CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

1-2 августа Казань WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Tamarisc
Любитель


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 259
Откуда: Набережные Челны

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Ср, 2009 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альманда писал(а):
Izyuminka писал(а):
Поздравляю Людочку Гордееву и Манюню! супер ветеран! Отлично! Отлично! Отлично!


Лена, спасибо!!! Манюня выставленец со стажем, 10-й год по выставкам ездит Очень счастлив

Поздравляю! Кошка в прекрасной форме! Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DOMINIK
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 691
Откуда: ПЕНЗА

СообщениеДобавлено: 06 Авг, Чт, 2009 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выражаю слова благодарности коллективу КЛК "Престиж" во главе с Марией Прокофьевой за чудесную выставку.
Спасибо судьям!!!! Анна и Иварас - Вы, как всегда, неподражаемы Любовь Все ваши наиценнейшие советы взяли в копилочку Отлично! Жаль, что выставка была всего два дня Подмигивание Уже ждём новых встреч с Вами Конфуз
Особая благодарность и восхищение Елене Канаковой. Елена сколько в вас энергии Отлично! Канун перед выставкой вы провели в бесконечных встречах гостей, и оба выставочных дня окружали нас заботой. Большое спасибо Смех
Спасибо улыбчивым стюардам за корректную работу Отлично!
Огромный привет и спасибо Альберту Халимову. Мария, в Вашем клубе появился очень отзывчивый человек Отлично! Отлично! Отлично!
Большущий привет Наташе и Диме из Раменского и вашей золотой абиссиночке!!!

rumfold, Вам спасибо за искреннюю радость за моего курильского котьку. Когда на сравнении у Анны Назаровой она выбрала нас, Вы просто произнесли с улыбкой слово "КЛАСС" и стало так тепло на душе Очень счастлив Отлично!

Biona, примите поздравления с заслуженной абсолютной победой Вашей беляночки-девоночки. Мне на личном опыте пришлость почуствовать, как это здорово, когда твое животное одерживает такие большие победы Отлично!
Так держать Смех Смех Смех
_________________
УСПЕХ-ЭТО УСПЕТЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ПолиЕжика
Любитель


Зарегистрирован: 03.07.2009
Сообщения: 5
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 06 Авг, Чт, 2009 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DOMINIK писал(а):
Выражаю слова благодарности коллективу КЛК "Престиж" во главе с Марией Прокофьевой за чудесную выставку.
Спасибо судьям!!!! Анна и Иварас - Вы, как всегда, неподражаемы Любовь Все ваши наиценнейшие советы взяли в копилочку Отлично! Жаль, что выставка была всего два дня Подмигивание Уже ждём новых встреч с Вами Конфуз
Особая благодарность и восхищение Елене Канаковой. Елена сколько в вас энергии Отлично! Канун перед выставкой вы провели в бесконечных встречах гостей, и оба выставочных дня окружали нас заботой. Большое спасибо Смех
Спасибо улыбчивым стюардам за корректную работу Отлично!
Огромный привет и спасибо Альберту Халимову. Мария, в Вашем клубе появился очень отзывчивый человек Отлично! Отлично! Отлично!
Большущий привет Наташе и Диме из Раменского и вашей золотой абиссиночке!!!

rumfold, Вам спасибо за искреннюю радость за моего курильского котьку. Когда на сравнении у Анны Назаровой она выбрала нас, Вы просто произнесли с улыбкой слово "КЛАСС" и стало так тепло на душе Очень счастлив Отлично!

Biona, примите поздравления с заслуженной абсолютной победой Вашей беляночки-девоночки. Мне на личном опыте пришлость почуствовать, как это здорово, когда твое животное одерживает такие большие победы Отлично!
Так держать Смех Смех Смех



Мои поздравления! На монопородке Ваш король был абсолютным чемпионом ;-)
С большим приветом - Ваш оппозит ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ПолиЕжика
Любитель


Зарегистрирован: 03.07.2009
Сообщения: 5
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 06 Авг, Чт, 2009 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня просьба - скажите, а кто снял награждение домуса во второй день выставки?
Это мой зверь на руках у младшей дочки, сама засуетилась с курбобкой на сравнении, и момент пролетел мимо, а хотелось бы - я помню много вспышек - поделитесь, я слово волшебное знаю - пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Флора
Любитель


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 316
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 06 Авг, Чт, 2009 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И опять немного зарисовок с выставки Улыбка





_________________
питомник "Blue Star"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Флора
Любитель


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 316
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 06 Авг, Чт, 2009 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





_________________
питомник "Blue Star"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вивьен
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 70
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: 06 Авг, Чт, 2009 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вивьен
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 70
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: 06 Авг, Чт, 2009 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вивьен
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 70
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: 06 Авг, Чт, 2009 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вивьен
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 70
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: 06 Авг, Чт, 2009 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 10 из 14
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009