CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

25-26 июля Могилев, Беларусь WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Natkirba
Любитель


Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 24
Откуда: Minsk, Belarus

СообщениеДобавлено: 02 Авг, Вс, 2009 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня там не было, но наслышана о выставке.

Не нужно набрасываться на Ирис
. Она высказала то, о чем многие думали, да голословно озвучить не могли.

У каждого есть свое мнение. Оно индивидуально.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tidgi
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 1779
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пн, 2009 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natkirba писал(а):
Меня там не было, но наслышана о выставке.

Не нужно набрасываться на Ирис
. Она высказала то, о чем многие думали, да голословно озвучить не могли.

У каждого есть свое мнение. Оно индивидуально.

а с чего вы взяли что мы набросились Смех
мы лишь ответили вот на это
Цитата:
Какие вы, девушки, однако непритязательные. Всех отымели во второй день за их же деньги - а вам ну просто ВСЁ нравится! Отлично! Ухохочешься!

_________________
Счастье есть - его не может не быть !!!
Доктор сказал - "В морг!", значит - В МОРГ!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Oliel
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пн, 2009 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй день выставки: "без комментариев"





Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пн, 2009 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1-й день ВОS
абиссинская кошка DES CAVALIER ORANGE MARMELAD TRISHA Поцелуй - совместное произведение питомников DES CAVALIER и ORANGE MARMELAD Отлично!

_________________
Если не можешь прекратить безобразие, возглавь его

Питомник как любимая игрушка... вариант вообще предполагает, что у питомника может быть не только лого, а все возможные свистелки и перделки. (Усатая)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rakseta
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 706
Откуда: SuperFold Москва

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пн, 2009 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oliel Фото лучше поздно увидеть, чем не у видеть вовсе о чем идет речь!
Меня может быть все устроило, если бы была компенсация за такую выставку!
Я тоже специально везла животных, и хотела учавствовать в рингах,
но раз не получилось у оргов нормально организовать второй день, так можно хоть компенсацию сделать, снизить стоимость за участие, даже хотя бы потаму что, мы приехали на один день, и попали не на выставку а на племеной смотр, иначе это не назвать.
Обычно на племеные смотры не едут такую даль и за такие деньги.
_________________
Питомник Шотландских вислоухих кошек "SuperFold" Регистрация WCF.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Oliel
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rakseta, да. Обидно и неприятно, особенно потому, что ехали, ожидая выставочный праздник кошек, а оказалось приехали на вокзал и просидели "на вокзале". Котеек жалко - целый день в переносках. Самое печальное зрелище было, когда в ту "прихожую" , где люди расположились на подоконниках Печаль Печаль вышел человек с переноской и, притулившись в уголочке, пытался юного бомбея в лоток высадить - прям в спартанских условиях. Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LONGI
Любитель


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 223
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, Юля - взяли бы дешевый номер, кошкам бы намного легче было. Поезд всё равно уходил ночью - кошки бы торчали бы весь вечер в переносках. То есть те же полевые условия - или в поездах все для них лишную полку (как я - дура) берут, высаживая их в палатку?
Я тоже расстроена только отсутствием рингов.
И очень рада, что можно третьей страной сьездить в Белоруссию. Легче и дешевле, чем в Казахстан или на Украину. Бедным животным парится сутками в вагонах или в самолетах стрессовать - не лучше, чем ночь в поезде проехать. Да и нам, хозяевам дешевле дорога и гостиница обходится.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dym
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 80
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elis99 писал(а):
Ваша благодарность принята. Просто куны ПОЗИРОВАЛИ. Очень счастлив И давайте договоримся, если Вы меня не знаете, то и не судите про "морковки". Однозначно я- не изнеженная москвичка. Не вижу смысла унижать экспонентов на страницах форума. Это Вас совсем не красит. Нейтрально


мы очень благодарны за фото Поцелуй Поцелуй Поцелуй Отлично! Отлично! Отлично!
спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Elis99
Любитель


Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dym писал(а):
Elis99 писал(а):
Ваша благодарность принята. Просто куны ПОЗИРОВАЛИ. Очень счастлив И давайте договоримся, если Вы меня не знаете, то и не судите про "морковки". Однозначно я- не изнеженная москвичка. Не вижу смысла унижать экспонентов на страницах форума. Это Вас совсем не красит. Нейтрально


мы очень благодарны за фото Поцелуй Поцелуй Поцелуй Отлично! Отлично! Отлично!
спасибо

Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив мне приятно, спс!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rakseta
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 706
Откуда: SuperFold Москва

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Ср, 2009 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне из всего этого понравилось, то что гостиница дешевая, можно отдохнуть, и кафе, вкустно и дешево, ну конечно ехать тоже удобно.
Но, за те деньги что требуют, хочется видеть несколько другой организации выставки.
_________________
Питомник Шотландских вислоухих кошек "SuperFold" Регистрация WCF.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 6 из 8
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009