CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

25-26 июля Йошкар-Ола WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
lanapride
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 1680
Откуда: Санкт-Петербург, КЛК "АРКТУР",п-к "SIMPATIKA"

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Ср, 2009 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Посетителей всех возрастов было привеликое множество:


Многие котята нашли свой новый дом и любящих владельцев
в прекрасном городе Йошкар-Оле:

_________________
Думай что говоришь, когда говоришь что думаешь!


Последний раз редактировалось: lanapride (01 Авг, Сб, 2009 11:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lanapride
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 1680
Откуда: Санкт-Петербург, КЛК "АРКТУР",п-к "SIMPATIKA"

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Ср, 2009 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Думай что говоришь, когда говоришь что думаешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лаянна
Любитель


Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 1476
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Ср, 2009 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поблагодарить всех кто участвовал в организации этого праздника! Просто замечательно отдохнули! Отлично!
Отличная выставка, замечательные кошки, отличная компания… в пяти минутах от выставки – гостиница, в 10 минутах – речка….

Мои опасения - что никто не придет на наши красоты смотреть – не оправдались! Людей было много! Приезжали целыми семьями и все с детским любопытством расспрашивали про животных… Многие приезжали два дня подряд… Я давно не получала столько позитива от общения с посетителями на выставках! Под конец второго дня половина посетителей знала мою кошку по имени, никогда с таким не сталкивалась… Мы идем на Бест, а дети с другого конца зала кричат – Ангелочка Аню понесли, пойдем посмотрим…

Отличные призы в большом количестве! Теперь у меня по два лежака на кошку Улыбка) И запасы кормов и наполнителя на месяц вперед Улыбка

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Так же хочу поздравить всех победителей и просто получивших удовольствие! Улыбка
Отдельное поздравление шикарному Avgustina Gold Sand of SvetlaZar ! Я не люблю Донских Сфинксов – но этот мужчина меня ПОТРЯС! Шок Любовь Любовь
_________________
Всех люблю!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lanapride
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 1680
Откуда: Санкт-Петербург, КЛК "АРКТУР",п-к "SIMPATIKA"

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Ср, 2009 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лаянна, была рада пообщаться с тобой в реале Улыбка .

_________________
Думай что говоришь, когда говоришь что думаешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лаянна
Любитель


Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 1476
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Ср, 2009 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lanapride писал(а):
Лаянна, была рада пообщаться с тобой в реале Улыбка .

Взаимно! Спасибо за фото Поцелуй
_________________
Всех люблю!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cherry_chokolat
Любитель


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 148
Откуда: Марий-Эл г. Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Ср, 2009 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лаянна писал(а):

Отличные призы в большом количестве! Теперь у меня по два лежака на кошку Улыбка) И запасы кормов и наполнителя на месяц вперед Улыбка
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Это точно Отлично!
Так же хочу поздравить всех победителей и просто получивших удовольствие! Улыбка
+1000 Отлично! Отлично! Отлично!
Отдельное поздравление шикарному Avgustina Gold Sand of SvetlaZar ! Я не люблю Донских Сфинксов – но этот мужчина меня ПОТРЯС! Шок Любовь Любовь

А кот действительно супер Поцелуй Любовь Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cherry_chokolat
Любитель


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 148
Откуда: Марий-Эл г. Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Ср, 2009 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поздравить своих деток и их родителей:
Best junior - 19 ABY Chip Artist Cherry of Chocolate владелец Пронина В. второго дня
ВЦФ ринг котят и юниоров 2 место - 18 ABY Chile Artist Cherry of Chocolate владелец Швецова Е.В.
Best opposite sex SH - 71 ABY Apricot Hanzo Cherry of Chocolate владелец Тарасова О.первого дня и ВЦФ ринг взрослые 4 место
И внучку: Монопородное шоу сфинксов Бест юниор 45 DSX Afrodita Luxe владелец Зеленова К.
А так же однополчан:
Best opposite sex SLH - 8 MCO Russicats Goldenclaw Withey владелец Мальцева Н. 1-дня
Best opposite sex SLH - 10 MCO Russicats Goldenclaw Warvara владелец Мальцева Н. 2-го.дня. ВЦФ ринг взрослые 3 место
ВЦФ ринг котят и юниоров 9 место - 5 MCO Russicats Goldenclaw Amarantha владелец Мальцева Н.
Best litter - 89 TUA Pansiland`s L..... владелец Артемьева А. 2го.-дня
Best household pet - 79 PET Масяня владелец Зеленова К.
И всех победителей и участников. Поцелуй
Надеюсь что выставка в Йошкар-Оле не последняя Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
North_star
Любитель


Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 524
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Ср, 2009 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю все победителей и номинантов Отлично! Любовь
Оля, поздравляю особо с многочисленными победами выпускников питомника CHERRY OF CHOCOLATE, г. Йошкар-Ола Отлично! Поцелуй Любовь
Мы тоже думаем что первая выставка WCF в Йошкар-Оле удалась на славу и с удовольствием еще вернемся в ваш красивый гостеприимный город Отлично! Отлично! Отлично! Любовь
_________________
Make Love, Not War! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
North_star
Любитель


Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 524
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 30 Июл, Чт, 2009 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще в субботу после выставки были посиделки в уютном кафе Отлично!
Потом - прогулки по ночной Йошкар-Оле и купание в речке Кокшаге Улыбка


Йошкар-Олинская девушка Аня зарядила свою пушку Подмигивание Смех

_________________
Make Love, Not War! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cherry_chokolat
Любитель


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 148
Откуда: Марий-Эл г. Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 30 Июл, Чт, 2009 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

North_star писал(а):
Поздравляю все победителей и номинантов Отлично! Любовь
Оля, поздравляю особо с многочисленными победами выпускников питомника CHERRY OF CHOCOLATE, г. Йошкар-Ола Отлично! Поцелуй Любовь
Мы тоже думаем что первая выставка WCF в Йошкар-Оле удалась на славу и с удовольствием еще вернемся в ваш красивый гостеприимный город Отлично! Отлично! Отлично! Любовь

Будем ждать этого замечательного дня с нетерпением. Отлично! Отлично! Отлично!
За поздравление особое спасибо, ты права, я даже растерялась, когда бест юниор разыгрывали сынок и внучка Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 6 из 8
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009