CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Мой многострадальный малыш!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Lenochka3107
Любитель


Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 58
Откуда: Череповец

СообщениеДобавлено: 06 Июл, Пн, 2009 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, что не в одном городе живем, хотела бы я с вами и вашей кисочкой познакомиться!!!!!! Конфуз И Вилечка, думаю, не против Очень счастлив
_________________
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=64666
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Рикка
Любитель


Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 90
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Июл, Вт, 2009 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenochka3107 писал(а):
Жаль, что не в одном городе живем, хотела бы я с вами и вашей кисочкой познакомиться!!!!!! Конфуз И Вилечка, думаю, не против Очень счастлив


А как мы не против!!)) Может когда-нить к вам в город заедем и познакомимся))) Мы с мужем любим по городам поездить на машине)) Вон осенью в Финляндию хотим поехать))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
viki
Любитель


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 221
Откуда: Тирасполь

СообщениеДобавлено: 07 Июл, Вт, 2009 02:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малыш действительно бесподобный. Отлично!
Только кормите вы его и правда неправильно. Речную рыбу, тушёнку, фарш, колбасу - долой! Ничего этого ему не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lenochka3107
Любитель


Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 58
Откуда: Череповец

СообщениеДобавлено: 07 Июл, Вт, 2009 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рикка, будем ждать!!! Очень счастлив Удачно съездить в Финляндию!!!!!!
viki, спасибо!!!!! Я читала, что речную рыбу нужно давать (только вареную), тушенку и фарш тоже - только не острые, желательно даже без соли, колбаску только вареную...
Поэтому и даю! Конфуз
Мы всегда кошек, в принципе, так и кормили, тем более, повторюсь, дед - рыбак, рыба всегда в доме есть.... Улыбка
А с запорами, как я понимаю, скорее всего проблем нет, я недавно заметила, что он иногда в туалет прямо на улице ходит (когда я с ним гуляю)... Вот! Но всё равно спасибо за совет!!!
_________________
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=64666
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
KATZE
Любитель


Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 265
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Июл, Вт, 2009 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело не только и не столько в запорах. Просто во всем перечисленном витаминов почти ноль. Не соленое -это для нас человеков, для кошек очень даже соленое. В колбасе - вообще одна соя (хотя ее люблю!). Но зачем все это маленькому голубоглазому ребеночку?
Рыба... Ну если все кости сможете достать. Я бы просто не заморачивалась.
Мы все, увы, когда-то кормили кошек не так. Я до того как этой сайт нашла кошку Фрискасом кормила... И киттикетом.
Пока не обследуешь и не знаешь, вроде все хорошо. А кто знает сколько бы она прожила, если б я ее мясом нормальным кормила да курочкой. И качественным кормом.
_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви, ... они словно переключают меня в другое измерение (И. Антонова. искусствовед)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lenochka3107
Любитель


Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 58
Откуда: Череповец

СообщениеДобавлено: 07 Июл, Вт, 2009 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KATZE, я, конечно, с вами согласна, но на какие средства можно кормить кота по всем правилам?????? Я сейчас вообще живу одна (с котом), у меня в институте практика.... в кошельке 300 рублей, и те на проезд... Печаль
Поэтому приходится кормить, чем придется, но стараюсь получше.... насчет рыбы - она же пропаренная, там косточки вообще не ощущаются.... я всегда проверяю... у меня у самой горло узкое, я по жизни давлюсь этими костями, особенно от речных рыб, одного окуня могу целый час есть, доставая из него все кости до единой... а когда рыба пропарена - проварена в печке, она вся мягкая, и кости тоже! Отлично!
Там кальций, а это крепкие кости у кота! Очень счастлив
У нас кошка в деревне прожила 18 с лишним лет, с пакетиком жидкого корма раз в месяц в качестве лакомства, так что можно найти витамины и в обычной пище, правильно её приготовив Отлично!
_________________
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=64666
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
KATZE
Любитель


Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 265
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Июл, Вт, 2009 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, я понимаю, сама студенткой была когда-то... Но лечить - дороже. Полазайте по архивам. Там есть старые темки, как кормить бюджетно. И все же он один у Вас. Мои -огромные, да еще 4-ро. Сколько улетает, я молчу... Золотые будут скоро (что касается меня, я их набаловала, в чем иной раз каюсь), можно кормить дешевле.
Давайте еще фоток! И привет Виленьке!
_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви, ... они словно переключают меня в другое измерение (И. Антонова. искусствовед)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lenochka3107
Любитель


Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 58
Откуда: Череповец

СообщениеДобавлено: 07 Июл, Вт, 2009 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KATZE, предала Ваш привет!!!! Теперь он спит! Очень счастлив
Можно отвлечься немного... Конфуз
Ноги исцарапаны, руки искусаны..... эх...
Фотографии я потом скину, когда новые появятся, а то ребенка будить не хочется... так сладко спит... Очень счастлив
_________________
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=64666
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Июл, Ср, 2009 07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenochka3107 писал(а):
Ноги исцарапаны, руки искусаны..... эх...

Ничего, это временно. Больше игрушек котику, и от порчи хозяйских рук отвыкнет.
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lenochka3107
Любитель


Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 58
Откуда: Череповец

СообщениеДобавлено: 08 Июл, Ср, 2009 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла, если б я не знала характер таких кошек - котов, давно бы подумала, что у него бешенство Очень счастлив
Я уж ему и улиточку купила (у неё шнурок вытягиваешь, она двигается), и бантик из ленточек сделала (его любимый), и шарик Бонькин отдала, который звенит, сделала шариков простых из бумаги, замотанной скотчем, из фантиков у него бантики есть, обычная конфета в фантике, бахрома на покрывале дивана, на когтеточке любит висеть, на стуле (потом сфоткаю - покажу), занавески - это бедная беда, всё шуршащее - любые пакеты, повторюсь, фантики и т. д...
Ещё и ноги.... и руки...
Ему не много????? Очень счастлив
_________________
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=64666
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 9 из 11
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009