CATS-форум :: Поговорим о кошках

19-20 сентября Москва WCF-ICU

Автор: Curl   19 Июн, Пт, 2009 00:47
10-й Московский Бебисалон 2009
19-20 сентября 2009, Москва
место проведения : Стадион им. братьев Знаменских,
м. «Сокольники» , Стромынка, 4
В этом году по системам WCF и ICU

WCF
организаторы: КЛК RexClub и КЛК Alisa Best
Судья: М. Литвина, I. Plepis, J. Gradkowskiy, И. Кондратьева, С. Бочкова, С. Ермолаева, остальные уточняются
на выставке будут проходить:
WCF_ринги : взрослых, молодых, кастратов, домашних
Монопородные шоу: корниш рексов, бенгалов, мейн кунов

ICU
организаторы: Bageera cat club
Судья: C. Пономарёва, И. Токмакова, А. Назарова, Е. Шевченко
на выставке будут проходить:
Брид_ринги (все классы) для пород: персидская, экзотическая, скоттиш фолд, хайленд фолд, шотландская к/ш, шотландская д/ш, британская:

Так что... уже в 10-й раз мы ждем лучшую кото-молодежь и их прекрасных предков в сентябре в Москву!
Автор: Curl   05 Июл, Вс, 2009 10:13
Многие обвиняют нас, что мы не приглашаем пачками новомодных иностранцев... Это так. Политика НАШЕГО Бебисалона - все ЛУЧШЕЕ участником. А что может быть лучше проверенных друзей?
Была идея к Юбилейной выставке собрать экспертов 1-го 2000-го года Бебисалоно.. но увы, некоторых нет с ними (Светлая память Валентине Кульбацкой и Людмиле Есиной)... некоторые ушли из кошек - Наталья Вороненко и Станислав Степкин (постараюсь пригласить их в качестве почетных гостей), один Артемчик Савин с нами на правах не только эксперта, но и соучас... СООРГАНИЗАТОРА в этом году!
Хотелось бы видеть людей-заводчиков, которые звездили на ПЕРВОМ Бебисалоне - для вас СПЕЦИАЛЬНЫЕ призы от меня - Ира САмуолейне, Ира Федосеева, Г-жи Мамедова и Уткина... кого еще позабыла?
Кстати! Из истории
- Первый Бебисалон 2000-го года собрал 132 участника из 18-ти городов России. Участвовали ТОЛЬКО котята и пометы, рекламный класс был закрыт.
- Было продано 64 котенка (не смейтесь, но БОЛЬШИНСТВО просто поменяло места в клетках на новых владельцев, то есть был заложен серьезный обмен племматериалом среди заводчиков-россиян и украинцев)
- прошло 214 посетителей (гы).
- убыток организаторов был более 12000 у.е. (гы 2 раза)
Автор: Ячирики   06 Июл, Пн, 2009 17:47
Моя выставочная карьера началась именно с Бебисалона(тогда он предпоследний раз назывался "Любимец")
Именно потому,что мне так там понравилось,я заболела кошками и выставками насовсем!
Буду обязательно,с детьми не знаю-с кастратами-точно
Автор: Tinochka   07 Июл, Вт, 2009 00:24
Ой, а точно и моя первая выставка БЕБИСАЛОН 2005г.
там еще была такая киска
Автор: tidgi   07 Июл, Вт, 2009 00:44
ой а вить и я начала свою серьезную работу с породой с БЕБИСАЛОНА 2002 и той тети, что стоит у меня за спиной на фото
мы тогда стали лучшим котенка в КШ группе
http://s46.radikal.ru/i113/0907/9e/dff50d066bc3.jpg
Автор: Tinochka   07 Июл, Вт, 2009 00:57
tidgi писал(а):
ой а вить и я начала свою серьезную работу с породой с БЕБИСАЛОНА 2002 и той тети, что стоит у меня за спиной на фото
мы тогда стали лучшим котенка в КШ группе
http://s46.radikal.ru/i113/0907/9e/dff50d066bc3.jpg
Панамарева Света ЭТО ТЫ?????
Автор: Curl   07 Июл, Вт, 2009 01:14
гы... я... а в 200-м я вообще была 59 кг тростиночка.. хихик...
Марина, Любимец - это февральская выставка, она никогда Бебисалоном не была. Бебики всегда - в сентябре!
Автор: Ячирики   09 Июл, Чт, 2009 19:14
Да? Я писала и сомневалась. Ну усе равно Любимец у меня сасоциировался с тобой,потом -ты с Фоминой Ну там тоже ведь молодняк-основа выставки был.
Короче,Любимец заразил,а прошлогодний Бебисалон ваще в кому ввел
Где бы в этом году всю номенклатуру наскрести
Ты така хрупкая была,Света И Фомина-ааааах! Рыжая!
Автор: Ячирики   09 Июл, Чт, 2009 19:21
Да! до кучи.И породу свою увидела на Бебике...
Автор: Tinochka   09 Июл, Чт, 2009 20:54
Еще больше, открою всем секрет, мужчина сзади это САВИН АРТЕМ, он уж совсем чую был молоденький, молоденький
Автор: Бах   09 Июл, Чт, 2009 23:34
Лена и Наталья, прошу вас не фотографировать меня и тем более не сохранять фото у себя в закромах. Уф! Жар хватил меня Представил, через 10 лет Кубеева Лена напишет:"Был черненький, а теперь..."
А вообще так здорово, люблю традиции и то, что держится долго!!! 10 лет-это срок.
Автор: Curl   10 Июл, Пт, 2009 01:47
гыгыгы.. реально каюсь - своровала название Бебисалон у немцев - Аннелиза проводит ежегодные Бебисалоны уже более 15 лет. Мне идея понравилась и вот... теперь их есть у нас!
Очередной плагиат (стыренные Бебисалоны по России) воспринимаю как реклама нам, потому как "можно копировать, но нельзя догнать" (@Assolux)
Принято 46 заявок! Кто будет 50-м???? (считаются только оплаченные заявки, так что насылать фиктивных не надо!!!)
Автор: Tinochka   10 Июл, Пт, 2009 11:00
Бах писал(а):
Лена и Наталья, прошу вас не фотографировать меня и тем более не сохранять фото у себя в закромах. Уф! Жар хватил меня
Расслабься, ты в истории уже есть
Бах писал(а):
Представил, через 10 лет Кубиева Лена напишет:"Был черненький, а теперь..."
А ты что обесцвечивать кожу тоже надумал
Бах писал(а):
А вообще так здорово, люблю традиции и то, что держится долго!!! 10 лет-это срок.
я тоже приверженец старых и добрых традиций
Автор: Ячирики   10 Июл, Пт, 2009 19:21
Curl писал(а):
гыгыгы.. реально каюсь - своровала название Бебисалон у немцев - Аннелиза проводит ежегодные Бебисалоны уже более 15 лет. Мне идея понравилась и вот... теперь их есть у нас!
Очередной плагиат (стыренные Бебисалоны по России) воспринимаю как реклама нам, потому как "можно копировать, но нельзя догнать" (@Assolux)
Принято 46 заявок! Кто будет 50-м???? (считаются только оплаченные заявки, так что насылать фиктивных не надо!!!)
Ваще считаю,что стырила ты у немцев на редкость удачное название!
И название-лучшее из названий выставок (ИМХО) и идея крутая! "Цыплят по осени считают!"
Автор: Curl   10 Июл, Пт, 2009 21:48
хи.. что-то у меня циплят к осени не останется - только разве что алиментные!
Ну да и ладно.. все одно мне не до продаж будет.
Зато приятно осозновать, что начали котят рождать так, чтобы к Бебику в самый раз продажно-выставочный возраст был!
Автор: tidgi   03 Авг, Пн, 2009 23:51
Спасибо всем кто помогал что бы данная реклама нашей выставки вышла в свет
с 19 августа по 20 сентября в Метро на станциях Китай город и Таганка будут размещены вот такие билборды размером 2х4
Автор: tidgi   19 Авг, Ср, 2009 12:14
Полный список WCF судей, что будут работать для Вас на выставке
все знакомы и все любимые нами.

Marina Litvina, Russia (SH, SOSH WCF)
Irina Kondratieva , Russia (LH, SLH WCF)
Svetlana Ponomareva, Russia (LH, SLH, SH WCF)
Shevchenko Elena, Russia ( AB guest judge WCF)
Svetlana Korotonozhkina, Russia (SH WCF)
Ivaras Plepis, Lithuania (AB WCF)
Jeremiasz Gradkowski, Poland (AB, ICF-FFE)
Svetlana Bochkova , Russia ( AB WCF)
Svetlana Ermolaeva , Russia ( AB guest judge)
Olga Abramova, Russia ( AB WCF)
Galina Koroleva, Russia ( AB WCF)

И по традиции на Бебисалона не только кошки и заводчики начинают свою выставочную карьеру но и судьи.
И так просим любит и жаловать

Tomas Balciunas, Lithuania (SH,SOSH WCF)
Inga Balčiūniene, Lithuania (SH WCF)
Nataliay Fomina , Russia ( SH WCF)

Продолжаем тему. Часть темы верну назад после чистки.
Автор: Владимир Коньков   19 Сен, Сб, 2009 18:27
Был на выставке посетителем. Порадовало наличие на выставке многих "звезд" нашего времени с красавцами и красавицами. Рад был пообщаться с Самарскими, Пензенскими , Новоуральскими , Брянскими , Орловскими , Челябинскими и др. Поздравляю победителей Первого дня!!! Участникам и номинантам пламенный привет! Все понравилось
Автор: Alokazia   19 Сен, Сб, 2009 19:26
Поздравляю наш сибирский десант с сегодняшними победами и титулами

Танюшу и Берегиню Оникс Глория с лучшим юниором ПДШ
Всего лишь перевес в ОДИН голос привел к победе в Бест юниор абика.
Мариночку и Чарльстона Оникс Глория с ном Бис , опять же по жребию котенок не стал лучшим в категории ...
Юлю и Аню с ном Бис их ребенка Лео из Одессии
Юлю, с открытием титула Европейский Чемпион ее кота Бакса
Лену, с открытием титула Грант Интер Чемпион ее кота Ирвина
Римму, с титулом ее кота Гвидона Серебристый Иней
Таню, с титулом и ном Бис ее кота Асисяя Очарование Корона Сибири

Молодцы!!!!
Автор: Бах   19 Сен, Сб, 2009 20:43
Спасибо оргам выставки. Так здорово всё организовали. Корнишисты сели в отдельном секторе. Пообщались вдоволь, поговорили о породе. Приятно было пообщаться с профи. Лада, Таня, Лада,Айдар, приятно было с вами познакомиться. Вот так бы давно надо.
Очень понравилось как вела церемонию вручения Понаморева Светлана. Смогла устроить праздник. Спасибо оргам Кубеевой и Фоминой.
ВСЕ ХОРОШО.
Автор: Alabai_ka   19 Сен, Сб, 2009 20:54
Спасибо организаторам выставки! Всё было замечательно и четко.
Хочу поздравить курильских бобтейлов: Леля, Амана, Космо,Симу и Ундину! Это ж надо так получиться - все родственники.
МОЛОДЦЫ!!! Так держать!
Автор: Данелия   19 Сен, Сб, 2009 20:59
Оргам огромный респект всё на высшем уровне слажено, отработанно, удобно и практично
Автор: Victoria   19 Сен, Сб, 2009 21:26
Поздравляю Людмилу Вьюгину и ее тайскую кошку Ванессу Magic Cat с ВОВ 1 первого дня выставки!
Автор: style   19 Сен, Сб, 2009 22:00
Alabai_ka писал(а):
Спасибо организаторам выставки! Всё было замечательно и четко.
Хочу поздравить курильских бобтейлов: Леля, Амана, Космо,Симу и Ундину! Это ж надо так получиться - все родственники.
МОЛОДЦЫ!!! Так держать!


Присоединяюсь к поздравлениям! Курильские бобтейлы РУЛЯТ!!!
Автор: КОШАЧЬЯ_ЛАПКА   19 Сен, Сб, 2009 22:07
Присоединяемся к поздравлениям всех номинантов, звезд первого дня и всех кто проднялся ещё на одну ступеньку вверх по Титульной Лестнице!!!
Своего кота Асисяя (он же Гламурский "Слепой" )
поздравляю с закрытием первого титула - We are the Champion!!!!

Особые поздравления Сибирякам!!!!! Девочки Вы все молодцы!!!
Огромное спасибо за поздравление Alokazia!!!

Устроителям и организаторам, экспертам и стюардам
огромное спасибо за чёткую и слаженную работу!!!
Автор: eagle   19 Сен, Сб, 2009 22:31
С высоты полета:

Автор: eagle   19 Сен, Сб, 2009 22:35
ICU: перед рингом

Автор: eagle   19 Сен, Сб, 2009 22:40
Ринги и финалы ICU-котята.
С. Пономарева



Автор: eagle   19 Сен, Сб, 2009 22:46
Ринги и финалы ICU-котята.
А. Савин замещает Е. Шевченко


Автор: eagle   19 Сен, Сб, 2009 22:54
Ринги и финалы ICU-котята.
А. Назарова


Автор: eagle   19 Сен, Сб, 2009 22:59
Ринги и финалы ICU-котята.
И.Токмакова


Автор: eagle   19 Сен, Сб, 2009 23:05
Ринги и финалы ICU-котята.
С. Пономарева II



Автор: матал   19 Сен, Сб, 2009 23:08
style писал(а):
Alabai_ka писал(а):
Спасибо организаторам выставки! Всё было замечательно и четко.
Хочу поздравить курильских бобтейлов: Леля, Амана, Космо,Симу и Ундину! Это ж надо так получиться - все родственники.
МОЛОДЦЫ!!! Так держать!


