CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

25-26 июля Новосибирск WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 15, 16, 17  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Valmyr
Фелинолог


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 428
Откуда: Новосибирск, Best Friends

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пн, 2009 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delly писал(а):
Violbri, Виктория, ПОЗДРАВЛЯЮ Вас и Вашу сладкую девченку с 1м местом ВЦФ-ринга молодых и Бест киттеном 2го дня! Молодцы!!! Отлично! Отлично! Отлично!


Вика Поздравляю с ПОБЕДАМИ Отлично!
Звездная расписная кошечка Поцелуй Отлично!
_________________
Выставка - это Праздник Для Кошек и их Владельцев – Детей и Взрослых!

Valmyr = Marvellous
Я просто желаю тебе, самых - Лучших Друзей, Веры, Надежды, Любви….
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valmyr
Фелинолог


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 428
Откуда: Новосибирск, Best Friends

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пн, 2009 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентина Спасибо за фотоотчет с Британского ринга Отлично!
100+..1000 Поцелуй Любовь Поцелуй папику Валикосу за Такую Красавицу и Победительницу - шоколадную рисованную Пальмиру Поцелуй Отлично!

Улов нашего питомника - *Marvelous Stripe* на Шоу Улыбка


Пальмира - Лучший котенок и Лучший в ПОРОДЕ Отлично! Ухохочешься! Поцелуй
Баламут - Лучший Ньютер Ухохочешься! Поцелуй Ухохочешься!

Кубки , Розетки, лежанка в копилке нашего питомника Отлично! - надо полки еще делать Ухохочешься! Конфуз Ухохочешься!

А наполнитель и корма с мисками, да простят меня организаторы - мы по традиции - отдаем на стенд для приютов Конфуз Подмигивание
_________________
Выставка - это Праздник Для Кошек и их Владельцев – Детей и Взрослых!

Valmyr = Marvellous
Я просто желаю тебе, самых - Лучших Друзей, Веры, Надежды, Любви….


Последний раз редактировалось: Valmyr (27 Июл, Пн, 2009 17:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Charm Majesty
Любитель


Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 216
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пн, 2009 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и прошла наша выставка "Азия. Лето. Кошки"
Поздравляем номинантов и победителей! Выражаем огромную признательность эксперту Людмиле Гордеевой, всем нашим спонсорам, стюардам, секретариату, всем участникам и гостям!
Спасибо всем, кто фотографировал и уже так оперативно выложил фото на форумах!
Завтра будет отчет о победителях.
_________________
Кошки – добродушные хозяева. Нужно только помнить свое место. (Пол Грей)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fortuna-cat
Эксперт


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 448
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пн, 2009 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свету Анисимову и ее медвежонка - с победами!!!! Отлично! Отлично! Отлично!
Симба - СУПЕР!!!!! Отлично! Отлично! Отлично! Поцелуй
Олю Наумову и ее линксенка- Поцелуй Любовь Поцелуй Любовь Только я не поняла - он что - один за всех отдувался... Вопрос Еще кто-то из нашей стайки выставлялся?
Очень сожалею, что не попала к вам, но ....не всегда наши желания совпадают с возможностями... Печаль
Игорь и Наталья - поздравляю вас с чудесной выставкой!!!! Отлично! Отлично! Отлично!
Всех победителей - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Yel
Любитель


Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 32
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пн, 2009 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем болевшим за нашего хайленд-фолда Versal Ленгранда - победителя второго дня выставки, победителя WCF ринга взрослых, организаторам и всему коллективу, создавшим атмосферу праздника для участников. Мы впервые участвовали на выставке клуба Азии и нам вдвойне приятно, что наш котик стал победителем. К сожалению, на предыдущие мы просто не смогли записаться из-за досрочного закрытия регистрации в связи с большим количеством желающих.


Награды с выставки

Хочу сказать начинающим кошководам, впервые участвовавшим на этой выставке – далеко не на каждой вы получите такие красивые бесплатные розетки, разместитесь в таких уютных и комфортных помещениях и увидите такое радушное отношение со стороны всего орг. комитета. Отлично!

Отдельно мы благодарим заводчицу нашего котика – Курапову Елену г. Барнаул за ее пушистого кото-сыночка, который поселился в наших сердцах и держит их крепко своими пуфыстыми лапками, за ее непростой бридерский труд и высокое шоу-качество фолдов, которые на многих выставках становятся победителями и занимают призовые места. От всей души желаем ей дальнейших успехов в племенной работе. Придя на выставку кошек полюбоваться породистыми животными, мы впервые увидели фолдов и сразу влюбились в крошечного хайленда Любовь , особо не придав значения словам Елены, что это котенок шоу-класса и он будет занимать призовые места. Но, начав строить карьеру нашему любимцу, мы в этом убедились.



