CATS-форум :: Поговорим о кошках

5-6 сентября Волгоград WCF

Автор: MC-Elen   15 Июн, Пн, 2009 08:09
Дорогие друзья, коллеги [
5-6 сентября 2009 г.
Клуб любителей животных «МЕГА-Центр» г.Волгоград
(подклуб ФПЦ «Фелис» г.Москва)
приглашает Вас принять участие Международной выставке кошек
«С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ, ВОЛГОГРАД !!!»
License WCF L# 9495 - EUROPE CONTINENT SHOW - Southern Fed. region (3)
С-2679, С-2680

Место проведения выставки: Дворец Культуры Профсоюзов (проспект Ленина, д.4)
Эксперты:
Бочкова С.А. (Саратов, Россия) WCF/AB
Волков Н.И. (Днепропетровск, Украина) WCF/AB
Волкова С.Г. (Днепропетровск, Украина) WCF/AB
Автор: Ol-Ha   15 Июн, Пн, 2009 11:07
Ждем друзей старых и новых на нашу выставку
Выставка будет проходить в день города, так что приезжие смогут вечером прогуляться по набережной, поучаствовать в празднике
У нас очень красиво и тепло в начале сентября
А выставка обещает быть очень насыщенной и интересной - много рингов, монопородок
Сфинксы будут участвовать в Бэсте в отдельной группе, если наберется 15, мы надеемся, наберется - судя по последним нашим выставкам
Ждем спонсоров на ринги и монопородные шоу
Уже заняты пять рингов:
WCF-ринг котят-юниоров, WCF-ринг кастратов,
породные ринги: курильских бобтейлов, скоттишей и бенгальский
Но у Вас еще есть выбор
Автор: Гла-муррочка   15 Июн, Пн, 2009 11:36
Ой как здорово уже выставка нарисовалась
отлично, будем обязательно, скоро придем в клуб, заявимся
Автор: MC-Elen   15 Июн, Пн, 2009 11:59
Если немного поторопитесь, можете попасть на приз - как всегда, первые десять заявок (поданных и оплаченных), а затем каждая последующая десятая (20-я,
30-я..., 100-я и т.д.) заявка отмечаются выставкомом и поощряются призами
Так что ждем вас Тему только открыли, но записавшиеся уже есть
Автор: Гла-муррочка   15 Июн, Пн, 2009 13:29
Придем очень быстро приза хочется мелочь, а приятно
Автор: Kisyulya   16 Июн, Вт, 2009 06:47
Уря Уря снова выставка, тусовка, друзья
и как интересно BEST IN SHOW оба дня выставки
это что, все лучшие получат по два кубка, и по два приза
Автор: Ol-Ha   16 Июн, Вт, 2009 07:03
Да, кубков, призов и подарков теперь больше, минимум в два раза
А кто их получит, решат эксперты
Автор: Юлия Нагаева   16 Июн, Вт, 2009 08:07
ПРИВЕТ СОСЕДИ!!!
ТЕМУ ОТКРЫЛИ-ЗНАЧИТ МОЖНО ЗАПИСЫВАТЬСЯ!!
ДАВАЙТЕ ПЕРВЫХ ИНОГОРОДНИХ ЗАПИСЫВАЙТЕ!!!
СКОРЕЙ БЫ СЕНТЯБРЬ! К ВАМ ХОЧУУУУУ!!!!!
Автор: MC-Elen   16 Июн, Вт, 2009 11:12
А уж мы то как рады видеть тебя на форуме
Привет, наша дорогая и постоянная участница Юлия Нагаева
Ждем твоих заявок, ждем в сентябре тебя с Денисом и ваших замечательных кунов, куних и кунят
ОПЯТЬ ЗВЕЗДИТЬ ПРИЕДЕТЕ
А чтож не звездить, если есть чем и кем
Автор: Ol-Ha   16 Июн, Вт, 2009 12:14
Привет, Юлечка Передавай привет Денису
Ждем ВАС, Вику Пашко, созывайте других куноводов, для вас ринг мэйн-кунов заказали
Показывайте свою красотищу народу
Автор: Кот ученый   16 Июн, Вт, 2009 13:59
Всем ПРИВЕТ
Тоже уже хочу на выставку, праздника хоцца
Каникулы хорошо, а с друзьями лучше
Там какие-то изменения в монопородках, че то услыхали краем уха, не расскажете че и как
Автор: Ol-Ha   16 Июн, Вт, 2009 14:30
По монопородным шоу, действительно, есть изменения
Вот, читайте
Breed-Show / Монопородное шоу – это выбор победителей среди животных одной породы. Данное мероприятие имеет только демонстрационный характер и не дает никаких титульных оценок.
Результаты победителей учитываются только для ежегодного рейтинга «Лучшие животные WCF России».
Минимальное количество участников в Монопородном шоу - 10 животных одной породы.
Присуждаются следующие награды и выдаются следующие обязательные сертификаты победителям данного мероприятия:
Best Litter – Лучший помет на шоу
Best Kitten – Лучший котенок 3-6 месяцев на шоу
Best Junior - Лучший юниор 6-10 месяцев на шоу
Best Kastrat – Лучший кастрат на шоу
Best Opposite Sex – Лучший взрослый противоположного пола
Best Adult – Лучший взрослый кот или кошка на шоу
Best of Breed - Лучший в Породе (данное звание может получить любой из победителей шоу из вышеперечисленных, кроме победителя класса пометов).
Автор: Кот ученый   16 Июн, Вт, 2009 17:39
Так здорово Раньше только взрослый кот или кошка могли получить "лучшего в породе", а теперь получается, что все как в большом бэсте, а потом еще кто второй кубок и приз получит Классно
Автор: Ellegia   17 Июн, Ср, 2009 08:16
И мы уже готовы к выставке ждем сентября
А по WCF-рингам изменений нет уж очень нравится нам в рингах участвовать
Автор: plush egoist   17 Июн, Ср, 2009 18:18
Вот и у Краснодара будет отличная возможность к Вам в гости с ответным визитом наведаться !
PERSONA-cat собирается!
Автор: HouseLynx   17 Июн, Ср, 2009 21:33
Ждем Краснодар!!!! уряяяяя!!!
мы уже готовимся к выставке - постараемся принять ВАС также тепло как вы нас в мае.
Автор: Ol-Ha   17 Июн, Ср, 2009 23:09
plush egoist писал(а):
Вот и у Краснодара будет отличная возможность к Вам в гости с ответным визитом наведаться !
PERSONA-cat собирается!
Присоединяемся к восторженным "уря" наших главных спонсоров курильского ринга коллективному питомнику "My House Lynx" -
будем очень рады краснодарцам из Персоны-Кэт. Краснодар к нам еще не приезжал. Надеемся, что приедут обе Анны - Середкина и Левина
И везите своих клубников - а мы постараемся, чтобы Вам у нас понравилось
Автор: Ol-Ha   17 Июн, Ср, 2009 23:12
Ellegia писал(а):
И мы уже готовы к выставке ждем сентября
А по WCF-рингам изменений нет уж очень нравится нам в рингах участвовать
По WCF-рингам изменений нет, и в этот раз у нас будет весь набор этих рингов - взрослый, детский, кастратов и домашних кошей
Налетай - выбирай
Автор: Talisman   18 Июн, Чт, 2009 06:20
Отличная новость выставка в первые выходные сентября как раз моя молодушка доросла до открытого класса пора и в люди, вернее "в коты" выходить
Автор: HouseLynx   18 Июн, Чт, 2009 08:00
Как спонсоры курильского ринга,
зовем курилов - приезжайте к нам на выставку, познакомимся, пообщаемся, посоревнуемся чем больше достойных животных, тем приятнее вкус победы
Автор: MC-Elen   18 Июн, Чт, 2009 11:03
Мы ждем еще спонсоров на ринги
Беспризорными пока остаются четыре ринга: WCF-ринги взрослых и домашних кошек и монопородные ринги мэйн-кунов и канадских сфинксов
Не забывайте, спонсорство - это реклама вашего питомника, магазина и т.п.
Автор: Мачо   19 Июн, Пт, 2009 05:34
А какие фотогрграфы на выставке будут
Автор: MC-Elen   19 Июн, Пт, 2009 06:27
Мачо писал(а):
А какие фотографы у нас на выставке будут
Фотографы обязательно будут на выставке - как же без них, вопрос кто Мы снова договариваемся с КАДИС-фото
Автор: plush egoist   19 Июн, Пт, 2009 08:28
Ol-Ha писал(а):
Присоединяемся к восторженным "уря" наших главных спонсоров курильского ринга коллективному питомнику "My House Lynx" -
будем очень рады краснодарцам из Персоны-Кэт. Краснодар к нам еще не приезжал. Надеемся, что приедут обе Анны - Середкина и Левина
И везите своих клубников - а мы постараемся, чтобы Вам у нас понравилось
Мы пока едем вдвоём, но может быть кто-нибудь ещё присоединиться Так что корниши и экзоты уже пакуют походные чемоданы.
Правда на своих пухнатых я чуть позже заявку скину, а то они летом не в самой лучшей кондиции Посмотрим кто из них с достоинством донесёт свою шубку до сентября
Автор: Ol-Ha   19 Июн, Пт, 2009 09:03
plush egoist писал(а):
Мы пока едем вдвоём, но может быть кто-нибудь ещё присоединиться Так что корниши и экзоты уже пакуют походные чемоданы
Экзотов у нас в городе почти не осталось, а уж новых линий тем более - две-три единицы, так что очень будем рады экзотикам
И Анне Левиной с ее корнишами аналогично рады Ждем
А заявки можно сбросить, а ближе к выставке откорректировать
Автор: Sphiya   19 Июн, Пт, 2009 09:14
Всем привет, здорово у нас опять выставка, да еще в день города! Двойной праздник. Будем готовиться и предвкушать удовольствие от участия. Сфинксы - собирайтесь, объединяйтесь в нашем клубе, давайте общаться и знакомиться. Порода набирает популярности в нашем городе - это доказывают отзывы на рекламу, которую дает наш питомник в журналах "Я ПОКУПАЮ", "Планета животных". Люди очень живо интересуются, но многого не знают. Выставка - место, где можно наглядно показать своих животных, рассказать о них.
Автор: Ol-Ha   21 Июн, Вс, 2009 16:58
Sphiya писал(а):
Всем привет, здорово у нас опять выставка, да еще в день города! Двойной праздник... Выставка - место, где можно наглядно показать своих животных, рассказать о них.
И еще, не забудьте, монопородный ринг канадцев
Все для вас, лысики-голопопики
Автор: Marik   22 Июн, Пн, 2009 09:56
Класс, очередная выставка и мы не попадаем но ниче по весне точно приеду со своей красоткой и ничто нам не помешает
Автор: Ol-Ha   22 Июн, Пн, 2009 12:18
Marik писал(а):
Класс, очередная выставка и мы не попадаем но ниче по весне точно приеду со своей красоткой и ничто нам не помешает
Да, действительно, уже во второй раз у вас не получается к нам приехать Но ведь Бог любит троицу, значит в следующий раз обязательно
А вообще очень хотелось бы увидеть Ваших керликов на нашей выставке, у нас в городе этой породы нет
Автор: Ol-Ha   22 Июн, Пн, 2009 12:23
У нас радостная весть
К нам едет KaDiS-фото Фотографы Катя и Дима из Москвы
Все, кто не успел запечатлеть своих любимцев в прошлый раз, или у кого подросли новенькие, смогут теперь отфоткать своих котеек в сентябре
Автор: Marik   22 Июн, Пн, 2009 20:32
Да самим тоже хочется тока у нас карапузы будут совсем крохами, и их не оставить и с собой не взять!
Точно, Бог любит троицу, значит в третий раз точно
Автор: Каминский Владимир   23 Июн, Вт, 2009 00:08
В прошлом сентябре нам в Волгограде очень понравилось, погода была великолепная. На эту выставку приедем обязательно. Будем открывать мир нашему кишке Ричарду.
Из Ростова приедем большой компанией.
Автор: Ol-Ha   23 Июн, Вт, 2009 12:20
Мы ростовчанам всегда рады
И Ричарда вашего ждем Мы уже без Вас, Каминские, и не представляем свои выставки
Еще саратовцы обещали большой компанией - вот классно будет
Автор: Island Julapp   23 Июн, Вт, 2009 15:49
А мы вот давно к вам собирались и если бы не курильская монопородка, то наверное так пока и не собрались..
но вы хитрые знаете, чем заманивать
Автор: MC-Elen   23 Июн, Вт, 2009 18:26
Island Julapp писал(а):
А мы вот давно к вам собирались и если бы не курильская монопородка, то наверное так пока и не собрались..
но вы хитрые знаете, чем заманивать
Да, вот такие мы
Приезжайте обязательно, еще, надеемся Ирисочка со своим котом с Донецка приедет, вроде тоже собиралась , хотелось бы, чтоб Корсар из Ульяновска приехал, но вряд ли - он уже мира закрыл если только снова не начнут с ЦАЦок ну, может, еще кто соберется, да и свои бобики у нас неплохие
На прошлой выставке у нас курилочка Бэст оф Бэст взяла
Так что ждем ждем
Автор: sergeant Raven   24 Июн, Ср, 2009 23:02
Ol-Ha писал(а):
У нас радостная весть
К нам едет KaDiS-фото Фотографы Катя и Дима из Москвы
Все, кто не успел запечатлеть своих любимцев в прошлый раз, или у кого подросли новенькие, смогут теперь отфоткать своих котеек в сентябре
Оль... респект... вроде всем понравилось... едем...
Автор: sergeant Raven   24 Июн, Ср, 2009 23:07
ЛЕНА и ОЛЯ всегда постремимся к вам... пасиб!!!
нам так у Вас понравилось!!!!...
Автор: Ol-Ha   25 Июн, Чт, 2009 04:41
sergeant Raven писал(а):
ЛЕНА и ОЛЯ всегда постремимся к вам... пасиб!!!
нам так у Вас понравилось!!!!...
Хорошим людям завсегда рады
А работа ваша говорит сама за себя
Всем понравилось все, что от вас получили, хотят еще и побо-о-льше
Автор: Ellegia   25 Июн, Чт, 2009 08:05
Ol-Ha писал(а):
sergeant Raven писал(а):
ЛЕНА и ОЛЯ всегда постремимся к вам... пасиб!!!
нам так у Вас понравилось!!!!...
Хорошим людям завсегда рады
А работа ваша говорит сама за себя
Всем понравилось все, что от вас получили, хотят еще и побо-о-льше
Да правда, такие фоточки замечательные прислали, теперь малыш подрос, надо его тоже пофоткать ждем с нетерпением
Автор: Indiana   26 Июн, Пт, 2009 18:11
Собираемся к вам на выставку в мой любимый город, в котором родилась и выросла.Хочу привезти свою кошечку, куниху.Подскажите, сколько ожидается кунов на выставке.Где можно остановиться с кошечкой? Где проводится выставка?Можно на выставке заявить переход класса или сразу указать в заявке?
Автор: Ol-Ha   27 Июн, Сб, 2009 07:44
Indiana писал(а):
Собираемся к вам на выставку в мой любимый город, в котором родилась и выросла.Хочу привезти свою кошечку, куниху.Подскажите, сколько ожидается кунов на выставке.Где можно остановиться с кошечкой? Где проводится выставка?Можно на выставке заявить переход класса или сразу указать в заявке?
Будем очень рады Приезжайте сами, везите вашу красавицу
Кунов ожидается больше десятка, у нас же планируется проведение монопородного ринга мэйн-кунов будут куны из Астрахани, Волгодонска, есть свои - клубные, еще ждем из Москвы
Место проведения - точно будет в центре города, точный адрес озвучим позже
Про расселение и остальное напишу в личку
Автор: HouseLynx   29 Июн, Пн, 2009 23:37
я уже в предвкушении ... выставка есть выставка... у меня каждый раз такой эмоциональны и физический подъем)) настроение отличное еще неделю потом))) люблю я это дело... а када еще и причастен в высокому - оооо!! ваще КАРАШО))
Автор: Island Julapp   01 Июл, Ср, 2009 11:51
про расселение и мне в личку если можно...
Эх, хотелось взять с собой своего карапуза, но вот наверное сложновато с ним будет.. наверное придется с бабушкой оставить..
Автор: Ol-Ha   01 Июл, Ср, 2009 15:49
Island Julapp писал(а):
про расселение и мне в личку если можно...
Эх, хотелось взять с собой своего карапуза, но вот наверное сложновато с ним будет.. наверное придется с бабушкой оставить..
Все по гостиницам отправила в личку Еще есть варианты с квартирами на сутки, но это уже ближе к выставке
А карапуз - это кошачий или человечий ребенок
Автор: MC-Elen   02 Июл, Чт, 2009 14:51
HouseLynx писал(а):
я уже в предвкушении ... выставка есть выставка... у меня каждый раз такой эмоциональны и физический подъем)) настроение отличное еще неделю потом))) люблю я это дело... а када еще и причастен в высокому - оооо!! ваще КАРАШО))
Да, вы у нас с каждой выставкой все более и более причастны и это радует
А в этот раз ваш курильский ринг обещает быть очень интересным и в количественном, и в качественном отношении Так что придется вам много подарочков готовить
Спонсоры других рингов, просыпайтесь У нас еще свободны WCF-ринги взрослых и домашних, монопородки кунов и канадских сфинксов
Ждем меценатов
Автор: Pink Panter   04 Июл, Сб, 2009 20:02
а расскажите, как это быть спонсором Видела, заманчиво, а что делать не знаю
Если все не так страшно, ринг домашних проспонсирую
Автор: Ol-Ha   05 Июл, Вс, 2009 11:11
Про спонсорство ответила в личку
Надеемся, еще один ринг у нас пристроен
Автор: Island Julapp   05 Июл, Вс, 2009 16:21
Ol-Ha писал(а):
Island Julapp писал(а):
про расселение и мне в личку если можно...
Эх, хотелось взять с собой своего карапуза, но вот наверное сложновато с ним будет.. наверное придется с бабушкой оставить..
А карапуз - это кошачий или человечий ребенок
Карапуз - человеский дитеныш, выращенный на кошках. Ползать начинал вместе с одной из моих бриташек, спит исключительно с курилкой.
Автор: Ol-Ha   06 Июл, Пн, 2009 07:10
Island Julapp писал(а):
Ol-Ha писал(а):
Island Julapp писал(а):
Эх, хотелось взять с собой своего карапуза, но вот наверное сложновато с ним будет.. наверное придется с бабушкой оставить..
А карапуз - это кошачий или человечий ребенок
Карапуз - человеский дитеныш, выращенный на кошках. Ползать начинал вместе с одной из моих бриташек, спит исключительно с курилкой.
Да, хотелось бы увидеть вашего карапуза, но, наверное, правда, будет Вам сложновато
Автор: Island Julapp   06 Июл, Пн, 2009 10:55
Ol-Ha писал(а):
Да, хотелось бы увидеть вашего карапуза, но, наверное, правда, будет Вам сложновато
Он настоящий маленький фелинолог, подрастем и обязательно приедем - ведь я думаю главное один раз в сентябре посетить Волгоград, что б это стало хорошей доброй традицией...
А вообще сердце кровью обливается, когда смотришь на деток, приходящих на выставку, которые живут без животных в доме..
Автор: Ol-Ha   06 Июл, Пн, 2009 23:00
Island Julapp писал(а):
я думаю главное один раз в сентябре посетить Волгоград, что б это стало хорошей доброй традицией...
Мы очень надеемся, что Вам у нас понравится и, действительно, не обойдется одним приездом Так что ждем, пока без карапуза
И заявки...
Автор: Island Julapp   07 Июл, Вт, 2009 13:54
Ol-Ha писал(а):
Мы очень надеемся, что Вам у нас понравится и, действительно, не обойдется одним приездом Так что ждем, пока без карапуза
И заявки...
заявка будет - 100%-но!!!!!
просто у нас через две недели выставка на которой мы планируем открыть новый выставочный класс, вот в новом выставочным классе и подадим сразу...или в старом..но обязательно до конца августа вместе с оплатой!!!
Автор: Ol-Ha   07 Июл, Вт, 2009 19:30
Нет, не до конца августа до 11 августа цены ниже, с 12-го повышение
Автор: Каминский Владимир   08 Июл, Ср, 2009 21:18
Ольга, а ринг толстомордых будет?
Автор: Ol-Ha   08 Июл, Ср, 2009 21:33
Толстомордые - это британы
Если будут желающие и наберем нужное количество, сделаем обязательно
У нас последнее время кунов на выставке больше чем британов
Автор: Каминский Владимир   08 Июл, Ср, 2009 21:38
Да, классика сегодня становится экзотикой...
Автор: MC-Elen   09 Июл, Чт, 2009 06:52
Каминский Владимир писал(а):
Да, классика сегодня становится экзотикой...
Мы знаем, что у ВАс лично хорошие классики имеются И не один Ричард Везите побольше, Саратов к нам едет, у них тоже британы отменные, вот и будет МОНОПОРОДКА БРИТАНОВ
Автор: Каминский Владимир   10 Июл, Пт, 2009 21:32
Елена, спасибо за комплимент. Ричард личность суровая, никого ряюом с собой не терпит. Может быть, привезем его подрастающую невесту, которая начинает делать карьеру.
С саратовскими котами встречались в Саратове и на Всемирке. Будем рады их встретить у вас.
Автор: MC-Elen   11 Июл, Сб, 2009 09:26
Каминский Владимир писал(а):
Елена, спасибо за комплимент. Ричард личность суровая, никого ряюом с собой не терпит. Может быть, привезем его подрастающую невесту, которая начинает делать карьеру.
С саратовскими котами встречались в Саратове и на Всемирке. Будем рады их встретить у вас.
Везите молодку обязательно
Надо делать британскую монопородку
Автор: Cacharel   13 Июл, Пн, 2009 14:14
Ой, сколько гостей у нас будет!!!!! Так здорово!!!! Везите к нам британов ))))) И скоттишей тоже!! Да побольше!!!! Будем любоваааатьсяяяя ))))) Ой, скорее бы уже!!! ))))
Автор: Каминский Владимир   14 Июл, Вт, 2009 20:47
Cacharel писал(а):
Ой, сколько гостей у нас будет!!!!! Так здорово!!!! Везите к нам британов ))))) И скоттишей тоже!! Да побольше!!!! Будем любоваааатьсяяяя ))))) Ой, скорее бы уже!!! ))))
Почему же только любоваться, давайте еще и соревноваться! На ваших выставках всегда много достойных животных!
Автор: Nechausha   14 Июл, Вт, 2009 21:14
Вечер добрый! У меня вопрос к организаторам выставки! Возникло огромное желание проспонсировать ринг домашних кошек! Скажите-это еще возможно? Очень-очень хотелось бы поддержать беспородных любимых кошек!!! Отличные призы-гарантируем!!! Это так здорово, на выставке увидеть РИНГ домашних!!! Будем за них болеть!
Автор: Ol-Ha   14 Июл, Вт, 2009 21:43
Nechausha писал(а):
Вечер добрый! У меня вопрос к организаторам выставки! Возникло огромное желание проспонсировать ринг домашних кошек! Скажите-это еще возможно? Очень-очень хотелось бы поддержать беспородных любимых кошек!!! Отличные призы-гарантируем!!! Это так здорово, на выставке увидеть РИНГ домашних!!! Будем за них болеть!
Да, РИНГ ДОМАШНИХ КОШЕК - это будет первый раз в нашем городе Ринг пока свободен и очень приятно, что питомник аборигенных кошек - курильских бобтейлов хочет выступить спонсором этого ринга
Ринг ВАШ Все о спонсорстве я напишу в личку
Автор: Ol-Ha   14 Июл, Вт, 2009 21:47
Да, похоже, что и на ринг мэйн-кунов у нас нашелся спонсор
К нам едут ставропольские мэйн-куны, владелец которых захотел выступить спонсором ринга
Автор: Nechausha   14 Июл, Вт, 2009 22:53
Супер!!! Как все оперативно работают! Ольга,благодарю!
Автор: MC-Elen   15 Июл, Ср, 2009 20:18
Сообщаю место проведения выставки:
Дворец Культуры Профсоюзов, проспект Ленина, 4
Кто у нас уже бывал, знают - это самый центр города
Автор: Pink Panter   16 Июл, Чт, 2009 07:42
MC-Elen писал(а):
Сообщаю место проведения выставки:
Дворец Культуры Профсоюзов, проспект Ленина, 4
Кто у нас уже бывал, знают - это самый центр города