Присоединяюсь к поздравлениям! Курильские бобтейлы РУЛЯТ!!!


Поздравляю!
Автор: Владимир Коньков   19 Сен, Сб, 2009 23:42
матал писал(а):


Присоединяюсь к поздравлениям! Курильские бобтейлы РУЛЯТ!!!


Поздравляю! [/quote]

Поздравляю курилов!!! Рулят!!! Что там и говорить - молодцы!!! Посоревнуемся в следующем Бебике
Автор: Царевна-лягушка   20 Сен, Вс, 2009 09:13
Victoria писал(а):
Поздравляю Людмилу Вьюгину и ее тайскую кошку Ванессу Magic Cat с ВОВ 1 первого дня выставки!
Питерские тайцеводы присоединяются к поздравлениям!!!Люда, как здорово!Так держать! У тебя очень красивые животные
Автор: КОШАЧЬЯ_ЛАПКА   20 Сен, Вс, 2009 18:23
Поздравляем победителей второго дня!
(уехали рано, поэтому сорьки, что без имён)
Нашего очаровательного юного соседа
Каспера (Ruslandija Casper)
поздравляем с отличными оценками!!!! Молодцы!

Своего Асисяя поздравляю с открытием Интера!
Огромное спасибо Ольге Львовне - услышать про своего "сибирского ребёнка" на WCF-ринге,
что он подаёт большие надежды и ещё покажет себя через год-два, очень лестно!
Спасибо огромное за Вашу веру в сибиряков!
Будем стараться не подкачать!
Автор: Alokazia   20 Сен, Вс, 2009 18:31
Поздравляю Чарльстона Оникс Глория с лучшим котенком в ПДШ

Таня, поздравляю Асисяя с открытием титула
Автор: матал   20 Сен, Вс, 2009 18:44
Победитель первого дня Беби Салона - Космо Стилькет - сын нашей Осаки АККАРИ АЙНУ ! Поздравляю Ольгу!!!

Победитель второго дня Беби Салона - УНДИНА АККАРИ АЙНУ!!! Поздравляю Ирину и Людмилу с победой !!!



Поздравляю себя, с такими внуками!!!
Автор: Alabai_ka   20 Сен, Вс, 2009 18:53
матал, Юль, поздравляю тебя и себя! КУРИЛЫ - ВПЕРЕД!!!
Автор: Delly   20 Сен, Вс, 2009 18:56
Alabai_ka, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Молодцы!
Автор: матал   20 Сен, Вс, 2009 18:56
Вот оно - СЧАСТЬЕ ЗАВОДЧИКА!
Автор: Alabai_ka   20 Сен, Вс, 2009 19:01
Delly писал(а):
Alabai_ka, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Молодцы!
Спасибо!!!))
Автор: Владимир Коньков   20 Сен, Вс, 2009 19:16
Курилы рулят!!! Поздравлямс!!! Классные кошаки!!!
Автор: Алла   20 Сен, Вс, 2009 20:05








Автор: Алла   20 Сен, Вс, 2009 20:06






Автор: Алла   20 Сен, Вс, 2009 20:07








Автор: Алла   20 Сен, Вс, 2009 20:09








Автор: sergeant Raven   20 Сен, Вс, 2009 20:46
Победитель 10-го Московского Бэбисалона 2009 - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!





Автор: Cody Cat   20 Сен, Вс, 2009 20:53
Светлану Левченко и ее JEM-DANDY WITCHERY с великолепными результатами выставки.
Автор: Sweet-rex   20 Сен, Вс, 2009 20:57
поздравляю всех отметившихся корнишонков и их хозяев)) Да простят меня корнишеводы,но поименно перечслять не буду-силов нет
огромное спасибо за приятную атмосферу нашей дружной компании. Давненько так здорово не сидели!!
Спасибо: чете Миропольских, Иришке Агасафьянц, Иришке Пшеничной, Веронике Валентиновне, питомнику Рексилада ( Таня, Лада и владелица черной кошки), членам питомника Тиджи, дорогому Баху, не менее дорогому Жене, его сестре Свете, Наташе (Сольвейг) и ее мужу Косте, Наташе ( Natura) и ее мужу!!!!
Тиджи, забегавшей к нам на огонек и организовавшей монопородку корнишей, награждение по итогам рейтинга и выставку в целом!
В общем, всем-всем-всем, кто способствовал созданию праздничной и душевной атмосферы!
Автор: матал   20 Сен, Вс, 2009 21:06
А фото второго дня?
Автор: Lesta   20 Сен, Вс, 2009 21:14
матал писал(а):
Вот оно - СЧАСТЬЕ ЗАВОДЧИКА!


Урра! Поздравляю с таким большим успехом!
Урра счастью заводчика! И самому заводчику!!!
Автор: матал   20 Сен, Вс, 2009 21:17
Lesta
Спасибо)
Автор: Sumokita   20 Сен, Вс, 2009 21:28
Поздравляю Lilith с успехами её юных корнишей BEST KITTEN и BEST JUNIOR
Автор: Alabai_ka   20 Сен, Вс, 2009 21:33
Lesta писал(а):
матал писал(а):
Вот оно - СЧАСТЬЕ ЗАВОДЧИКА!


Урра! Поздравляю с таким большим успехом!
Урра счастью заводчика! И самому заводчику!!!

Большое спасибо! Мы действительно очень счастливы.
Автор: Сколопендра   20 Сен, Вс, 2009 21:48
Категорически поздравляю Победительницу
второго дня Бэбисалона - изумительную, несравненную

Драгомирру Мерцана, RUSa
с ее БОЛЬШОЙ ВЗРОСЛОЙ ПОБЕДОЙ!

BEST of BEST!

Для 3-й группы шерсти любая победа на Бесте - всегда почетно!
А для русака, одной из десятка пород в группе - это просто невероятная победа!
Ну а BEST OF BEST - феерическая победа!
Мирочка, Танечка Есина - ПОЗДРАВЛЯЮ!

"Никто не забыт, Ничто не забыто!". Папу Лосяша из чудесной Дании и маму Рози из солнечной Испании, заводчиков и владельцев этих уникальных животных - тоже категорически поздравляю с чудесной дочкой и внучкой!!!
Дорогие судьи! Спасибо, что так высоко оценили девочку!

Кто хочет поподробнее узнать об этой прелестной кошке - Мирре - читайте октябрьского "Друга".
Автор: Viugin@   20 Сен, Вс, 2009 22:19
Царевна-лягушка писал(а):
Victoria писал(а):
Поздравляю Людмилу Вьюгину и ее тайскую кошку Ванессу Magic Cat с ВОВ 1 первого дня выставки!
Питерские тайцеводы присоединяются к поздравлениям!!!Люда, как здорово!Так держать! У тебя очень красивые животные

Спасибо за поздравления!
Автор: Alabai_ka   20 Сен, Вс, 2009 22:19
Еще раз спасибо организаторам выставки за прекрасно проведенное время и хорошую организацию выставки!
Всех с победами!
Автор: Catss   20 Сен, Вс, 2009 22:34
Поздравляю победителя Бебисалона! Очаровательный малыш!

Поздрвляю всех победителей малышей и взрослых!

Поздравляю Сибирский Самоцвет ЧеГевара с БОБ 3!
Автор: Царевна-лягушка   20 Сен, Вс, 2009 22:35
Поздравляю Людмилу Вьюгину с прекрасным выступлением и во второй день выставки!!!!Второе место,это очень достойный результат!!!!Два дня таких фантастических успехов! Тайцезаводчики гордятся твоими успехами!!!Будем рады увидется в Москве(еду с девочками в октябре)Еще раз поздравляю
Автор: Ячирики   20 Сен, Вс, 2009 22:39
матал писал(а):
А второго дня?

Он же! Абсолютный, то есть!
Автор: Alabai_ka   20 Сен, Вс, 2009 22:41
Эх.. так хоца фоток!
Автор: He1ena   20 Сен, Вс, 2009 23:01
Поздравляю Танечку Есину с Победой её кошечки Драгомирры Мерцана Rus a.[
Татьяна-молодец! Кошечка-ЧУДО!
Также поздравляю Тамару Мортемьянову-владелицу папы этой прекрасной девчушки!
Автор: daiky   20 Сен, Вс, 2009 23:18
ТАТЬЯНА ЕСИНА!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!
ЗДОРОВО!!!
Автор: Curl   20 Сен, Вс, 2009 23:20
Милые участники! Спасибо вам за праздник!!!

Приношу извинения за все, что не могли сделать лучше - скомканный ВЦЭФ-ринг котят, задержку на 20 минут шоу бенгалов и на 15 минут Беста второго дня...

Минимальные накладки потянули за собой этот 20 минутный форс-мажор. Надеюсь, не в обиде...

От себя, как от эксперта приношу извинения за всех, кому не повезло по моей вине (работала жребием) - ВСЕ номинанты были фантастическими!!! Выбирала душой, а не мозгом - мозг оключался из-за высокого качества котов и температуры (террористы заразили вирусом ОРВИ, чихаю, соплями мажу)...

Спасибо за доверие и предоставление права судить бенгальский ринг - как потенциальный "коллега-конкурент" была помимо стандарта обременена излишними знаниями линий, происхождения, темперамента котов. Надеюсь, оправдала.

СПАСИБО ВСЕМ!

А особенно нашей команде - Наташе (tidgi) за неоценимую работу по орг-части. МОЗГ! Всегда готова быть твоим придатком (типа руки, машущие флагом). Лена Кубиева(Tinochka) - работа со спонсорами, с тв-прессой, оргкомитетом - супер, все очень ладно!

Валя (Seamni) Погорелова - старший стюард - СУПЕР орг возмождности при минимуме исходных вариантов - ваши стюарды и детки-помощнки - справились на отлично!

Мой спец-ЧМОК Полякову-младшему - по моему мнению самый СЕРЬЕЗНЫЙ и РАБОТОСПОСОБНЫЙ стюард (самый младший из команды!!!). Даже когда все ушли в астрал помогал наградному комитету и даже помог разобрать зал! Надеюсь, малец вырастет в перспективного эксперта!

Не буду перечислять команду Водоемова и других "незаметных" работников выставки - все четко, слаженно и результативно!

Артем, поработала у вас как всегда с удовольствием! надеюсь что и в дальнейшем ваша ICU будет популяризироваться и привлекать новых участников. Команду ICU не хвалю - у вас "папа" есть!
Автор: Curl   20 Сен, Вс, 2009 23:29
Сегодня даже не ждите результатов рингов - мы - трупы! Будем плющиться на диванах до завтрашнего вечера.

РЕАЛЬНО восторг по поводу победи (ЕДИНОГЛАСНО ПОЧТИ) тайки в первый день и русачки во второй - некоммерческие породы достигли фантастического качества - так держать!!!

Покорил помет СОМАЛИ - болела всей душой и даже ревновала к выигравшим скоттишам.

Огорошило отсуствие кунов и бенгов в списке виннеров. При ТАКОМ количестве (более 60 кунов и более 50 бенгов) выиграть всего-то 2-Best первого дня (бенг Мануэлька 174) и кастратский бест второго дня (кажется 66-й кастрат кун) и Оппозит ПДШ - маловато для такой сильной группы.

Но, коты, представленные на номинации порадовали.

Утащила 2 новых бенгалов в свой питомник - Спарбла из Новороссийска и розеточку (с лучшей головой) из Запорожья - спасибо заводчикам, что в России и Ураине стали Делать ТАКИХ животных - кышь, Америка, у нас лучше!!!
Автор: Rusia   21 Сен, Пн, 2009 08:39
матал писал(а):
Победитель первого дня Беби Салона - Космо Стилькет - сын нашей Осаки АККАРИ АЙНУ ! Поздравляю Ольгу!!!

Победитель второго дня Беби Салона - УНДИНА АККАРИ АЙНУ!!! Поздравляю Ирину и Людмилу с победой !!!



Поздравляю себя, с такими внуками!!!


Присоединяюсь к поздравлению главного победителя выставки и всех заводчиков курильских бобтейлов! Аборигены впереди

Особые поздравления хозяевам и заводчикам СИБИРСКИХ победителей выставки!!!

Чегивара Сибирскиий Самоцвет - BEST OF BEST - 3
Берегиня Оникс-Глория - лучший юниор ПДШ первого дня

Чарльстон Оникс-Глория - лучший котенок ПДШ второго дня


Поздравляю номинантов на БЕСТ:
ОК Тринити Небесные Глазки
Елисей Жемчуг Невы
Асисяй Очарование Корона Сибири
Лео из Одиссеи
Помет".?... Из Одисееи"


Поздравляю заводчика тайских кошек Людмилу Вьюгину (питомник "Magic Cat") с победами на БЕСТЕ!!! Влюбилась во всех твоих тайских детей СУПЕР!!!!!

