и не более.


Цитата:
И еще, если питомник не зарегистрирован в системе WCF, то имеет ли право клуб выдавать родословные на котят с указанием названия питомника.


ответ:

НЕТ

А если питомник с таким названием официально зарегистрированный в WCF существует?

И клуб изначально можно так сказать выдает не правильные родословные ( мягко сказала) на этих животных.
Смех
_________________
Счастье есть - его не может не быть !!!
Доктор сказал - "В морг!", значит - В МОРГ!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 1 из 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009