Очень хорошо, что выставка будет в этом месте мы к нему привыкли да и народ хорошо туда идет, магазинчиков, кафешек рядом полно
А самое главное, подъехать хоть можно, а то ж на день города все дороги перекроют, как хошь добирайся, а здесь никаких проблем
Автор: Гла-муррочка   16 Июл, Чт, 2009 14:44
А ЕЩЕ НАБЕРЕЖНАЯ ГДЕ ГУЛЯНЬЯ БУДУТ ПРОХОДИТЬ, СОВСЕМ РЯДОМ. МОЖНО ПРОГУЛЯТЬСЯ, В ПРАЗДНИКЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ
В ДЕНЬ ГОРОДА ВСЕГДА ХОРОШАЯ ПРОГРАММА С ТАНЦАМИ-ПЛЯСКАМИ
Автор: Бастинда   19 Июл, Вс, 2009 13:14
А ринг кунов кто будет судить?
Автор: MC-Elen   19 Июл, Вс, 2009 15:25
Бастинда писал(а):
А ринг кунов кто будет судить?

Как правило, спонсор ринга выбирает эксперта
Пока вопрос до конца не обговорен как будет известно, сразу сообщим
Автор: Ol-Ha   19 Июл, Вс, 2009 17:27
Бастинда писал(а):
А ринг кунов кто будет судить?

Бастинда Посмотрела Ваш сайт - я вас знаю
Приезжайте к нам обязательно Везите своих кунов и не только их Ждем
Автор: Бастинда   19 Июл, Вс, 2009 22:18
Ol-Ha писал(а):
Посмотрела Ваш сайт - я вас знаю
Приезжайте к нам обязательно Везите своих кунов и не только их Ждем


Догады
Автор: Ol-Ha   20 Июл, Пн, 2009 09:08
Бастинда писал(а):
Ol-Ha писал(а):
Посмотрела Ваш сайт - я вас знаю
Приезжайте к нам обязательно Везите своих кунов и не только их Ждем


Догады

Это было нетрудно, я имею ввиду догадаться
Автор: Bazilik   20 Июл, Пн, 2009 10:07
Да уж пришлите приглашение наконец!
Тусовка уже идет а мы и не ведаен где что и почем !
Народу - то заранее нужно готовится к выставке. Бригаду- то заранее собирать надо.
Автор: Ol-Ha   20 Июл, Пн, 2009 17:58
Bazilik писал(а):
Да уж пришлите приглашение наконец!
Тусовка уже идет а мы и не ведаен где что и почем !
Народу - то заранее нужно готовится к выставке. Бригаду- то заранее собирать надо.

Bazilik, добрый вечер!
Во-первых, я лично все посылала, если каким-то образом не дошло, простите, а во-вторых, все есть на первой странице темы и на кэтс-портале
Мы Вас лично и ваших кошкодомовцев очень ждем Как же без ВАС-то
Автор: Разумова Елена   20 Июл, Пн, 2009 19:27
А профи фотограф вам нужен?
Автор: Ol-Ha   20 Июл, Пн, 2009 19:41
Разумова Елена писал(а):
А профи фотограф вам нужен?

Елена, я Вам все написала в личку
Если есть кошки, желание и время - приезжайте пока просто на выставку
Автор: Разумова Елена   21 Июл, Вт, 2009 03:13
Ок!
Автор: Разумова Елена   21 Июл, Вт, 2009 03:17
Хорошо
Автор: Kisyulya   21 Июл, Вт, 2009 20:08
А как все таки у нас дело обстоит с боританской монопородкой, будет или нет
Автор: Ol-Ha   22 Июл, Ср, 2009 05:49
Kisyulya писал(а):
А как все таки у нас дело обстоит с боританской монопородкой, будет или нет

Судя по настрою британоводов - БУДЕТ
Автор: MC-Elen   22 Июл, Ср, 2009 13:13
Ol-Ha писал(а):
Kisyulya писал(а):
А как все таки у нас дело обстоит с боританской монопородкой, будет или нет

Судя по настрою британоводов - БУДЕТ

Будет-то будет, но нужен спонсор Кто желает прославиться
Автор: Каминский Владимир   22 Июл, Ср, 2009 21:55
Елена, Ростовский клуб "Тихий Дон" и британский кот Ричард, "желающий прославиться", готовы спонсировать монопородный ринг британцев.
Жалко, в этом случае, не придется самим участвовать.
Автор: Redaktor   22 Июл, Ср, 2009 22:44
Чувствую я, "Планете животных" ринга не достанется...
Как активно у вас народ идет на спонсорство!
Автор: Redaktor   22 Июл, Ср, 2009 22:49
Тогда предлагаем "Призы симпатий" от журнала! Причем несколько.
Бывало помню, что мы приз вручили коту, которого дисквалифицировали. Но кот был шикарный!!! Матерый мэйн-кун!
А то, что для жюри оказался коротким хвост, нашему журналу неважно! Призы независимые от мнения жюри.
А владельцам приятно!
Так что, будущие участники! Вас ожидают сюрпризы!
Автор: MC-Elen   23 Июл, Чт, 2009 08:12
Каминский Владимир писал(а):
Елена, Ростовский клуб "Тихий Дон" и британский кот Ричард, "желающий прославиться", готовы спонсировать монопородный ринг британцев.
Жалко, в этом случае, не придется самим участвовать.

Будем очень рады вашему спонсорству Принимаем с радостью
А вот мысль из-за этого не участвовать в монопородке отбросьте
На днях в "горячих" проскользнула эта же мысль, и я согласна со многими, кто высказался как White Sea "И что теперь....у меня будет шоу-киса, качество которой видно невооружённым глазом, а на БЕСТе будет киса "так-себе"(люди ведь видят разницу) и в результате победит эта "таксебекиса". По моему престиж выставки просто упадёт."
Так что участвуйте, наоборот, надо показывать хороших животных, надо соревноваться, и лучшие пусть побеждают Правда, у Вас есть шанс увезти один из своих спонсорских призов назад
Автор: MC-Elen   23 Июл, Чт, 2009 08:24
Redaktor писал(а):
Чувствую я, "Планете животных" ринга не достанется...
Как активно у вас народ идет на спонсорство!

Ну почему не достанется У нас для Вас припасен WCF-ринг взрослых (как и в предыдущий раз )
Так что всегда пожалуйста , ваш журнал знаем, читаем, любим, ценим
Автор: Ol-Ha   23 Июл, Чт, 2009 08:51
Каминский Владимир писал(а):
Елена, Ростовский клуб "Тихий Дон" и британский кот Ричард, "желающий прославиться", готовы спонсировать монопородный ринг британцев.
Жалко, в этом случае, не придется самим участвовать.

Уважаемые Владимир и Наталия Совершенно согласна с Еленой нечего стесняться выставлять отличных животных и получать призы
Я вот тоже буду спонсировать бенгальский ринг и выставлять свою новую кошечку, которая на вашей выставке была "Best Kitten" и в монопородке будем участвовать Чтож, если я в оргах, и у меня есть хорошие животные, то мне своих и выставлять уже нельзя
А как же тогда породу людям показывать, как ее продвигать
Автор: MC-Elen   23 Июл, Чт, 2009 19:55
Ну все, похоже, все ринги нащли спонсоров
Уважаемые спонсоры, не забудьте, прислать свои макеты, чтобы мы их поместили в каталог страна должна знать своих героев в лицо
Автор: Talisman   23 Июл, Чт, 2009 21:00
MC-Elen писал(а):
Ну все, похоже, все ринги нащли спонсоров

Как все ринги, а канадцы, про них же ничего не было сказано
Автор: Ol-Ha   24 Июл, Пт, 2009 12:09
Talisman писал(а):
MC-Elen писал(а):
Ну все, похоже, все ринги нащли спонсоров

Как все ринги, а канадцы, про них же ничего не было сказано

А канадский ринг будет спонсировать питомник канадских сфинксов "Сфия", просто Света сейчас в отпуске, уехала за границу, но перед отъездом она подтвердила свое спонсорство
Автор: Marusya-ya   25 Июл, Сб, 2009 10:28
Скиньте, плиз, прайсик в личку
Автор: Island Julapp   25 Июл, Сб, 2009 12:24
Спонсор монопородного ринга курильских бобтейлов определился кто будет вести ринг?
Автор: Ol-Ha   25 Июл, Сб, 2009 18:54
Marusya-ya писал(а):
Скиньте, плиз, прайсик в личку

Посмотрите, пжлста, на 1-й странице темы, там все есть, и прайсик, и заявочный Если что-то не откроется, пишите
Автор: Ol-Ha   25 Июл, Сб, 2009 18:59
Island Julapp писал(а):
Спонсор монопородного ринга курильских бобтейлов определился кто будет вести ринг?

Спонсор курильского ринга у нас был опредлен одним из первых - это коллективный питомник курильских бобтейлов MY HOUSE LYNX
Судя по интересующимся и заявляющимся, этот ринг у нас будет одним из сильнейших
Кто будет судить ринг, пока не решали, ведь это право спонсоров - выбирать эксперта Но если у Вас есть какие-либо пожелания, пишите в личку
Автор: Island Julapp   25 Июл, Сб, 2009 21:00
Вы же ранее написали, что спонсор выбрает "кто будет судить ринг", я и спрашиваю: определился ли спонсор, кто будет вести монопородку или нет. Значит еще нет..
А вот пожелания участников ринга, как мне кажется, должны остаться при себе, а то получиться не честно - каждый будет выбирать судейство себе удобное, так что я в личку писать отказываюсь!! хотя очень хочется.. Все равно спасибо!
Автор: HouseLynx   25 Июл, Сб, 2009 21:59
для нас это не столь принципиально - если у Вас Уважаемый (мая) Island Julapp - есть желание - скажите - мы пойдем Вам на встречу)))
Автор: Ol-Ha   25 Июл, Сб, 2009 23:26
Island Julapp писал(а):
А вот пожелания участников ринга, как мне кажется, должны остаться при себе, а то получиться не честно - каждый будет выбирать судейство себе удобное, так что я в личку писать отказываюсь!! хотя очень хочется.. Все равно спасибо!

Ну почему нечестно может, у некоторых куриловодов есть какие-либо предпочтения, и большинством голосов они совпадут, почему бы и правда не пойти навстречу Вы пишите, а мы уж подумаем, как лучше сделать
Автор: Island Julapp   26 Июл, Вс, 2009 16:30
Интересно, "кого выберет большинство"
Отдохнули от выставки в Бердянске и уже очень хочется к Вам, а еще месяц ждать..
Автор: Ol-Ha   26 Июл, Вс, 2009 19:17
Island Julapp писал(а):
Интересно, "кого выберет большинство"

Пока у нас все такие же скромняжки, как и Вы

Island Julapp писал(а):
Отдохнули от выставки в Бердянске и уже очень хочется к Вам, а еще месяц ждать..

Вы там позвездили Теперь к нашей готовьтесь конкуренты будут сильные
Автор: Island Julapp   26 Июл, Вс, 2009 20:32
Ol-Ha писал(а):
Теперь к нашей готовьтесь конкуренты будут сильные

Мы всегда только ЗА ЗДОРОВУЮ КОНКУРЕНЦИЮ!!!!!
Это всегда интересно!! Захватывает!!
Автор: HouseLynx   27 Июл, Пн, 2009 09:00
Мы тоже всегда рады достойным соперникам))) а то между собой конкурировать уже как-то не очень))))))))))))))

хочу предложить вам - придумать название нашему курильскому рингу))- какое -нить оригинальное и замысловатое, пока каталоги еще готовтся))
Автор: MC-Elen   27 Июл, Пн, 2009 09:14
HouseLynx писал(а):
хочу предложить вам - придумать название нашему курильскому рингу))- какое -нить оригинальное и замысловатое, пока каталоги еще готовтся))

А почему только курильскому, надо дать названия всем монопородным рингам
Думайте, придумывайте, чьи идеи придутся по душе - получат призы от выставкома
Автор: HouseLynx   27 Июл, Пн, 2009 21:53
воооот... прызы эт карашо
Автор: Samaris   30 Июл, Чт, 2009 17:10
[quote="Ol-Ha"]Ждем друзей старых и новых на нашу выставку
Выставка будет проходить в день города, так что приезжие смогут вечером прогуляться по набережной, поучаствовать в празднике
У нас очень красиво и тепло в начале сентября

Эх, Оля, не всех старых друзей приглашаете. Или считаете, что они настолько дряхлые, что только лежат на печи? И никуда не ездят?
Автор: Ol-Ha   30 Июл, Чт, 2009 19:03
Samaris писал(а):
Эх, Оля, не всех старых друзей приглашаете. Или считаете, что они настолько дряхлые, что только лежат на печи? И никуда не ездят?

Неправда Ваша Любим друзей и старых и новых, и молодых и взрослых И всех и все помним И в гости приглашаем и ждем ВСЕХ
Автор: Gnusmas   30 Июл, Чт, 2009 20:31
Здравствуйте! Мечтаем побывать на вашей выставке. Скажите, пожалуйста, можно ли приехать одним днем, поучаствовать в ринге домашних кошек?
Автор: MC-Elen   31 Июл, Пт, 2009 08:54
Gnusmas писал(а):
Здравствуйте! Мечтаем побывать на вашей выставке. Скажите, пожалуйста, можно ли приехать одним днем, поучаствовать в ринге домашних кошек?

Будем очень рады Вам и вашему питомцу
Конечно, можно приехать и на один день. Мы планируем проведение ринга домашних в воскресенье. Но, по просьбам трудящихся, можем и перенести, если надо
Автор: Gnusmas   31 Июл, Пт, 2009 17:29
Спасибо! Нам принципиальной разницы нет в какой день. Главное, чтобы заранее было точно сказано когда он будет. А уже известно кто его будет вести?
Автор: Nechausha   31 Июл, Пт, 2009 18:05
Как я рада,что к нам домусик ,аж из Саратова собирается приехать! Приезжайте,мы уже призы готовим для ринга.И розетки "нарядные" обещаем! и кубки,все как положено Gnusmas,ждём!
Автор: Ol-Ha   31 Июл, Пт, 2009 23:01
Gnusmas писал(а):
Спасибо! Нам принципиальной разницы нет в какой день. Главное, чтобы заранее было точно сказано когда он будет. А уже известно кто его будет вести?

Дней за 7-10 до выставки мы обнародуем расписание выставки Но вряд ли мы перенесем ринг домашних на другой день
И, скорее всего, этот ринг будет вести Николай Иванович Волков
Подходит
Автор: Gnusmas   31 Июл, Пт, 2009 23:07
Конечно!
Автор: Ol-Ha   31 Июл, Пт, 2009 23:15
Ну и отлично Ждем заявку
Автор: Samaris   01 Авг, Сб, 2009 10:40
Ol-Ha писал(а):
Samaris писал(а):
Эх, Оля, не всех старых друзей приглашаете. Или считаете, что они настолько дряхлые, что только лежат на печи? И никуда не ездят?

Неправда Ваша Любим друзей и старых и новых, и молодых и взрослых И всех и все помним И в гости приглашаем и ждем ВСЕХ



Правда-правда, Оля. Забыли вы нас, наверное обиду затаили, не были на нашем юбилее, на Всемирке...А ведь мы вас всех любим и ценим, помним ваш радушный прием и ваш замечательный город.Очень красивый город на Волге! Желаем удачной выставки, много интересных котиков , красивых шоу, много-много зрителей и большой привет Елене и Оксане!
Автор: Ol-Ha   03 Авг, Пн, 2009 09:34
Да что Вы, никаких обид Привет Оксане передали, Вам ответный приветик
На Всемирке не была, потому что не с кем было ехать - у меня полное обновление питомника, либо растут, либо беременно-кормящие
Приезжайте к нам на выставку не в качестве эксперта, а со своими экзотами, а то эта порода в нашем городе самая малочисленная
надо восстанавливать
А мы встретим - приветим
Автор: Samaris   04 Авг, Вт, 2009 09:46
Ol-Ha писал(а):
Да что Вы, никаких обид Привет Оксане передали, Вам ответный приветик
На Всемирке не была, потому что не с кем было ехать - у меня полное обновление питомника, либо растут, либо беременно-кормящие
Приезжайте к нам на выставку не в качестве эксперта, а со своими экзотами, а то эта порода в нашем городе самая малочисленная
надо восстанавливать
А мы встретим - приветим


Попробуем, Ольга, попробуем.Времена правда сейчас такие что можно быть уверенными только во вчерашнем дне. Но очень хотелось бы, конечно.Очень хотелось бы со всеми вами встретиться, столько за прошедшее время было разных событий! Есть о чем поговорить!
Автор: Дуняша   04 Авг, Вт, 2009 10:25
А где будет проходить выставка уже решено?
Автор: MC-Elen   04 Авг, Вт, 2009 12:16
Дуняша писал(а):
А где будет проходить выставка уже решено?

Выставка будет проходить во Дворце Культуры Профсоюзов (проспект Ленина, д.4) Место всем известное, в центре города
Дуняша, может соберетесь к нам на выставку, давно у нас не были
У нас сфинксы в отдельной группе, бэст оба дня, правда монопородка будет чисто канадская
а если вдруг не наберем канады, сделаем сфинкс-брид-шоу всех трех пород сфинксов
Автор: Умная кошка   06 Авг, Чт, 2009 14:50
А у меня есть идея с названием сфинксовой монопородки
Есть такая передача "Голые и смешные"...
а мы давайте назовем "Голые, но очень серьезные "
Автор: HouseLynx   06 Авг, Чт, 2009 18:22
что-то я не единого названия курильского ринга не услышала...
Автор: MC-Elen   07 Авг, Пт, 2009 06:26
HouseLynx писал(а):
что-то я не единого названия курильского ринга не услышала...

Наверное, вам самим придется подумать, сейчас жара, люди расслабленны, думать не хотят
Автор: Pink Panter   07 Авг, Пт, 2009 08:06
MC-Elen писал(а):
HouseLynx писал(а):
что-то я не единого названия курильского ринга не услышала...