Поздравляю ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ТАКОЙ БОЛЬШОЙ ВЫСТАВКИ
Автор: urmakuz   21 Сен, Пн, 2009 08:50
Поздравляю Люду Вьюгину с победами - БОБ 1 дня и БОБ 2 второго! Люда, вы молодцы!!!!
Автор: Lilith   21 Сен, Пн, 2009 08:54
поздравляю всех отметившихся корнишей и их хозяев
А это - наш скромный урожай с Бебисалона :8

Наши результаты:
Iremel Star Lucky Girl Moonspell - 4 место WCF-ring Junior
Moonspell Zaratustra - Best Junior короткошерстной группы 2го дня.
FIN*Jip Japn Star in Hidden - 3 место WCF-ring Junior, NOM BIS первого дня, Best Kitten монопородного ринга и Best Kitten короткошерстной группы 2го дня и Best Kitten второго дня выставки
Поздравляю и благодарю всю команду и друзей нашего питомника с таким успехом! Мы все очень старались
И особая благодарность - заводчикам наших прекрасных девочек - Алене Царегородцевой и Paivi Digert!!!
Автор: Zosya   21 Сен, Пн, 2009 09:08
Cody Cat писал(а):
Светлану Левченко и ее JEM-DANDY WITCHERY с великолепными результатами выставки.



Светланка, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
Автор: Розовый котик   21 Сен, Пн, 2009 09:11
Светлану Левченко и ее персидскую девочку JEM-DANDY WITCHERY поздравляю с успехами на Беби-салоне! Коттёнок на 8ми рингах ICU получил 6 раз 1е место, по одному разу 2е и 3е места, и стал лучшим 1м котёнком ICU, стал лучшим ДШ котёноком WCF и вошёл в тройку притендентов на главный кубок Беби-салона.
Автор: Блаш   21 Сен, Пн, 2009 09:43
Curl писал(а):
Огорошило отсуствие кунов и бенгов в списке виннеров. При ТАКОМ количестве (более 60 кунов и более 50 бенгов) выиграть всего-то 2-Best первого дня (бенг Мануэлька 174) и кастратский бест второго дня (кажется 66-й кастрат кун) и Оппозит ПДШ - маловато для такой сильной группы.

зато мой только-месяц-как-кастрат выступил почти стабильно: первый день бест оппозит, а второй все же победил ту маленькую смуглую мадам

что касается впечатления от выставки - прелесть (за исключением ринга молодых, который проходил у нас под носом). Без суеты и нервов, все вовремя. Это по части WCF.
Что касается рингов - мне и раньше, как зрителю, нравилось, как там все организовано, а теперь я ваша навеки

А Тиджи надо дать медаль.
Автор: Buzina   21 Сен, Пн, 2009 10:35
Поздравляю всех победителей!
Особенная радость за победы курилов!
Ольга - Космо это что то!
Юля, тебя поздравляю с достойными внуками!
Автор: Curl   21 Сен, Пн, 2009 10:36
Даю 2 медали!





даже 3!

Автор: style   21 Сен, Пн, 2009 10:41
Очень рада, что котенок нашего питомника Cosmo Stylecat стал победителем Бебисалона!

Огромное спасибо всем за поздравления и поддержку!!!

Огромное спасибо уважаемым судьям, что заметили и оценили усилия заводчиков курильских бобтейлов! Мы счастливы и готовы еще больше работать над породой - и в первый и во второй день лучшими молодыми животными выставки стали курильские бобтейлы - котенок в 1-й день и юниор Ундина Аккари Айну во 2-ой!

Я прекрасно понимаю, что во многом - наша победа это большая удача, так как конкуреция была огромная и уровень животных очень высокий. Это еще раз доказывает факт, что победы одерживались всего несколькими голосами, одним, а то и просто решением одного эксперта (как по жребию). И в ПДШ группе котят с одинаковым кол-вом голосов мы были с замечательным сибирским котенком Чарльстоном Оникс Глория , который во второй день как и в первый Космо Стилькэт по жребию стал лучшим ПДШ котенком выставки!!! От всей души поздравляем!

Поздравляем наших бабушек Анну Андрееву "Аккари Айну" и Галину Нацкую "Сиберия Фрост" с выпускниками, которые дали такого ребенка!

И вообще потомки Аккари Айну - звездят на выставках!!!! Поздравляем!!!

Хочется так же отметить прекрасную организацию выставки! Мудрую рассадку по породам (все наобщались в волю!), удачную расстановку столов в зале! Доброжелательную атмосферу выставки, старания маленьких стюартов и богатые подарки от спонсоров! МОЛОДЦЫ!!!
Автор: style   21 Сен, Пн, 2009 10:46
He1ena писал(а):
Поздравляю Танечку Есину с Победой её кошечки Драгомирры Мерцана Rus a.[
Татьяна-молодец! Кошечка-ЧУДО!
Также поздравляю Тамару Мортемьянову-владелицу папы этой прекрасной девчушки!


Танечка присоединяемся к поздравлениям!!!!!
Автор: Curl   21 Сен, Пн, 2009 10:48
А фотки у кого есть?
Автор: Alabai_ka   21 Сен, Пн, 2009 10:52
Buzina писал(а):
Поздравляю всех победителей!
Особенная радость за победы курилов!
Ольга - Космо это что то!
Юля, тебя поздравляю с достойными внуками!

Спасибо!
Curl, спасибо за медали.
Автор: Alabai_ka   21 Сен, Пн, 2009 11:04
style писал(а):
Очень рада, что котенок нашего питомника Cosmo Stylecat стал победителем Бебисалона!

Огромное спасибо всем за поздравления и поддержку!!!

Огромное спасибо уважаемым судьям, что заметили и оценили усилия заводчиков курильских бобтейлов! Мы счастливы и готовы еще больше работать над породой - и в первый и во второй день лучшими молодыми животными выставки стали курильские бобтейлы - котенок в 1-й день и юниор Ундина Аккари Айну во 2-ой!

Я прекрасно понимаю, что во многом - наша победа это большая удача, так как конкуреция была огромная и уровень животных очень высокий. Это еще раз доказывает факт, что победы одерживались всего несколькими голосами, одним, а то и просто решением одного эксперта (как по жребию). И в ПДШ группе котят с одинаковым кол-вом голосов мы были с замечательным сибирским котенком Чарльстоном Оникс Глория , который во второй день как и в первый Космо Стилькэт по жребию стал лучшим ПДШ котенком выставки!!! От всей души поздравляем!

Поздравляем наших бабушек Анну Андрееву "Аккари Айну" и Галину Нацкую "Сиберия Фрост" с выпускниками, которые дали такого ребенка!

И вообще потомки Аккари Айну - звездят на выставках!!!! Поздравляем!!!

Хочется так же отметить прекрасную организацию выставки! Мудрую рассадку по породам (все наобщались в волю!), удачную расстановку столов в зале! Доброжелательную атмосферу выставки, старания маленьких стюартов и богатые подарки от спонсоров! МОЛОДЦЫ!!!


Оля, еще раз прими наши поздравления!
Это действительно большая удача и заслуженная победа!
Юля, Оля,Олег огромное Вам спасибо, ведь Ундина это не только моя дочка, она ещё и ваша дочка и внучка!
У достойных родителей достойные дети и внуки. И мы этим очень гордимся.

Особая благодарность организаторам выставки,молодым стюардам и всем кто принимал участие в организации такого замечательного праздника!
Большое спасибо судейской бригаде!


Мама Alabai_ki (Ирина).
Автор: eagle   21 Сен, Пн, 2009 11:14
Curl писал(а):
Фотки не кажет. Наверное превышен размер.
.....
А фотки у кого есть?

Мои фотки видны? или проблема сохранилась?
Автор: Lenik   21 Сен, Пн, 2009 11:19
Curl писал(а):
А фотки у кого есть?


Скока-то у нас есть, в основном бебиков усатых и хвостатых, остальных, звиняйте, не сымали
Седня постараемся обработать и развесить
Автор: Alabai_ka   21 Сен, Пн, 2009 11:23
Delly писал(а):
Alabai_ka, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Молодцы!


Спасибо! Выставка в Казани стала для нас отличным стартом!
Автор: Alabai_ka   21 Сен, Пн, 2009 11:29
Curl писал(а):
А фотки у кого есть?

Да, очень фоток хочется, и результатов
Автор: Lenik   21 Сен, Пн, 2009 11:31
А пока пользуясь случаем хочется поблагодарить организаторов за прекрасную выставку!!! Такая организация, слаженность и простор!!!

Дорогие организаторы Вы просто МОЛОДЦЫ!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ЧУДЕСНЫЙ ПРАЗДНИК!!! Выставка пролетела на одном дыхании!

Хочу поблагодарить и поздравить всех наших сибирских соседей! Такая дружественная товарищеская атмосфера! Очень приятно было познакомиться с опытными заводчиками и встретиться со старыми знакомыми!!!

Отдельно хочу поздравить наших сибирских победителей
ОК Тринити Небесные Глазки с победой по системе ICU среди взрослых животных!
Берегиню Оникс Глория с БЕСТ юниор ПДШ первого дня и
Чарльстона Оникс Глория с Бест киттен ПДШ второго дня!!!
Чегивару Сибирский Самоцвет с БЕСТ оф Бест 3!!!
Автор: Curl   21 Сен, Пн, 2009 11:35
ЧеГивара супер оделся, роскошный кот! так размордел за полгода!
Автор: Asia   21 Сен, Пн, 2009 12:09
От всей души поздравляю Светлану Левченко и ее JEM-DANDY WITCHERY с отличными результатами
Автор: Julia M   21 Сен, Пн, 2009 12:16
поздравляю Ольгу Колесову и Космо СтайлКет с Бебисалон Виннер! Позравляю Амана Крошка Флак*АП и его владельцев - Поляковых Настю и Олега с Бест оф бест 1 в первый день! Аманчику - респект - так оделся обалдеть какой шерстястяый стал и груминг - супер

Космо - расти дальше, ну очень гармоничный котейка

всем куриловодам и курилолюбителям - огромный респект и спасибо за ваши старания и любовь к породе. судьям - спасибо, что оценили ваши достижения организаторам - огромное спасибо за возможность показать свои достижения на такой супер площадке как Бебисалон!
Автор: sergeant Raven   21 Сен, Пн, 2009 14:36
eagle писал(а):
Curl писал(а):
Фотки не кажет. Наверное превышен размер.
.....
А фотки у кого есть?

Мои фотки видны? или проблема сохранилась?


видно... нормуль...
Автор: Alabai_ka   21 Сен, Пн, 2009 15:00
sergeant Raven, с нетерпением ждем от Вас фотоотчет))))
Автор: sergeant Raven   21 Сен, Пн, 2009 15:03
2 Alabai_ka, вот сидю и делаю...
Автор: Анастасия с Лелем   21 Сен, Пн, 2009 15:18
Julia M писал(а):
поздравляю Ольгу Колесову и Космо СтайлКет с Бебисалон Виннер! Позравляю Амана Крошка Флак*АП и его владельцев - Поляковых Настю и Олега с Бест оф бест 1 в первый день! Аманчику - респект - так оделся обалдеть какой шерстястяый стал и груминг - супер

Космо - расти дальше, ну очень гармоничный котейка

всем куриловодам и курилолюбителям - огромный респект и спасибо за ваши старания и любовь к породе. судьям - спасибо, что оценили ваши достижения организаторам - огромное спасибо за возможность показать свои достижения на такой супер площадке как Бебисалон!


Юль, спасибо за поздравления Но Аман на бесте в расстановке был третьим Первой была очаровательная тайская девочка Но нам было приятно выиграть в такой сложной конкуренции.
Да и Лель порадовал 2 местом в ВЦФ ринге кастратов.

Поздравляем Космо с Олей с фантастическим успехом. Так держать!!!!!!
И конечно Ундину лапочку. Первый день номинация и второй день Бест оф Бест молодых Дедушка Лель гордится такой внучкой

Всем куриловодам респект и поздравления. При том что нас было не так уж и много успех оглушительный!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Sweet-rex   21 Сен, Пн, 2009 15:29
Curl писал(а):

Мой спец-ЧМОК Полякову-младшему - по моему мнению самый СЕРЬЕЗНЫЙ и РАБОТОСПОСОБНЫЙ стюард (самый младший из команды!!!). Даже когда все ушли в астрал помогал наградному комитету и даже помог разобрать зал! Надеюсь, малец вырастет в перспективного эксперта!


это не ребенок, а ЧУДО!!! в первый день не удержалась и спросила,сколько же лет такому сурьезному мужчине ( ребенок самоотверженно работал на Бест в то время как у меня, простого экспонента уже отваливались ноги)..его ответ "9" поверг меня в шок и восхищение))))
во второй день слышала,как он спросил судью , что делать с теми,кого он не вызывал, а они уже пришли.....и его же философскую мысль "ну что ж, раз пришли-будем работать и судить"
таки не смошла пройти мимо и потрепала за щечки!
Просто чудо какой мальчишка!!
Автор: Мурыся   21 Сен, Пн, 2009 15:29
Lilith писал(а):
поздравляю всех отметившихся корнишей и их хозяев
А это - наш скромный урожай с Бебисалона :8
http://i010.radikal.ru/0909/a1/df5a64741a9c.jpg
Наши результаты:
Iremel Star Lucky Girl Moonspell - 4 место WCF-ring Junior
Moonspell Zaratustra - Best Junior короткошерстной группы 2го дня.
FIN*Jip Japn Star in Hidden - 3 место WCF-ring Junior, NOM BIS первого дня, Best Kitten монопородного ринга и Best Kitten короткошерстной группы 2го дня и Best Kitten второго дня выставки
Поздравляю и благодарю всю команду и друзей нашего питомника с таким успехом! Мы все очень старались
И особая благодарность - заводчикам наших прекрасных девочек - Алене Царегородцевой и Paivi Digert!!!

