CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

19-20 сентября Ростов-на-Дону WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Valeriya
Любитель


Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 14
Откуда: Украина, Донецкая область

СообщениеДобавлено: 20 Сен, Вс, 2009 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нам выставка понравилась! Недочёты были, но это всё компенсировалось душевным приёмом, горячим чаем, конкурсами и подарками. Мы всю ночь ехали в Ростов, нас долго держали на таможне. Приехали измученные и уставшие, но это не испортило нам праздничного настроения. Отлично! Огромное спасибо оргам!
И ещё хочу поздравить Машеньку. Её помёт колорных хайлендов - просто прелесть! Поцелуй Любовь
_________________
"Любите фелинологию в себе, а не себя в фелинологии "
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мария
Любитель


Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 117
Откуда: Таганрог, Ростовская область

СообщениеДобавлено: 20 Сен, Вс, 2009 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valeriya писал(а):

И ещё хочу поздравить Машеньку. Её помёт колорных хайлендов - просто прелесть! Поцелуй Любовь

Лерочка спасибо огромное!!!!Нам очень приятно!!! Поцелуй Поцелуй
В свою очередь я хочу тебя тоже поздравить с удачной выставкой для вас с Джокером!!!Вы тоже молодечики!!!! Показать язык Показать язык Показать язык Отлично! Отлично! Отлично!


Последний раз редактировалось: Мария (20 Сен, Вс, 2009 23:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ДаркДрим
Любитель


Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 467
Откуда: Ростов - на - Дону

СообщениеДобавлено: 20 Сен, Вс, 2009 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alabay, да я-то что - мнение свое высказала, а там пусть уже сами "участники торжества" высказываются... Нейтрально
Маша, поздравляю - плюшки пушистые прелестные Любовь ттт, хороших им хозов Отлично!
_________________
черный хвостик, белый хвостик..
в мире нет ничего такого, в чем бы небыло очарования..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мария
Любитель


Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 117
Откуда: Таганрог, Ростовская область

СообщениеДобавлено: 20 Сен, Вс, 2009 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДаркДрим писал(а):
Alabay, да я-то что - мнение свое высказала, а там пусть уже сами "участники торжества" высказываются... Нейтрально
Маша, поздравляю - плюшки пушистые прелестные Любовь ттт, хороших им хозов Отлично!

пАсибА!!! Показать язык
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Die Kleine
Любитель


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 759
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 21 Сен, Пн, 2009 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итого= Улыбка
Из плюсов :
- судейство в отдельном зале - "провокаторов" для котов практически не было;
- понравился кулер Улыбка в смысле, что обеспечили народ напитками; ( но сам народ, походу, не знаком с культурой....чай сделали, пакетики прям на стол, где сам кулер стоит, побросали... и т.д.);
- понравились розетки и то, что их давали не только победителям, но и номинантам (не везте такое), как и риббоны с титульными оценками ( мелочь, а приятно ведь);

Из минусов...
- очень все затянуто... многие приехали на один день (это было видно по кол-ву участников во второй день), и уезжать, видимо, им пришлось не вечером, а в ночь;
Как минимум можно было бы хотя бы предупредить, что-то типа "уважаемые участники.. просим извинить за задержку судейства в связи с....". или что-то типа "во столько-то и столько-то пройдет такой-то ринг....". И далее тоже... тупо сидеть несколько часов и ждать, когда же будет какой-то конкурс или ринг? Многие просто не дождались своих рингов.... (после этого уже было все равно на кулер и судейство в отдельном помещении) ..
- темновато было в "коридоре" или как назвать это помещение...? проход? кто был, тот поймет, о чем я;
- с информированием участников о вызове на экспертизу проблемки были...как таковых стюардов не видела, чтоб по форме и с бэджиками. Плохо было слышно вот в этом коридорчике...обычно если плохая слышимость, то как-то стюарды бегают.. заранее предупреждают...а там ходила иногда, искала!!!! участников тетя, которая на стюарда не похожа...и то .. потому, что из-за того, что, видимо, не было слышно, многие "опаздывали" на судейство;
- ближе к концу 2го дня, который, кстати, завершился вроде по расписанию, начали репетицию ( часа в 4) рокеры .. в соседнем помещении...бедные кошечки....
-платный ветконтроль....впервые встречаю, особенно в отношении иногородних, у которых справки по форме. Зачем требуют тогда справку Ф1, оправдываясь потом, что она нужна только для разрешения ВЫЕХАТЬ за пределы города проживания, если она им (ветврачам на выставках) по факту не нужна, они проводят свой осмотр, взимая плату? Зачем она нужна тогда, эта ф1 ? на постах ДПС ни разу никто не потребовал показать справку...

Всё же убеждаюсь, что идеальных на 100% выставок нет.
Просто одни спокойно реагируют на критику, учитывая на будущее всё то, что не понравилось участникам (есть реальные примеры), другие же ведут себя иначе, до смешного даже Ухохочешься! Ухохочешься!
(тоже есть реальные примеры Очень счастлив )
Ещё были некоторые нюансы... но даж не хочу о них говорить....


Последний раз редактировалось: Die Kleine (21 Сен, Пн, 2009 12:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Die Kleine
Любитель


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 759
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 21 Сен, Пн, 2009 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЫ. на выставке "Мурмурии" была впервые.

Да, и о приятномУлыбка
Поздравляю Марию с победой помета !
Любовь Любовь Любовь
Сладкие детки!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ежевичка
Любитель


Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 185
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 21 Сен, Пн, 2009 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша, поздравляю с победой деток Отлично! Любовь Колорики моя слабость Конфуз Любовь Любовь Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мария
Любитель


Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 117
Откуда: Таганрог, Ростовская область

СообщениеДобавлено: 21 Сен, Пн, 2009 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ежевичка писал(а):
Маша, поздравляю с победой деток Отлично! Любовь Колорики моя слабость Конфуз Любовь Любовь Любовь

Лена спасибо большое за поздравления!!Колорики и моя слабость Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
lion27
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 142
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 21 Сен, Пн, 2009 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой






Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lion27
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 142
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 21 Сен, Пн, 2009 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 2 из 12
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009