CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

25-26 июля Йошкар-Ола WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Maksimus
Любитель


Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 42
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: 26 Июл, Вс, 2009 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо организаторам! Выставка очень приятная. Минус был один - духота. Но это с точки зрения моего плюшевого кота. А некоторые породы (не будем показывать пальцами Подмигивание были, наверняка, довольны - тепло! И спасибо организаторам, выдали хорошую металлическую клетку (у меня палатка была), в ней коту было намного легче.

Отдельное слово о посетителях: такой ОЧЕРЕДИ на выставку я не видела НИКОГДА! В некоторые моменты она далеко за пределами ДК на улице извивалась! А когда я ехала в м/г автобусе, многие местные пассажиры сказали, что знают и собираются. Поразило количество зрителей!

Удачи в дальнейшей работе, уважаемые организаторы! Пусть все последующие выставки проходят при таком аншлаге!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Вивьен
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 70
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: 26 Июл, Вс, 2009 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вивьен
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 70
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: 26 Июл, Вс, 2009 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шевченко
Эксперт


Зарегистрирован: 28.12.2002
Сообщения: 2695
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пн, 2009 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо оргам за ГОРЯЧИЙ приём Любовь выставка порадовала отличной организацией, красивыми британскими и ориентальными котёнками ))))
_________________
"Любите фелинологию в себе, а не себя в фелинологии "
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вивьен
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 70
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пн, 2009 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шевченко писал(а):
Большое спасибо оргам за ГОРЯЧИЙ приём Любовь выставка порадовала отличной организацией, красивыми британскими и ориентальными котёнками ))))

Спасибо большое Вам за Ваше судейство!!!!)))
Смущение

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вивьен
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 70
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пн, 2009 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вивьен
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 70
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пн, 2009 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Atlantida
Любитель


Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 49
Откуда: Казань, Россия

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пн, 2009 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вивьен, огромное спасибо за фоторепортаж.
Ждём ещё фото.
Ты там много чего интересного снимала Улыбка я видела!!!
Спасибо тебе за фотоактивность. Будет, что людям показать, которые не смогли приехать.

А наши фото будут чуть позже. Светлана Пугач их скинет со своего фотоаппарата, когда доедет до родного города.

Большое спасибо судьям!!!
Всё прошло очень интересно.

Спасибо местным жителям за "горящие" глаза! На выставке было много любителей кошек. Даже встречались отдельные люди из посетителей, кто оба дня по 2-3 часа по выставке ходил и любовался кошками.
Улыбка

В целом впечатлений очень много, как будто неделю отдыхала от работы...

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ СПАСИБО! Очень много приятных людей собралось и их великолепных и разнообразных животных.
ВЦФ ринг взрослых состоял полностью из различных пород кошек.
Это здоворо!!!

ВСЕМ СПАСИБО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Вивьен
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 70
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пн, 2009 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atlantida писал(а):
Вивьен, огромное спасибо за фоторепортаж.
Ждём ещё фото.
Ты там много чего интересного снимала Улыбка я видела!!!
Спасибо тебе за фотоактивность. Будет, что людям показать, которые не смогли приехать.


Спасибо)Я бы с удовольствием,только вторая часть снимков в фотоаппарате Светланы Пономаревой,которая любезно дала мне побаловаться)
Моих еще немного есть,будут позже.
P.S.Пришли в личку свою эелектронку-скину фото твоей красавы) Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
North_star
Любитель


Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 524
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пн, 2009 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поблагодарить наших йошкар-олинских друзей-одноклубников за теплый прием, за помощь и за проделанную большую работу по подготовке и проведению выставки Любовь
Ксения, Ольга, Аня - огромное вам спасибо! Отлично! Любовь

Покажу немного фоток - это коллективное творчество Смех
Фотали Света Пугач и Наташа Орлова, у кого руки доходили до фотика Подмигивание

"Йошкин Кот" - работа неизвестного художника Cool


Выставка будет здесь!

_________________
Make Love, Not War! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 2 из 8
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009