ПОздравляю тебя с таким "урожаем"и благодарю за папу котят Квирика!
Еще хотела бы поздравить Ирину Миловидову, владелицу моей русской голубой девочки Yassi of Iremel Star с успешным дебютом на самой первой вашей выставке- два титула САС и номинация BIS второго дня Я очень рада, что тебя не огорчило милое "недоразумение" с этим Бэстом И не такое еще бывает, бывает и хуже
Автор: Alabai_ka   21 Сен, Пн, 2009 15:30
sergeant Raven писал(а):
2 Alabai_ka, вот сидю и делаю...
Дима, ты прелесть Очень ждём.
Мама Alabai_ki
Автор: КОШАЧЬЯ_ЛАПКА   21 Сен, Пн, 2009 15:32
Alokazia писал(а):
Таня, поздравляю Асисяя с открытием титула


Спасибо, Катюш большое!
Автор: Delly   21 Сен, Пн, 2009 15:49
От души присоединяюсь к поздравлениям Тане Есиной и Мирочке!!! Умнички!!!
Автор: Гал.   21 Сен, Пн, 2009 16:45
Благодарность организаторам выставки!!!!
Очень понравилось судейство ICU,посадил животных и лафа…
А судьи бегают и бегают…..красотень.
Вот только жаба сильно давила,когда смотрела на розетки на WCF рингах…
От зависти на эти розетище хотелось, удавиться.
Светлане Борисовне отдельное русское мерси!!!
Это было шоу, смотрели с восторгом.
Господа-товарищи организаторы и их помощники вы БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!









Автор: Lenik   21 Сен, Пн, 2009 16:47
Как всегда, наиболее яркие фото-впечатления:




Автор: Lenik   21 Сен, Пн, 2009 16:47




Автор: Гал.   21 Сен, Пн, 2009 16:48








Автор: Lenik   21 Сен, Пн, 2009 16:48




Автор: Lenik   21 Сен, Пн, 2009 16:48




Автор: Lenik   21 Сен, Пн, 2009 16:49




Автор: Lenik   21 Сен, Пн, 2009 16:50


Автор: Alokazia   21 Сен, Пн, 2009 16:57
Лен, фотки как всегда замечательные!!!
Автор: Alabai_ka   21 Сен, Пн, 2009 17:30
Анастасия с Лелем писал(а):

......И конечно Ундину лапочку. Первый день номинация и второй день Бест оф Бест молодых Дедушка Лель гордится такой внучкой
Всем куриловодам респект и поздравления. При том что нас было не так уж и много успех оглушительный!!!!!!!!!!!!!!


Настя, спасибо!
Поцелуйте от меня самого главного заводчика и улыбунчика.
Мама Alabai_ki
Автор: eagle   21 Сен, Пн, 2009 17:58
ICU, день первый, продолжение



Автор: eagle   21 Сен, Пн, 2009 18:02

Автор: eagle   21 Сен, Пн, 2009 18:08



Автор: eagle   21 Сен, Пн, 2009 18:20



Автор: Ячирики   21 Сен, Пн, 2009 18:29
А где фотки,где Света "мучает" бенчиков (Мы слышали )
Автор: Ячирики   21 Сен, Пн, 2009 18:36
Delly писал(а):
От души присоединяюсь к поздравлениям Тане Есиной и Мирочке!!! Умнички!!!

Поздравляю Танюшу с большим успехом ее прекрасной русской голубой девочки!
Поздравляю также всех своих друзей и приятных знакомых с успехами их удивительных кошек.
Автор: Ячирики   21 Сен, Пн, 2009 18:41
Еще хочется также добавить-считаю,что Бебисалон -лучшая выставка для отчета бридерской работы!ИМХО

Ну, и конечно же, на ней работает очень сильная команда оргов-администраторов!
Медаль Фоминой Наталье-по заслугам! Спасибо, Наташа за уровень и качество работы! Персональное
Автор: tapir   21 Сен, Пн, 2009 19:01
Из подслушанного: заводчица, которая получила от Фоминой персональный приз за бридерскую работу - прикольный кубок с пришельцем - сказала: это самое дорогое, что мне до сих пор довелось получать на выставках!
Автор: Bas®   21 Сен, Пн, 2009 19:05
Наши 5 копеек












Автор: Tinochka   21 Сен, Пн, 2009 19:46
tapir писал(а):
Из подслушанного: заводчица, которая получила от Фоминой персональный приз за бридерскую работу - прикольный кубок с пришельцем - сказала: это самое дорогое, что мне до сих пор довелось получать на выставках!





Автор: Demi   21 Сен, Пн, 2009 19:50
Поздравляю питомник Румфолд, с бест литтер двух дней

Молодцы
Автор: Tinochka   21 Сен, Пн, 2009 19:58
Немного и у нас есть. И так поехали первый день









Автор: Tinochka   21 Сен, Пн, 2009 20:04








Автор: Jennie   21 Сен, Пн, 2009 20:08
Спасибо организаторам! Очень понравилась выставка в целом, а выставка по системе ICU особенно - мы были ее участниками.

Ринги проходили как захватывающие спектакли! Зрители сидели открыв рты и ловили каждое слово очень профессиональных судей.

Ринг Анны Назаровой





Финал Светланы Пономаревой





Ринг Ирины Токмаковой


Автор: Tinochka   21 Сен, Пн, 2009 20:10








Автор: Tinochka   21 Сен, Пн, 2009 20:16








Автор: Tinochka   21 Сен, Пн, 2009 20:22








Автор: Jennie   21 Сен, Пн, 2009 20:22
Выставка ICU - ринг Артема Савина



Автор: Sweet-rex   21 Сен, Пн, 2009 20:27
присоединяюсь к поздравлениям всем победителям, но особенно поздравляюконечно же корнишистов, в частности Таню Акимову с "дочкой" Индарой и Таню Есину с ее девочкой!
Автор: Tinochka   21 Сен, Пн, 2009 20:29






Автор: Tinochka   21 Сен, Пн, 2009 20:35








Автор: Tinochka   21 Сен, Пн, 2009 20:41






Автор: Tinochka   21 Сен, Пн, 2009 20:48








Автор: Bas®   21 Сен, Пн, 2009 20:52
Demi писал(а):
Поздравляю питомник Румфолд, с бест литтер двух дней

Молодцы


Спасибо!
Автор: Tinochka   21 Сен, Пн, 2009 20:53








Автор: Jennie   21 Сен, Пн, 2009 21:00
Победители выставки ICU

1-ое место: Очень красивая сибирская кошка - лучшее взрослое животное выставки ICU!


2-ое место: Мальчик(речь идет о сингапуре) - впечатлил всех судей и зрителей!



3-ье место: Британская шиншилла-пойнт Diamond-PRO Lambordzhini

Автор: Tinochka   21 Сен, Пн, 2009 21:01








Автор: Tinochka   21 Сен, Пн, 2009 21:11
ИРИШКА







Автор: MCoon   21 Сен, Пн, 2009 21:14
Поздравляем нашу дочку Ультиму и ее замечательную хозяйку с первым титулом и Nom BiS первого дня!!!

[/url]
Автор: Tinochka   21 Сен, Пн, 2009 21:22








Автор: Alabai_ka   21 Сен, Пн, 2009 21:23
Tinochka, а можно мне вот эту фоточку в истинном размере? http://s44.radikal.ru/i105/0909/2c/ec20093984c7.jpg
Пожалуйста! Обязуюсь подписать Вами)
Автор: Tinochka   21 Сен, Пн, 2009 21:28








Автор: sergeant Raven   21 Сен, Пн, 2009 21:30
поздравляю Надежду Румфолдомну с первыми и вторыми местами Надя целую тебя
Автор: Tinochka   21 Сен, Пн, 2009 21:34








Автор: Tinochka   21 Сен, Пн, 2009 21:45








Автор: Tinochka   21 Сен, Пн, 2009 21:52








Автор: Водоемов   21 Сен, Пн, 2009 22:01
Всех дорогих одноклубников с победами и просто с отличной выставкой!Вы молодцы!
Автор: Tinochka   21 Сен, Пн, 2009 22:06








И здесь произошол конфуз , будем считать, что это была репетиция

Автор: Tinochka   21 Сен, Пн, 2009 22:20
Фото 2 дня выложу позже
Автор: tidgi   22 Сен, Вт, 2009 00:11
победители МОНО шоу
Бенгальской породы

Best Male
№ 174 MoscowFamily Manuel
BEN n 24; кот;
Зав.: Назалины О.и Л.; Вл.: Назалины О.и Л.;
"Алиса-Бест", Москва
Best Op.Sex
№ 169 Radiant Roxy
BEN n 24; кошка;
Зав.: Скибюк С; Вл.: Скибюк С;
Best Junior
№ 340 Big Marshal Lady Angelina
BEN n 24; кошка;
Зав.: Козлова С; Вл.: Козлова С;
Grand
Best Kitten , Best Breed
№ 362 Big Marshal Niagara
BEN n 24; кошка;
Зав.: Козлова С; Вл.: Фадеева Е;

Best Litter
№ 143 Помет вл. Старушенко-Лысак
BEN
Зав.: Старушенко С; Вл.: Лысак В.;
Услада, Запорожье
Автор: tidgi   22 Сен, Вт, 2009 00:15
победители МОНО шоу
Корниш-Рексов


Best Adult
№ 219 Selena Light*s Illaria La Perla
CRX f; кошка;
Зав.: Миропольская Ю; Вл.: Миропольская Ю;
Элитар-клуб
Best Op.Sex
№ 215 FIN*Windseeker Vance Wharfinger
CRX d 33 03; кот;
Зав.: Eija-Maarit Kotro; Вл.: Арсеньева Л.В.\ Дитковская Е.В.;
"Альянс", Москва
Best Junior, Best Breed
№ 220 RexyLada & Tidgi Indara
CRX f 02; кошка;
Зав.: Арсеньева Л.В. / Акимова Т.; Вл.: Арсеньева Л.В.;
Москва, "RexClub"

Best Kitten
№ 239 FIN*Jip Japn Star in Hidden
CRX ns; кошка;
Зав.: Paivi Digert; Вл.: Лаврова Л;
"Гранд" г. Москва
Best Neuter
№ 240 TIDGI BETTINA BLACK
CRX ns; кот;
Зав.: Старкова И.; Вл.: Демина Л.;
Rex Club, Москва
Best veteran
№ 221 Elizabet Feofania
CRX f 03; кошка;
Зав.: Чучалова Н.; Вл.: Чучалова Н.;
"Гранд" г. Москва
Автор: tidgi   22 Сен, Вт, 2009 00:19
победители МОНО шоу
Мэйн Кунов


Best Adult, , Best Breed
№ 69 MikaCoon Daniil
MCO n 22 03; кот;
Зав.: Снегирева Т; Вл.: Покрашевская Н Л;
Rex Club, Москва

