CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Корм California Natural
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Tasha7070
Любитель


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 111
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июн, Ср, 2009 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ylia-Elly писал(а):
У меня кот ел этот корм с аппетитом, но ОЧЕНЬ часто и много (при этом сформированно) потом опорожнялся.....

Ой, для нас и это счастье!
Моя кош пока на Иннове и Орджине была, в туалет ходила раз в два-три дня, правда почти без запаха.
Я ужасно боялась запоров, отвезла результат ооочень длительного процесса пищеварения на анализ. Все вроде относительно благополучно, но в профилактических целях порекомендовали Цамакс.
Сейчас на California Natural ходим в туалет максимум через день, а иногда и каждый день! Покаки хорошо сформированные, не сухие, правда, ароматные. Но что уж поделаешь, конечно, попахивает не ландышем, мягко говоря, только если корм подойдет, то будем терпеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tasha7070
Любитель


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 111
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fialka
Очень хочу поблагодарить Вас за рекомендацию этого корма. Я его решила попробовать только по тому, что вы сказали, что он не плохой особенно для проблематичных кошек, а моя Любах аллергик.
Сидим на корме чуть больше месяца, а кош просто не узнать!
Шерсть загляденье, а была явно сальноватая, в туалет ходит регулярно, вес нормализовался, уши чистые, не текут, девочка не чешется. Такого у нас не было ни на одном корме, хотя перепробовали мы много.
Спасибо!!!!!! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Fialka
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 193
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tasha7070 писал(а):
Fialka
Очень хочу поблагодарить Вас за рекомендацию этого корма. Я его решила попробовать только по тому, что вы сказали, что он не плохой особенно для проблематичных кошек, а моя Любах аллергик.
Сидим на корме чуть больше месяца, а кош просто не узнать!
Шерсть загляденье, а была явно сальноватая, в туалет ходит регулярно, вес нормализовался, уши чистые, не текут, девочка не чешется. Такого у нас не было ни на одном корме, хотя перепробовали мы много.
Спасибо!!!!!! Улыбка


Не за что Улыбка Всегда рады Улыбка Только всё-таки в туалет желательно ходить каждый день Улыбка Большое спасибо, что поделились опытом! Только хочу сразу предостеречь: корма с рыбой я бы не советовала тем, у кого гастрит с повышенной кислотностью или проблемы с поджелудочной. Но, может быть, скоро привезут и другие формулы (нерыбные). А так, мне кажется, очень симпатичная формула у Калифорнии (очень простая, аллергии там быть практически не на что).
_________________
"Кошка - крошечный лев, который любит мышей, ненавидит собак и покровительствует человеку" Оливер Харфорд
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 2 из 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009