CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

25-26 июля Могилев, Беларусь WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Queen1962
Любитель


Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 175
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: 22 Авг, Сб, 2009 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natkirba писал(а):
[quoteлибо просто встань и уйди. Особенно это касается могилевчан - вас-то кто там держал?"


Может я чего-то не пониаю, но заплатив за выставку, так просто встать и уйти..... Когда человек идет на выставку, он от нее чего-то ожидает (риги, экспертиза, общение, ПРАЗДНИК для души....).[/quote]

Может и я чего-то не понимаю, но если нет праздника, нет ничего для души и кошки мучаются в переносках, как здесь пишут, то причем здесь деньги? Я не понимаю - все дружно ругают выставку и отношение к себе, но ни у кого не хватило духу послать все подальше. Тогда какой смысл возмущаться виртуально ?
_________________
Европейская короткошерстная - сила природы, блеск породы
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 8 из 8
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009