Наверное, вам самим придется подумать, сейчас жара, люди расслабленны, думать не хотят

Я хоть к бобикам отношения не имею, но вот пришло на ум БОБ-ТРИУМФ, в вольном переводе ТРИУМФ КУЦЫХ ХВОСТОВ Подходит
Автор: Notia   07 Авг, Пт, 2009 11:26
Доброе время суток! Скажите пожалуйста,а абики на выставке будут? Хочется к вам приехать . Себя показать и на других посмотреть! А то когда нет конкурентов ,не интересно.
Автор: MC-Elen   07 Авг, Пт, 2009 11:50
Notia писал(а):
Доброе время суток! Скажите пожалуйста,а абики на выставке будут? Хочется к вам приехать . Себя показать и на других посмотреть! А то когда нет конкурентов ,не интересно.

Абик у нас пока записался только один, кот из Саратова, на оценки идет высокие У нас бенгов больше, чем абиков,
так что надеемся, что Вы решитесь к нам приехать со своим абиком, чтобы и вас было побольше
Автор: MC-Elen   07 Авг, Пт, 2009 12:10
Уважаемые будущие участники выставки
Через несколько дней льгота на оплату заканчивается
Не забудьте оплатить, кто записался, но не оплатил,
а кто не хочет платить больше, поторопитесь
Автор: HouseLynx   07 Авг, Пт, 2009 22:40
Pink Panter писал(а):
MC-Elen писал(а):
HouseLynx писал(а):
что-то я не единого названия курильского ринга не услышала...

Наверное, вам самим придется подумать, сейчас жара, люди расслабленны, думать не хотят

Я хоть к бобикам отношения не имею, но вот пришло на ум БОБ-ТРИУМФ, в вольном переводе ТРИУМФ КУЦЫХ ХВОСТОВ Подходит

вольный перевод оочень даже ничего))
Автор: Ol-Ha   08 Авг, Сб, 2009 07:10
Мне тоже в принципе понравилось название БОБ-ТРИУМФ,
если не появится предложения, которое вам понравится больше, будет это
Автор: Notia   08 Авг, Сб, 2009 07:41
Постораемся приехать! У меня кошачка Ноночка.Очень жаль,что так мало абиков ! У нас будет все решено после выставки в Ступино. До какого времени вы принимаете заявки,что бы попасть в каталог и какую производить оплату?
Автор: Ol-Ha   08 Авг, Сб, 2009 09:03
Notia писал(а):
Постораемся приехать! У меня кошачка Ноночка.Очень жаль,что так мало абиков ! У нас будет все решено после выставки в Ступино. До какого времени вы принимаете заявки,что бы попасть в каталог и какую производить оплату?

В Ступино выставка по другой системе, или Вы выставляетесь по всем Имейте ввиду, что WCF не принимает оценки МФА. По оплате и срокам информация на первой странице нашей темы
Автор: Notia   08 Авг, Сб, 2009 09:31
Мы выставляемся по WCF,но решили попробовать выставиться по МФА первый раз.А решать будем после выставки,т.к. ждем поход за котятами,ну вы сами понимаете .Если ничего не случиться такого,то мы настроины приехать к вам.
Автор: Ol-Ha   08 Авг, Сб, 2009 09:40
Notia, удачи Надумаете к нам приехать, будем рады
Автор: Notia   08 Авг, Сб, 2009 10:05
Спасибо! Очень хочется у вас побывать!
Автор: Pink Panter   09 Авг, Вс, 2009 01:34
Ol-Ha писал(а):
Мне тоже в принципе понравилось название БОБ-ТРИУМФ,
если не появится предложения, которое вам понравится больше, будет это

Раз вам понравилось название курильского ринга, на меня тут вдохновение нашло, теперь название ринга домашних кошек ДВОРЯНСКОЕ СОБРАНИЕ
Автор: MC-Elen   09 Авг, Вс, 2009 11:35
Мне очень нравится название ринга домашних кошек "Дворянское собрание", и я думаю, что оно принимается безоговорочно
Автор: Ol-Ha   10 Авг, Пн, 2009 07:32
ХОЧУ обратить внимание, что до выставки осталось совсем немного времени Сегодня и завтра два последних дня льготных заявок и оплат
ЗАЯВКА БЕЗ ОПЛАТЫ НЕ СЧИТАЕТСЯ ПРИНЯТОЙ
Автор: Bazilik   10 Авг, Пн, 2009 10:23
А я бы назвала ринг курильских бобтелов простенько- БОБКЭТ. Эх да вот только никак не соберем в Саратове на ринг этих КЭТов. Готова поделиться идеей!
Автор: MC-Elen   10 Авг, Пн, 2009 10:57
Bazilik писал(а):
А я бы назвала ринг курильских бобтелов простенько- БОБКЭТ. Эх да вот только никак не соберем в Саратове на ринг этих КЭТов. Готова поделиться идеей!

БОБКЭТ - тоже классно А у нас бобкэтов полно, вот на нашей выставке и зовите их потом к себе

Зато мы переживаем, что бенгальский ринг не соберем, хотим вместо него сделать САФАРИ-ШОУ – шоу для пород "дикого" облика (немутантных пород гибридного и селекционного происхождения), это: абиссинская, бенгальская, оцикет, египетская мау, тойгер, саванна, серенгетти, сомали…
Конечно, мы не очень то рассчитываем, что к нам саванны и оцикеты поедут, хотя чего в жизни не бывает
Зато абиссинцы смогут поучаствовать в шоу, вдруг сомали отзовутся
Автор: Island Julapp   10 Авг, Пн, 2009 19:17
Bazilik писал(а):
А я бы назвала ринг курильских бобтелов простенько- БОБКЭТ. Эх да вот только никак не соберем в Саратове на ринг этих КЭТов. Готова поделиться идеей!

Это точно.. Вот мы давно собирались в Волгоград..и наверное так и не собрались бы, если бы не монопородный ринг.
Дело так же обстоит и с вами, Саратов. Наверное точно собиремся приехать, если у вас будут курильская монопородка заявлена...
УЖ ДАВАЙТЕ, а то очень хочется и к вам на выставку..!!!
Автор: Notia   10 Авг, Пн, 2009 22:14
Если будет такое шоу,непременно будем учавствовать и уже обязательно постораемся приехать! Абики и сомали,ау!
Автор: Алка   11 Авг, Вт, 2009 07:43
Подскажите, абики будут два дня выставляться или в какой-то? Хотелось бы придти посмотреть
Автор: Notia   11 Авг, Вт, 2009 09:13
Если мы приедем ,то на два дня. Еще должен приехать котик,то же хочется с ним познакомиться!
Автор: Ol-Ha   11 Авг, Вт, 2009 10:18
Алка писал(а):
Подскажите, абики будут два дня выставляться или в какой-то? Хотелось бы придти посмотреть

Согласно выставочным правилам WCF один день - одна выставка
A.11.2 – ДВЕ 1-ДНЕВНЫХ ВЫСТАВКИ:
Выставка WCF, которая длится два дня, в течение которого одна кошка может пройти судейскую экспертизу два раза (один раз за день) и может получить две оценки в оценочных листах двух судей, но не более (1 лист судьи в каждый день).

Так что абики будут на экспертизе оба дня, а так как они в короткошерстной группе идут в первых рядах, то значит экспертиза будет часов в 10-11 утра, до обеда точно.
А сафари-шоу мы планируем провести в субботу после обеда, где-то в 14-30. Приходите, смотрите
Точное расписание выставки будет после 1-го сентября
Автор: Ol-Ha   11 Авг, Вт, 2009 10:20
Notia писал(а):
Если мы приедем ,то на два дня. Еще должен приехать котик,то же хочется с ним познакомиться!

ПРИЕЗЖАЙТЕ, МЫ ВАС ЖДЕМ
Автор: Алка   11 Авг, Вт, 2009 10:32
Ol-Ha, спасибо за информацию!
Мы бы тоже с удовольствием поучаствовали в шоу-сафари, да малышня мелкая еще
Автор: Ol-Ha   11 Авг, Вт, 2009 10:46
Алка писал(а):
Ol-Ha, спасибо за информацию!
Мы бы тоже с удовольствием поучаствовали в шоу-сафари, да малышня мелкая еще

Да, жаль Про малышню Вашу знаем, поздравляем , это же у вас уже второй помет Похоже, что литтер-класса у нас на этом шоу не будет
Котята, юниоры, взрослые уже заявились
Автор: Алка   11 Авг, Вт, 2009 11:05
Ol-Ha, спасибо за поздравления да это второй помет
Автор: Ol-Ha   11 Авг, Вт, 2009 11:12
Алка писал(а):
Ol-Ha, спасибо за поздравления да это второй помет

Растите своих котяток на радость себе и будущим владельцам
А на выставку к нам приходите обязательно, видите, абики собираются к нам ехать, посмотрите-познакомитесь
Автор: HouseLynx   11 Авг, Вт, 2009 14:31
Bazilik писал(а):
А я бы назвала ринг курильских бобтелов простенько- БОБКЭТ. Эх да вот только никак не соберем в Саратове на ринг этих КЭТов. Готова поделиться идеей!


БОБКЭТ отличное название!!!!
Если на вашей выставке будет курильская монопородка - мы обязательно приедем, тем более мы к вам отправляем котика нашего- курильца))) в 20 числах августа
Так что на нашей выставке будем записываться на Вашу
Автор: HouseLynx   12 Авг, Ср, 2009 12:15
Уважаемые куриловоды!!!
Поактивнее записывайтесь на выставку и курильское шоу!!!!!
Мы узнавали у организаторов, так Британское шоу и Шоу-Сафари опережают нас по числу участников

Наше шоу в окончательном варианте будет называться "BobCat-RU" !!!
А Bazilik-у от нас приз за название
Автор: Алка   12 Авг, Ср, 2009 13:06
Ol-Ha, а сколько абиков записалось на сегодняшний день?
Автор: Island Julapp   12 Авг, Ср, 2009 13:46
HouseLynx писал(а):
Уважаемые куриловоды!!!
Поактивнее записывайтесь на выставку и курильское шоу!!!!!
Мы узнавали у организаторов, так Британское шоу и Шоу-Сафари опережают нас по числу участников

Наше шоу в окончательном варианте будет называться "BobCat-RU" !!!
А Bazilik-у от нас приз за название

А сколько уже участников боб-монопородки?
Автор: Ol-Ha   12 Авг, Ср, 2009 14:04
Курилов сейчас на ринг записано 6, иногороних мало, вот обещались с Ульяновска, но что-то молчат
Хотя я уверена, ринг будет, придут как всегда записываться в последнюю неделю
Абиков - 4, но проплачен пока один
Сафари-шоу тоже будет - абики + бенги, десять наберем
Автор: Умная кошка   13 Авг, Чт, 2009 14:20
А ринг кастратов будет? набираются участники
А какое название у ринга
Автор: MC-Elen   14 Авг, Пт, 2009 18:51
Умная кошка писал(а):
А ринг кастратов будет? набираются участники
А какое название у ринга

Кастраты на ринг пишутся, а так как по правилвм их должно быть не менее 4-х, 3 у нас есть, так что ринг кастратов будет
А названия у него не будет, ринг он и есть ринг, да и как его можно назвать
Автор: Gnusmas   14 Авг, Пт, 2009 19:31
"Удобный кот"
Автор: Gnusmas   14 Авг, Пт, 2009 19:37
"Удобный кот"
Автор: MC-Elen   15 Авг, Сб, 2009 07:35
Gnusmas писал(а):
"Удобный кот"


Надо подумать
Автор: Samaris   15 Авг, Сб, 2009 12:36
Девочки, а нескромный вопрос - экзотические коты и кошки есть среди участников? Понятно, что это конфидициальная информация, но все же...
Автор: MC-Elen   15 Авг, Сб, 2009 18:17
Samaris писал(а):
Девочки, а нескромный вопрос - экзотические коты и кошки есть среди участников? Понятно, что это конфидициальная информация, но все же...

Нет, мы ответим на этот вопрос - ни одного и это очень печально
Автор: Каминский Владимир   16 Авг, Вс, 2009 20:41
Елена, в этой печали Вы не одиноки. Сегодня, к сожалению, и у нас персы и экзоты стали редкостью.
Правда радуемся, что подрастает молодое поколение. А люди опять начинают интересоваться этими породами.
Автор: Бастинда   16 Авг, Вс, 2009 20:56
а можно еще один нескромный вопросик- кунов и бенгалов много записалось?
Автор: MC-Elen   17 Авг, Пн, 2009 05:27
Каминский Владимир писал(а):
Елена, в этой печали Вы не одиноки. Сегодня, к сожалению, и у нас персы и экзоты стали редкостью.
Правда радуемся, что подрастает молодое поколение. А люди опять начинают интересоваться этими породами.

Да, вот единственная надежда - возрождение из забытья
Автор: MC-Elen   17 Авг, Пн, 2009 05:29
Бастинда писал(а):
а можно еще один нескромный вопросик- кунов и бенгалов много записалось?

Бенгалов - 6, куны у нас всегда в последний момент заявки шлют, пока предварительно - 3
Автор: Бастинда   17 Авг, Пн, 2009 10:48
Какая интрига по кунам
Автор: MC-Elen   17 Авг, Пн, 2009 11:45
Бастинда писал(а):
Какая интрига по кунам

А Вы не стесняйтесь, тоже заявляйтесь, так потихоньку и наберем
Или Вы соберетесь ехать к нам только после записи 10 кунов
Автор: Бастинда   17 Авг, Пн, 2009 13:02
неееет, мы планируем к вам ехать после участия в выставке в августе и осознания перспектив тех куней, которых планируем привезти
Автор: Ol-Ha   17 Авг, Пн, 2009 14:36
Бастинда писал(а):
неееет, мы планируем к вам ехать после участия в выставке в августе и осознания перспектив тех куней, которых планируем привезти

Ну это Вы точно скромничаете - куны у Вас хорошие, а сейчас еще и бенги Все про Вас знаем
Приезжайте обязательно, ждем
Автор: Малик   17 Авг, Пн, 2009 22:27
Много кунов и бенгов - это будет интересно!
Автор: Мачо   18 Авг, Вт, 2009 09:48
Сколько интересных пород на выставке будет Класс
У меня хоть и скоттиши, а все таки мейнкуны очень нравятся
Автор: Samaris   18 Авг, Вт, 2009 11:41
MC-Elen писал(а):
Samaris писал(а):
Девочки, а нескромный вопрос - экзотические коты и кошки есть среди участников? Понятно, что это конфидициальная информация, но все же...

Нет, мы ответим на этот вопрос - ни одного и это очень печально


Жаль, конечно...У нас есть интересные животинки, хотелось бы к вам собраться, да у многих начало учебного года. А у меня пока ничего не проснилось... К сожалению.
Автор: MC-Elen   18 Авг, Вт, 2009 12:12
И все-таки, Samaris, мы надеемся, что Вы к нам выберетесь
Автор: Marusya-ya   18 Авг, Вт, 2009 14:47
У нас к сожалению никак не получается к Вам приехать и привезти своих курбобов. Жаль, но траснспортные развязки не ориентируются на пожелание кошководов Может как-нибудь в другой раз...
Ну. оочень хочется...
Автор: HouseLynx   18 Авг, Вт, 2009 17:22
пасимуууууууу......?
Автор: Ol-Ha   18 Авг, Вт, 2009 19:58
А правда почему?
Из Мариуполя к нам едут, я думаю, у них развязки те же
Приезжайте на день раньше, мы Вам найдем недорогую гостиницу, зато погуляете-отдохнете подумайте
Автор: HouseLynx   20 Авг, Чт, 2009 10:48
Marusya-ya мы Вас встретим))) расположем, на прогулку выведем))) город покажем!!! ток приезжайте))))))
Автор: Island Julapp   20 Авг, Чт, 2009 11:21
Я поддерживаю!!!! МАША, ДАВАЙ!!!!!
тем более, что у тебя кой-какие дела в Волгограде...
Автор: MC-Elen   21 Авг, Пт, 2009 08:39
Получили наконец-то лицензию
* WCF – Office Essen - Germany
* WCF - 20 YEARS OF GREAT SHOWS IN ALL 5 CONTINENTS AND MIDDLE EAST !!!*
Volgograd – Russia
WCF SHOW LICENSING
Date: September 05, 06 2009
Essen, August 20, 2009 issue-1
1st application: July 07, 2009
License L# 9495 - EUROPE CONTINENT SHOW - Southern Fed. region (3)
С-2679, С-2680
To: MFC Felis, Mega-Center
Автор: Island Julapp   22 Авг, Сб, 2009 11:11
Скажите пожалуйста, ситуация по количеству учасников рингов на сегодня изменилась?
особенно интересует курильский ринг..
Автор: Ol-Ha   22 Авг, Сб, 2009 11:30
С курильским рингом все замечательно
Участников на ринг записалось ровно столько сколько надо, чтобы он состоялся. Конкуренция между взрослых будет сильная
Правда, нет кастрата и помета
Очень бы хотелось, чтобы Marusya-ya все же приехала...
А судить ринг будет Бочкова С.А.
Автор: plush egoist   23 Авг, Вс, 2009 09:36
MC-Elen писал(а):
Samaris писал(а):
Девочки, а нескромный вопрос - экзотические коты и кошки есть среди участников? Понятно, что это конфидициальная информация, но все же...

Нет, мы ответим на этот вопрос - ни одного и это очень печально

Трое экзотов уже "сидят на чемоданах"
Мы же обещали приехать!!!
Хотелось бы увидеть достойных соперников....
АУ!!! ПЕРСОВОДЫ!!!
Автор: MC-Elen   23 Авг, Вс, 2009 18:54
Ждем Вас очень, а то у нас экзоты становятся экзотикой
Автор: Radmira   23 Авг, Вс, 2009 20:36
Сегодня взяли билеты - так что ждите маленьких кунов на выставку. Правда пока еще не понятно сколько приедет
Автор: Ol-Ha   23 Авг, Вс, 2009 20:40
Radmira писал(а):
Сегодня взяли билеты - так что ждите маленьких кунов на выставку. Правда пока еще не понятно сколько приедет

А Вы к нам едете? Ваших заявок у нас нет...
Автор: Radmira   23 Авг, Вс, 2009 20:49
А я вам письмо написала там и про заявки и про все остальное
Автор: Ol-Ha   23 Авг, Вс, 2009 20:53
Да, только-только пришло Отвечу. Ждем Вас на нашу выставку
Автор: Дуняша   24 Авг, Пн, 2009 11:37
Оль, скинь заявку.
Автор: Notia   24 Авг, Пн, 2009 11:59
Добрый день всем! Печальная новость,мы не сможем к вам приехать! Но есть и хорошая,мы сходили за котятами!
Всем участникам выставки желаю успехов и побед!
Автор: Ol-Ha   24 Авг, Пн, 2009 12:28
Notia писал(а):
Добрый день всем! Печальная новость,мы не сможем к вам приехать! Но есть и хорошая,мы сходили за котятами!
Всем участникам выставки желаю успехов и побед!

Очень жаль, что не приедете ну чтож, в другой раз...
Автор: Ol-Ha   24 Авг, Пн, 2009 12:29
Дуняша писал(а):
Оль, скинь заявку.

Заявочный скинула.
Но все есть на первой странице темы.
И обратите внимание, у нас будет шоу сфинксов всех пород
Автор: Ежикова   24 Авг, Пн, 2009 12:51
Там не поздно заявочку скинуть. А то вроде мы можем приехать
Автор: Ol-Ha   24 Авг, Пн, 2009 13:30
Ежикова писал(а):
Там не поздно заявочку скинуть. А то вроде мы можем приехать

Не поздно, конечно До 1-го числа еще в каталог попадаете
Автор: Ежикова   24 Авг, Пн, 2009 14:56
Ща подумаю кого выставить и к вечеру скину заявку
Автор: plush egoist   24 Авг, Пн, 2009 23:24
А мы уже записались, чему очень рады
Автор: Crinkly   25 Авг, Вт, 2009 00:17
И мы отправили заявку.
Автор: Ol-Ha   25 Авг, Вт, 2009 05:35
Все ваши заявки получили. Ждем краснодарцев
Автор: Ol-Ha   25 Авг, Вт, 2009 10:23
Ежикова писал(а):
Ща подумаю кого выставить и к вечеру скину заявку

Ежикова, записываем в отстающие заявки нет.
Автор: Ежикова   25 Авг, Вт, 2009 14:56
Будет. Дайте собраться с мыслями.
Автор: Ежикова   25 Авг, Вт, 2009 14:57
Или можно я кину неколько заявок, а кого повезу решу подлиже к выставке
Автор: Ol-Ha   25 Авг, Вт, 2009 18:14
НЕ, нам лишних не надо, до пятницы есть время подумать.
Однако, помните: Для выставляющих 3-х и более животных – скидка на экспертизы 10%.
Участие в полной программе (экспертизы, WCF-ринг, монопородный ринг) – скидка 15%.
Автор: Blue Rat   25 Авг, Вт, 2009 18:18
И я к вам хочу... Надо тоже с мыслями собраться, кого везти...
Автор: Ol-Ha   25 Авг, Вт, 2009 19:58
Blue Rat писал(а):
И я к вам хочу... Надо тоже с мыслями собраться, кого везти...

