CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

8-9 августа Самара WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 28, 29, 30  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Lesta
Любитель


Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 786
Откуда: ORENBURG

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Вс, 2009 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enokentiya писал(а):
Уважаемые дамы и господа. Все было бы хорошо, если бы не туалетная комната за 250 метров от зала, в которую надо идти с кошачьим горшком через весь комплекс. Встречные люди были просто шокированы. Это не маловажно в планировании выставки. Да и ринги и бесты тоже в неудобном месте. Наверное этот зал не совсем подходит для данных мероприятий. Вопрос

Вот вы меня застрелите, но не могу понять, зачем идти с горшком по всему комплексу?
Есть мешочки - туда складываем использованный наполнитель и твердые отходы, а мешочки выкидываем в мусорные контейнеры на территории выставки.
Вот мы, например тоже будем делать выставку в помещении, где туалеты далеко, но мы их физически приблизить не можем, а помещения, где туалеты рядом - неудобны по другим параметрам.
_________________
Nothing happens just like that
---------------------------------------------
Always forward, step by step...
There's no way leading back!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kisyulya
Любитель


Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 14
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Вс, 2009 12:55    Заголовок сообщения: Самара Ответить с цитатой

Lesta писал(а):
Enokentiya писал(а):
Уважаемые дамы и господа. Все было бы хорошо, если бы не туалетная комната за 250 метров от зала, в которую надо идти с кошачьим горшком через весь комплекс. Встречные люди были просто шокированы. Это не маловажно в планировании выставки. Да и ринги и бесты тоже в неудобном месте. Наверное этот зал не совсем подходит для данных мероприятий. Вопрос

Вот вы меня застрелите, но не могу понять, зачем идти с горшком по всему комплексу?
Есть мешочки - туда складываем использованный наполнитель и твердые отходы, а мешочки выкидываем в мусорные контейнеры на территории выставки.

И даже если очень хочется продефелировать по комплексу, и помыть горшок, вовсе необязательно всем показывать его содержимое, можно горшок засунуть в полиэтиленовый пакет и не наклоняя его, идти куда хочется. Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lesta
Любитель


Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 786
Откуда: ORENBURG

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Вс, 2009 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
Nothing happens just like that
---------------------------------------------
Always forward, step by step...
There's no way leading back!


Последний раз редактировалось: Lesta (13 Авг, Чт, 2009 16:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Clemat
Любитель


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 59
Откуда: г. Ульяновск

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Вс, 2009 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поздравить Борисову Елену(питомник Talamaska) и ее красавицу британочку би- колорку. Она стала лучшим юниором на монопородном ринге британцев и номинация бест в первый день выставки. Поцелуй Отлично! Так же мои поздравления Костяевой Елене и ее девонам; Жгучий перец(красный девон) стал бест опозит в короткой шерсти в первый день. А красавица Майнес стала БЕСТ ОФ БЕСТ первого дня. МОЛОДЦЫ!!!!!!! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Поздравляю!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Talamaska
Любитель


Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 210
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Вс, 2009 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравилась выставка Смущение , хотя мы были только один день.
Хочется поздравить новый клуб с успешным, на мой взгляд, дебютом и пожелать им дальнейших успехов. Отлично!
Ну и конечно поздравить всех победителей, пока только, первого дня!
Особенно главную победительницу - очаровательную белоснежку Maines Поцелуй с БОБ и моего любимчика Любовь, горячего парня, Peppers с BOS SH, и их, не менее очаровательную, хозяйку - Елену Костяеву с победой ее животных. Леночка, твои девоны самые настоящие сказочные эльфы! Поцелуй Отлично!
А еще мои поздравления Смородиновой Оксане с победами ее питомцев: лучший помет и лучший в породе ее кот Арсений на монопородном ринге британов! Отлично!
_________________
Кошка поймет каждое сказаное Вами слово - но то ли еще будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Talamaska
Любитель


Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 210
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Вс, 2009 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Clemat писал(а):
Хочу поздравить Борисову Елену(питомник Talamaska) и ее красавицу британочку би- колорку. Она стала лучшим юниором на монопородном ринге британцев и номинация бест в первый день выставки. Поцелуй Отлично!

Спасибо Подмигивание Очень счастлив
_________________
Кошка поймет каждое сказаное Вами слово - но то ли еще будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
СветланаС
Любитель


Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 701
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Вс, 2009 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Clemat писал(а):
Хочу поздравить Борисову Елену(питомник Talamaska) и ее красавицу британочку би- колорку. Она стала лучшим юниором на монопородном ринге британцев и номинация бест в первый день выставки. Поцелуй Отлично!


Присоединяюсь Улыбка ,
Лена, Поздравляю от души, я ещё в Казани приметила девочку Вашу, замечательная шубка и прокрас и текстура для такого возраста!!!! Цвет глаз - просто сказка!!!!! Отлично! Отлично!
Желаю дальнейших побед!!!!! Подмигивание
_________________
Если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней.
Точка возврата у каждого своя.
С такими друзьями и врагов не нужно .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TomcatV
Любитель


Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 29
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Вс, 2009 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От всей души поздравляю организаторов молодого клуба с понастоящему прекрасной выставкой! Давно самарские выставки не видели такой посещаемости! Конечно бывали маленькие шероховатости, но для первого раза все было просто СУПЕР!!! Поздравляю прекрасных победителей и участников!!! Отлично!
_________________
Кошки не болтают чепухи, не играют в домино и шашки, не обязаны писать стихи
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
milkaLG
Любитель


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 44
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Вс, 2009 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю свою девочку IVANNA MOKOSH*RU с победой BEST KITTEN в конкуренции на монопородном БРИТАНСКОМ шоу и с 5ым местом на WCF ринге молодых. Отдельное спасибо заводчице Ольге Варенко (питомник MOKOSH*RU). Отлично!

Спасибо HAPPY PLANET за хорошую организацию выставки и внимательное отношение к участникам.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SaNata
Любитель


Зарегистрирован: 19.07.2009
Сообщения: 30
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Вс, 2009 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От всего сердца Поцелуй поздравляю ненаглядного красавчика Пеперса и снегурочку Майну с победой в первый день. Лена ты молодец Любовь .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 30
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009