От всего сердца поздравляем всех победителей, призеров июльской выставки и всех участников Asia.Summer.Cat. 2009. Улыбка


Последний раз редактировалось: Yel (27 Июл, Пн, 2009 21:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Violbri
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 630
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пн, 2009 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Столько уже здесь благодарностей выразили, теперь и наша очередь после трудового дня и прекрасно проведенных выходных, настала! Конфуз
Игорь и Наталья, вы такие замечательные люди и столь же, отличные организаторы! Отлично! Отлично! Спасибо вам за праздник, спасибо за ваше теплое отношение к каждому вашему гостю! В очередной раз все иногородние учасники получили от вас замечательный сюрприз! Поцелуй Розетки такой красоты!!! Конкурсы, подарки! Ну а для детей вообще столько было организовано, что родители своих чад вообще не наблюдали, так ребятне некогда было!!!! Спасибо всем вашим помощникам, доброжелательная, слаженная команда профессионалов! Поцелуй
Спасибо Людмиле Гордеевой, впервые была на судействе у вас, так красиво вели ВЦФ-ринги, остались все довольны (ну а я довольней всех, эт точно). Спасибо Игорю Будунову, уже как эксперту, моя малявка так и просидела в обнимку с вами на экспертизе, вот знает же, как сердце мужчины покорить! Конфуз Любовь
Поздравляю всех номинированных и победителей выставки!!! Любовь Барнаульцы выставились очень замечательно!!!
Спасибо всем моим друзьям, которые за нас "болели"! Я вас всех люблю!!! И до новых встреч, в вашем замечательном городе Новосибирске!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Violbri
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 630
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пн, 2009 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентина, спасибо за оперативность, еще до дома не добрались, а ты уж с фото управилась Поцелуй Любовь Смех
Delly, спасибо за поздравления, самой нравится девулька Улыбка
Baltag Anna, ждите ждите, скоро эта своенравная леди будет и вас радовать Показать язык
Fortuna-cat, спасибо Татьяна за поздравления, всегда приятно после выставки, где уже ты был счастлив и доволен, получать поздравления от друзей, и опять быть довольным! Подмигивание
Julius, Юль пасиб, а что-то тебя мы на выставке не встретили Показать язык
lynxstandart, Юля спасибо большое за фото Конфуз
Demi, Ирина, спасибо, первый выход в свет и такой результат Отлично!. Вот у них красивые детки будут с твоим Demi Moore's Everytime - будут сладкой парочкой! Конфуз
Элля Любовь и так целуем, не перестаем, спасибо тебе родная моя за все Конфуз, как хорошо когда вокруг, столько друзей Любовь Поцелуй Любовь
Valmyr, Марина спасибо еще раз, а также и тебя поздравляем, ты столько наполучала кубков на Британском шоу, супер Отлично!, я вас с Валентиной, как заводчиков моей еще одной любимой породы, поздравляю Отлично! Вы молодцы, такую шоколадку-мармеладку Поцелуй народили шикарную, котенок, а всех в породном шоу обскакала, маленькая мраморная королевна Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valmyr
Фелинолог


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 428
Откуда: Новосибирск, Best Friends

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пн, 2009 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Violbri писал(а):

Valmyr, Марина спасибо еще раз, а также и тебя поздравляем, ты столько наполучала кубков на Британском шоу, супер Отлично!, я вас с Валентиной, как заводчиков моей еще одной любимой породы, поздравляю Отлично! Вы молодцы, такую шоколадку-мармеладку Поцелуй народили шикарную, котенок, а всех в породном шоу обскакала, маленькая мраморная королевна Очень счастлив


Спасибо Конфуз Улыбка
_________________
Выставка - это Праздник Для Кошек и их Владельцев – Детей и Взрослых!

Valmyr = Marvellous
Я просто желаю тебе, самых - Лучших Друзей, Веры, Надежды, Любви….
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valmyr
Фелинолог


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 428
Откуда: Новосибирск, Best Friends

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пн, 2009 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка Вот и прошла выставка «АЗИЯ. Лето. Кошки. 2009» и это уже третья выставка клуба *АЗИЯ* , на которую мы ходим с удовольствием Отлично!

Хочу поблагодарить организаторов с очередной великолепно организованной и проведенной выставкой, все на высшем уровне - просто СУПЕР Отлично!
Хоть выставка летняя - в июле – за всю жизнь фелинологии в Новосибирске в июле- августе , не проводили- это впервые Подмигивание Считалось , что лето- отпуска- все на даче и.т.п. Cool
Но настоящим кошатникам был бы повод собраться и тем более на выставке клуба *Азия* Ухохочешься! Отлично!

Отдельное спасибо экспертам за высокую оценку моих животных Конфуз Гордеевой Людмиле и Бодунову Игорю – и как везде успевал - судить , организовывать и шоу проводить Отлично!

Бодуновы Игорь и Наташа , весь дружный состав клуба, стюарды и спонсоры – Молодцы и Спасибо за Праздник Отлично! Поцелуй

Ждем *Бебисалон – Азия 2009* в декабре. Отлично! Подмигивание Улыбка Ухохочешься!
_________________
Выставка - это Праздник Для Кошек и их Владельцев – Детей и Взрослых!

Valmyr = Marvellous
Я просто желаю тебе, самых - Лучших Друзей, Веры, Надежды, Любви….
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yel
Любитель


Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 32
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пн, 2009 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши фотографии с WCF-ринга взрослых 26 июля. Эксперт Людмила Гордеева.

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 10 из 17
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009