Очень-очень будем рады, приезжай-вези бенгалов - САФАРИ-ШОУ ждет И я лично
Автор: Каминский Владимир   25 Авг, Вт, 2009 22:36
Ольга, а как там наши британы, собрались на монопородку?
А то подарки мы уже приготовили.
Автор: Ol-Ha   25 Авг, Вт, 2009 23:37
Британы есть и еще пишутся активно. Монопородка будет
Автор: Ol-Ha   26 Авг, Ср, 2009 09:49
Ежикова писал(а):
Ща подумаю кого выставить и к вечеру скину заявку

Ежикова писал(а):
Точно!!!!! А привезу ка я своего домуса!!! Че он дома без дела сидит


Ежикова, домуса надо к нам везти обязательно, у нас шоу домашних кошек
И котят А за трех животных СКИДКИ
Автор: plush egoist   26 Авг, Ср, 2009 12:57
Как у Вас в Волгограде с погодой, сильно отличается от Краснодара?
Я была в ваших краях, но всего пару раз летом. Хочется знать чего от осени ожидать
Автор: Ol-Ha   26 Авг, Ср, 2009 17:32
plush egoist писал(а):
Как у Вас в Волгограде с погодой, сильно отличается от Краснодара?
Я была в ваших краях, но всего пару раз летом. Хочется знать чего от осени ожидать

У вас, конечно, теплее. Но тепло будет точно, у нас начало сентября всегда теплое
Автор: Sphiya   26 Авг, Ср, 2009 18:26
Ol-Ha писал(а):
Британы есть и еще пишутся активно. Монопородка будет
Популярная порода, многим нравится. Оля, большой респект Вам по поводу шоу-ринга домашних кошек! Люди сердцем совсем очерствели. Подобные ринги доказывают, что и обычные, не породистые кошки, более чем, имеют право на существование, их тоже любят, холят. Ведь на самом деле не важно, какой породы животное, главное, чтобы к душе было, если она есть, конечно.
Автор: Ol-Ha   26 Авг, Ср, 2009 18:35
И все же мы ожидали большего количества домашних.
И подарки всем-всем участникам шоу, независимо от места, приготовили Первому, конечно, призы круче других
Но пока у нас записано 4 домуса. Хотя это тоже прогресс, обычно не больше двух
Автор: Blue Rat   26 Авг, Ср, 2009 19:26
Ol-Ha писал(а):
Очень-очень будем рады, приезжай-вези бенгалов - САФАРИ-ШОУ ждет И я лично

Спасиб
А как у вас с гостиницами? Знаю гостиницу "Турист", дешево и достаточно комфортно. Она от выставки далеко?
Автор: Blue Rat   26 Авг, Ср, 2009 19:30
Ol-Ha писал(а):
Очень-очень будем рады, приезжай-вези бенгалов - САФАРИ-ШОУ ждет И я лично

Спасиб
А как у вас с гостиницами? Знаю гостиницу "Турист", дешево и достаточно комфортно. Она от выставки далеко?
Автор: Ol-Ha   26 Авг, Ср, 2009 19:37
Турист от выставки далеко, и не пускают туда с кошками - у них аж предписание какое-то есть.
По жилью проблем не будет, я напишу все в личку
Автор: Crinkly   26 Авг, Ср, 2009 19:38
А мы взяли билеты в одну сторону! Если понравится, то останемся жить в Волгограде...
Автор: Ol-Ha   26 Авг, Ср, 2009 19:42
Crinkly писал(а):
А мы взяли билеты в одну сторону! Если понравится, то останемся жить в Волгограде...

А мы вас кормить будем, пока вы привыкнете к новому месту
Автор: Crinkly   26 Авг, Ср, 2009 19:54
Вот спасибо вам, добрые девчонки! . Всё, точно остаемся!
Автор: Ежикова   27 Авг, Чт, 2009 00:23
Заявки отправила, ждите в гости
Автор: Ol-Ha   27 Авг, Чт, 2009 09:34
ВСЕХ-ВСЕХ ЖДЕМ
В последние дни так активно заявки пошли - судьям работы хватит
Автор: Каминский Владимир   27 Авг, Чт, 2009 18:35
И мы еще одну котейку решили с собой взять, и заявку на нее выслали.
Автор: HouseLynx   27 Авг, Чт, 2009 18:43
все замечтательней и замечательней!!!
все ринги состоятся - это раз,
практически все кого приглашали - приедут - это два,
и колличество животных на выставке дааалеко за сотню - это три!!!!
Автор: Ol-Ha   27 Авг, Чт, 2009 20:12
Нет, один ринг под вопросом - мэйн-кунов
А все остальные состоятся точно
Самые активные - "бобики"
их ринг самый многочисленный, правда нет помета и кастрата
Автор: HouseLynx   27 Авг, Чт, 2009 21:19
мы старались)))
Автор: MC-Elen   27 Авг, Чт, 2009 21:25
HouseLynx писал(а):
мы старались)))

Да ВЫ у нас одни из лучших
Автор: HouseLynx   27 Авг, Чт, 2009 21:50
ммммрррмяя...

все мы когда-то купили ПЕРВУЮ кошку...
все мы - это сумашедшие)))самоотверженные заводчики, которые когда собираются хотя бы вдвоем -говорят только о наших удивительных питомцах... о тех кто НАС приручил))) ))) и вся наша жизнь уже подчинена им - божественным созданиям грациозным и таинственным...

ЗЫ:у мя философское сегодня настроение...
Автор: Radmira   27 Авг, Чт, 2009 22:05
Ol-Ha писал(а):
Нет, один ринг под вопросом - мэйн-кунов
А все остальные состоятся точно
Самые активные - "бобики"
их ринг самый многочисленный, правда нет помета и кастрата

как мейн-кунов под вопросом!!!! неужто нашего зверья и не набирается - вот чудо-то!!!!!!!!!
а я только начала планировать как добавить в заявочке еще и ринг мейн-кунов своим котям
Автор: Radmira   27 Авг, Чт, 2009 22:08
может там все как-то само собой исправиться и наладиться
Автор: Ol-Ha   28 Авг, Пт, 2009 06:29
Radmira писал(а):
Ol-Ha писал(а):
...один ринг под вопросом - мэйн-кунов

как мейн-кунов под вопросом!!!! неужто нашего зверья и не набирается - вот чудо-то!!!!!!!!!
а я только начала планировать как добавить в заявочке еще и ринг мейн-кунов своим котям

Не волнуйтесь, но вот планировать участие в ринге надо обязательно, ведь без вашего желания и заявок и правда не состоится
Автор: Radmira   28 Авг, Пт, 2009 09:27
Ol-Ha писал(а):
ведь без вашего желания и заявок и правда не состоится

в понедельник, все в понедельник, понедельник - это такой час икс
Автор: HouseLynx   28 Авг, Пт, 2009 20:55
последние дни перед выставкой столько хлопот...уже мандраж прям...быстрей бы...
Автор: Crinkly   29 Авг, Сб, 2009 09:58
До выставки ровно неделя! Настроение - "чемоданное". Кошки "чистят пёрышки", хозяева лихорадочно соображают, как бы чего не забыть... Говорят, был случай, когда забыли дома переноску с кошкой - с полдороги возвращались...
Автор: Ежикова   29 Авг, Сб, 2009 15:46
Я там еще парочку заявок послала
Автор: Ol-Ha   29 Авг, Сб, 2009 16:40
Crinkly писал(а):
До выставки ровно неделя! Настроение - "чемоданное". Кошки "чистят пёрышки", хозяева лихорадочно соображают, как бы чего не забыть... Говорят, был случай, когда забыли дома переноску с кошкой - с полдороги возвращались...

Я помню случай, когда на выставку приехала только переноска, а котик спокойненько дома остался люди всю машину перерыскали, перенервничали, а он спит себе на диванчике. ОДИН ДОМА... в кошачьем исполнении
Автор: Флора   29 Авг, Сб, 2009 20:59
а был случай,когда в переноске оказывались две кошки,вместо одной и это обнаруживалось только в поезде
Автор: Crinkly   30 Авг, Вс, 2009 10:21
Погода в Волгограде в следующие выходные обещает быть ясной и теплой: 5 сентября +26, 6 сентября +27.
Автор: Ol-Ha   30 Авг, Вс, 2009 12:33
Климат - Контроль
Я же писала, что у нас все гостеприимные - город, люди, кошки, наш клуб, и даже ПОГОДА постаралась
Автор: Каминский Владимир   30 Авг, Вс, 2009 18:53
Значит пойдем вечером гулять и веселиться на набережную. А салют там в честь дня города и выставки устраивать будете?
Автор: HouseLynx   30 Авг, Вс, 2009 19:32
ээээ... мы обязательно подумаем над этим
Автор: Blue Rat   31 Авг, Пн, 2009 10:53
Я там три заявочки еще кинула
Автор: sergeant Raven   31 Авг, Пн, 2009 12:38
Флора писал(а):
а был случай,когда в переноске оказывались две кошки,вместо одной и это обнаруживалось только в поезде

было... в прошлую выставку))) ехали мы с ними))) Ириха постаралась)))
Автор: Radmira   31 Авг, Пн, 2009 13:42
Так как там с набором мейн-кунов на ринг? Собралось ли нас достаточно много?
Автор: HouseLynx   31 Авг, Пн, 2009 18:34
я я сеня призы на ринги видила))) Клуб постарался и спонсоры постарались- клевые!
Автор: Radmira   31 Авг, Пн, 2009 20:48
Даешь ринг мейн-кунов
Автор: MC-Elen   31 Авг, Пн, 2009 21:37
HouseLynx писал(а):
я я сеня призы на ринги видила))) Клуб постарался и спонсоры постарались- клевые!

Это что за шпиены все тайны выдают
Автор: MC-Elen   31 Авг, Пн, 2009 21:39
Radmira писал(а):
Так как там с набором мейн-кунов на ринг? Собралось ли нас достаточно много?

Кажется и мэйн-куны проснулись были в длительной летней спячке
Автор: MC-Elen   31 Авг, Пн, 2009 21:40
Blue Rat писал(а):
Я там три заявочки еще кинула

Все получили, но там нет ни наиека на Сафари-шоу. Неужели пропустите
Автор: Юлия Нагаева   31 Авг, Пн, 2009 22:18
Привет соседи!!!
как настроение?боевое?
Автор: Малик   01 Сен, Вт, 2009 19:46
До выставки осталось всего три дня!
Потираем лапки в нетерпении и педвкушении.
Автор: HouseLynx   01 Сен, Вт, 2009 20:05
MC-Elen
Автор: plush egoist   02 Сен, Ср, 2009 07:35
А одна из моих плоскомордых уже пережила сегодня ночью первое предвыставочное купание
Ещё разок в четверг - и в поезд!
Готовимся
Автор: Мурыся   02 Сен, Ср, 2009 09:36
мое дите у вас выставляться будет! Держу кулаки за Аню Левину из Краснодара и Катенку!!!!!
Автор: Island Julapp   02 Сен, Ср, 2009 14:32
ну м уже ждем не дождемся.....
а что, подскажите, Родина Мать ваша, находится на набережной близ праздничнх городских гуляний? уж очень хочется посмотреть ее..
Автор: Lisa Alisa   02 Сен, Ср, 2009 20:04
Мурыся писал(а):
мое дите у вас выставляться будет! Держу кулаки за Аню Левину из Краснодара и Катенку!!!!!



Мурыся, не уже ли еще РГ будет?! Было бы здорово!!!!
Автор: plush egoist   02 Сен, Ср, 2009 20:26
Lisa Alisa писал(а):
Мурыся писал(а):
мое дите у вас выставляться будет! Держу кулаки за Аню Левину из Краснодара и Катенку!!!!!



Мурыся, не уже ли еще РГ будет?! Было бы здорово!!!!


Ребёнок Мурыси - это замечательная девочка CRX калико - одна из звёздочек питомника Crinkly Land
Автор: Ol-Ha   03 Сен, Чт, 2009 06:01
Island Julapp писал(а):
ну м уже ждем не дождемся.....
а что, подскажите, Родина Мать ваша, находится на набережной близ праздничнх городских гуляний? уж очень хочется посмотреть ее..

Нет, Родина-Мать чуток подальше, но по прямой - по проспекту.
Доехать минут за 15 можно.
Автор: Ol-Ha   03 Сен, Чт, 2009 06:03
Все, последние денечки перед выставкой
Всех ждем Всем будем рады
Автор: Lisa Alisa   03 Сен, Чт, 2009 07:52
plush egoist писал(а):
Lisa Alisa писал(а):
Мурыся писал(а):
мое дите у вас выставляться будет! Держу кулаки за Аню Левину из Краснодара и Катенку!!!!!



Мурыся, не уже ли еще РГ будет?! Было бы здорово!!!!


Ребёнок Мурыси - это замечательная девочка CRX калико - одна из звёздочек питомника Crinkly Land




А мы уже размечтались
Автор: MC-Elen   03 Сен, Чт, 2009 08:04
Lisa Alisa писал(а):
plush egoist писал(а):
Lisa Alisa писал(а):
Мурыся писал(а):
мое дите у вас выставляться будет! Держу кулаки за Аню Левину из Краснодара и Катенку!!!!!


Мурыся, не уже ли еще РГ будет?! Было бы здорово!!!!


Ребёнок Мурыси - это замечательная девочка CRX калико - одна из звёздочек питомника Crinkly Land


А мы уже размечтались


Lisa Alisa, ДА, в этот раз вы в гордом одиночестве, но мы так рады будем видеть вашу серебрянную звездочку на нашей выставке И надеемся, благодаря вашим усилиям через пару лет Вы уже не будете ОДИН-ОДИН-СОВСЕМ ОДИН
Автор: Lisa Alisa   03 Сен, Чт, 2009 08:06
Лен, надеюсь
Автор: Crinkly   03 Сен, Чт, 2009 21:17
мы прыгаем в поезд. Встречай, Волгоград!
Автор: Каминский Владимир   03 Сен, Чт, 2009 21:33
Уже сидим на переносках. Завтра выезжаем!!!
Автор: Crinkly   03 Сен, Чт, 2009 21:44
Ростовчане, до встречи на Волге!
Автор: Radmira   03 Сен, Чт, 2009 22:38
и мы тож практически на переносках: утром в путь
Автор: Ol-Ha   04 Сен, Пт, 2009 04:58
Всех ждем, встретим - приветим
Автор: Каминский Владимир   04 Сен, Пт, 2009 18:58
Crinkly писал(а):
Ростовчане, до встречи на Волге!


До втречи! Уже выезжаем!
Автор: Флора   05 Сен, Сб, 2009 07:14
Lisa Alisa, пусть Ваш дебют будет удачным
Автор: Lisa Alisa   05 Сен, Сб, 2009 21:18
Флора, спасибо за теплые слова!
Автор: Annko   06 Сен, Вс, 2009 17:41
Давайте пожалуйто,результаты
Уже не терпится
Автор: Lisa Alisa   06 Сен, Вс, 2009 21:05
Хочу сказать огромное спасибо организаторам выставки- Лена, Оля, вы просто молодцы!!!
Автор: Lisa Alisa   06 Сен, Вс, 2009 21:12
Спасибо за мощную эмоциональную поддержку - Лене Шамаевой, Ане и Вале!!!!

А еще мы просто влюбились в Кадисов - Катюша и Дима, спасибо за все!!!!!
Автор: Флора   06 Сен, Вс, 2009 21:15
Lisa Alisa,поздравляю Вас с Лацертой с ПОБЕДОЙ Бест юниор и 2 место в WCF-ринге -это круто!МОЛОДЦЫ!
Автор: Nechausha   06 Сен, Вс, 2009 22:08
А вот и первые фотографии с выставки.
Автор: Nechausha   06 Сен, Вс, 2009 22:24
Автор: Nechausha   06 Сен, Вс, 2009 22:30
Автор: Nechausha   06 Сен, Вс, 2009 22:30
Автор: Nechausha   06 Сен, Вс, 2009 22:45
Автор: Nechausha   06 Сен, Вс, 2009 22:47
Автор: Nechausha   06 Сен, Вс, 2009 22:49
Автор: Nechausha   06 Сен, Вс, 2009 22:51
Автор: Nechausha   06 Сен, Вс, 2009 22:53
Вид сзади...а вот и передом!!!
Автор: Nechausha   06 Сен, Вс, 2009 22:59
Автор: Nechausha   06 Сен, Вс, 2009 23:10
А проще говоря-хочется поздравить ВСЕХ участников,выразить благодарность организаторам и спонсорам! Надеемся все остались довольны! Очень было приятно познакомиться с участниками с других городов!
Автор: Каминский Владимир   06 Сен, Вс, 2009 23:16
Вот доехали домой. И хотим первыми сказать спасибо Елене и Ольге за прекрасную выставку и теплый прием. Синоптикам за великолепную погоду. Участникам за обширную географию. Удалось пообщаться с большим количеством очень интересных людей и увидеть великолепных животных.
Поздравляем куна из Астрахани, взявшего BEST OF BEST первого дня, ну о-о-очень большой котейка!!!
Себя любимых со вторым местом. И молодых заводчиков Наталью и Олега из Мариуполя с 3 местом, которое получил их роскошный донской сфинкс.
Автор: MC-Elen   07 Сен, Пн, 2009 06:14
Дорогие форумчане и участники нашей выставки
Выставка прошла, а приятные воспоминания остались, и думаю, надолго
Хочу поблагодарить экспертов Бочкову Светлану Александровну и Волковых Светлану Григорьевну и Николая Ивановича за четкое и объективное судейство,
а участников за их участие.
Особенно хочется сказать спасибо иногородним участникам - их было много, и была представлена широкая российская география, кроме того, у нас были участники с Украины. Было много высококлассных животных, судьям реально трудно было выбирать лучших
Спасибо, просто большущее спасибо Кате и Диме КаДис - они отлично поработали, сегодня выезжают в Москву, и их профессиональный репортаж мы увидим через пару дней.
Но у нас были и начинающие профи-фотографы, которые тоже фотографировали выставку, и уже первые фото появились в теме, так что у нас будет не один, а несколько фоторепортажей
Спасибо спонсорам за призы и подарки
В общем СПАСИБО ВСЕМ, кто принимал участие в выставке.
Мы старались, и надеемся снова увидеть Вас на следующих наших выставках
Автор: юлисия   07 Сен, Пн, 2009 07:39
Я вижу на выставке присутствовал даже левкой
интересно из какого он города
Автор: Юлия Нагаева   07 Сен, Пн, 2009 10:28
всем доброго времени суток!!!
до дома добрались в 3 часа ночи-поэтому писать сил не было-хотя желание было.
хочу всех от души поблагодарить за теплый прием и прекрасный праздник!!!
Леночка!Оленька! спасибо Вам огромное!
все было как всегда на высшем уровне!!!
спасибо огромное экспертам,за высокую оценку моего усатого сыночка Чапика!!!
очень рада была снова увидеть Катюшу с Димой!!!-не удержалась и опять нафоткала своих хвостатых!

поздравляю своих друзей Гончар Виктора и Светлану с номинацией их очаровательных котят оба дня.
Поздравляю супругов Каминских с БОБ 2 первого дня.котейка просто шикарный!!!и спасибо за теплую компанию!-приятно было встретиться снова!!!
если кого забыла-простите!!!
всех люблю!!!всех целую!!!

все было просто замечательно!всем большой привет из Астрахани!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Aureus   07 Сен, Пн, 2009 11:08
Юлия Нагаева писал(а):
всем доброго времени суток!!!
до дома добрались в 3 часа ночи-поэтому писать сил не было-хотя желание было.
хочу всех от души поблагодарить за теплый прием и прекрасный праздник!!!
Леночка!Оленька! спасибо Вам огромное!
все было как всегда на высшем уровне!!!
спасибо огромное экспертам,за высокую оценку моего усатого сыночка Чапика!!!
очень рада была снова увидеть Катюшу с Димой!!!-не удержалась и опять нафоткала своих хвостатых!

поздравляю своих друзей Гончар Виктора и Светлану с номинацией их очаровательных котят оба дня.
Поздравляю супругов Каминских с БОБ 2 первого дня.котейка просто шикарный!!!и спасибо за теплую компанию!-приятно было встретиться снова!!!
если кого забыла-простите!!!
всех люблю!!!всех целую!!!

все было просто замечательно!всем большой привет из Астрахани!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Юля, поздравляю с ПОБЕДАМИ! Жаль,что не смогли быть...((( Хотелось показать невесту нашего Корсарки ! У нас в декабре будет большая выставка,будем рады встретить тебя!
Автор: Юлия Нагаева   07 Сен, Пн, 2009 12:49
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
только вчера вспоминали.рассказывала людям про него-никогда не встречала такого красивого кота!!!
очень надеюсь.что эта красота когда нибудь приедет к нам в Астрахань.
спасибо за приглашение!!! Гуле огромный привет!!!
целую!!!целую!!!!целую!!!!
Автор: Мурыся   07 Сен, Пн, 2009 13:31
Поздравляю Анну Левину из Краснодара с успешным продолжением выставочной карьеры уже во взрослых- моя выпускница девочка корниш-рекс IREMEL STAR DELIGHTFUL FLOWER заняла 4 место в WCF- ринге взрослых, закрыла CAC и открыла CACIB
Автор: Lisa Alisa   07 Сен, Пн, 2009 14:16
Мурыся писал(а):
Поздравляю Анну Левину из Краснодара с успешным продолжением выставочной карьеры уже во взрослых- моя выпускница девочка корниш-рекс IREMEL STAR DELIGHTFUL FLOWER заняла 4 место в WCF- ринге взрослых, закрыла CAC и открыла CACIB


Анна, не могу не присоединиться к поздравлениям Мурыси!!!!!
Автор: Crinkly   07 Сен, Пн, 2009 16:04
Краснодарцы тоже добрались до дома благополучно, правда еще не совсем проснулись...
Огромное спасибо организаторам за горячий прием! Нам очень понравилась ваша выставка. Мы теперь точно знаем, что будем с радостью приезжать к вам еще и еще, только зовите. Очень теплая атмосфера, очень приятные новые знакомства. Лена, Оля - вы молодцы-герои! Олеся, очень приятно было встретиться вновь. Ждем новых встреч!
Автор: Crinkly   07 Сен, Пн, 2009 16:11
Мурыся, Lisa Alisa, спасибо большое за поздравления! Кошечка моя отсыпается пузом кверху, я тоже еще не совсем в форме после поездки. Но положительных эмоций - море.
Lisa Alisa, я тоже хочу поздравить Вашу девочку с ОЧЕНЬ успешным дебютом! Очень рады знакомству!
Автор: Gnusmas   07 Сен, Пн, 2009 17:11
Присоединяюсь к благодарностям, спасибо организаторам за выставку! Было очень приятно завести несколько новых знакомств.
Огромное спасибо за привлекательные условия участия и шикарные призы для домусов Особенно за кроватку. Кошки с самого утра из нее не вылазят и удивляются как же они раньше без нее жили.




