CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

8-9 августа Финляндия, TICA
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 12 Авг, Ср, 2009 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

яАня писал(а):
Мне сегодня Jenni Toivoniemi, заводчик тайских кошек из Финляндии, член клуба FINTICAt прислала ссылку на альбом с фотографиями этой выставки. Фото от Katja Patrikainen, и с ее (Кати) разрешения я публикую ссылку на эти замечательные фотографии. Возможно, кто-то признает в них себя, или знакомых Улыбка
http://kapatrik.kuvat.fi/kuvat/Kissan%E4yttelyt/Finticat+-+Helsinki+89+8+2009/?n=100


СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
яАня
Любитель


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 11
Откуда: Обнинск

СообщениеДобавлено: 12 Авг, Ср, 2009 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saulele, на здоровье, я сама просматирвала смимки, открыв рот, и подумала, что остальным форумчанам тоже будет интересно Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 12 Авг, Ср, 2009 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

яАня писал(а):
Saulele, на здоровье, я сама просматирвала смимки, открыв рот, и подумала, что остальным форумчанам тоже будет интересно Улыбка


Ага, особенно тем, чьё дитЁ отзвездило, пока маманя в РФ сидела Конфуз
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ячирики
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Авг, Ср, 2009 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки,Вы все такие молод цы! У меня песня Глюкозы все время вертиться на языке-" Гуляй Россия и плачь Европа,у нас самая,самая,самая-красивая....!"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Me-Lissa
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 2197
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 12 Авг, Ср, 2009 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для российского десанта свеженький отчет Улыбка







Наши поздравления всем позвездившим Отлично! И отдельные поздравления Bacardi и её керлику Стиви (Charmingcurl Iolay) Отлично! Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karatushin писал(а):
Поздравляем Питомник Orange Marmelad с отличными результатами Отлично! впрочем как всегда чего удивлятся-то Улыбка
Взаимно! Родственники как никак Улыбка
_________________
Если не можешь прекратить безобразие, возглавь его

Питомник как любимая игрушка... вариант вообще предполагает, что у питомника может быть не только лого, а все возможные свистелки и перделки. (Усатая)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Iriha
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 1439
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Me-Lissa, спасибо большое за отчет! Не ожидала, что мои хвосты окажутся на столь высоких местах: 6-е по взрослым и 2-е по кастратам Отлично!
_________________
Не бойтесь совершенства - оно не достижимо. (с) Вроде бы Сальвадор Дали
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Iriha
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 1439
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галя, если не секрет, где отчет о выставке напечатан? на ticamembers.org я его не нашла Недоумение Или не там искала?
_________________
Не бойтесь совершенства - оно не достижимо. (с) Вроде бы Сальвадор Дали
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Me-Lissa
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 2197
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирин, поздравляю лично твоих стройняшек Отлично!

А отчет сначала появляется в Яху-группе тикашной нашего региона Улыбка оттуда я вам с пылу жару и копирую Улыбка вчера почти сразу после появления в Яху Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karatushin
Любитель


Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 203
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Пт, 2009 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апельсин писал(а):
Karatushin писал(а):
Поздравляем Питомник Orange Marmelad с отличными результатами Отлично! впрочем как всегда чего удивлятся-то Улыбка
Взаимно! Родственники как никак Улыбка

Возможно и не только по кохам Смех "Пожидаева" мое секретное слово при оформлении кредита Cool Земля круглая Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 4 из 8
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009