Best Op.Sex
№ 74 MikaCoon Diana
MCO n 22 03; кошка;
Зав.: Снигирева Т; Вл.: Снигирева Т.;
Rex Club, Москва
Best Junior
№ 65 Riddlecoon`s L.E. Esti
MCO n 22 03; кошка;
Зав.: Самолйова Н; Вл.: Самойлова Н. А.;
Алиса
Best Kitten
№ 37 Belocoon Blue Ocean
MCO a; кот;
Зав.: Белова В.; Вл.: Ховрина С. Ю.;
"Super Cats" г. Москва
Best Neuter
№ 66 Bajuncat's Milord From Felimax
MCO n 22 03; кот;
Зав.: Карпинская Е; Вл.: Сазонова Н;
"Элитар-клуб", Пенза
Автор: tidgi   22 Сен, Вт, 2009 00:31
WCF-Ring Junior
1 № 218 Sunrise Rex Deziree
CRX f; кошка;
Зав.: Агасафьянц И.; Вл.: Агасафьянц И.;
Гранд
2 № 135 Artefakt Enigma of Des Cavalier
ABY n aby; кот;
Зав.: Кудрявцева И & Р.Фейзулова; Вл.: Кудрявцева И;
"Алиса-Бест", Москва
3 № 239 FIN*Jip Japn Star in Hidden
CRX ns; кошка;
Зав.: Paivi Digert; Вл.: Лаврова Л;
"Гранд" г. Москва
4 № 222 Iremel Star Lucky Girl Moonspell
CRX f 03; кошка;
Зав.: Царегородцева А; Вл.: Лаврова Л;
"Гранд" г. Москва
5 № 132 ABYSSINIAN PRIDE SKORPIO
ABY n; кот;
Зав.: М.Макарова; Вл.: Казакова Е.;
“AbySing”ФК "РосКош"
6 № 139 RUMFOLD BEYOND PARADISE
ASH ns 22 31; кошка;
Зав.: Румянцева Н.; Вл.: Румянцева Н.;
WCA NIKA CENTER
7 № 105 Hrizolit Iz Odissei
SIB n 21 33; кот;
Зав.: Лауфер Н. - Заранкина Е.; Вл.: Надеева Ю.В.;
Alisa-Best
8 № 7 JEM-DANDY WITCHERY
PER n 03; кошка;
Зав.: Левченко C.; Вл.: Левченко C.;
9 № 88 S*Fridalas Qonvalj
NFO a 22 03; кошка;
Зав.: Malmberg Gunnel; Вл.: Слепченко И;
Гранд
10 № 22 Cosmo Stylecat
KBL ds 22 03; кот;
Зав.: Колесова О.А.; Вл.: Колесова О.А.;
"Фелис", Москва
Автор: tidgi   22 Сен, Вт, 2009 00:37
WCF-Ring Adult
1 № 193 Pomona Peppercats
BRI n 21 33; кошка;
Зав.: Кречетова Т.Н.; Вл.: Кречетова Т.Н.;
Фелис
2 № 229 RexyLada Honey
CRX n 09; кошка;
Зав.: Арсеньева; Вл.: Арсеньева/Константинова;
Альянс
3 № 335 ICH Dragomira Mertsana
RUS a; кошка;
Зав.: Есина Т В; Вл.: Есина Т В;
Felis
4 № 211 CH BeautyBurm"s Dafna Jazz Delila
BUR b bur; кошка;
Зав.: Иваницкая М; Вл.: Иваницкая М;
"Алиса-Бест", Москва
5 № 79 INDU INAKI Silvi-Cola*PL
MCO ns; кот;
Зав.: Jolanta Wojcik; Вл.: Коршунова Е;
6 № 24 Dozor Kroshka Flak*AP
KBL n; кот;
Зав.: Полякова А; Вл.: Хурда Е.;
Кимберлит
7 № 121 Somalissa Elizar
SOM n aby; кот;
Зав.: Феллер Е.Е.; Вл.: Феллер Е Е;
Golden Irbis
8 № 293 Demian Sida Dikama
ORI n 24 03; кот;
Зав.: Бабанова Е.; Вл.: Батова С / Гуреева Е;
"Кимберлит", Москва
9 № 94 Siberian Samotsvet Ilona
SIB a 21 33; кошка;
Зав.: Зайцева Л.В.; Вл.: Колесникова А.С.;
"Альянс", Москва
10 № 219 Selena Light*s Illaria La Perla
CRX f; кошка;
Зав.: Миропольская Ю; Вл.: Миропольская Ю;
Элитар-клуб
Автор: tidgi   22 Сен, Вт, 2009 00:42
WCF-Ring Alter
1 № 240 TIDGI BETTINA BLACK
CRX ns
Зав.: Старкова И.; Вл.: Демина Л.;
Rex Club, Москва
2 № 15 Lel' Kroshka Flak
KBL d 22;
Зав.: Шорникова; Вл.: Полякова А;
"Кимберлит", Москва
3 № 212 BeautyBurm"s Emily Rose
BUR n bur
Зав.: Колосова О; Вл.: Иваницкая М;
"Алиса-Бест", Москва
4 № 112 RussianIrbis Zlatoust
SIB n 23 03
Зав.: Бранопольская - Понасуткина; Вл.: Понасуткина Т;
Калинка
5 № 66 Bajuncat's Milord From Felimax
MCO n 22 03
Зав.: Карпинская Е; Вл.: Сазонова Н;
"Элитар-клуб", Пенза
6 № 114 W.PR. Елисей Жемчуг Невы
SIB n 33
Зав.: Володина Е; Вл.: Брызгалов А.А.;
ОЛСК
7 № 190 Atas Shulay Star
BRI e
Зав.: Краюшкина И.Г.; Вл.: Краюшкина И.Г.;
8 № 267 Capriz Zefir
SFS e 23 03
Зав.: Розова И; Вл.: Вороновская Л;
Гламур , Москва
Автор: tidgi   22 Сен, Вт, 2009 01:27
Best of Best
№ 305 Ванесса Бэджик Кэт
THA n 33; кошка;
Зав.: Вьюгина Л; Вл.: Вьюгина Л;
РосКош
Best of Best II
№ 174 MoscowFamily Manuel
BEN n 24; кот;
Зав.: Назалины О.и Л.; Вл.: Назалины О.и Л.;
"Алиса-Бест", Москва
Best of Best III
№ 26 Aman Kroshka Flak*AP
KBL n 22 03; кот;
Зав.: Полякова А; Вл.: Полякова А;
"Кимберлит", Москва
Best of Best IV
№ 9 Beauty Shell Richi
PER ns 11; кот;
Зав.: Закиров А; Вл.: Закиров А;
Rex Club, Москва
Best Op. Sex LH -
Best Op. Sex SLH

№ 91 Deyma Sheyla O.Sh.
SFL ns 24 03; кошка;
Зав.: Слепченко И; Вл.: Слепченко И;
Гранд
Best Op. Sex SH
№ 229 RexyLada Honey
CRX n 09; кошка;
Зав.: Арсеньева; Вл.: Арсеньева/Константинова;
Альянс
Best Op. Sex SOSH
№ 293 Demian Sida Dikama
ORI n 24 03; кот;
Зав.: Бабанова Е.; Вл.: Батова С / Гуреева Е;
"Кимберлит", Москва
Best Neuter
№ 212 BeautyBurm"s Emily Rose
BUR n bur; кошка;
Зав.: Колосова О; Вл.: Иваницкая М;
"Алиса-Бест", Москва
Best Op. Sex Neuter
№ 66 Bajuncat's Milord From Felimax
MCO n 22 03
Зав.: Карпинская Е Вл Сазонова Н "Элитар-клуб", Пенза
Best Veteran
№ 221 Elizabet Feofania
CRX f 03; кошка;
Зав.: Чучалова Н.; Вл.: Чучалова Н.;
"Гранд" г. Москва
Best Household Pet
№ 319 Хансен
PET n 33 03; кот;
Зав.: -; Вл.: Павлова С;
"Калинка", Москва
Автор: rumfold   22 Сен, Вт, 2009 01:45
sergeant Raven писал(а):
поздравляю Надежду Румфолдомну с первыми и вторыми местами Надя целую тебя


Demi писал(а):
Поздравляю питомник Румфолд, с бест литтер двух дней

Молодцы



Спасибо большое за поддержку В первый день мы правда только бест литтер в короткой шерсти , а во второй день уже совсем Бест Литтер
А еще мы монопородку скоттишиную по ICU выиграли , и маленькая АКШ RUMFOLD BEYOND PARADISE стала 6 на WCF-ринге

Bas® - Я вас тоже поздравляю !!!! Все -таки нашими совместными усилиями мы это сделали!!! спасибо за фотки!!!! и за поддержку!!!

Поздравляю Людмилу Вьюгину и потрясающих синеглазиков с Бест Литтер первого дня и бест литтер в SOSH второго дня , и BEST OF BEST взрослых

Поздравляю Ирину Слепченко с BEST OPPOSITE SEX и № 91 Deyma Sheyla O.Sh , а малыша-хайленда и помет очаровательных норвегов с выходами в финал и номинашками.
Поздравляю Алика Закирова и пухнаря Риччи с Best of Best IV ,Марину Иванницкую и ее потрясающую кастратку-бурмочку с Best Neuter , Ирину Краюшкину и Атаса, Свету Козлову и ее бенгов с победами
Автор: rumfold   22 Сен, Вт, 2009 01:51
Огромное спасибо Светлане Пономаревой, Наталье Фоминой ,Лене Кубиевой и их замечательной команде за отлично проведенную выставку Также большое спасибо нашим многоуважаемым экспертам !!!
tidgi - особая благодарность за оперативность
Автор: tidgi   22 Сен, Вт, 2009 01:52
BEST 2 день
Best Litter
№ 342 Помет п-ка Rumfold K…
SFS -; ;
Зав.: Баскевич-Румянцева. Вл. Баскевич Е.В..


Best LH № 330 PER Помет вл. Войнова Ж.В.
Зав. Войнова Ж.В.., Вл. Войнова Ж.В.. Фрея
Best SLH № 120 SOM Помет п-ка Skeemen
Зав. Любченко Т.В. Вл. Любченко Т.В. "Алиса-Бест", Москва
Best SH № 342 SFS Помет п-ка Rumfold K…
Зав. Баскевич-Румянцева. Вл. Баскевич Е.В..
Best SOSH № 303 THA Помет Т…. Вл. Вьюгина Л
Зав.: Вьюгина Л; Вл.: Вьюгина Л; РосКош

Best Kitten
№ 239 FIN*Jip Japn Star in Hidden
CRX ns; кошка;
Зав.: Paivi Digert; Вл.: Лаврова Л;
"Гранд" г. Москва

Best LH № 7 JEM-DANDY WITCHERY PER n 03
Зав. Левченко C., Вл. Левченко C.
Best SLH № 119 Charlston Onix Gloria SIB ny 24
Зав. Удимова М. Вл. Удимова М. "Фелис", Москва
Best SH № 239 FIN*Jip Japn Star in Hidden CRX ns
Зав. Paivi Digert Вл Лаврова Л. Гранд Москва
Best SOSH № 290 Jaguar Luana&Vodoley *RU ORI d 24
Зав. Вараксина А.; Вл.: Дедова Н. /Лушина А.

Best Junior
№ 16 Undina Akkari Ainu*UK
KBL d 22 03; кошка;
Зав.: Фаевцева И.; Вл.: Фаевцева И.;
"Кимберлит", Москва

Best LH № -
Best SLH № 16 Undina Akkari Ainu*UK KBL d 22 03
Зав. Фаевцева И Вл. Фаевцева И. "Кимберлит", Москва
Best SH № Moonspell Zaratustra CRX n 03
Зав. Лаврова Л Вл. Лаврова Л . Гранд Москва
Best SOSH № 302 RU*IMPERIO ALF Justin Timberlake SIA n 33
Зав. Земскова Н Ю Вл.: Земскова Н Ю "Happy Planet"
Автор: tidgi   22 Сен, Вт, 2009 01:59
Best of Best
№ 335 ICH Dragomira Mertsana
RUS a; кошка;
Зав.: Есина Т В; Вл.: Есина Т В;
Felis
Best of Best II
№ 305 Ванесса Бэджик Кэт
THA n 33; кошка;
Зав.: Вьюгина Л; Вл.: Вьюгина Л;
РосКош
Best of Best III
№ 108 ECH Sibirskiy Samotzvet Chegivara
SIB n 21 33; кот;
Зав.: Калинина Е; Вл.: Бутылин О.А.;
"Альянс", Москва
Best of Best IV
№ 9 Beauty Shell Richi
PER ns 11; кот;
Зав.: Закиров А; Вл.: Закиров А;
Rex Club, Москва
Best Op. Sex LH -
Best Op. Sex SLH

№ 51 Сeltica Sunday's child
MCO f 22 03; кошка;
Зав.: Слуцкая Э; Вл.: Камагина Г Н;
Best Neuter
№ 66 Bajuncat's Milord From Felimax
MCO n 22 03; кот;
Зав.: Карпинская Е; Вл.: Сазонова Н;
"Элитар-клуб", Пенза
Best Op. Sex Neuter
№ 212 BeautyBurm"s Emily Rose
BUR n bur; кошка;
Зав.: Колосова О; Вл.: Иваницкая М;
"Алиса-Бест", Москва
Best Veteran
№ 221 Elizabet Feofania
CRX f 03; кошка;
Зав.: Чучалова Н.; Вл.: Чучалова Н.;
"Гранд" г. Москва
Best Household Pet
№ 318 Вадик
PET n 03; кот;
Зав.: -; Вл.: Гуськова Г;
"Калинка", Москва
Автор: Bland   22 Сен, Вт, 2009 10:33
Jennie писал(а):
Победители выставки ICU

1-ое место: Очень красивая сибирская кошка - лучшее взрослое животное выставки ICU!
http://foto.mau.ru/albums/userpics/11590/DSCN0817f.jpg

2-ое место: Мальчик(речь идет о сингапуре) - впечатлил всех судей и зрителей!

http://foto.mau.ru/albums/userpics/11590/DSCN0813f.jpg

3-ье место: Британская шиншилла-пойнт Diamond-PRO Lambordzhini

http://foto.mau.ru/albums/userpics/11590/DSCN0812f.jpg


Поздравляем победителей! Обалденные зверики!
А фотки котят-победителей ICU будут?
Автор: Curl   22 Сен, Вт, 2009 10:45
Atlantida писал(а):
Coonyasha писал(а):
http://s12.radikal.ru/i185/0909/53/e829ed1efa44.jpg
http://i048.radikal.ru/0909/03/d67d7b89f43d.jpg


Ах, какая красивая парочка!!!!

Из какого питомника такие чудные детишки?????


Гы... именно с того, откуда тебе, матушка Atlantida котенка сватали... Russicats называется. Уральский филиал

Браун - от дочки Боника и Санты, папка - Маврик - сын Бумера и Гламурки
Лучший кот и черепашка остаются в питомнике. Остальные котята шоу-класса разобраны уже... Одна бридовская черная девочка и биколорная табби остались...
Автор: A.Savin   22 Сен, Вт, 2009 11:43
Bland писал(а):
Поздравляем победителей! Обалденные зверики!
А фотки котят-победителей ICU будут?

Будут-будут Как только официальные фотографы разродятся
Автор: Bland   22 Сен, Вт, 2009 11:48
A.Savin писал(а):
Bland писал(а):
Поздравляем победителей! Обалденные зверики!
А фотки котят-победителей ICU будут?

Будут-будут Как только официальные фотографы разродятся

Ждем фотографии любимого сыночка
Товарищи официальные фотографы, мы тут уже извелись все!
Автор: Lilith   22 Сен, Вт, 2009 13:49
Наша красавица FIN*Jip Japn Star in Hidden (Финка) с трофеями

Автор: Curl   22 Сен, Вт, 2009 16:57
где обещенная фотка с бенгало-финала ВСЕХ бенгалистов?
Автор: Natata   22 Сен, Вт, 2009 19:59
Леночка Lilith поздравляю тебя и твоих кудряшек с достижениями на выставке:
Iremel Star Lucky Girl Moonspell - 4 место WCF-ring Junior
Moonspell Zaratustra - Best Junior короткошерстной группы 2го дня.
FIN*Jip Japn Star in Hidden - 3 место WCF-ring Junior, NOM BIS первого дня, Best Kitten монопородного ринга и Best Kitten короткошерстной группы 2го дня и Best Kitten второго дня выставки
Автор: Jennie   22 Сен, Вт, 2009 22:24
Из серии "ПРИКОЛЫ ВЫСТАВКИ":

"Кошка в горшочке"



"Помогите определить породу: Американский бобтейл? ....Курильский керл? ..."