Единственно, жаль, что ринг домусов был проведен в таком сжатом виде.

Поздравления всем победителям!
Автор: Lisa Alisa   07 Сен, Пн, 2009 17:19
Crinkly писал(а):
Мурыся, Lisa Alisa, спасибо большое за поздравления! Кошечка моя отсыпается пузом кверху, я тоже еще не совсем в форме после поездки. Но положительных эмоций - море.
Lisa Alisa, я тоже хочу поздравить Вашу девочку с ОЧЕНЬ успешным дебютом! Очень рады знакомству!


Я тоже очень рада, надеюсь еще не раз увидимся
Автор: Lisa Alisa   07 Сен, Пн, 2009 17:23
Gnusmas, у нас кошки тоже облюбовали новенькие лежаночки, самое смешное, что и трех летняя дочка тоже на них претендует!!!
Так что делят на троих!!!!!
Автор: Cacharel   07 Сен, Пн, 2009 17:54
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОРГАНИЗАТОРАМ ВЫСТАВКИ!!!! Оля и Лена это вам!!!!


Единственное жаль, что ринги юниоров и скоттишей были проведены в таком мягко сказать сжатом виде
Автор: Ol-Ha   07 Сен, Пн, 2009 18:31
Дорогие наши участники и интересующиеся нашей выставкой
Спасибо за теплые слова. Где были недочеты - исправим в будущем.
Немного не хватило времени, поэтому два последних ринга провели чуть быстрее, но, мне кажется, компетентность судей не вызывает ни у кого сомнений - они выбрали достойных победителей
От лица организаторов поздравляю всех победителей нашей выставки, рингов и шоу Было действительно много классных животных и сильная конкуренция И особенно приятно, что к нам приехало так много иногородних участников

Утром выложу результаты выставки.
Автор: Дуняша   07 Сен, Пн, 2009 18:39
немного картинок с выставки

Сафари







Автор: Дуняша   07 Сен, Пн, 2009 18:42
Пушистик




и лысик


Автор: Дуняша   07 Сен, Пн, 2009 18:58








Автор: Ежевичка   07 Сен, Пн, 2009 19:56
Поздравляю всех победителей
Ol-Ha, я была на вашей выставке год назад, очень понравилось Сейчас сожалею что не смогла приехать
Каминский Владимир писал(а):
Себя любимых со вторым местом.

Ура Ростову Наталья и Владимир, поздравляю
Автор: Horahte   07 Сен, Пн, 2009 20:09
Огромное спасибо организаторам выставки за прекрасное шоу! Выставка очень понравилась и мы рады что у Вас побывали даже несмотря на долгую дорогу. Огромное спасибо за своевременную помощь со всеми возникающими вопросами. Если будет возможность то приедем еще.
Автор: Ol-Ha   07 Сен, Пн, 2009 20:09
Ежевичка, очень жаль, что Вас не было на нашей выставке. Сибиряки были представлены только Саратовом
А ведь у Вас такие замечательные животные
И очень жаль, что не приехал Garry у нас ведь сфинксы были выведены в отдельную группу, и было шоу сфинксов
Но ведь это не последняя наша выставка, и мы надеемся, что вы к нам еще привезете ваших замечательных питомцев
А что особенно радует, с каждой выставкой все больше и больше высококлассных животных
Огромный респект всем, кто любит кошек, и не боится трудностей, едет за тысячи километров, пересекает границы, не спит ночами в дороге, терпит какие-либо бытовые неудобства, и все для них - наших любимых котов и кошек, чтобы еще более высокие титулы получить ну и для себя - похвастаться перед другими, показать всем-всем кошачью красоту неземную своих любимчиков
Автор: plush egoist   07 Сен, Пн, 2009 21:30
Лена и Оля, спасибо Вам огромное за прекрасную выставку и душевный приём!!!
Точно знаю, что это была не последняя наша встреча на Вашей территории Обязательно приедем ещё!
Олеся, спасибо тебе за гостепреимство!
Вообще очень понравился праздничный Волгоград

Поздравляю ВСЕХ победителей!!!
Автор: Gnusmas   07 Сен, Пн, 2009 21:49
Да, забыли сказать: Сосиска в восторге от Волгограда. Особенно ей понравился Мамаев курган и Родина-мать, Сосиска даже решила возложить цветы.



Ну и поздравления, конечно:
поздравляем Киру и ее абиссинского кота с победой в сафари-шоу;
Аню из Краснодара с ее разноцветной корнишкой с 4-м местом ринга взрослых;
Радмиру и ее кунят из Ульяновска с лучшим пометом 1-го дня;
и конечно Игоря с его курилом с 1-м местом во второй день!

Рады за победы саратовцев - они хорошую часть призового фонда в наш город увезли!
Автор: Малик   07 Сен, Пн, 2009 21:56
Спасибо организаторам за теплый прием! Выставка понравилась, в следующем году приедем еще.
Поздравляю Краснодарцев и Ростовчан с успехом. Южные корниши и британы рулят!
Автор: Ol-Ha   07 Сен, Пн, 2009 21:57
Gnusmas,
А ваша Сосиска - супер-красавица
Приезжайте к нам еще
А мы только рады, когда достойные животные получают заслуженные награды
Автор: Marusya-ya   07 Сен, Пн, 2009 22:14
Ну, напишите скорее результаты выставки, так хочется узнать
Жаль, что нас не было, но душой мы были с вами
Я так поняла, что могу поздравить Ханча Наталью и Олега с победой их славного голопопика. Молодцы!
Автор: Lucky Tail   07 Сен, Пн, 2009 22:31
Спасибо организаторам за хороший прием!

Впервые выставлялись в Волгограде, получили массу впечатлений и эмоций.

Правда, пока еще не совсем отошли от дороги.
4 человека + 12 кошек + барахло + 750км... и все это в восьмерке )

Есть и у нас пара интересных кадров - выложим чуть позже.
Автор: Island Julapp   07 Сен, Пн, 2009 22:34
Волгоград!!! Спасибо большое!!! очень рады наконец-то были познакомиться с вашем замечательным городом и с вами!!!
И отдельный привет волгоградским бобоводам!! Очень приятно было познакомиться с вами и вашими кошечками и котиками!!!
Автор: Island Julapp   07 Сен, Пн, 2009 22:43
Поздравляю победителя второго дня выставки молодого перспективного курильского бобтейла Леона и его хозяев Возлеева Игоря и Надежду!!!!
Успехов!!!! Саратов, Так держать!!!!
Автор: Leon_bobteil   07 Сен, Пн, 2009 22:55
[b]Большое спасибо за поздравления!! Спасибо волгоградским бобикам и их хозяевам за поддержку!! Всем кто болел за нас. Отдельное спасибо новым друзьям из Воронежа ,Липецка и Саратова! Организатарам и Судьям Спасибо за интересно проведенное время.
СПАСИБО ВСЕМ ЗА КОНКУРЕНЦИЮ!
Автор: Bazilik   08 Сен, Вт, 2009 03:57
Поздравляю всех участников и победителей с успехом на выставке!
Праздник кошек удался!
Как никогда много иногородних участников с чудесными кошками
Молодцы заводчики курилов!
Прекрасные кошки! Чудесные хвостики и ушки!
Ждем вас на монопородное шоу в Саратов осенью!
Чудесные бенгалы из Волгограда!
Было чему подивиться!
Спасибо за прекрасную атмосферу на выставке!

Четкая работа стюардов!
И конечно- же поздравления своим родным землякам!
Гордимся вами!!!
Автор: Bazilik   08 Сен, Вт, 2009 04:00
Поздравляю всех участников и победителей с успехом на выставке!
Праздник кошек удался!
Как никогда много иногородних участников с чудесными кошками
Молодцы заводчики курилов!
Прекрасные кошки! Чудесные хвостики и ушки!
Ждем вас на монопородное шоу в Саратов осенью!
Чудесные бенгалы из Волгограда!
Было чему подивиться!
Спасибо за прекрасную атмосферу на выставке!

Четкая работа стюардов!
И конечно- же поздравления своим родным землякам!
Гордимся вами!!!
Автор: Ol-Ha   08 Сен, Вт, 2009 07:22
Результаты Международной выставки кошек
«С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ, ВОЛГОГРАД !!!»
.

5-6 сентября 2009 г.
License WCF L# 9495 - EUROPE CONTINENT SHOW - Southern Fed. region (3)
С-2679, С-2680

Эксперты:
Бочкова С.А. (Саратов, Россия) WCF/AB
Волкова С.Г. (Днепропетровск, Украина) WCF/AB
Волков Н.И. (Днепропетровск, Украина) WCF/AB

BEST of BEST 1-го дня – 5 сентября 2009 г.

Best of Best – I
№ 14 EST*CHAPIC ALEXANDER-FRED – MCO ns 22 03 / Male
Владелец: Нагаева Ю. «Felis» Astrahan
Best of Best - II
№ 30 REAL BRITISH RICHARD - BRI a / Male
Владелец: Каминская Н. «Tikhij Don» Rostov-on-Don
Best of Best - III
№ 101 LEMAR KONFETI SILVER TIGER – DSX n 33 / Male
Владелец: Ханча Н. «Lucky Star» Mariupol, Ukraine

Best opp.Sex LH & SLH
№ 4 BUSINKA MY PRIDE*RU - KBL f 24 03 / Female
Владелец: Гречишников И. «Mega-Center» Volgograd
Best opp.Sex SH
№ 72 LEGE ARTIS VICTORY - SFS d 22 / Female
Владелец: Королева Ю.- Ежикова И. «Alisa-Best» Yaroslavl
Best opp.Sex Sphynxes
№ 110 ZHENELIYA RUSSIAN ELEGANCE – PBD h 33 / Female
Владелец: Дервинская М. «Lucky Star» Mariupol, Ukraine
Best Litter Class
№ 9 S… – MCO f22, n22, n 2209, n2209 Male / Female
Владелец: Веселова С. «Simba» Uliyanovsk
Best Kitten 1
№ 74 ONLY OFF LEGE ARTIS - SFS fs 22 / Female
Владелец: Ежикова И. «Alisa-Best» Yaroslavl
Best Kitten 2 /opp. Sex
№ 98 MENKAURA NORD - SPH n 03 / Male
Владелец: Варина В. «Koshkin Dom» Saratov
Best Junior 1
№ 91 STAR OF CAT GALAXY ARLANDA – SFS71 ns 22 / Female
Владелец: Рудякова Г. «Mega-Center» Volgograd
Best Junior 2 /opp. Sex
№ 7 LAVR MY HOUSE LYNX*RU – KBL n 22 03 / Male
Владелец: Маланич Я. «Mega-Center» Volgograd
Best Neuter
№ 77 VOLGAFOLD’S GASTON – SFS n 22 03 / Male
Владелец: Курманаевская И. «Volgafold» Volgograd
Best Household Pet
№ 116 BENJAMIN - HHP n 24 / Male
Владелец: Ежикова И. «Alisa-Best» Yaroslavl
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Автор: Annko   08 Сен, Вт, 2009 08:02
Саратов,поздравляю!!!
Кира,Варина Вера,с победами!!!Так держать
Не могла поехать ,но душой я была с Вами и болела за Вас!
Саратов,МОЛОДЦЫ!!!
Автор: Ol-Ha   08 Сен, Вт, 2009 08:18
BEST of BEST 2-го дня – 6 сентября 2009 г.

Best of Best – I
№ 67 LEON – KBS e 22 09 / Male
Владелец: Возлеев И. «Koshkin Dom» Saratov
BEST of BEST – II
№ 14 EST*CHAPIC ALEXANDER-FRED – MCO ns 22 03 / Male
Владелец: Нагаева Ю. «Felis» Astrahan
Best of Best - III
№ 99 GARNERRY SPHIYA*RU - SPH n 32 / Male
Владелец: Книга С. «Mega-Center» Volgograd

Best opp.Sex LH & SLH
№ 60 PLUSH EGOIST CRISTAL SONYA - EXO n 33 / Female
Владелец: Серёдкина А. «Persona-Cat» Krasnodar
Best opp.Sex SH
№ 20 GLADIATOR MAIDEN EYRENA – BEN n 22 / Female
Владелец: Аушева Н. «Mega-Center» Volgograd
Best opp.Sex Sphynxes
№ 95 BALLI SPHIYA*RU - SPH f 03 / Female
Владелец: Саидходжаева Е. «Mega-Center» Volgograd
Best Litter Class
№ 57 A… – DRX n 03, n 21 33, n 21 33 Male/Female
Владелец: Алексеева Ю. «Simba» Uliyanovsk
Best Kitten 1
№ 47 CAPRIZ LUCKY TAIL*RU - BRI ns 24/ Male
Владелец: Пешкова В. «Irbis» Krasnodar
Best Kitten 2 /opp. Sex
№ 74 ONLY OFF LEGE ARTIS - SFS fs 22 / Female
Владелец: Ежикова И. «Alisa-Best» Yaroslavl
Best Junior 1
№ 70 GAMMA LACERTA BLUE STAR - RUS a / Female
Владелец: Тимохина М. «Mega-Center» Volgograd
Best Junior 2 /opp. Sex
№ 7 LAVR MY HOUSE LYNX*RU – KBL n 22 03 / Male
Владелец: Маланич Я. «Mega-Center» Volgograd
Best Neuter
№ 41 EROFEY LILAC NIGHT*RU – BRI c 33 / Male
Владелец: Козорезова О. «Mega-Center» Volgograd
Best Household Pet
№ 113 SOSISKA - HHP g 21 / Female
Владелец: Будкин В. «Koshkin Dom» Saratov
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Автор: Crinkly   08 Сен, Вт, 2009 08:35
Поздравляю Каминских и их шикарного Ричарда с ВОВ 2;
Анну Серёдкину и её сладкую девочку-экзотку Сонечку с Best opp. Sex LH & SLH;
Пешковых и красавца-котенка CAPRIZ LUCKY TAIL*RU - Best Kitten!!!
Автор: Blue Rat   08 Сен, Вт, 2009 08:45
Gnusmas писал(а):

Ну и поздравления, конечно:
поздравляем Киру и ее абиссинского кота с победой в сафари-шоу;
Аню из Краснодара с ее разноцветной корнишкой с 4-м местом ринга взрослых;
Радмиру и ее кунят из Ульяновска с лучшим пометом 1-го дня;
и конечно Игоря с его курилом с 1-м местом во второй день!

Рады за победы саратовцев - они хорошую часть призового фонда в наш город увезли!


Присоединяюсь к поздравлениям!
Спасибо организаторам за теплый прием, была очень рада новым знакомствам с волгоградскими бенгаловодами. Сейчас немного пришла в себя после дороги и выставочной суеты и хоть опять в дорогу в Волгоград
Автор: Ol-Ha   08 Сен, Вт, 2009 08:59
Результаты WCF-ring adults / взрослые
Заявлено – 12. Ринг судил эксперт Волков Н.И.
1 место – № 101 LEMAR KONFETI SILVER TIGER – DSX n 33 / Male
Владелец: Ханча Н. «Lucky Star» Mariupol, Ukraine
2 место - № 39 IRBIS NIKO*RU - BRI bs 22 / Male
Владелец: Гончаров В. «Mega-Center» Volgograd
3 место – № 10 HARDY DON COON – MCO n 22 / Male
Владелец: Иващенко И. «Felis» Tolliyatti
4 место - № 52 IREMEL STAR DELIGHTFUL FLOWER OF CRINKLY LAND - CRX f 21 03 / Female
Владелец: Лёвина А. «Persona-Cat» Krasnodar
5 место - № 97 KRASA EGIPTA ANTIGON - SPH n 01 / Male
Владелец: Варина В. «Koshkin Dom» Saratov
6 место - № 111 KRISTI LAPUSHKA – ULV f 21 / Female
Владелец: Ночевная М. «Mega-Center» Volgograd
7 место - № 102 ADON-OSCAR – DSX a / Male
Владелец: Фалалеева Е. «Mega-Center» Volgograd
8 место – № 67 LEON – KBS e 22 09 / Male
Владелец: Возлеев И. «Koshkin Dom» Saratov
9 место - № 42 VICONT ANRY DE VALEN LILAC NIGHT*RU – BRI c 33 / Male
Владелец: Козорезова О. «Mega-Center» Volgograd
10 место – № 60 PLUSH EGOIST CRISTAL SONYA - EXO n 33 / Female
Владелец: Серёдкина А. «Persona-Cat» Krasnodar

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Автор: Ol-Ha   08 Сен, Вт, 2009 09:13
Результаты WCF-ring neuters /кастраты
Заявлено – 5. Ринг судила эксперт Волкова С.Г.
1 место – № 77 VOLGAFOLD’S GASTON – SFS n 22 03 / Male
Владелец: Курманаевская И. «Volgafold» Volgograd
2 место - № 29 VINCENT STYLISH RAINBOW*RU - BRI a / Male
Владелец: Одинцова Е. «Mega-Center» Volgograd
3 место – № 21 SAFARI-HOUSE EDWIN – BEN n 24 / Male
Владелец: Харий О. «Mega-Center» Volgograd
4 место - № 41 EROFEY LILAC NIGHT*RU - BRI c 33 / Male
Владелец: Козорезова О. «Mega-Center» Volgograd
5 место - № 100 ARVID - SPH w 64 / Male
Владелец: Книга С. «Mega-Center» Volgograd
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Автор: Leon_bobteil   08 Сен, Вт, 2009 09:22
Поздравляю КЛК "Кошкин дом с победами" и каждого земляка кто учавствовал в выставке ! Спасибо за отзывы! Отдельно спасибо Gnusmas !!!!!!! САРАТОВ, ВПЕРЕД....!!!
Автор: Ol-Ha   08 Сен, Вт, 2009 09:46
Результаты WCF-ring kittens & juniors/котята и юниоры
Заявлено – 14. Ринг судила эксперт Волкова С.Г.
1 место – № 74 ONLY OFF LEGE ARTIS - SFS fs 22 / Female
Владелец: Ежикова И. «Alisa-Best» Yaroslavl
2 место - № 70 GAMMA LACERTA BLUE STAR - RUS a / Female
Владелец: Тимохина М. «Mega-Center» Volgograd
3 место – № 68 NAZAR MY HOUSE LYNX*RU - KBS n 22 03 / Male
Владелец: Ермолова Н. «Mega-Center» Volgograd
4 место - № 91 STAR OF CAT GALAXY ARLANDA – SFS71 ns 22 / Female
Владелец: Рудякова Г. «Mega-Center» Volgograd
5 место - № 26 MAGICCASTLE MONPANSIE – BEN n 24 32 / Female
Владелец: Харий О. «Mega-Center» Volgograd
6 место – № 105 OMEN ORSIPETRIKA – PBD d 21 / Male
Владелец: Гончарова Е. «Mega-Center» Volgograd
7 место - № 94 EVA-DJESSIKA SPHIYA*RU – SPH d 03 / Female
Владелец: Шлякина Е. «Mega-Center» Volgograd
8 место – № 79 WATSON GOLDEN MORMOT - SFS ny 11 / Male
Владелец: Шамаева А. «Mega-Center» Volgograd
9 место - № 96 E’IGNIS FATUUS SPHIYA*RU - SPH n / Male
Владелец: Петрова И. «Mega-Center» Volgograd
10 место – № 23 SAFARI-HOUSE BIEGATTI – BEN n 24 / Male
Владелец: Харий О. «Mega-Center» Volgograd
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Автор: Shajur   08 Сен, Вт, 2009 10:13
Поздравляю всех победителей и участников!
Хорошая выставка!
Достойные конкуренты.
Поздравления
№ 14 EST*CHAPIC ALEXANDER-FRED – MCO ns 22 03 / Male
Владелец: Нагаева Ю. «Felis» Astrahan

И отдельно: САРАТОВ- ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Молодцы!
Автор: Ol-Ha   08 Сен, Вт, 2009 10:15
Результаты HouseholdPet-Show/домашние кошки
Заявлено – 4. Ринг судил эксперт Волков Н.И.
1 место - № 116 BENJAMIN - HHP n 24 / Male
Владелец: Ежикова И. «Alisa-Best» Yaroslavl
2 место - № 115 FEDOR - HHP n 23 / Male
Владелец: Быдина И. «Mega-Center» Volgograd
3 место – № 113 SOSISKA - HHP g 21 / Female
Владелец: Будкин В. «Koshkin Dom» Saratov
4 место - № 112 MUSYA – HHP g 03 / Female
Владелец: Студенкова Е. «Mega-Center» Volgograd
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Автор: Ol-Ha   08 Сен, Вт, 2009 10:21
Результаты породных шоу выложу чуть позже - извините, дела

Саратовцы - молодцы Большая сплоченная команда
Вообще, все приезжие хорошо выставились, отличные животные - и отличные результаты

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ
Автор: Horahte   08 Сен, Вт, 2009 10:29
Хочу поздравить всех победителей и отдельно своих земляков Наташу и Олега и их кота с победами:

BEST of BEST 1-го дня – 5 сентября 2009 г.

