CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сибиряки (часть17+18)
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> СИБИРИАДА
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Адвокат
Любитель


Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 492
Откуда: Анапа-Москва

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Чт, 2009 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Лебеденко писал(а):
Большой привет всем форумчанам из Нижнего Тагила! Любовь Поцелуй
Здесь в командировке.


Игорь,добрый вечер!
Передайте от меня лично горячий привет отцу и сыну Черепановым и их паровозу около автовокзала Улыбка А так же УВЗ, НТМК и прочим мирным производствам Ухохочешься!
_________________
Бизнес, даже кошачий, делится на два этапа.
Первый-понты.
Второй-кранты.
Я за личное подсобное хозяйство.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ишь Ты
Любитель


Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июн, Пт, 2009 03:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tasa!Поздравляю с именинником Поцелуй Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сибирячка
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 564
Откуда: г. Рыбинск

СообщениеДобавлено: 19 Июн, Пт, 2009 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[bTasa[/b]
Тамарочка, здоровья главному мужчинке Вашего питомника! Любовь
Как только где-то возникает разговор о серебре - у меня перед глазами встает Руслан Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ludmila
Любитель


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 920
Откуда: Nederland

СообщениеДобавлено: 19 Июн, Пт, 2009 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tasa писал(а):
Прадедушке Фан-Фана сегодня исполняется 12 лет Улыбка Именниник энергичен, игрив и нисколько не изменил своим привычкам, замашкам и любимым приколам Смех

Поздравляем дорогого пра-прадедушку с днем рождения! Поцелуй
Цифра просто шокировала Шок Знала, что Руслан прадедушка моей Русланки, но как-то не связывала это с возрастом. Смех Может потому, что мужчинка еще хоть куда Подмигивание Отлично! Если мне не изменяет память, у него еще в прошлом году помёт был? Есть еще порох в пороховницах! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Savushka
Фелинолог


Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 872
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июн, Пт, 2009 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tasa писал(а):
Прадедушке Фан-Фана сегодня исполняется 12 лет Улыбка http://s46.radikal.ru/i112/0906/ae/693b50d1a1f0.jpg


Кот просто изумительный красавец! Отлично! Поздравляю именинника с Днем Рождения!
_________________
Кто-кто в антресольке живет?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rossita
Любитель


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 77
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июн, Пт, 2009 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tasa писал(а):
Можно я Ваш серьёзный разговор разбавлю лирическим отступлением Вопрос Прадедушке Фан-Фана сегодня исполняется 12 лет Улыбка Именниник энергичен, игрив и нисколько не изменил своим привычкам, замашкам и любимым приколам Смех Он босс нашего кошачьего прайда и член семьи. Он считает себя главным после моего мужа и ничем это убеждение поколебать нельзя Нейтрально Да и мы не представляем наш дом без Руси Любовь Он всё ещё в строю и я не знаю более мощного серебристого производителя, извините за нескромность Конфуз
http://s46.radikal.ru/i112/0906/ae/693b50d1a1f0.jpg


Tasa ,присоединяюсь ко всем поздравлениям в адрес вашего замечательного Руслана,здоровья ему и долголетия, он классный кот, которого я давно люблю Любовь Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sonechko
Любитель


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 531
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 19 Июн, Пт, 2009 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tasa, поздравляю Отлично! ... День Рождения - всегда праздник! А уж такая дата... Отлично!
Очень красивое "лицо" у Вашего питомника и очень узнаваемое и в детях Улыбка.

Rossita писал(а):
...животное которое имеет потерю пигментации
на мочке носа и задних скакалках по оределению не может быть брауном.
.............
И теперь на "сладкое",всем кого интересует тема разведения этого окраса очень рекомендуюю прочитать статью И.В Шустровой "Золотой окрас :От Алхимии к Генетике" в 200#8 Yearbook Отлично!

Правильно ли я поняла Ваш тезис, что осветленная мочка носа при даже внушающем сомнения окрасе браун/золото говорит в пользу золота ОДНОЗНАЧНО?

Yearbook... - это какой-то конкретный ежегодник или именно так и называется?.. есть ли в электронном виде? если - да, то можно ли попросить ссылку?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ludmila
Любитель


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 920
Откуда: Nederland

СообщениеДобавлено: 19 Июн, Пт, 2009 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sonechko

http://www.rolandus.org/library/yearbook.html

В электронном виде не нашла Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sonechko
Любитель


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 531
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 19 Июн, Пт, 2009 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно... ежегодник киевского Родандуса... купить - нет ничего проще. Будем читать Улыбка
Люда, спасибо Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MASK
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 2222
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июн, Пт, 2009 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valeri писала:

Цитата:

По поводу поддельных родух. Это вообще поле не паханное. Только ОЛСК, в свое время, выдала на гора немало таких. (Знаю, что сейчас меня опять, начнут обвинять в нелюбви к ОЛСК, но за что любить то?) И, сами старые клубные активисты прекрасно знают про многие эти случаи. Только не хотят ворошить и сор выносить. Тем более что у многих животных, что сейчас в разведении и на виду, эти поддельные предки присутствуют.



Факты давай! И доказательства! Злость
А без доказательств - это мерзость, трёп, провакация и клевета! Отстой!
Не люби ОЛСК, не люби меня, не люби Павлову, не люби всех олсковцев, но не смей гадить и трепать языком про то, о чем ничего не знаешь, а только такой же треп на скамейке где-то слышала! Злость

Забыла может, как меня распекала за то, что я на зеленом форуму кгогда-то на Соловьеву наехала не имея "опись, протокол, отпечатки пальцев" ??
А сейчас где твое чувство справедливости? Чо ж сама-то ты опускеаешься до уровня простой сплетницы и трепачки!
_________________
Никогда не говори "никогда"


Последний раз редактировалось: MASK (19 Июн, Пт, 2009 16:23), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 2 из 25
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> СИБИРИАДА Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009