А к этой картинке сами придумайте название!
Автор: Curl   23 Сен, Ср, 2009 00:58
Coonyasha, такие милые фотки... только вот нафига по 20 одноплановых? вот не втыкаю... Мж дадите мне по башке больно? Мож поможет?

От модератора: Фотки от Coonyasha пришлось удалить, так как они разбили результаты выставки, вывешенные tidgi, на части и поскольку они напоминали фильм - по 20 фоток одной и той же кошки с поворотом в пол-градуса смотреть невыносимо! Прошу не размещать схожие снимки одной и той же кошки (или ситуации) на манер стоп-кадров. Не стоит размещать в теме все отстнятые кадры без разбора, включая те, где кошка вырывается из рук, где у владельца закрыты глаза или скособочен рот. Отнеситесь критично, к тому, что вы сняли и выложите в тему только лучшие кадры. Советую также не размещать более 5 снимков в одном посте, так как в дальнейшем при архивировании темы все ссылки на лишние фото будут просто удалены. Авторы, которые желают, чтобы их снимки остались в теме (в том числе Coonyasha) - переделайте свои посты в соответствии с правилами. Если вы цитируете пост с фоткой - в цитате сами переводите фото в ссылку - модератор делать это за вас не обязан, не заблуждайтесь. В дальнейшем при чистке для ахива пост, где фото в цитате не переведено в ссылку, может быть просто удален.
Автор: tidgi   23 Сен, Ср, 2009 11:29
Вот блин.. парилась всю ночь вывешивала результаты выставки..
а тут из за фоток их и не увидать, все разбилось и растеклось по страницам.
А я человек я ошибаться могу ( а видать люди их и не видели), а отчет уже в германию и Пензу отсылать нужно..
Автор: Alabai_ka   23 Сен, Ср, 2009 12:15
Результаты 1-го дня
tidgi писал(а):
BEST 1 день
Best Litter
№ 303 Помет Т…. Вл. Вьюгина Л
THA -; ;
Зав.: Вьюгина Л; Вл.: Вьюгина Л;
РосКош

Best LH № 331 PER Помет вл. Комарова В.Г.
Зав. Комарова В.Г., Вл. Комарова В.Г. Фрея
Best SLH № 120 SOM Помет п-ка Skeemen
Зав. Любченко Т.В. Вл. Любченко Т.В. "Алиса-Бест", Москва
Best SH № SFS Помет п-ка Rumfold K…
Зав. Баскевич-Румянцева. Вл. Баскевич Е.В..
Best SOSH № 303 THA Помет Т…. Вл. Вьюгина Л
Зав.: Вьюгина Л; Вл.: Вьюгина Л; РосКош

Best Kitten
№ 22 Cosmo Stylecat
KBL ds 22 03; кот;
Зав.: Колесова О.А.; Вл.: Колесова О.А.;
"Фелис", Москва

Best LH № 7 JEM-DANDY WITCHERY PER n 03
Зав. Левченко C., Вл. Левченко C.
Best SLH № 22 Cosmo Stylecat KBL ds 22 03
Зав. Колесова О.А. Вл. Колесова О.А. "Фелис", Москва
Best SH № 131 Spider Orange karamel ABY n
Зав. Лысак В -Пожидаева Е Вл. Лысак В. Услада, Запорожье
Best SOSH № 290 Jaguar Luana&Vodoley *RU ORI d 24
Зав. Вараксина А.; Вл.: Дедова Н. /Лушина А.

Best Junior
№ 135 Artefakt Enigma of Des Cavalier
ABY n aby; кот;
Зав.: Кудрявцева И & Р.Фейзулова; Вл.: Кудрявцева И;
"Алиса-Бест", Москва

Best LH № -
Best SLH № 102 Bereginya Onix Gloria SIB fy 24
Зав. А.Кузьмина - Т.Алексеева Вл. Мишина Т.-Кузьмина А. "Фелис", Москва
Best SH № 135 Artefakt Enigma of Des Cavalier ABY n
Зав. Кудрявцева И & Р.Фейзулова Вл. Кудрявцева И "Алиса-Бест", Москва
Best SOSH № 301 HU*Okonor Igur of en Reemen SIA n 21
Зав. Nemeth Laszlo Вл.: Нагаева А./Н. Жильцов
Автор: Alabai_ka   23 Сен, Ср, 2009 12:16
tidgi писал(а):
Best of Best
№ 305 Ванесса Бэджик Кэт
THA n 33; кошка;
Зав.: Вьюгина Л; Вл.: Вьюгина Л;
РосКош
Best of Best II
№ 174 MoscowFamily Manuel
BEN n 24; кот;
Зав.: Назалины О.и Л.; Вл.: Назалины О.и Л.;
"Алиса-Бест", Москва
Best of Best III
№ 26 Aman Kroshka Flak*AP
KBL n 22 03; кот;
Зав.: Полякова А; Вл.: Полякова А;
"Кимберлит", Москва
Best of Best IV
№ 9 Beauty Shell Richi
PER ns 11; кот;
Зав.: Закиров А; Вл.: Закиров А;
Rex Club, Москва
Best Op. Sex LH -
Best Op. Sex SLH

№ 91 Deyma Sheyla O.Sh.
SFL ns 24 03; кошка;
Зав.: Слепченко И; Вл.: Слепченко И;
Гранд
Best Op. Sex SH
№ 229 RexyLada Honey
CRX n 09; кошка;
Зав.: Арсеньева; Вл.: Арсеньева/Константинова;
Альянс
Best Op. Sex SOSH
№ 293 Demian Sida Dikama
ORI n 24 03; кот;
Зав.: Бабанова Е.; Вл.: Батова С / Гуреева Е;
"Кимберлит", Москва
Best Neuter
№ 212 BeautyBurm"s Emily Rose
BUR n bur; кошка;
Зав.: Колосова О; Вл.: Иваницкая М;
"Алиса-Бест", Москва
Best Op. Sex Neuter
№ 66 Bajuncat's Milord From Felimax
MCO n 22 03
Зав.: Карпинская Е Вл Сазонова Н "Элитар-клуб", Пенза
Best Veteran
№ 221 Elizabet Feofania
CRX f 03; кошка;
Зав.: Чучалова Н.; Вл.: Чучалова Н.;
"Гранд" г. Москва
Best Household Pet
№ 319 Хансен
PET n 33 03; кот;
Зав.: -; Вл.: Павлова С;
"Калинка", Москва
Автор: Alabai_ka   23 Сен, Ср, 2009 12:17
Результаты 2-го дня
tidgi писал(а):
BEST 2 день
Best Litter
№ 342 Помет п-ка Rumfold K…
SFS -; ;
Зав.: Баскевич-Румянцева. Вл. Баскевич Е.В..


Best LH № 330 PER Помет вл. Войнова Ж.В.
Зав. Войнова Ж.В.., Вл. Войнова Ж.В.. Фрея
Best SLH № 120 SOM Помет п-ка Skeemen
Зав. Любченко Т.В. Вл. Любченко Т.В. "Алиса-Бест", Москва
Best SH № 342 SFS Помет п-ка Rumfold K…
Зав. Баскевич-Румянцева. Вл. Баскевич Е.В..
Best SOSH № 303 THA Помет Т…. Вл. Вьюгина Л
Зав.: Вьюгина Л; Вл.: Вьюгина Л; РосКош

Best Kitten
№ 239 FIN*Jip Japn Star in Hidden
CRX ns; кошка;
Зав.: Paivi Digert; Вл.: Лаврова Л;
"Гранд" г. Москва

Best LH № 7 JEM-DANDY WITCHERY PER n 03
Зав. Левченко C., Вл. Левченко C.
Best SLH № 119 Charlston Onix Gloria SIB ny 24
Зав. Удимова М. Вл. Удимова М. "Фелис", Москва
Best SH № 239 FIN*Jip Japn Star in Hidden CRX ns
Зав. Paivi Digert Вл Лаврова Л. Гранд Москва
Best SOSH № 290 Jaguar Luana&Vodoley *RU ORI d 24
Зав. Вараксина А.; Вл.: Дедова Н. /Лушина А.

Best Junior
№ 16 Undina Akkari Ainu*UK
KBL d 22 03; кошка;
Зав.: Фаевцева И.; Вл.: Фаевцева И.;
"Кимберлит", Москва

Best LH № -
Best SLH № 16 Undina Akkari Ainu*UK KBL d 22 03
Зав. Фаевцева И Вл. Фаевцева И. "Кимберлит", Москва
Best SH № Moonspell Zaratustra CRX n 03
Зав. Лаврова Л Вл. Лаврова Л . Гранд Москва
Best SOSH № 302 RU*IMPERIO ALF Justin Timberlake SIA n 33
Зав. Земскова Н Ю Вл.: Земскова Н Ю "Happy Planet"
Автор: Alabai_ka   23 Сен, Ср, 2009 12:18
tidgi писал(а):
Best of Best
№ 335 ICH Dragomira Mertsana
RUS a; кошка;
Зав.: Есина Т В; Вл.: Есина Т В;
Felis
Best of Best II
№ 305 Ванесса Бэджик Кэт
THA n 33; кошка;
Зав.: Вьюгина Л; Вл.: Вьюгина Л;
РосКош
Best of Best III
№ 108 ECH Sibirskiy Samotzvet Chegivara
SIB n 21 33; кот;
Зав.: Калинина Е; Вл.: Бутылин О.А.;
"Альянс", Москва
Best of Best IV
№ 9 Beauty Shell Richi
PER ns 11; кот;
Зав.: Закиров А; Вл.: Закиров А;
Rex Club, Москва
Best Op. Sex LH -
Best Op. Sex SLH

№ 51 Сeltica Sunday's child
MCO f 22 03; кошка;
Зав.: Слуцкая Э; Вл.: Камагина Г Н;
Best Neuter
№ 66 Bajuncat's Milord From Felimax
MCO n 22 03; кот;
Зав.: Карпинская Е; Вл.: Сазонова Н;
"Элитар-клуб", Пенза
Best Op. Sex Neuter
№ 212 BeautyBurm"s Emily Rose
BUR n bur; кошка;
Зав.: Колосова О; Вл.: Иваницкая М;
"Алиса-Бест", Москва
Best Veteran
№ 221 Elizabet Feofania
CRX f 03; кошка;
Зав.: Чучалова Н.; Вл.: Чучалова Н.;
"Гранд" г. Москва
Best Household Pet
№ 318 Вадик
PET n 03; кот;
Зав.: -; Вл.: Гуськова Г;
"Калинка", Москва
Автор: Alabai_ka   23 Сен, Ср, 2009 12:19
Лучший ВОВ среди молодых в 1-й день выставки стал:
№ 22 Cosmo Stylecat
KBL ds 22 03; кот;
Зав.: Колесова О.А.; Вл.: Колесова О.А.;
"Фелис", Москва
Лучшей ВОВ среди молодых во 2-й день выставки стала:
№ 16 Undina Akkari Ainu*UK
KBL d 22 03; кошка;
Зав.: Фаевцева И.; Вл.: Фаевцева И.;
"Кимберлит", Москва

tidgi писал(а):
АБСОЛЮТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
10-ого БЕБИСАЛОНА 2009


Cosmo Stylecat KBL ds 22 03

папа: Ch Armand Siberia Frost
мама: Ch Osaka Akkari Ainu
заводчик\ владелец : Колесова О.А.

Автор: sergeant Raven   23 Сен, Ср, 2009 14:46

Автор: tidgi   23 Сен, Ср, 2009 15:22
от модератора для всех

Цитата:
Продолжаем тему. Часть темы верну назад после чистки.


модер не я
Автор: Curl   23 Сен, Ср, 2009 15:29
ого.. ждем вычищенного кусочка!
Автор: BERRY   23 Сен, Ср, 2009 16:03
Curl писал(а):

Хотелось бы видеть людей-заводчиков, которые звездили на ПЕРВОМ Бебисалоне - для вас СПЕЦИАЛЬНЫЕ призы от меня - Ира САмуолейне, Ира Федосеева, Г-жи Мамедова и Уткина... кого еще позабыла?

Светлана и все организаторы этого прекрасного ШОУ- МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!
Очень жалко,что я не смогла посетить эту выставку хотя и было с кем..но переезд в другой дом..изменил все планы...На следующий Бэби Салон обязательно посетим вас.
В моей памяти надолго останется ваш ПЕРВЫЙ БЭБИ САЛОН,так как мы уехали Абсолютными Победителями И КОТ 21 ВЕКА Звучало ГОРДО
Мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВСЕМ ПОБЕДИТЕЛЯМ
Автор: tidgi   23 Сен, Ср, 2009 17:36
к админу.. а можно еще отчеты что я вывешивала подтянуть к этим что есть.. там моно мейн кунов, корнишей, бенгалов,
WCF ринги взрослых, молодых и кастратов .
буду признательная.
Автор: Alabai_ka   23 Сен, Ср, 2009 17:41
tidgi, я не успела скопировать остальные результаты , так что теперь надежда на модераторов
Автор: irrinka   23 Сен, Ср, 2009 17:49
Alabai_ka писал(а):
tidgi писал(а):

Best Op. Sex LH -
Best Op. Sex SLH

№ 51 Сeltica Sunday's child
MCO f 22 03; кошка;
Зав.: Слуцкая Э; Вл.: Камагина Г Н;
Best Neuter
№ 66 Bajuncat's Milord From Felimax
MCO n 22 03; кот;
Зав.: Карпинская Е; Вл.: Сазонова Н;
"Элитар-клуб", Пенза

Best op. Sex SOSH забыли
№ 300 Orientville's Asterix
SIA b; кот;
Зав.: Джетымова И.; Вл.: Степанова А.
Автор: Наоми   23 Сен, Ср, 2009 18:29
Простите, что с опозданием, совершенно запуталась в двух форумах и паролях Уважаемые, дорогие и прекрасные организаторы! Спасибо за выставку-праздник. На мой взгляд, всё было прекрасно: чётко (вет.контроль прошли быстро, место нашли без проблем), организованно (секретариат просил забрать дипломы, а не участники выставки требовали их отдать ). Микрофон совершенно не мешал, по крайней мере можно было отслеживать по каталогу, с какой группы начал работу эксперт и планировать своё время. Помещение прекрасное: и столики для груминга, и даже "поляну" можно было накрыть . Я ни одного сбоя в работе выставки не заметила.
Кошки были великолепные. Из-за температуры не смогла обойти всю выставку, но в нашем секторе особое впечателение произвёл Златоуст! Красивый, вальяжный кот с доверчивым, открытым взглядом. Необыкновенно хороша была кошечка керл: беленькая и трогательная, как снежинка.
Спасибо всем за поздравления в адрес моей Берегиньки (Берегиня Оникс Глория). Я, в свою очередь, поздравляю всех участников, номинантов, победителей Бебисалона! Успехов и здоровья вам!
PS. А всё-таки обидно, что сибиряков от ямы с песком убрали Хотя к ней поближе котяток посадили, и это правильно! Им "лоточек" нужнее
Автор: Сольвейг   23 Сен, Ср, 2009 21:35
Спасибо организаторам за замечательную выставку! Особая благодарность Наталье Фоминой за суперпознавательный ринг корнишей!!! Это было здорово!!!
Автор: Девушка-Кошка   23 Сен, Ср, 2009 21:43
Оййй!!! Такую выставку пропустила!!! Все. Диагноз - склероз... А ведь так хотела пойти, столько животных достойных... Ох, ладно, в другой раз)

Поздравляю всех победителей, особенно Таню Любченко
Автор: Natura   23 Сен, Ср, 2009 21:49
Огромная благодарность организаторам выставки и всем-всем помощникам!!!
Отдельное спасибо Наталье Фоминой за монопородный ринг корнишей! Приятно было всем, даже проигравшим! Столько ценной информации! Такая подача животных!
Спасибо Артёму Савину, мастер-клеркам и экспертам, работавшим на рингах ICU! Было, как всегда, зрелищно и познавательно.
И, конечно, вся моя безграничная любовь нашим корнишистам! С Вами было тепло и уютно!
Автор: Анастасия с Лелем   23 Сен, Ср, 2009 22:07
Выставка как всегда великолепна!!!
Мы стараемся всегда на Бебик выставляться.
Места в зале было для всех предостаточно и что приятно стульев хватило на всех Столы для груминга тоже были для всех в наличии.
А вот ветконтроль был немного затянут. Все же для такой большой выставки мало одного ветеринара.
То что было мало стюардов было не очень хорошо. Микрофон несколько мешал. И потом , как уже говорили выше, в определенный момент на него просто перестаешь реагировать. Хотя мы ничего не пропустили
Дипломы как всегда выдали вовремя и без задержек.
Хотелось бы чтобы о записи на ВЦФ-ринги все же объявляли. А то мы бегали , пытались выяснить когда можно записаться куда и сколько платить.
И еще не очень понравилась организация ВЦФ-ринга для молодых. Очень много животных и всех на руках Все толпой. Я думаю можно было разделить все же по группам и породам.

Вообще организаторам огромный респект!!!!!!!!!! Такую выставку провести всем на удовольствие
Отдельно Наталье Фоминой и конечно Светлане Пономаревой.
Автор: Ишь Ты   23 Сен, Ср, 2009 22:09
Rusia писал(а):
Победитель первого дня Беби Салона - Космо Стилькет - сын нашей Осаки АККАРИ АЙНУ ! Поздравляю Ольгу!!!

От всей души поздравляю абсолютного победителя выставки(и нашего главного конкурента ) с большой победой


Мои Особые поздравления хозяевам и заводчикам СИБИРСКИХ победителей выставки!!!

Чегивара Сибирскиий Самоцвет - BEST OF BEST - 3
Берегиня Оникс-Глория - лучший юниор ПДШ первого дня

Чарльстон Оникс-Глория - лучший котенок ПДШ второго дня


Поздравляю всех номинантов на БЕСТ:
ОК Тринити Небесные Глазки
Елисей Жемчуг Невы
Асисяй Очарование Корона Сибири
Лео из Одиссеи
Помет".... Из Одисееи"

Сибиряки выступили очень достойно!

Поздравляю Таню Есину с Победой её кошечки Драгомирры Мерцана Rus.ВОВ 1 второго дня


Поздравляю ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ТАКОЙ БОЛЬШОЙ ВЫСТАВКИ
Организация выставки была на высоком уровне,и количество подарков в наши кризисные времена впечатлило!
Организаторам большой респект!
Автор: Tinochka   24 Сен, Чт, 2009 08:51
Как и обещала 2 день










Автор: Tinochka   24 Сен, Чт, 2009 08:51








Автор: Tinochka   24 Сен, Чт, 2009 08:55








Автор: Tinochka   24 Сен, Чт, 2009 08:57








Автор: Tinochka   24 Сен, Чт, 2009 09:04








Автор: Tinochka   24 Сен, Чт, 2009 09:04








Автор: Tinochka   24 Сен, Чт, 2009 09:06




Автор: Tinochka   24 Сен, Чт, 2009 09:08
Дебют Натальи Фоминой









Автор: Tinochka   24 Сен, Чт, 2009 09:08








Автор: Tinochka   24 Сен, Чт, 2009 09:10






Автор: Tinochka   24 Сен, Чт, 2009 09:11






Автор: Tinochka   24 Сен, Чт, 2009 09:12






Автор: Tinochka   24 Сен, Чт, 2009 09:14






Автор: Tinochka   24 Сен, Чт, 2009 09:15








Автор: Tinochka   24 Сен, Чт, 2009 09:16








Автор: Tinochka   24 Сен, Чт, 2009 09:17








Автор: Tinochka   24 Сен, Чт, 2009 09:17








Автор: Tinochka   24 Сен, Чт, 2009 09:19








Автор: Tinochka   24 Сен, Чт, 2009 09:20








Автор: Tinochka   24 Сен, Чт, 2009 09:20








Автор: Tinochka   24 Сен, Чт, 2009 09:21








Автор: Tinochka   24 Сен, Чт, 2009 09:22








Автор: Tinochka   24 Сен, Чт, 2009 09:24






До новых встреч, на БЕБИСАЛОНЕ 2010 !!!

Автор: A.Savin   24 Сен, Чт, 2009 11:56
Сорри за отсутствие фоток Но пока от фотографов ничего не получил, а ночью улетать на выставку в Новосибирск, так что начинаю вывешивать результаты ICU без фотографий.

ICU Show Winner Alter
GPR TIDGI BETTINA BLACK 2111 1111 - 150 баллов

TOP Alters
PR RIDDLECOON’S C.C. PILIGRIM 1222 22X2 - 80 баллов
PR BETRIX LANVABON XXXX XX2X - 10 баллов

ICU Show Winner Pet
Grand Companion ICU YURIK 1111 1112 - 150 баллов

TOP Pets
Companion ICU VADIK 2X22 2221 - 80 баллов
HIKARI X2XX XXXX - 10 баллов
Автор: A.Savin   24 Сен, Чт, 2009 12:34
ICU Show Winner Cat
CH OK TRINITY NEBESNYE GLAZKII
Siberian - Leontieva Anna 1224 1223 - 710 баллов

ICU Best Cats
GCH FAGERVOLL MIILAN P OF ROZENTAL
Singapura - Rozental Svetlana 4411 2611 - 680 баллов
DIAMOND-PRO LAMBORDZHINI
British SH - Bendova Larisa 8148 8144 - 500 баллов

ICU Show Winner Kitten
JEM-DANDY WITCHERY
Persian - Levchenko Svetlana 3111 1112 - 770 баллов

ICU Best Kittens
JAGUAR LUANA&VODOLEY *RU
Oriental SH - Dedova Natalia & Lushina Anna 91032 X1031 - 390 баллов
BALILLA'S VIVALDI OF CHARMINGCURL
American Curl LH - Sviridova Irina 19X6 2669 - 380 баллов
Автор: Curl   24 Сен, Чт, 2009 12:56
Цитата:
ICU Best Kittens
JAGUAR LUANA&VODOLEY *RU
Oriental SH - Dedova Natalia & Lushina Anna 91032 X1031 - 390 баллов
BALILLA'S VIVALDI OF CHARMINGCURL
American Curl LH - Sviridova Irina 19X6 2669 - 380 баллов


а разве лучшим котенком не персик стал?
Автор: A.Savin   24 Сен, Чт, 2009 13:06
Curl писал(а):
а разве лучшим котенком не персик стал?

Конечно Она, как и положено, на строчку выше:
A.Savin писал(а):
ICU Show Winner Kitten
JEM-DANDY WITCHERY
Persian - Levchenko Svetlana 3111 1112 - 770 баллов

Потрясающее облачко
Автор: A.Savin   24 Сен, Чт, 2009 13:19
А еще я бы хотел отдельно поздравить Светлану Розенталь и Надежду Михайлову У нас 2 новых Суприма ICU
SGCH FAGERVOLL MIILAN P OF ROZENTAL
Singapura - Rozental Svetlana
SGCH ALLIGATOR RED PERFECT CAT OF RUSFAIRYTAIL
Maine Coon Cat - Mikhailova Nadezhda

Фотки Супримов в студию
Автор: Foto-AR   24 Сен, Чт, 2009 13:46
Начну фото выкладывать с героев




Автор: Curl   24 Сен, Чт, 2009 14:27
Какая русачка неземная! СУПЕР!
Автор: Ячирики   24 Сен, Чт, 2009 17:46
Да! это ВЕЩЬ
Автор: Delly   24 Сен, Чт, 2009 19:12
Чего вы Миррочку вещью называете
Автор: Ячирики   24 Сен, Чт, 2009 22:06
Соня,не вещь,а ВЕЩь В смысле-брилльянт
Автор: АlexD   24 Сен, Чт, 2009 22:45
tidgi писал(а):

Best of Best
№ 305 Ванесса Бэджик Кэт
THA n 33; кошка;
Зав.: Вьюгина Л; Вл.: Вьюгина Л;

BEST 2 день
Best Litter
[b]Best SOSH
№ 303 THA Помет Т…. Вл. Вьюгина Л
Зав.: Вьюгина Л; Вл.: Вьюгина Л;

Best of Best II
№ 305 Ванесса Бэджик Кэт
THA n 33; кошка;
Зав.: Вьюгина Л; Вл.: Вьюгина Л;


Людмила, поздравляю Вас, Ванессу и замечательных малышей-тайчиков!

Автор: UeaDP   24 Сен, Чт, 2009 23:14
Поздравляю Людмилу Вьюгину и ее тайскую кошку Ванессу Magic Cat с ВОВ 1 первого дня выставки, и BOB 2 второго! Молодцы! Тайцы лучшие!
Автор: Владимир Коньков   25 Сен, Пт, 2009 01:40
A.Savin писал(а):
А еще я бы хотел отдельно поздравить Светлану Розенталь и Надежду Михайлову У нас 2 новых Суприма ICU
SGCH FAGERVOLL MIILAN P OF ROZENTAL
Singapura - Rozental Svetlana
SGCH ALLIGATOR RED PERFECT CAT OF RUSFAIRYTAIL
Maine Coon Cat - Mikhailova Nadezhda

Фотки Супримов в студию


Поздравляю обеих!!! И Свету и Надежду!!! Молодцы
Автор: Усатая   25 Сен, Пт, 2009 02:21
Ща усё будет, и с картинками.

ICU Show Winner Alter
GPR TIDGI BETTINA BLACK 2111 1111 - 150 баллов


TOP Alters
PR RIDDLECOON’S C.C. PILIGRIM 1222 22X2 - 80 баллов


PR BETRIX LANVABON XXXX XX2X - 10 баллов

ICU Show Winner Pet
Grand Companion ICU YURIK 1111 1112 - 150 баллов


TOP Pets
Companion ICU VADIK 2X22 2221 - 80 баллов


HIKARI X2XX XXXX - 10 баллов
Автор: Усатая   25 Сен, Пт, 2009 02:25
ICU Show Winner Cat
CH OK TRINITY NEBESNYE GLAZKII
Siberian - Leontieva Anna 1224 1223 - 710 баллов


ICU Best Cats
GCH FAGERVOLL MIILAN P OF ROZENTAL
Singapura - Rozental Svetlana 4411 2611 - 680 баллов


DIAMOND-PRO LAMBORDZHINI
British SH - Bendova Larisa 8148 8144 - 500 баллов


ICU Show Winner Kitten
JEM-DANDY WITCHERY
Persian - Levchenko Svetlana 3111 1112 - 770 баллов


ICU Best Kittens
JAGUAR LUANA&VODOLEY *RU
Oriental SH - Dedova Natalia & Lushina Anna 91032 X1031 - 390 баллов


BALILLA'S VIVALDI OF CHARMINGCURL
American Curl LH - Sviridova Irina 19X6 2669 - 380 баллов
Автор: Donchak   25 Сен, Пт, 2009 08:05
tidgi писал(а):
WCF-Ring Junior
5 № 132 ABYSSINIAN PRIDE SKORPIO
ABY n; кот;
Зав.: М.Макарова; Вл.: Казакова Е.;
“AbySing”ФК "РосКош"



Поздравляю владельца Лену Казакову и заводчика звездного ребенка! Молодцы!

Автор: Leleka   25 Сен, Пт, 2009 09:17
Donchak писал(а):
tidgi писал(а):
WCF-Ring Junior
5 № 132 ABYSSINIAN PRIDE SKORPIO
ABY n; кот;
Зав.: М.Макарова; Вл.: Казакова Е.;
“AbySing”ФК "РосКош"



Поздравляю владельца Лену Казакову и заводчика звездного ребенка! Молодцы!



Спасибо большое Кирилл! Очень приятно!!

Спасибо организаторам за отличную выставку!!!
Хочу поздравить всех отзвездивших, номинантов и победителей с успехами!
Особо хочу поздравить Светлану Розенталь, Елену Пожидаеву, Ирину Кудрявцеву, Юлию Миропольскую и Юрия Калашникова, Татьяну Корабельникову-Глыжину как владельцев и заводчиков таких классных животинок!!!
Автор: Ofelia   25 Сен, Пт, 2009 10:13
A.Savin писал(а):
ICU Best Cats
DIAMOND-PRO LAMBORDZHINI
British SH - Bendova Larisa 8148 8144 - 500 баллов

http://smages.com/i/df/ba/dfbae5fb2a61c5dc628b2c1fdfe07d46.jpg
От всей души поздравляю свою дочу DIAMOND-PRO LAMBORDZHINI и Ларису Бендову с отличными результатами на прошедшей выставке
Автор: Curl   25 Сен, Пт, 2009 10:21
Пришли первые профи-фотки

Аман Крошка Флак, лучший ПДШ первого дня



Автор: Curl   25 Сен, Пт, 2009 10:27
Фото с Беста





Автор: Curl   25 Сен, Пт, 2009 10:28




Автор: Curl   25 Сен, Пт, 2009 10:32




Автор: Bland   25 Сен, Пт, 2009 10:35
Усатая писал(а):

BALILLA'S VIVALDI OF CHARMINGCURL
American Curl LH - Sviridova Irina 19X6 2669 - 380 баллов
http://smages.com/i/4d/ff/4dff4568bb5f04aab466044084d48a80.jpg

Ирина, поздравляем!!!!!! Себя тоже поздравляем с таким ребенком
Дальнейших вам побед и успехов!!!!! Конкуренты у вас были ооооочень сильные

P.S. Вивальди смешнючий такой, дуууууумает о чем-то
Автор: Curl   25 Сен, Пт, 2009 10:38




Автор: Curl   25 Сен, Пт, 2009 10:39




Автор: Curl   25 Сен, Пт, 2009 10:47





Автор: Curl   25 Сен, Пт, 2009 10:53




Автор: Curl   25 Сен, Пт, 2009 10:58




Автор: Curl   25 Сен, Пт, 2009 11:00




Автор: Curl   25 Сен, Пт, 2009 11:02



Автор: Curl   25 Сен, Пт, 2009 11:05




Автор: Curl   25 Сен, Пт, 2009 11:16




Автор: Curl   25 Сен, Пт, 2009 11:18




Автор: Curl   25 Сен, Пт, 2009 11:19




Автор: Curl   25 Сен, Пт, 2009 11:23





Автор: Curl   25 Сен, Пт, 2009 11:27




Автор: Curl   25 Сен, Пт, 2009 11:49




Автор: Curl   25 Сен, Пт, 2009 11:50




Автор: Curl   25 Сен, Пт, 2009 12:00




Автор: Милашка   25 Сен, Пт, 2009 13:04
Цитата:
Best of Best
№ 305 Ванесса Мэджик Кэт
THA n 33; кошка;
Зав.: Вьюгина Л; Вл.: Вьюгина Л;

BEST 2 день
Best Litter
Best SOSH № 303 THA Помет Т…. Вл. Вьюгина Л
Зав.: Вьюгина Л; Вл.: Вьюгина Л;

Best of Best II
№ 305 Ванесса Мэджик Кэт
THA n 33; кошка;
Зав.: Вьюгина Л; Вл.: Вьюгина Л;

Поздравляю Людмилу Вьюгину и ее прекрасных тайцев с такими высокими результатами!!! Молодцы!!!
Автор: Curl   25 Сен, Пт, 2009 13:12
Ринг кастратов





Автор: Curl   25 Сен, Пт, 2009 13:13



Автор: Curl   25 Сен, Пт, 2009 13:16



Автор: Curl   25 Сен, Пт, 2009 13:17




Автор: Анастасия с Лелем   25 Сен, Пт, 2009 19:09
Я ринг не видела. А неплохо Лель себя на ручках вел. Как всю жисть там провел
Свет а можно фоточки полноразмерные своих мальчиков попросить?
Автор: Curl   25 Сен, Пт, 2009 19:57
В понедельник мне напиши, убежаю уже на поезд!
Автор: sergeant Raven   25 Сен, Пт, 2009 20:17




Автор: sergeant Raven   25 Сен, Пт, 2009 20:28




Автор: sergeant Raven   25 Сен, Пт, 2009 20:31




Автор: sergeant Raven   25 Сен, Пт, 2009 20:32




Автор: sergeant Raven   25 Сен, Пт, 2009 20:34




Автор: sergeant Raven   25 Сен, Пт, 2009 20:37




Автор: sergeant Raven   25 Сен, Пт, 2009 20:39




Автор: sergeant Raven   25 Сен, Пт, 2009 20:42




мурррмяаааооо
Автор: sergeant Raven   25 Сен, Пт, 2009 20:43




Автор: sergeant Raven   25 Сен, Пт, 2009 20:54




Автор: sergeant Raven   25 Сен, Пт, 2009 20:56




Автор: sergeant Raven   25 Сен, Пт, 2009 20:58




Автор: sergeant Raven   25 Сен, Пт, 2009 21:00




Автор: sergeant Raven   25 Сен, Пт, 2009 21:02




Автор: sergeant Raven   25 Сен, Пт, 2009 21:03




Автор: sergeant Raven   25 Сен, Пт, 2009 21:05




Автор: sergeant Raven   25 Сен, Пт, 2009 21:07




Автор: sergeant Raven   25 Сен, Пт, 2009 21:18




Автор: Ячирики   25 Сен, Пт, 2009 21:20
Спасибо огромное за фоточки! Все такие роскошные!
Автор: sergeant Raven   25 Сен, Пт, 2009 21:25
остальное залить не успеваю, убегаем за Пономаревой на поезд...
Автор: Alabai_ka   26 Сен, Сб, 2009 09:04
sergeant Raven
суперрр фотки!
Спасибо! Ждем еще)
Автор: Анастасия с Лелем   27 Сен, Вс, 2009 15:27
sergeant Raven писал(а):
остальное залить не успеваю, убегаем за Пономаревой на поезд...


ждем вас в понедельник
Автор: Усатая   27 Сен, Вс, 2009 20:31
А меня шойто ломает развешивать - тырнет подтормаживает. Такщо добро пожаловать в фотоальбом:
http://photofile.name/users/prividovich/115485935/
В основном здесь ринги ICU, ещё немного своих - домусы и кунки.
Автор: Shumaher   28 Сен, Пн, 2009 16:08
Усатая спасибки огромное, нашли фоты своей малышки, первый раз на ICU, 5 финалов и 3-е место на ринге скоттиш-фолдов и скоттиш-страйтов у Светланы Пономаревой!!! Самый разговорчивый котенок КШ

Автор: Leleka   28 Сен, Пн, 2009 20:21
Большое спасибо за фотки! Отличные!!!
Мы тоже первый раз выставлялись по ICU, из 4 рингов 4 финала, думаю, будем выставляться еще, но уже во взрослом классе..
http://prividovich.users.photofile.ru/photo/prividovich/115485935/xlarge/131513451.jpg
Автор: A.Savin   28 Сен, Пн, 2009 20:45
Будем только рады
Скоро выставка в Омске, это не так уж и далеко от Вас Ну и конечно Гран-При в декабре
Автор: Chucha & Beniki   28 Сен, Пн, 2009 21:38
ВСЕМ фотографам большущее спасибо за фотографии- как будто сами побывали!! Многие фоты очень харАктерные
Автор: Curl   29 Сен, Вт, 2009 09:00
Анастасия с Лелем писал(а):
sergeant Raven писал(а):
остальное залить не успеваю, убегаем за Пономаревой на поезд...


ждем вас в понедельник


А ты хоть емель дай!
Автор: М.М.   29 Сен, Вт, 2009 11:26
Милашка писал(а):
Цитата:
Best of Best
№ 305 Ванесса Мэджик Кэт
THA n 33; кошка;
Зав.: Вьюгина Л; Вл.: Вьюгина Л;

BEST 2 день
Best Litter
Best SOSH № 303 THA Помет Т…. Вл. Вьюгина Л
Зав.: Вьюгина Л; Вл.: Вьюгина Л;

Best of Best II
№ 305 Ванесса Мэджик Кэт
THA n 33; кошка;
Зав.: Вьюгина Л; Вл.: Вьюгина Л;

Поздравляю Людмилу Вьюгину и ее прекрасных тайцев с такими высокими результатами!!! Молодцы!!!

И я присоединяюсь к поздравлениям! Молодцы!!!
Автор: Усатая   29 Сен, Вт, 2009 15:59
Подняла свою съёмку с весеннего Содружества, ICU.
Очень порадовалась, узнав в выступавших тогда котятах нынешних участников и победителей.
Автор: Апельсин   29 Сен, Вт, 2009 18:39
sergeant Raven писал(а):
http://www.all4cat.info/uploads/posts/2009-09/thumbs/1253891409_all4cat_show_babysalon_209_0328.jpg
Красавчег! в смысле кот Фоту сперла для сайта
Автор: Strela   29 Сен, Вт, 2009 21:28
М.М. писал(а):
Милашка писал(а):
Цитата:
Best of Best
№ 305 Ванесса Мэджик Кэт
THA n 33; кошка;
Зав.: Вьюгина Л; Вл.: Вьюгина Л;

BEST 2 день
Best Litter
Best SOSH № 303 THA Помет Т…. Вл. Вьюгина Л
Зав.: Вьюгина Л; Вл.: Вьюгина Л;

Best of Best II
№ 305 Ванесса Мэджик Кэт
THA n 33; кошка;
Зав.: Вьюгина Л; Вл.: Вьюгина Л;

Поздравляю Людмилу Вьюгину и ее прекрасных тайцев с такими высокими результатами!!! Молодцы!!!

И я присоединяюсь к поздравлениям! Молодцы!!!


И я поздравляю Люду и ее тайчиков! Ура! Молодцы!
Автор: Alabai_ka   01 Окт, Чт, 2009 07:49
Что-то фоток c WCF рингов 2-го дня выставки не видно.
Автор: Sladkaia   01 Окт, Чт, 2009 11:15
Всем привет!Я как всегда везде не успеваю. Выставка была прекрасная спасибо всем оргонизатарам. Мы попали на Беби салон в первый раз И получили хорошие результаты от своего первого сыночка оба дня наминация на бест. Какай праздник
Большое спасибо нашим фотогрофам которые успевают нам оставить приятную память о выстовке. Ведь каждый второй как я приезжаем на выстовку с фотопоратом, а из за суеты забываем фотогрофироваться [/b]
Автор: Biggestcat   01 Окт, Чт, 2009 18:39
а вот тут немножко фото кота мейн-куна Лексуса с выставки))
http://www.biggestcat.ru/foto/show/7/show7.htm
Автор: Анастасия с Лелем   02 Окт, Пт, 2009 09:59
что, это все фотки?
Автор: A.Savin   02 Окт, Пт, 2009 10:41
Учитывая, что это фотки даже не с этой выставки, народ просто пиарит сайт питомника
Автор: Biggestcat   02 Окт, Пт, 2009 14:56
в данном случае, я просто ошиблась выставкой
Автор: Пилигрим   02 Окт, Пт, 2009 23:02
как я охвостела


единственная фотка, где у Грини грустные глаза ;D


На мой взгляд, только И.Токмакова поняла, что с Гринякой надо обращаться на Вы, аккуратно, с реверансами... Ну, как к Царю... а что...




Ну и А.Назарова ничего кроме "Царь" не сказала ;D
Автор: Пилигрим   02 Окт, Пт, 2009 23:03
Ultima from Mystical Cats






Автор: Пилигрим   02 Окт, Пт, 2009 23:04



щас я аккуратненько тебя возьму...и аккуратненько поставлю...


только не бросай меня в терновый куст ;D


Indu Inaki Silvi-Cola*PL
Автор: Пилигрим   02 Окт, Пт, 2009 23:04




Милый Милорд




еще один хвост
Автор: Пилигрим   02 Окт, Пт, 2009 23:05
Поставь на место, кому говорю! Не пойду я никуда! мне и тут хорошо!


В такой позе Гриня готов был провести полдня. Посадить его в клетку И.Токмакова не могла. Ей казалось, что он еще не накрасовался... Три раза пыталась посадить, а Гриня все позировал и позировал.

Автор: Alabai_ka   06 Окт, Вт, 2009 08:52
А когда будут фотографии 2-го дня?

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru