CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

1-2 августа Казань WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Tamarisc
Любитель


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 259
Откуда: Набережные Челны

СообщениеДобавлено: 02 Авг, Вс, 2009 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Clemat писал(а):
Вот помоему я первая с поздравлениями. Леночка Костяева и неземная красота Майнес, я Вас поздравляю с большой победой. ВОВ 1 первого дня выставки Отлично! Отлично! Отлично! Я за Вас болею и успехов Вам во-второй день. Подмигивание Подмигивание Подмигивание Достойному животному Поцелуй достойная победа Отлично! Смех

Присоединяюсь к поздравлениям!
Майна прекрасная девочка! Отлично! Отлично! Отлично! Леночка! Такой красотке не обидно уступить! Любовь Любовь Любовь
Поздравляю свою выпускницу персидскую Vitas Little My Fire Alisa и её владелицу Элечку с Бест оф Бест-2 оба дня! И 5 местом WCF-ring! Умнички, девочки! Любовь Любовь Любовь

И своего персидского малыша Vitas Little Bonny с 1 местом WCF-ring Junior! Новой маме Людмиле дальнейших успехов с Боничкой! Отлично! Поцелуй Поцелуй Поцелуй

А также поздравляю всех победителей! Всех номинантов!
Отдельные поздравления Флоре!
Флора! Твои русские голубые бесподобны! Отлично! Отлично! Отлично!
С ПОБЕДАМИ!!!
Оргам СПАСИБО за праздник, выставка прошла замечательно!
Леночка(ГБ) ! Ты у нас золото! Любовь Любовь Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Svetik=)
Любитель


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 02 Авг, Вс, 2009 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выкладывайте фотки у кого чего есть Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Svetik=)
Любитель


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 02 Авг, Вс, 2009 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тамар, а кто стал лучшим котенком?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Svetik=)
Любитель


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 02 Авг, Вс, 2009 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элечка, поздравляю!!!!!!! Поцелуй Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tamarisc
Любитель


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 259
Откуда: Набережные Челны

СообщениеДобавлено: 02 Авг, Вс, 2009 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetik=) писал(а):
Тамар, а кто стал лучшим котенком?


Бест Киттен малышка Нади Румянцевой! Надю поздравляю!!!! Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Clemat
Любитель


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 59
Откуда: г. Ульяновск

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пн, 2009 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уже стали известны и другие победители Улыбка Продолжаю тему поздравлений. Лена Костяева и Красавица Майнес, я Поздравляю Вас с абсолютной победой, ВОВ 1 оба дня и WCF - ринг взрослых первое место Отлично! Отлично! Отлично! Умнички, молодцы Поцелуй Поцелуй Тамара Высоцкая поздравляю тебя с успехами твоих деток. Есть чем гордиться Поцелуй Отлично! Отлично! Мои поздравления как заводчику Отлично! И все победители, примите мои поздравления Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мурыся
Фелинолог


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 490
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пн, 2009 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям Бяши- поздравляю Таню Иконнкову с отличными результатами!!! Любовь Поцелуй Танечка, ты молодец, и твои корниши- СУПЕР! Любовь Валеру там попинай- я жду челябинскую фоточку с твоим голубоглазым блондинчегом на память! Поцелуй
_________________
Лучше кошки- может быть только ДВЕ кошки!

"Если не можешь прекратить безобразие- возглавь его!" ( Апельсин)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ПолиЕжика
Любитель


Зарегистрирован: 03.07.2009
Сообщения: 5
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пн, 2009 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо за очередную прекрасную выставку "Престижа"! С каждым разом все интереснее и разнообразнее. хоть по месту проведения, хоть по "соседям" нынешним!

Ждем встреч в ноябре!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LONGI
Любитель


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 223
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пн, 2009 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Огромное спасибо за очередную прекрасную выставку "Престижа"! С каждым разом все интереснее и разнообразнее. хоть по месту проведения, хоть по "соседям" нынешним!

Мария, Елена - ваши выставки СУПЕР!!!!! СПАСИБО за этот праздник и ощущения радости!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Альманда
Любитель


Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 134
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пн, 2009 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Лену Канакову и ВОВКУ с BEST opp. sex первого дня и BEST in show 3 второго дня!!!! Отлично! Отлично! Отлично!






_________________
Я белая и пушистая... даже если я черная...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 2 из 14
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009