Best of Best - III
№ 101 LEMAR KONFETI SILVER TIGER – DSX n 33 / Male
Владелец: Ханча Н. «Lucky Star» Mariupol, Ukraine

Результаты WCF-ring adults / взрослые
1 место – № 101 LEMAR KONFETI SILVER TIGER – DSX n 33 / Male
Владелец: Ханча Н. «Lucky Star» Mariupol, Ukraine

ВЫ МОЛОДЦЫ!!!
Автор: IraOri73   08 Сен, Вт, 2009 13:30
]Результаты Международной выставки кошек
...
Best Litter Class
№ 9 S… – MCO f22, n22, n 2209, n2209 Male / Female
Владелец: Веселова С. «Simba» Uliyanovsk...


Радмира! Поздравляю Прекрасные мейн-куны
Автор: Ol-Ha   08 Сен, Вт, 2009 13:31
Результаты Safari-Show (ABY & BEN)
Заявлено – 10. Ринг судила эксперт Бочкова С.А.
Best Kitten № 122 SAFARI-HOUSE AURIKA – BEN n 24 Female
Владелец: Харий О. «Mega-Center» Volgograd
Best Junior № 26 MAGICCASTLE MONPANSIE – BEN n 24 32 Female
Владелец: Харий О. «Mega-Center» Volgograd
Best Neuter № 21 SAFARI-HOUSE EDWIN – BEN n 24 Male
Владелец: Харий О. «Mega-Center» Volgograd
Best opp. Sex № 28 RUSSICATS CRYSTAL – BEN ns 24 Female
Владелец: Витман Т. «Alisa-Best» Moscow / Saratov
BEST Adult № 17 ASTERIX MAGIC CAT – ABY n Male
Владелец: Гришаева К. «Koshkin Dom» Saratov

Best of Breed № 17 ASTERIX MAGIC CAT – ABY n Male
Владелец: Гришаева К. «Koshkin Dom» Saratov

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Автор: IraOri73   08 Сен, Вт, 2009 13:36
...
№ 57 A… – DRX n 03, n 21 33, n 21 33 Male/Female
Владелец: Алексеева Ю. «Simba» Uliyanovsk

Юлечка! Поздравляю отвсей души с Бестом 2-го дня! Твои котята просто прелесть
Автор: Ol-Ha   08 Сен, Вт, 2009 13:39
Результаты шоу сфинксов (SPH & DSX & PBD)
Заявлено – 15. Ринг судила эксперт Бочкова С.А.
Best Litter № 107 A… – PBD d 22, n, n 21 Male/Female
Владелец: Ночевная М. «Mega-Center» Volgograd
Best Kitten № 109 DIONIS – PBD e 21 Male
Владелец: Татаржицкая О. «Menuet» Volgograd
Best Junior № 96 E’IGNIS FATUUS SPHIYA*RU - SPH n Male
Владелец: Петрова И. «Mega-Center» Volgograd
Best Neuter № 100 ARVID - SPH w 64 Male
Владелец: Книга С. «Mega-Center» Volgograd
Best opp.Sex № 99 GARNERRY SPHIYA*RU - SPH n 32 Male
Владелец: Книга С. «Mega-Center» Volgograd
BEST Adult № 110 ZHENELIYA RUSSIAN ELEGANCE – PBD h 33 Female
Владелец: Дервинская М. «Lucky Star» Mariupol, Ukraine

Best of Breed № 96 E’IGNIS FATUUS SPHIYA*RU - SPH n Male
Владелец: Петрова И. «Mega-Center» Volgograd
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Автор: Ol-Ha   08 Сен, Вт, 2009 14:05
Результаты BobCat-Show (KBL & KBS)
Заявлено – 12. Ринг судила эксперт Бочкова С.А.
Best Kitten № 68 NAZAR MY HOUSE LYNX*RU - KBS n 22 03 Male
Владелец: Ермолова Н. «Mega-Center» Volgograd
Best Junior № 7 LAVR MY HOUSE LYNX*RU – KBL n 22 03 Male
Владелец: Маланич Я. «Mega-Center» Volgograd
Best opp.Sex № 5 LINX STANDART VATRUSHKA – KBL g 23 Female
Владелец: Нечаева Н. «Mega-Center» Volgograd
BEST Adult № 62 MILONEG IZ SADA RADUZHNIH HRIZANTEM – KBS ds 24 03 Male
Владелец: Павленко Ю. «Biser» Penza / Voronezh

Best of Breed № 62 MILONEG IZ SADA RADUZHNIH HRIZANTEM – KBS ds 24 03 Male
Владелец: Павленко Ю. «Biser» Penza / Voronezh
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Автор: plush egoist   08 Сен, Вт, 2009 14:11
Поздравляю краснодарцев!!!
Веру и Сашу с Best Kitten 1
№ 47 CAPRIZ LUCKY TAIL*RU - BRI ns 24/ Male
Лёвину Аню с 4 местом WCF-ring adults
№ 52 IREMEL STAR DELIGHTFUL FLOWER OF CRINKLY LAND - CRX f 21 03 / Female
Автор: Ol-Ha   08 Сен, Вт, 2009 14:44
Результаты Breed-Show - British Shorthair
Заявлено – 11. Ринг судил эксперт Волков Н.И.
Best Kitten № 46 GAMLET NIKO*RU - BRI ns 24 Male
Владелец: Ведерина О. «Mega-Center» Volgograd
Best Neuter № 29 VINCENT STYLISH RAINBOW*RU - BRI a Male
Владелец: Одинцова Е. «Mega-Center» Volgograd
Best opp.Sex № 40 KASSIOPEYA NIKO*RU - BRI c 22 Female
Владелец: Тихонова Н. «Mega-Center» Volgograd
BEST Adult № 39 IRBIS NIKO*RU - BRI bs 22 Male
Владелец: Гончаров В. «Mega-Center» Volgograd

Best of Breed № 39 IRBIS NIKO*RU - BRI bs 22 Male
Владелец: Гончаров В. «Mega-Center» Volgograd
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Автор: Ol-Ha   08 Сен, Вт, 2009 15:04
Результаты SFS-Show (Scottish Fold & Scottish Straight)
Заявлено – 11. Ринг судила эксперт Волкова С.Г.
Best Litter № 81 C… LUCKY TAIL*RU - SFS/SFS71 n22, ns22. ns 24 Male/Female
Владелец: Пешкова В. «Irbis» Krasnodar
Best Kitten № 74 ONLY OFF LEGE ARTIS - SFS fs 22 Female
Владелец: Ежикова И. «Alisa-Best» Yaroslavl
Best Junior № 76 EZHEVIKA MY HAPPY STAR*RU - SFS n 22 Female
Владелец: Адяшбекирова Т. «Mega-Center» Volgograd
Best Neuter № 77 VOLGAFOLD’S GASTON – SFS n 22 03 Male
Владелец: Курманаевская И. «Volgafold» Volgograd
Best opp.Sex № 71 AMEDEO AVOGADRO - SFS c 21 33 03 Male
Владелец: Махонина В. «Mega-Center» Volgograd
Best Adult № 72 LEGE ARTIS VICTORY - SFS d 22 Female
Владелец: Королева Ю.- Ежикова И. «Alisa-Best» Yaroslavl

Best of Breed
№ 74 ONLY OFF LEGE ARTIS - SFS fs 22 Female
Владелец: Ежикова И. «Alisa-Best» Yaroslavl
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Автор: Ol-Ha   08 Сен, Вт, 2009 15:20
Ну все, все результаты выложила
Читайте - поздравляйте
Автор: Nechausha   08 Сен, Вт, 2009 15:53
А я еще раз хочу поздравить оргкомитет с успешным проведением выставки!!!Она получилась эмоционально насыщенной и колоритной!Ведь так много приехало участников из других регионов!МОЛОДЦЫ!!!Спасибо,мы почти все познакомились!

Отдельная благодарность Ольге Харий.Вы мой "навигатор" в мире Фелинологии!

Теперь ждем фотографии от KaDis-Foto!
Автор: Каминский Владимир   08 Сен, Вт, 2009 18:46
Поздравляем Ольгу Харий и ее питомцев с победой в "Сафари Шоу"!

Сказочно красивые зверики:
Best Kitten № 122 SAFARI-HOUSE AURIKA – BEN n 24 Female
Best Junior № 26 MAGICCASTLE MONPANSIE – BEN n 24 32 Female
Best Neuter № 21 SAFARI-HOUSE EDWIN – BEN n 24 Male
Автор: Каминский Владимир   08 Сен, Вт, 2009 19:31
Поздравляем с победами Краснодар!!!
Best opp.Sex LH & SLH -
№ 60 PLUSH EGOIST CRISTAL SONYA - EXO n 33 / Female
Владелец: Серёдкина А. «Persona-Cat» Krasnodar
Best Kitten 1 -
№ 47 CAPRIZ LUCKY TAIL*RU - BRI ns 24/ Male
Владелец: Пешкова В. «Irbis» Krasnodar
WCF-ring adults -
4 место - № 52 IREMEL STAR DELIGHTFUL FLOWER OF CRINKLY LAND - CRX f 21 03 / Female
Владелец: Лёвина А. «Persona-Cat» Krasnodar
SFS-Show -
Best Litter № 81 C… LUCKY TAIL*RU - SFS/SFS71 n22, ns22. ns 24 Male/Female
Владелец: Пешкова В. «Irbis» Krasnodar
Автор: Radmira   08 Сен, Вт, 2009 19:56
Gnusmas, Ирина спасибо за поздравления
Автор: Ol-Ha   08 Сен, Вт, 2009 20:19
Каминский Владимир писал(а):
Поздравляем Ольгу Харий и ее питомцев с победой в "Сафари Шоу"!

Сказочно красивые зверики:
Best Kitten № 122 SAFARI-HOUSE AURIKA – BEN n 24 Female
Best Junior № 26 MAGICCASTLE MONPANSIE – BEN n 24 32 Female
Best Neuter № 21 SAFARI-HOUSE EDWIN – BEN n 24 Male


Спасибо огромное за поздравления
Мои красивые зверики - это еще и заслуга Аллы Баклановой
MAGICCASTLE MONPANSIE – минковая бенгалочка-красотка из ее питомника, а котятки получились благодаря правильному подбору папы котят, опять же из ее питомника Так что эти победы я делю с Аллой
Автор: Ol-Ha   08 Сен, Вт, 2009 20:56
А теперь я хочу отдельно поздравить своих друзей с победами их питомцев
Юлечка Нагаева, поздравляю тебя с победой Чапика ВОВ-1 первого дня и ВОВ-2 второго дня Вы как всегда на высоте
Поздравляю Каминских Наталию и Владимира с победой их голубого британа Ричарда великолепного ВОВ-2 первого дня, а на второй день они просто не участвовали в Бэсте, домой заторопились, а могли б еще позвездить
Поздравляю Краснодарский десант (Середкину Анну, Левину Анну и семью Пешковых) с многочисленными победами в Бэсте, рингах и шоу.
Поздравляю также бенгаловодов Аушеву Наталью и Витман Татьяну с победами их бенгальских красавиц
Best opp.Sex SH 2 дня
№ 20 GLADIATOR MAIDEN EYRENA – BEN n 22 Female
Владелец: Аушева Н. «Mega-Center» Volgograd
Best opp.Sex в Safari-Show № 28 RUSSICATS CRYSTAL – BEN ns 24 Female
Владелец: Витман Т. «Alisa-Best» Moscow / Saratov
И хочу поздравить наших бобоводов Ермолову Наталью и Таштемирову Олесю (коллективный питомник MY HOUSE LYNX), Гречишникова Игоря и Нечаеву Наталью - у вас великолепные курилы, и все они позвездили
Best opp.Sex LH & SLH 1-го дня
№ 4 BUSINKA MY PRIDE*RU - KBL f 24 03 Female
Владелец: Гречишников И. «Mega-Center» Volgograd
BobCat-Show
Best Kitten № 68 NAZAR MY HOUSE LYNX*RU - KBS n 22 03 Male
Владелец: Ермолова Н. «Mega-Center» Volgograd
Best opp.Sex № 5 LINX STANDART VATRUSHKA – KBL g 23 Female
Владелец: Нечаева Н. «Mega-Center» Volgograd
Автор: Юлия Нагаева   08 Сен, Вт, 2009 21:51
Shajur писал(а):
Поздравляю всех победителей и участников!
Хорошая выставка!
Достойные конкуренты.
Поздравления
№ 14 EST*CHAPIC ALEXANDER-FRED – MCO ns 22 03 / Male
Владелец: Нагаева Ю. «Felis» Astrahan

И отдельно: САРАТОВ- ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Молодцы!


ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!
Автор: Юлия Нагаева   08 Сен, Вт, 2009 21:54
Каминский Владимир писал(а):
Поздравляем Ольгу Харий и ее питомцев с победой в "Сафари Шоу"!

Сказочно красивые зверики:
Best Kitten № 122 SAFARI-HOUSE AURIKA – BEN n 24 Female
Best Junior № 26 MAGICCASTLE MONPANSIE – BEN n 24 32 Female
Best Neuter № 21 SAFARI-HOUSE EDWIN – BEN n 24 Male


ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!
МОЛОДЕЦ ОЛЕНЬКА!!!
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Автор: Bastet   08 Сен, Вт, 2009 22:40
В первую очередь поздравляю организаторов за успешную и насыщенную выставку с грамотными экспертами.
Провести столько шоу и рингов -это очень оттветственно!
МОЛОДЦЫ ЧТО НЕ ПОБОЯЛИСЬ ТАКОЕ ВОДРУЗИТЬ НА свои ДЕВИЧЬИ ПЛЕЧИ! !
Ol-Ha писал(а):

Спасибо огромное за поздравления
Мои красивые зверики - это еще и заслуга Аллы Баклановой
MAGICCASTLE MONPANSIE – минковая бенгалочка-красотка из ее питомника, а котятки получились благодаря правильному подбору папы котят, опять же из ее питомника Так что эти победы я делю с Аллой

Оля, поздравляю от всей своей бенгалской души!
Ты знаешь , что у тебя первый выбор в MagicCastle.
Удачи!
Автор: Владимир Коньков   08 Сен, Вт, 2009 23:56
С удовольствием поздравляю всех победителей и номинантов!!! Организаторов с Успешной выставкой!!!

Юля и Денис !!! Очень рад Вашим успехам!!! Серебряному мальчику Чапику персональные чмоки Папка гордится сыночком!!!
Автор: MC-Elen   09 Сен, Ср, 2009 07:12
Спасибо всем за добрые слова а наш адрес.
Мы были рады видеть Вас всех на нашей выставке, и надеемся увидеть еще
ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Уровень выставляющихся был настолько высок, что даже не получившие наград не должны чувствовать себя побежденными
Всем желаю удачи и дальнейших успехов в выставочной карьере питомцев
Автор: MC-Elen   09 Сен, Ср, 2009 07:13
А теперь ждем фоторепортаж
Автор: Юлия Нагаева   09 Сен, Ср, 2009 08:12
да уж!рингов было действительно много!!!
все было просто супер!!!
Автор: Юлия Нагаева   09 Сен, Ср, 2009 08:16
Владимир Коньков писал(а):
С удовольствием поздравляю всех победителей и номинантов!!! Организаторов с Успешной выставкой!!!

Юля и Денис !!! Очень рад Вашим успехам!!! Серебряному мальчику Чапику персональные чмоки Папка гордится сыночком!!!

спасибо!!!
папаньке и братанам привет!!!
Автор: Юлия Нагаева   09 Сен, Ср, 2009 08:35
Ol-Ha писал(а):
А теперь я хочу отдельно поздравить своих друзей с победами их питомцев
Юлечка Нагаева, поздравляю тебя с победой Чапика ВОВ-1 первого дня и ВОВ-2 второго дня Вы как всегда на высоте
Поздравляю Каминских Наталию и Владимира с победой их голубого британа Ричарда великолепного ВОВ-2 первого дня, а на второй день они просто не участвовали в Бэсте, домой заторопились, а могли б еще позвездить
Поздравляю Краснодарский десант (Середкину Анну, Левину Анну и семью Пешковых) с многочисленными победами в Бэсте, рингах и шоу.
Поздравляю также бенгаловодов Аушеву Наталью и Витман Татьяну с победами их бенгальских красавиц
Best opp.Sex SH 2 дня
№ 20 GLADIATOR MAIDEN EYRENA – BEN n 22 Female
Владелец: Аушева Н. «Mega-Center» Volgograd
Best opp.Sex в Safari-Show № 28 RUSSICATS CRYSTAL – BEN ns 24 Female
Владелец: Витман Т. «Alisa-Best» Moscow / Saratov
И хочу поздравить наших бобоводов Ермолову Наталью и Таштемирову Олесю (коллективный питомник MY HOUSE LYNX), Гречишникова Игоря и Нечаеву Наталью - у вас великолепные курилы, и все они позвездили
Best opp.Sex LH & SLH 1-го дня
№ 4 BUSINKA MY PRIDE*RU - KBL f 24 03 Female
Владелец: Гречишников И. «Mega-Center» Volgograd
BobCat-Show
Best Kitten № 68 NAZAR MY HOUSE LYNX*RU - KBS n 22 03 Male
Владелец: Ермолова Н. «Mega-Center» Volgograd
Best opp.Sex № 5 LINX STANDART VATRUSHKA – KBL g 23 Female
Владелец: Нечаева Н. «Mega-Center» Volgograd

Оленька!спасибо огромное за поздравление!!!
ты знаешь-я к Вам приезжаю не за оценками-а именно к Вам с Леной!!!
спасибо Вам за теплый прием и душевную компанию!!!
выставка супер!!!
очаровательные животные!!!веселые и доброжелательные заводчики!!!великолепные эксперты!!!
теперь будем ждать Вас к себе!!!
еще раз спасибо мои дорогие!!!
Автор: Cocucka   09 Сен, Ср, 2009 14:42
Особенно хочется поблагодарить организаторов за проведение ринга одной из самых редких выставочных пород - настолько редкой, что для монопородного ринга их нужно всего трое! В Сосискиной жизни это был первый ринг, и пусть он прошел не совсем так, как хотелось бы - без классической рассадки по клеткам, - тем не менее начало положено, и хочется верить, что этот ринг домашних кошек не последний! А может, и в нашем городе когда-нибудь соберется такой... Ну, а о подарках уже говорили - Сосиска приехала домой одаренная, как королевишна, и о хозяевах не забыли - сделали и им приятное Спасибо!
Наши поздравления тем двоим, кто нас обошел - котам Бенджамину и Федору!
Автор: DOMINIK   09 Сен, Ср, 2009 15:06
Ol-Ha писал(а):
Результаты BobCat-Show (KBL & KBS)
Заявлено – 12. Ринг судила эксперт Бочкова С.А.
Best Kitten № 68 NAZAR MY HOUSE LYNX*RU - KBS n 22 03 Male
Владелец: Ермолова Н. «Mega-Center» Volgograd
Best Junior № 7 LAVR MY HOUSE LYNX*RU – KBL n 22 03 Male
Владелец: Маланич Я. «Mega-Center» Volgograd
Best opp.Sex № 5 LINX STANDART VATRUSHKA – KBL g 23 Female
Владелец: Нечаева Н. «Mega-Center» Volgograd
BEST Adult № 62 MILONEG IZ SADA RADUZHNIH HRIZANTEM – KBS ds 24 03 Male
Владелец: Павленко Ю. «Biser» Penza / Voronezh

Best of Breed № 62 MILONEG IZ SADA RADUZHNIH HRIZANTEM – KBS ds 24 03 Male
Владелец: Павленко Ю. «Biser» Penza / Voronezh
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ


Поздравляю своего сыночка KBS МИЛОНЕГА из Сада Радужных Хризантем с ПОБЕДОЙ
Юлечка Павленко и тебя, конечно, тоже
МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Большое СПАСИБО Светлане Александровне БОЧКОВОЙ за высокую оценку
Мне, как заводчику Милонега, очень значима Ваша оценка
Ещё раз - С П А С И Б О
Автор: Ol-Ha   09 Сен, Ср, 2009 18:35
Cocucka писал(а):
Особенно хочется поблагодарить организаторов за проведение ринга одной из самых редких выставочных пород - настолько редкой, что для монопородного ринга их нужно всего трое! В Сосискиной жизни это был первый ринг

А нам хочется сказать спасибо Вам и Ирине Ежиковой. Тащить домусов из другого города - это могут сделать только настоящие кошатники CRAZY
Такое поймут только такие же CRAZY - единомышленники
Мы очень рады знакомству с Вами и Вашей Сосиской - изумительной красоты кошечка Как надумаете в следующий раз ехать к нам на выставку, мы организуем опять домашнее шоу и по полной программе - ОБЕЩАЕМ
Автор: <IVI>   09 Сен, Ср, 2009 19:35
Немного фото







Автор: <IVI>   09 Сен, Ср, 2009 20:01
Поздравляю всех победителей и номинантов!
Большое спасибо экспертам Николаю и Светлане Волковым за отличные оценки и отзывы о нашем коте. Светлане Волковой огромное спасибо за личный спец. приз эксперта

Автор: POVAR   09 Сен, Ср, 2009 20:43
Здравствуйте.... Ну что же мне хочется сказать про выставку, да только одно, а именно то что мне вас жалко, потому что все говорят про такую супер выставку, которую супер не назвать... она была не очень, да даже не то что не очень, она была плохой... и еще после слов супер выстовка, мне хочется задать вопрос, а выставку лучше чем эта вообще кто нибудь видел?
PS: Вопрос не относится к победителям выставки... Вы выйграли, вам грех жаловаться...
Да и еще мне хочется поздравить с победой Радмиру Веселову(1 день) и Алексееву Юлию(2 день) с победой их маленьких котят в номинации Best Litter Class
Автор: Horahte   09 Сен, Ср, 2009 21:13
POVAR писал(а):
Здравствуйте.... Ну что же мне хочется сказать про выставку, да только одно, а именно то что мне вас жалко, потому что все говорят про такую супер выставку, которую супер не назвать... она была не очень, да даже не то что не очень, она была плохой... и еще после слов супер выстовка, мне хочется задать вопрос, а выставку лучше чем эта вообще кто нибудь видел?
PS: Вопрос не относится к победителям выставки... Вы выйграли, вам грех жаловаться...
Да и еще мне хочется поздравить с победой Радмиру Веселову(1 день) и Алексееву Юлию(2 день) с победой их маленьких котят в номинации Best Litter Class


Вечер добрый.

У меня это была 8 выставка с моей девочкой. Из них было 7 различных организаторов. Может конечно я и не эксперт в этом плане, но я могу с уверенностью сказать, что выставка, не смотря на небольшую заминку в первый день, была проведена на должном уровне. Было много шоу, рингов и розыгрышей. Скучать не приходилось.
Организаторы оказывали всевозможную помощь в решении всех возникающих вопросов начиная от расселения и заканчивая простыми советами. Спасибо организаторам. Так держать. Единственный совет в следующий раз чуть побольше помещение.

P.S. Оценка выставки объективна и не имеет отношения к тем местам которые заняла моя девочка, т.к. ей оценки ставили не организаторы, а судьи.

P.S.2 Здесь выставки на которых я бывал. http://zheneliya.at.ua/index/0-4
Автор: POVAR   09 Сен, Ср, 2009 21:24
Про оргов говорить не могу как я не выставлял своих, зашел к своим знакомы и увидел в каком положении они находятся, каталог ели вырвали в конце выставки без контактных телефонов хозяев кошек, номера были лишь у оплативших рекламу питомников....
да и еще во 2 день была ли регистрация,или у меня и моих знакомых плохо со слухом...
А ветконтроля как такого и не было...
Автор: Horahte   09 Сен, Ср, 2009 21:47
POVAR писал(а):
Про оргов говорить не могу как я не выставлял своих, зашел к своим знакомы и увидел в каком положении они находятся, каталог ели вырвали в конце выставки без контактных телефонов хозяев кошек, номера были лишь у оплативших рекламу питомников....
да и еще во 2 день была ли регистрация,или у меня и моих знакомых плохо со слухом...
А ветконтроля как такого и не было...


Ради интереса я поднял все каталоги с выставок и не в одном не нашел контактных телефонов.

Если я правильно понял действия стюардов во второй день, то именно они и провели сами перерегистрацию. Или я неправильно понял их действия.

Ветконтроль тут конечно каждый может решать сам о его качестве. Я видел и лучше и хуже.

Но я не видел не одной выставки где бы все остались довольны всем происходящим.

И насколько я понимаю вы судите о выставке не по своему опыту, а по рассказам. Просто интересно чем Вас так задели организаторы, что у Вас такое негативное отношение к ним?
Автор: Мачо   09 Сен, Ср, 2009 21:54
Откуда, POVAR, вы так долго шли, не из самого ли Ульяновска?
Прям как Ломоносов из Архангельска в Москву, так вы к нам из Ульяновска в Волгоград пришли только во второй день выставки Валенки не натерли? наверно натерли, раз столько злобы на чужую выставку.
Сожалеем, что ветконтроль вас не дождался к концу второго дня, боюсь могли бы и не пропустить вас по бешенству.
Займитесь своими делами и своими выставками, и не лезьте в чужие.
ВЫСТАВКА БЫЛА ОТЛИЧНАЯ Призов, подарков много. Организаторы у нас замечательные, и в обиду мы их не дадим.
Автор: Мачо   09 Сен, Ср, 2009 22:01
Horahte писал(а):
И насколько я понимаю вы судите о выставке не по своему опыту, а по рассказам. Просто интересно чем Вас так задели организаторы, что у Вас такое негативное отношение к ним?

В этот же день метрах в 500х проходила малю-ю-ю-ю-ю-ю-сенькая кошек на 15 выставка по системе ОФА от ФИФА. Там была эксперт из Ульяновска, может еще пара чел оттуда. Вот оттуда ветер и дует. .. да еще и подванивает
Автор: Lisa Alisa   09 Сен, Ср, 2009 22:10
А нам понравились еще вот эти прикольные вывески!!!








Автор: Малик   09 Сен, Ср, 2009 22:13
Мачо писал(а):
Откуда, POVAR, вы так долго шли, не из самого ли Ульяновска?
Прям как Ломоносов из Архангельска в Москву, так вы к нам из Ульяновска в Волгоград пришли только во второй день выставки Валенки не натерли? наверно натерли, раз столько злобы на чужую выставку.
Сожалеем, что ветконтроль вас не дождался к концу второго дня, боюсь могли бы и не пропустить вас по бешенству.
Займитесь своими делами и своими выставками, и не лезьте в чужие.
ВЫСТАВКА БЫЛА ОТЛИЧНАЯ Призов, подарков много. Организаторы у нас замечательные, и в обиду мы их не дадим.


Зачем из Ульяновска, да человек просто притопал с выставки ОФА, проводившейся за углом. Конечно, после 20 офавских кошек, скучавших в стометровом зале, ему у нас показалось тесновато. А вообще, видимо завесть его заела.
Просто надо ездить по нормальным выставкам, а не по всяким ОФАМ.
Автор: Nechausha   09 Сен, Ср, 2009 22:17
Хочу в защиту вышесказанного сказать!!! Если учесть,что всю выставку готовят практически всего-лишь две женщины,от начала и до конца,то организация замечательная.

А если и были недочеты со стороны стюардов,простите нас,мы только учимся !!! На все опыт необходим. Всем старались помочь.
Автор: Lucky Tail   09 Сен, Ср, 2009 22:24
Спасибо всем за поздравления!!! Неожиданно приятно

Хотим тоже поздравить ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ победителей-звездунов и номинантов!!!

И пофик на гнусные инсинуации всяких поваров... Конкурирующая фирма? ОФА?

Теперь немного фото:

Дворец профсоюзов, который распахнул для нас и кошков двери


Утро субботы. Народ собирается.


Суровый дядька на ветконтроле


Украинский левкой и хозяйка
Автор: Nechausha   09 Сен, Ср, 2009 22:27
Lucky Tail,еще фотографий!!!Хороший у Вас фоторепортаж!Интересно посмотреть на все чужими глазами...
Автор: POVAR   09 Сен, Ср, 2009 22:37
Так так на другой выставке не был да и после того что я увидел на этой выставке я не пошел на другую... так что другая выставка не причем и эксперт из ульяновска тоже не причем... я просто хуже выставки не видел...
Повторяю для особо одаренных на организаторов я не зол и там не в обиде... бешенством не болен!))) может что то и не получилось... просто не надо раздувать из маленькой выставки большую и грандиозную ИМХО...
И еще про выставку в системе ОФА я не был на ней и не могу сказать 15 или не 15 кошек там было... А оргам респект! Спасибо за выставку...
Автор: Lucky Tail   09 Сен, Ср, 2009 22:41
Повар, а Вы поделитесь фотками большой и грандиозной выставки, а мы за Вас порадуемся

Далее просто кошки:






Автор: POVAR   09 Сен, Ср, 2009 22:42
Малик писал(а):
Мачо писал(а):
Откуда, POVAR, вы так долго шли, не из самого ли Ульяновска?
Прям как Ломоносов из Архангельска в Москву, так вы к нам из Ульяновска в Волгоград пришли только во второй день выставки Валенки не натерли? наверно натерли, раз столько злобы на чужую выставку.
Сожалеем, что ветконтроль вас не дождался к концу второго дня, боюсь могли бы и не пропустить вас по бешенству.
Займитесь своими делами и своими выставками, и не лезьте в чужие.
ВЫСТАВКА БЫЛА ОТЛИЧНАЯ Призов, подарков много. Организаторы у нас замечательные, и в обиду мы их не дадим.


Зачем из Ульяновска, да человек просто притопал с выставки ОФА, проводившейся за углом. Конечно, после 20 офавских кошек, скучавших в стометровом зале, ему у нас показалось тесновато. А вообще, видимо завесть его заела.
Просто надо ездить по нормальным выставкам, а не по всяким ОФАМ.



Я смотрю человек вы умный но четать так и не умеете... ну ладно повторю еще раз своих кошек не выстовлял...
Автор: POVAR   09 Сен, Ср, 2009 22:44
Nechausha писал(а):
Хочу в защиту вышесказанного сказать!!! Если учесть,что всю выставку готовят практически всего-лишь две женщины,от начала и до конца,то организация замечательная.

А если и были недочеты со стороны стюардов,простите нас,мы только учимся !!! На все опыт необходим. Всем старались помочь.

Женщины молочинки так держать, набирайтесь опыта и в следующий раз сделайте выставку побольше
Автор: Lucky Tail   09 Сен, Ср, 2009 22:45
POVAR писал(а):
Малик писал(а):
Мачо писал(а):
Откуда, POVAR, вы так долго шли, не из самого ли Ульяновска?
Прям как Ломоносов из Архангельска в Москву, так вы к нам из Ульяновска в Волгоград пришли только во второй день выставки Валенки не натерли? наверно натерли, раз столько злобы на чужую выставку.
Сожалеем, что ветконтроль вас не дождался к концу второго дня, боюсь могли бы и не пропустить вас по бешенству.
Займитесь своими делами и своими выставками, и не лезьте в чужие.
ВЫСТАВКА БЫЛА ОТЛИЧНАЯ Призов, подарков много. Организаторы у нас замечательные, и в обиду мы их не дадим.


Зачем из Ульяновска, да человек просто притопал с выставки ОФА, проводившейся за углом. Конечно, после 20 офавских кошек, скучавших в стометровом зале, ему у нас показалось тесновато. А вообще, видимо завесть его заела.
Просто надо ездить по нормальным выставкам, а не по всяким ОФАМ.



Я смотрю человек вы умный но четать так и не умеете... ну ладно повторю еще раз своих кошек не выстовлял...


Я смотрю человек Вы умный, но с русским у Вас оч.плохо "Мучина-малачина"
Автор: POVAR   09 Сен, Ср, 2009 22:46
Lucky Tail писал(а):
Повар, а Вы поделитесь фотками большой и грандиозной выставки, а мы за Вас порадуемся


А я разве говорил что был на большой и грандиозной выставке??? Я не был на большой и грандиозной но был по крайней мере на выставках раза в 2 побольше...
Автор: POVAR   09 Сен, Ср, 2009 22:49
Lucky Tail смотрю футбол печатаю на автомате... так что простите за грамматические ошибки...
Автор: Lucky Tail   09 Сен, Ср, 2009 22:49
POVAR писал(а):
Lucky Tail писал(а):
Повар, а Вы поделитесь фотками большой и грандиозной выставки, а мы за Вас порадуемся


А я разве говорил что был на большой и грандиозной выставке??? Я не был на большой и грандиозной но был по крайней мере на выставках раза в 2 побольше...


Ну так поделитесь фотками... В чем проблема?
Создайте тему "Вот какие должны быть выставки" и вперед...
Автор: Lucky Tail   09 Сен, Ср, 2009 22:51
POVAR писал(а):
Lucky Tail смотрю футбол печатаю на автомате... так что простите за грамматические ошибки...


Увы, цезарь из Вас не очень... Так что - либо футбол, либо печатать...
ЗЫ Не прощу...
Автор: Lucky Tail   09 Сен, Ср, 2009 22:57






Автор: Lucky Tail   09 Сен, Ср, 2009 22:58






Автор: Ellegia   09 Сен, Ср, 2009 23:17
А я считаю, что в пору кризиса провести такую выставку с таким количеством WCF-рингов и породных рингов - орги молодцы!
Автор: Lucky Tail   09 Сен, Ср, 2009 23:21






Автор: Малик   09 Сен, Ср, 2009 23:24
POVAR писал(а):

Я смотрю человек вы умный но четать так и не умеете... ну ладно повторю еще раз своих кошек не выстовлял...


Да, я может быть и не "чЕтатель", а Вы, бросившись писать, писать не научились. Нельзя же в одной строчке делать по две ошибки.
А из Ульяновска в Волгоград Вы специально на нашу "выстОвку" посмотреть приезжали?
Автор: Lucky Tail   09 Сен, Ср, 2009 23:29






Автор: plush egoist   10 Сен, Чт, 2009 00:05
Да зря вы так... Хорошая выставка была
Главное что она состоялась, все ринги и шоу тоже!
И участников много было, и атмосфера приятная и доброжелательная
От лица иногородних участников - СПАСИБО организаторам!!! Вы молодцы!!!
Автор: plush egoist   10 Сен, Чт, 2009 00:07
Lucky Tail, как обычно отличные фото
Автор: Ежикова   10 Сен, Чт, 2009 01:34
Ну вот и я добралась до компа. Что сказать по выставке? Косяков много, но покажите мне хоть одну выставку, на которой их нет. Но внимательное отношение к экспонентам сглаживает эти неровноси и шероховатости. Я в Волгограде была впервые, впечатлений море. Особенно от полей с арбузами и дынями. У нас такого нет.
Автор: Lyudmilla   10 Сен, Чт, 2009 01:35
Поздравляю
Ханча Наталью и Олега с Best of Best III и 1 местом в WCF-ринге,
Дервинских Марину и Вячеслава с Best Opposite Sex и
Каминских Наталью и Владимира с Best of Best II !!!!
Автор: Ol-Ha   10 Сен, Чт, 2009 08:13
Доброго утра всем
Спасибо всем нашим волгоградцам, иногородним участникам краснодарцам, мариупольцам, ростовчанам, саратовцам и другим, кто ночью грудью встал на нашу защиту.

Хочу сказать одно - человек, не участвовавший в нашей выставке, пришедший на нее в конце второго дня, вдруг яро начал ее об---ть Что за засланный казачок Что за варево этот Повар сварил, и какие помои хотел вылить
Значит, все вокруг ду--ки, пишут хорошие отзывы, а он один все недостатки махом увидел , а потом от поста к следующему своему посту все сдувался и сдувался. И к оргам он (или скорее она) претензий не имеет, и на выставках больших не бывал, и вообще он футбол смотрит, а каки писать - это просто ночное хобби...

Никто не называл нашу выставку грандиозной, были другие хорошие слова в наш адрес.
На выставке участвовало более 120 кошек + три WCF-ринга + шесть породных шоу Когда я выкладывала результаты, я писала сколько кошек участвовало в каждом ринге и шоу. Посчитайте, некоторые животные получили по две оценки и участвовали в и в ринге и в своем породном шоу.
Да, было очень много работы. Когда мы это затевали, у нас еще два человека обещали помочь с проведением выставки, а потом незаметно самоустранились. И все равно мы справились
То, что помещение не очень большое, да это беда - в центре нашего славного города нет больших залов, и есть на окраинах.
Вот если бы мы организовали выставку километров за 40 от центра (все, думаю, знают про длину нашего города), вот тогда точно недовольны были бы все... И народ в день города гуляет только на этом называемом у нас так "пятачке".

Я, в отличие от Повара, езжу по большим грандиозным выставкам типа всемирок, Содружества и т.п. И хочу сказать, везде бывают накладки. Однако, все решаемо, везде и всегда

ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО за любовь к кошкам, за терпение, за хорошее настроение
Автор: Lisa Alisa   10 Сен, Чт, 2009 08:16










Автор: Юлия Нагаева   10 Сен, Чт, 2009 09:27
всем доброе утро!
а мне наоборот в этот раз понравилось больше!
в прошлый раз был шикарный зал-но не было посетителей.а ведь многие пришли котяток продавать.
и еще понравилось,что ринги были в отдельном помещении.
каждый хозяин мог все услышать.все было четко,внятно !без гула!
мне понравилось!молодцы!!!
Автор: Pink Panter   10 Сен, Чт, 2009 09:42
И я считаю, что все было хорошо! зал этот мы знаем, лучшего помещения по географии для совмещения с праздником города найти трудно.
Организаторы молодцы! Праздник удался! Скучать не пришлось, все время в движении, то экспертиза, то ринг, то развлекалка.
А насчет выставок больших и малых, тоже всякие видала, и везде есть свои косяки и недочеты. Все это ерунда.
И еще. У меня на выставке никого не купили, зато после выставки уже трое позвонили, придут за котятами.
Все хорошо! Лена и Оля, вы у нас умницы и красавицы!
Мы ВАС очень любим
Автор: Leon_bobteil   10 Сен, Чт, 2009 10:06
Идеальных выставок не бывает ! А на этой все нормально прошло!
Не суть в помещении, а суть в общении!! Волгоград, еще раз спасибо что пригласили. Спасибо всем за фото на форуме!
Автор: Юлия Нагаева   10 Сен, Чт, 2009 10:08
про место проведения я вообще молчу!
да тесновато-но зато ВСЕ РЯДОМ!!!
и найти легко и гостиницы все рядом.и магазины на выбор!
для иногородних места лучше нет!
Автор: IraOri73   10 Сен, Чт, 2009 10:52
Мачо писал(а):
Horahte писал(а):
И насколько я понимаю вы судите о выставке не по своему опыту, а по рассказам. Просто интересно чем Вас так задели организаторы, что у Вас такое негативное отношение к ним?

В этот же день метрах в 500х проходила малю-ю-ю-ю-ю-ю-сенькая кошек на 15 выставка по системе ОФА от ФИФА. Там была эксперт из Ульяновска, может еще пара чел оттуда. Вот оттуда ветер и дует. .. да еще и подванивает


Я тот самый эксперт из Ульяновска, который почему-то по Вашему мнению отвечает за ВСЕХ ЛЮДЕЙ, посещающих Ваши выставки, даже если они из моего города, и , еще, у меня нет привычки вмешиваться в обсуждения чужих выставок и тем более отношений между клубами в других городах и системах. В отличие от новичков давно интересуюсь чем- то, по- настоящему, интересным и позитивным, а не выискиваю недостатков. Если бы я хотела высказать о чем-то свое мнение - написала бы сама. С уважением, Ирина Уханова.
Автор: MC-Elen   10 Сен, Чт, 2009 11:15
Leon_bobteil писал(а):
Идеальных выставок не бывает ! А на этой все нормально прошло!
Не суть в помещении, а суть в общении!! Волгоград, еще раз спасибо что пригласили. Спасибо всем за фото на форуме!

И я еще раз повторюсь - СПАСИБО ВСЕМ, что приехали, спасибо за понимание, спасибо за общение
Мы были рады Вам всем - без Вас наша выставка бы не состоялась, и обсуждать было бы нечего
Разбогатеем - построим себе выставочный центр, и будем там "ау" друг другу кричать шутка
И еще спасибо экспертам за отличную работу и спонсорам за замечательные призы и подарки для участников выставки
А сейчас ждем еще фото от КаДис
И сегодня вечером выложим еще фото нашего волгоградского фотографа.
Автор: MC-Elen   10 Сен, Чт, 2009 11:35
Ежикова писал(а):
Я в Волгограде была впервые, впечатлений море. Особенно от полей с арбузами и дынями. У нас такого нет.

Поздравляем Ирину Ежикову с огромным числом побед на нашей выставке По количеству побед с ней может соревноваться только Саратов
BEST of BEST 1-го дня – 5 сентября 2009 г.
Best opp.Sex SH
№ 72 LEGE ARTIS VICTORY - SFS d 22 Female
Владелец: Королева Ю.- Ежикова И. «Alisa-Best» Yaroslavl
Best Household Pet
№ 116 BENJAMIN - HHP n 24 Male
Владелец: Ежикова И. «Alisa-Best» Yaroslavl
BEST of BEST 2-го дня – 6 сентября 2009 г.
Best Kitten 2 Best opp.Sex
№ 74 ONLY OFF LEGE ARTIS - SFS fs 22 Female
Владелец: Ежикова И. «Alisa-Best» Yaroslavl
WCF-ring kittens & juniors/котята и юниоры
1 место – № 74 ONLY OFF LEGE ARTIS - SFS fs 22 Female
Владелец: Ежикова И. «Alisa-Best» Yaroslavl
SFS-Show (Scottish Fold & Scottish Straight)
Best Kitten № 74 ONLY OFF LEGE ARTIS - SFS fs 22 Female
Владелец: Ежикова И. «Alisa-Best» Yaroslavl
BEST Adult № 72 LEGE ARTIS VICTORY - SFS d 22 Female
Владелец: Королева Ю.- Ежикова И. «Alisa-Best» Yaroslavl
Best of Breed № 74 ONLY OFF LEGE ARTIS - SFS fs 22 Female
Владелец: Ежикова И. «Alisa-Best» Yaroslavl
HouseholdPet-Show/домашние кошки
1 место - № 116 BENJAMIN - HHP n 24 Male
Владелец: Ежикова И. «Alisa-Best» Yaroslavl
Автор: HouseLynx   10 Сен, Чт, 2009 21:45
сходила на выставку офашную...кроме как "мдяяя..." я не могу ничего сказать ... и после этого кое-кто пытался эээээ как бы поинтеллигентней высказаться - обхаять нашу выставку??? а зачем?? конкуренция??? смысла хаяния я так и не поняла...

сравним? у вас посещений 454 у нас 21218
достаточно???
Автор: HouseLynx   10 Сен, Чт, 2009 21:50
сходила на выставку офашную...кроме как "мдяяя..." я не могу ничего сказать ... и после этого кое-кто пытался эээээ как бы поинтеллигентней высказаться - обхаять нашу выставку??? а зачем?? конкуренция??? смысла хаяния я так и не поняла...

сравним? у вас посещений 454 у нас 21218
достаточно???
Автор: Lucky Tail   11 Сен, Пт, 2009 00:14
А пока профи-фотографы готовятся выложить свои работы, я воспользуюсь паузой







Автор: Lucky Tail   11 Сен, Пт, 2009 00:21






Автор: Lucky Tail   11 Сен, Пт, 2009 00:22






Автор: Lucky Tail   11 Сен, Пт, 2009 00:59






Автор: Ol-Ha   11 Сен, Пт, 2009 05:56
Спасибо, Lucky Tail, за фотографии
Пока ждем фото от КаДис, Вы достойно заполняете паузу
А главное, что все, кто смотрит фото, не сомневается, что на нашей выставке были ДОСТОЙНЫЕ ЖИВОТНЫЕ
Все наглядно
Автор: Ol-Ha   11 Сен, Пт, 2009 06:06
Хочу поздравить Марину Тимохину
Она недавно пришла к нам в клуб с замечательной русской голубой кошечкой
GAMMA LACERTA BLUE STAR
и сразу Best Junior -1 2-го дня и 2 место - WCF-ring kittens & juniors

ПОЗДРАВЛЯЮ Марину
И поздравляю заводчика Флору - СПАСИБО за эту красоту
Автор: Ol-Ha   11 Сен, Пт, 2009 06:33
И еще
новенькие:
Скоттиш фолд, золотой мальчик
WATSON GOLDEN MORMOT - SFS ny 11 Male
Владелец: Шамаева А. «Mega-Center» Volgograd
Он еще маленький, у него все впереди Но КАКОЙ КРАСИВЫЙ И ЗОЛОТОЙ


Украинский левкой
KRISTI LAPUSHKA – ULV f 21 Female
Владелец: Ночевная М. «Mega-Center» Volgograd
Пока порода не зарегистрирована, но это не за горами

Автор: Lisa Alisa   11 Сен, Пт, 2009 07:05
Ol-Ha писал(а):
Хочу поздравить Марину Тимохину
Она недавно пришла к нам в клуб с замечательной русской голубой кошечкой
GAMMA LACERTA BLUE STAR
и сразу Best Junior -1 2-го дня и 2 место - WCF-ring kittens & juniors

ПОЗДРАВЛЯЮ Марину
И поздравляю заводчика Флору - СПАСИБО за эту красоту



Лена и Оля, спасибо за поздравления, теплый прием и замечательную выставку!!! Жаль, Флора не смогла приехать и все это увидеть! Но даже на расстоянии она давала нам такую мощную поддержку
Автор: Ol-Ha   11 Сен, Пт, 2009 08:21
Немного фоток с выставки в ожидании КаДис

Эксперты Бочкова С.А., Волкова С.Г. и Волков Н.И.
и президент клуба Елена Отченашева

Гопак так заразителен - танцуют все

За стеклом (найдите еще двух)
Автор: Ol-Ha   11 Сен, Пт, 2009 08:48


Автор: Cacharel   11 Сен, Пт, 2009 09:37
Цитата:
И еще новенькие:
Скоттиш фолд, золотой мальчик
WATSON GOLDEN MORMOT - SFS ny 11 Male
Владелец: Шамаева А. «Mega-Center» Volgograd
Он еще маленький, у него все впереди Отлично! Но КАКОЙ КРАСИВЫЙ И ЗОЛОТОЙ


Мы обязательно подрастем и станем еще лучше СПАСИБО БОЛЬШОЕ НАШИМ ОРГАНИЗАТОРАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОНИМАНИЕ!!!!!!!
И от всей души поздравляю Мариночку Тимохину и ее красотку GAMMA LACERTA BLUE STAR !!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!
Автор: Ol-Ha   11 Сен, Пт, 2009 09:44
Аня, золотые как в русской пословице "долго запрягают, да быстро скачут".
Ваш Золотой мальчик еще себя покажет Уже на следующей выставке звездить начнет
Автор: Ol-Ha   11 Сен, Пт, 2009 09:58
Эксперты работают


Автор: Radmira   11 Сен, Пт, 2009 10:56
вот так готовят победителей бестов


Автор: Ol-Ha   11 Сен, Пт, 2009 10:56
WCF-ринг взрослых глазами и фотиком нашего фотографа Рудякова В.


Автор: Ol-Ha   11 Сен, Пт, 2009 11:00


Автор: Ol-Ha   11 Сен, Пт, 2009 11:04
Продолжение ринга взрослых
Автор: Ol-Ha   11 Сен, Пт, 2009 11:06
Radmira писал(а):
вот так готовят победителей бестов

Radmira, СУПЕР
Автор: Radmira   11 Сен, Пт, 2009 11:09
а вот так они спят


Автор: Radmira   11 Сен, Пт, 2009 11:15
крайне порадовали следующие темы:
выставка-продажа меховых изделий при входе в помещение и тема "купи 10 беляшей - собери котенка"

Автор: Radmira   11 Сен, Пт, 2009 11:18
Змей-горыныч
Автор: Bastet   11 Сен, Пт, 2009 11:26
А когда будут фотки с Сафари-шоу?
Очень хочецца на деток глянуть...
Автор: Ol-Ha   11 Сен, Пт, 2009 11:31
Бастет, Сафари следующее
Автор: Bastet   11 Сен, Пт, 2009 11:42
Ol-Ha писал(а):
Бастет, Сафари следующее

Чем обращать внимание и отвечать на провокации всяких кулинаров , лучше фотки ставьте!
Любому понятно , место проведения шоу-лучше в центре , маловато места -значит экспонентов было достаточно .
По прошлому году мне очень понра Волгоград и расположение Дворца...., улицы города и европейские кафешки заставили ностальгировать по Австрии...
Автор: Ol-Ha   11 Сен, Пт, 2009 12:03
Сафари-Шоу

Автор: Ol-Ha   11 Сен, Пт, 2009 12:05


Автор: Ol-Ha   11 Сен, Пт, 2009 12:11
Сафари - продолжение!
Автор: Ol-Ha   11 Сен, Пт, 2009 12:15
Сафари-шоу - продолжение!
Bastet, наши!

Автор: Ol-Ha   11 Сен, Пт, 2009 12:18
Еще Сафари!


Автор: Ol-Ha   11 Сен, Пт, 2009 12:19
По Сафари-шоу пока все!
Что-то КаДисы запаздывают!
Давайте, их позовем - КаДис-ы! Ау-у!
Автор: Cacharel   11 Сен, Пт, 2009 12:24
К-А-Д-И-С-Ы!!!!! АУУУУУ!!!!!!!! МЫ ВАС ЖДЕМ !!!!!
Автор: HouseLynx   11 Сен, Пт, 2009 12:33
Ка-Ди-Сы!!! АУ! Дед Мороз и Снегурочка, вы де
Автор: Lucky Tail   11 Сен, Пт, 2009 13:06

Конкурс рисунков кошек от генерального спонсора Royal Canin
Автор: Bastet   11 Сен, Пт, 2009 14:14
Ol-Ha писал(а):
По Сафари-шоу пока все!
Что-то КаДисы запаздывают!
Давайте, их позовем - КаДис-ы! Ау-у!

Присоединяюсь! Кааадисыы!!!!!!!!!!!
А то я совсем отказываюсь узнавать "своих" на верхних фотках!
Автор: Ежикова   11 Сен, Пт, 2009 15:39
КА-ДИ-СЫ наверно еще в пути...... заблудились....или поезд в пробке стоит
Автор: Lucky Tail   11 Сен, Пт, 2009 16:24


Автор: Lucky Tail   11 Сен, Пт, 2009 16:29


Автор: Lucky Tail   11 Сен, Пт, 2009 16:32


Автор: Lucky Tail   11 Сен, Пт, 2009 16:38


Автор: Ol-Ha   11 Сен, Пт, 2009 17:44
Lucky Tail, а у вас нет фоток Сафари?
Автор: Nechausha   11 Сен, Пт, 2009 18:18
Lucky Tail,отличный репортаж! С удовольствием смотрим!
Автор: Юлия Нагаева   11 Сен, Пт, 2009 18:27
Lucky Tail спасибо за фото!!!
смотрим и любуемся!!!
даже себя нашла!
Автор: Ol-Ha   11 Сен, Пт, 2009 18:35
Мне тож все нравится, только еще сафари хочу
Автор: Lisa Alisa   11 Сен, Пт, 2009 20:22
Cacharel писал(а):
Цитата:
И еще новенькие:
Скоттиш фолд, золотой мальчик
WATSON GOLDEN MORMOT - SFS ny 11 Male
Владелец: Шамаева А. «Mega-Center» Volgograd
Он еще маленький, у него все впереди Отлично! Но КАКОЙ КРАСИВЫЙ И ЗОЛОТОЙ


Мы обязательно подрастем и станем еще лучше СПАСИБО БОЛЬШОЕ НАШИМ ОРГАНИЗАТОРАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОНИМАНИЕ!!!!!!!
И от всей души поздравляю Мариночку Тимохину и ее красотку GAMMA LACERTA BLUE STAR !!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!


Анюта, спасибо тебе Лене и Вале за поддержку надеюсь встретиться еще не на одной выставке!!! Целуй от нас золотого мальчика в носик!!!
Автор: Lisa Alisa   11 Сен, Пт, 2009 20:25
Ol-Ha писал(а):
По Сафари-шоу пока все!
Что-то КаДисы запаздывают!
Давайте, их позовем - КаДис-ы! Ау-у!


Катюша и Дима - ВЫ ГДЕ!!!!!!! Ждем ваши шедевры!!!!!!!!!!! Ну и конечно нашу первую фото сессию Лацерты!!!
Автор: Lucky Tail   11 Сен, Пт, 2009 20:46
Ol-Ha писал(а):
Lucky Tail, а у вас нет фоток Сафари?

К сожалению нет
Я заглянул как-то на шоу - там куча фотографов с большими фотоаппаратами. Ну, думаю, тут мне делать нечего...
Автор: Lucky Tail   11 Сен, Пт, 2009 21:06
Спасибо всем за отзывы о фото ... К сожалению, до понедельника перерыв - дела, однако
Всем хороших выходных! Надеюсь к моему возвращению будет куча фоток от профиков.
Автор: Gnusmas   11 Сен, Пт, 2009 21:36
Lucky Tail писал(а):

К сожалению нет
Я заглянул как-то на шоу - там куча фотографов с большими фотоаппаратами. Ну, думаю, тут мне делать нечего...


А Canon 40D - маленький фотоаппарат? Жжоте!

Отличные фото!
Автор: Ol-Ha   12 Сен, Сб, 2009 06:13
Gnusmas писал(а):
Lucky Tail писал(а):

К сожалению нет
Я заглянул как-то на шоу - там куча фотографов с большими фотоаппаратами. Ну, думаю, тут мне делать нечего...


А Canon 40D - маленький фотоаппарат? Жжоте!

Отличные фото!


Lucky Tail, фото отличные. Жаль только, что Вы такой скромненький, и не пробились на сафари-шоу
Автор: sergeant Raven   13 Сен, Вс, 2009 01:14
2
Ol-Ha
Cacharel
HouseLynx
Bastet
Ежикова

гавнулся уже основной комп...
репортаж... победители завтра




Автор: sergeant Raven   13 Сен, Вс, 2009 01:17




Автор: sergeant Raven   13 Сен, Вс, 2009 01:19




Автор: sergeant Raven   13 Сен, Вс, 2009 01:21




Автор: sergeant Raven   13 Сен, Вс, 2009 01:24




Автор: sergeant Raven   13 Сен, Вс, 2009 01:26




Автор: sergeant Raven   13 Сен, Вс, 2009 01:29





Автор: sergeant Raven   13 Сен, Вс, 2009 01:32




Автор: sergeant Raven   13 Сен, Вс, 2009 01:34




Автор: sergeant Raven   13 Сен, Вс, 2009 01:36




Автор: sergeant Raven   13 Сен, Вс, 2009 01:41




Автор: sergeant Raven   13 Сен, Вс, 2009 01:43





Автор: sergeant Raven   13 Сен, Вс, 2009 01:46

Автор: sergeant Raven   13 Сен, Вс, 2009 01:48




Автор: sergeant Raven   13 Сен, Вс, 2009 01:51




Автор: sergeant Raven   13 Сен, Вс, 2009 01:53




Автор: sergeant Raven   13 Сен, Вс, 2009 01:56




Автор: sergeant Raven   13 Сен, Вс, 2009 02:01




Автор: sergeant Raven   13 Сен, Вс, 2009 02:03




Автор: sergeant Raven   13 Сен, Вс, 2009 02:06




Автор: sergeant Raven   13 Сен, Вс, 2009 02:11




Автор: sergeant Raven   13 Сен, Вс, 2009 02:21


[/img][/list]
Автор: sergeant Raven   13 Сен, Вс, 2009 02:30




Автор: sergeant Raven   13 Сен, Вс, 2009 02:33




Автор: sergeant Raven   13 Сен, Вс, 2009 02:36




нимб на подзарядке)))))
Автор: sergeant Raven   13 Сен, Вс, 2009 02:37




Автор: sergeant Raven   13 Сен, Вс, 2009 02:40




Автор: sergeant Raven   13 Сен, Вс, 2009 02:44




Автор: sergeant Raven   13 Сен, Вс, 2009 02:53




Автор: sergeant Raven   13 Сен, Вс, 2009 02:55




Автор: sergeant Raven   13 Сен, Вс, 2009 02:58




Автор: sergeant Raven   13 Сен, Вс, 2009 03:02


нимб на подзарядке, крылья в химчистке - енто стЮард спасибо
Автор: sergeant Raven   13 Сен, Вс, 2009 03:07
сорри за задержку... ББ комп гавкнулся, почтобазы за 5 лет почти попробовали гавкнутся но кто бы им позволил вытянул%)
только ноут из ремонта забрал и ББ закапризничал
Автор: sergeant Raven   13 Сен, Вс, 2009 03:08
если не усну, залью победителей
Автор: юлисия   13 Сен, Вс, 2009 05:58
sergeant Raven у вас отличные фото



немогу найти фото мариупольского дончака,мне интересно
ворос?!
он на этой фотографии???
http://www.all4cat.info/uploads/posts/2009-09/thumbs/1252785696_all4cat_show_volgograd_026_1718.jpg
Автор: Юлия Нагаева   13 Сен, Вс, 2009 06:15
Димочка спасибо за фотки!!!
смотрела с удовольствием-как будто я опять на выставке!
Автор: Ol-Ha   13 Сен, Вс, 2009 06:37
юлисия писал(а):
sergeant Raven у вас отличные фото

немогу найти фото мариупольского дончака,мне интересно
ворос?!
он на этой фотографии???
http://www.all4cat.info/uploads/posts/2009-09/thumbs/1252785696_all4cat_show_volgograd_026_1718.jpg

Да, он. 101 номер.
Автор: sergeant Raven   13 Сен, Вс, 2009 10:30
2 Юля Нагаева, юлисия, спасибо
Автор: sergeant Raven   13 Сен, Вс, 2009 11:34
юлисия писал(а):
sergeant Raven у вас отличные фото



немогу найти фото мариупольского дончака,

это они... Мариуполь)))
Автор: ice   13 Сен, Вс, 2009 18:00
Юлия Нагаева писал(а):
Каминский Владимир писал(а):
Поздравляем Ольгу Харий и ее питомцев с победой в "Сафари Шоу"!

Сказочно красивые зверики:
Best Kitten № 122 SAFARI-HOUSE AURIKA – BEN n 24 Female
Best Junior № 26 MAGICCASTLE MONPANSIE – BEN n 24 32 Female
Best Neuter № 21 SAFARI-HOUSE EDWIN – BEN n 24 Male


ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!
МОЛОДЕЦ ОЛЕНЬКА!!!
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Ольга присоединяюсь к поздравлениям Юли ты умничка вперед за дальнейшими победами
Автор: Ol-Ha   14 Сен, Пн, 2009 05:50
ice писал(а):
Юлия Нагаева писал(а):
Каминский Владимир писал(а):
Поздравляем Ольгу Харий и ее питомцев с победой в "Сафари Шоу"!

Сказочно красивые зверики:
Best Kitten № 122 SAFARI-HOUSE AURIKA – BEN n 24 Female
Best Junior № 26 MAGICCASTLE MONPANSIE – BEN n 24 32 Female
Best Neuter № 21 SAFARI-HOUSE EDWIN – BEN n 24 Male


ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!
МОЛОДЕЦ ОЛЕНЬКА!!!
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Ольга присоединяюсь к поздравлениям Юли ты умничка вперед за дальнейшими победами


СПАСИБО ВСЕМ за поздравления
Автор: Юлия Нагаева   14 Сен, Пн, 2009 20:09
а что фоточек больше не будет???
Автор: Каминский Владимир   14 Сен, Пн, 2009 20:38
Хотим еще!!!
Автор: Lucky Tail   15 Сен, Вт, 2009 01:01
Спасительная кафешка

Автор: Lucky Tail   15 Сен, Вт, 2009 01:19

Автор: Lucky Tail   15 Сен, Вт, 2009 01:37

Классная девочка
Автор: Ol-Ha   15 Сен, Вт, 2009 08:04
Спасибо огромное, Lucky Tail, Ваш запас фоток с выставки неисчерпаем, а главное, заснято все - разнообразие пород и уровень! выставляющихся, отличное настроение, доброжелательная обстановка и море посетителей ОТЛИЧНЫЙ ФОТОРЕПОРТАЖ
Автор: Умная кошка   15 Сен, Вт, 2009 09:34
У Lucky Tail фоточки дествительно отменные, как будто снова на выставке побывала!!! А вот у КАДИСов мне кажется фото должно быть побольше
Автор: Lucky Tail   15 Сен, Вт, 2009 14:53
Спасибо за отзывы


Автор: Lucky Tail   15 Сен, Вт, 2009 15:02


Автор: Lucky Tail   15 Сен, Вт, 2009 15:12


Автор: Lucky Tail   15 Сен, Вт, 2009 15:32

Автор: Ol-Ha   16 Сен, Ср, 2009 12:33
А вот еще в запасе фото от Виктора Рудякова

Автор: Ol-Ha   16 Сен, Ср, 2009 12:50

Автор: Ol-Ha   16 Сен, Ср, 2009 12:55


Автор: Ol-Ha   16 Сен, Ср, 2009 13:05
WCF-ring adults (взрослые)

Автор: Ol-Ha   16 Сен, Ср, 2009 13:09

Автор: Ol-Ha   16 Сен, Ср, 2009 13:14
продолжение ринга взрослых

Автор: Lisa Alisa   17 Сен, Чт, 2009 19:58
Оль, ну где же КаДисы-то - Катяяя, Димааа, ну вы где ребята!!!!!!!!!!!!
Автор: Ol-Ha   17 Сен, Чт, 2009 20:34
Lisa Alisa писал(а):
Оль, ну где же КаДисы-то - Катяяя, Димааа, ну вы где ребята!!!!!!!!!!!!

я узнавала - Катя заболела сильно, вот придет в норму и выложат остаток фото, ничего, подождем
Автор: Lisa Alisa   17 Сен, Чт, 2009 21:08
Ol-Ha писал(а):
Lisa Alisa писал(а):
Оль, ну где же КаДисы-то - Катяяя, Димааа, ну вы где ребята!!!!!!!!!!!!

я узнавала - Катя заболела сильно, вот придет в норму и выложат остаток фото, ничего, подождем



Тогда конечно, подождем!
Катюша поправляйся!!!!
Автор: sergeant Raven   18 Сен, Пт, 2009 12:44
думаю сегодня залью победителей...
Автор: Ежикова   18 Сен, Пт, 2009 20:19
Не верю
Автор: sergeant Raven   18 Сен, Пт, 2009 23:20
Ёжикова -





Автор: sergeant Raven   18 Сен, Пт, 2009 23:20

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru