CATS-форум :: Поговорим о кошках

22 августа Ступино, Моск. обл. МФА

Автор: Шевченко   05 Июн, Пт, 2009 12:10
Международная Фелинологическая Ассоциация
Клуб «Кэт Стронг» 22 августа 2009 года «Августейший кот»
Место проведения: Московская обл. г. Ступино, Дворец Культуры
СУДЬИ: Ермакова О.(АВ МФА), Фомина Т.(АВ МФА), Сиротинина И. (АВ МФА)

Владельцам кошек иметь при себе: ветеринарный паспорт кошки с отметками о вакцинации,
ветеринарную справку, родословную или копию, чемпионские сертификаты.
После выставки – празднование 15летия клуба КЭТ СТРОНГ на природе. Желающим бронируем гостинцу для ночёвки.

http://www.forum.mau.ru/viewtopic.php?t=25975
Автор: Victa   06 Июн, Сб, 2009 22:24
Мы к Вам приедем!!!
Автор: Bonny   07 Июн, Вс, 2009 15:57
Нам бы схему проезда поподробнее...
Автор: Danuta   07 Июн, Вс, 2009 18:20
Обязательно приедем не день рождения любимого клуба!! В ближайшее время ждите заявочку
Bonny писал(а):
Нам бы схему проезда поподробнее...
Ника это 100 км от Москвы по Каширке. Разница между поездом и электричкой до ступино 10 минут с павелецкого вокзала. Да и мы поедем на машине, так что обязательно тебя возмем
Автор: Levsha   09 Июн, Вт, 2009 22:14
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕДЕМ !!!
Автор: Шевченко   11 Июн, Чт, 2009 10:23
Обязательно поставим на сайт и схему проездаи инфу по гостинице.
Автор: Lari   12 Июн, Пт, 2009 20:39
Ступино - это замечательно
Экономим на километрах.
Волгоград-Москва - 1000 км. Волгоград-Ступино- всего навсего 900 км.
Автор: Барышева Галина   13 Июн, Сб, 2009 11:59
Прочтите умную мысль Lari,может еще кто-нибудь сообразить сэкономить с южного направления.Всех ждем и приветим
Автор: Ольга Синица   15 Июн, Пн, 2009 08:16
Легко!! Я поеду с дачи и сэкономлю 70 км!!!
Автор: Шевченко   15 Июн, Пн, 2009 09:57
О! а мы сэкономим на обеде и поедем к Синице на дачу за борщом
Автор: Irunya   17 Июн, Ср, 2009 13:36
А нам ехать 1700 км, но как всегда это не пугает. Мысленно мы уже в Ступино в ожидании праздника и встречи с любимыми друзьями и коллегами!
Автор: Астр Кэт   18 Июн, Чт, 2009 05:51
Так, кто с юга Лишнии километры подарим недостающим!
Отличное мероприятие с отличным названием!!!
Поподробнее насчет гостиницы можно
Автор: Шевченко   23 Июн, Вт, 2009 11:41
Гостиница есть - недорогая от 700 руб с человека до 1200. Подробнее - пишите Фоминой Татьяне. Меню банкета - чуть позже )))
Автор: ulianacats   23 Июн, Вт, 2009 22:17
а ринги страйтов и фолдов будут
Автор: Шевченко   25 Июн, Чт, 2009 09:06
ринг фолдов будет при наличии 7 кошек на выставке ))
Автор: Bonny   26 Июн, Пт, 2009 15:37
Эх, придется тащить... Юль, по 1 фолду минимум с нас с тобой, 1 с Делли! Ну еще-то 4 наберется...
Автор: Шевченко   26 Июн, Пт, 2009 18:41
тащить ОБЯЗАТЕЛЬНО ))) а мы чё-нить придумаем )))
Автор: ulianacats   26 Июн, Пт, 2009 21:33
Bonny писал(а):
Эх, придется тащить... Юль, по 1 фолду минимум с нас с тобой, 1 с Делли! Ну еще-то 4 наберется...
Автор: клевяна   29 Июн, Пн, 2009 11:06
Очень к вам хочется!Но вот пока взвешиваю все силы-смогу ли я своим ходом добраться с двумя кошами и двушкой Как я поняла-электрички ходят от Павелецкого вокзала до Ступино,а дальше там надо будет искать сам Дворец Культуры.Эх,если бы с кем нибудь вместе поехать-я бы была очень счастлива,мож кто предложит? С меня тогда страйтик и фолдик
Автор: Шевченко   04 Июл, Сб, 2009 16:26
автотранспортом
- можно доехать через Симферопольское шоссе (до второго бетонного кольца - 75км), далее в сторону Каширского шоссе по второй бетонке. Поворот на М-4 Дон и далее по схеме до
Ступино.
- Можно еще проехать от Москвы по Рязанскому шоссе через Малино и Сотниково.
Всем, кто едет поездом по Павелецкому направлению, нет необходимости ехать до Москвы, а потом возвращаться
электричкой. Все поезда останавливаются в Ожерелье. В том числе Астрахань, Волгоград, Тамбов и т.д. Им стоит
брать билеты именно до Ожерелья и обратно. От Ожерелья 5 остановок на электричке до Ступино, и то если со всеми
остановками.
На электричке от Москвы в сторону Ступино идет скоростная электичка с Павелецкого вокзала в 9.05,всего 6
остановок. Прибытие этого поезда в 10.35. На нее можно сесть на ст.Нижней котлы (метро Нагатинская) или
ст.Коломенская (метро Варшавская).
Есть еще электрички с Павелецкого 7.38; 7.43; 8.04; 8.34. Они уже не скоростные, делают больше остановок.
От вокзала на такси до Дворца культуры и гостиницы максимум 5 минут езды (100 рублей или даже меньше).
Цены на гостницу от 350 до 1100 на одного человека. Гостиница в 1 минуте хотьбы от ДК.
Автор: Bonny   04 Июл, Сб, 2009 21:21
Отправила заявки на котенка-фолда и кастрата (тоже фолда, жаль, что они в монопородке не участвуют. А могли бы потягаться на равных с обладателями волшебных бубенцов).
Автор: Danuta   05 Июл, Вс, 2009 18:14
Шевченко писал(а):
автотранспортом
- можно доехать через Симферопольское шоссе (до второго бетонного кольца - 75км), далее в сторону Каширского шоссе по второй бетонке. Поворот на М-4 Дон и далее по схеме до
Ступино.
- Можно еще проехать от Москвы по Рязанскому шоссе через Малино и Сотниково.
Смотрела схему а не удобнее сразу ехать из Москвы по Каширскому шоссе М4?
Автор: Danuta   05 Июл, Вс, 2009 18:20
Такими темпами можно будет устраивать монопородку кастратов шотландцев фолдов+страйтов. Трое уже есть, если еще Делли свою девчушку привезет...
Автор: Шевченко   06 Июл, Пн, 2009 10:20
Конечно, по Каширке ПРОЩЕ - но у меня схема по Каширке в pdf не знаю, как её поставить
Автор: клевяна   06 Июл, Пн, 2009 11:43
Ну мы сейчас определимся с количеством экспонентов и нас(хотим всей семьей приехать ),котят двое -фолд и страйт,а вот по поводу старшей думаем,ей 9 мес. будет-это еще юниор или уже взрослый считается?Если уже взрослая,то возьмем еще и эту страйтиху .
Вот такой вопрос-а если мы на скоростной электричке поедем-мы успеваем к началу добраться?Во сколько оно планируется?Не хотелось бы опаздывать.
Автор: Шевченко   06 Июл, Пн, 2009 11:53
открытый класс МФА начинается с 10 месяцев.
Расписание жд см. http://stupino.com/train.htm
поскольку большинство участников из Москвы - регистрация начинается с 10.00 до 11.30
Автор: Астр Кэт   06 Июл, Пн, 2009 17:21
Шевченко писал(а):
Расписание жд см. http://stupino.com/train.htm
поскольку большинство участников из Москвы - регистрация начинается с 10.00 до 11.30
Спасибо за небходимую и стоящую ИНФО!
Автор: Шевченко   09 Июл, Чт, 2009 19:26
по Каширке сейчас идут ремонтные работы. Там могут быть пробки - можно в объезд
Автор: Asia   13 Июл, Пн, 2009 21:25
Намёк понят
Автор: Калинка-малинка   15 Июл, Ср, 2009 13:40
Я правильно поняла, что два дня - три оценки?
Сейчас, тогда буду думать ,как добираться автобусом?
Автор: ulianacats   15 Июл, Ср, 2009 16:33
Калинка-малинка, так выставка вроде однодневная дата 22 августа
Автор: Danuta   15 Июл, Ср, 2009 20:57
Калинка-малинка выставка однодневная . Один день - три оценки!!!!!
Автор: tatmir   15 Июл, Ср, 2009 22:55
Всем привет! Сейчас буду скидывать заявки на участие в этой выставке на почту, указанную для заявок, уже все набила...
Т.к. мы будем участвовать в МФА первый раз (до этого выставлялись только по WCF) возникли вопросы:
А до скольки проходят выставки? (Бронировать ли гостиницу)
Хочется участвовать во всех рингах (у меня страйт(котенок) + фолд (юниор) Они сразу оплачиваются или непосредственно на выставке? И вообще, сколько их? Монопородка + отдельный ринг МФА? Или еще что-то...
Простите за тупеж
Автор: Bonny   15 Июл, Ср, 2009 23:02
Оплата за выставку заранее, а все ринги (в т.ч. монопородные) в МФА бесплатные.
Автор: tatmir   15 Июл, Ср, 2009 23:07
Bonny писал(а):
Оплата за выставку заранее, а все ринги (в т.ч. монопородные) в МФА бесплатные.

ОФИГЕТЬ
Завтра побежим оплачивать
Автор: Bonny   16 Июл, Чт, 2009 00:40
Заодно и познакомимся на выставке лично, а то всё как-то по почте
Обратите внимание на банкет.
Автор: tatmir   17 Июл, Пт, 2009 15:38
Bonny писал(а):
Заодно и познакомимся на выставке лично, а то всё как-то по почте
Обратите внимание на банкет.


Конечно познакомимся и пообщаемся
Как то неудобно, если честно. Мало того, что приперлась в другую систему, ничего не знаючи, еще и на банкет
Жаль, что у моей маленькой страйтишки окрас 09 - непризнанный в МФА окрас Прямо растроилась...
Поэтому беру для кучи страйта, но большого Чтобы было веселей!
Так что еще по одному фолду и страйту с меня
Автор: nysj   23 Июл, Чт, 2009 01:28
Девочки я тоже с вами хочу!У меня ведь МАМА в Кашире живёт.Вот только вопрос Отпустит ли муж?
Автор: nysj   23 Июл, Чт, 2009 01:33
А привести есть кого и скотиши и британци!
Автор: Шевченко   27 Июл, Пн, 2009 11:42
значит выход один - брать всех: и фолдов и страйтов и мужа ))))
Автор: Шевченко   03 Авг, Пн, 2009 10:41
Большая просьба - БРОНИРОВАНИЕ гостиницы - до 15 августа. Кто будет ночевать до или после выставки - решайте )))
Автор: Merlin   06 Авг, Чт, 2009 18:25
А восточки много зарегилось? С меня 3 хвостика... Может еще на ринг наберется?
Автор: Шевченко   06 Авг, Чт, 2009 18:33
Так мы вас ждём-ждём ))) пока восточки маловато ((( Но призов на всех хватит
Автор: Merlin   06 Авг, Чт, 2009 19:00
Так а я сегодня скинула заявочки. А через 2 дня еще одна балинезочка зарегистрируется, как только получит родословную. А еще она хочет в клуб вступить. Она может это на выставке сделать или надо в клуб приехать?
Автор: Шевченко   07 Авг, Пт, 2009 12:39
пусть подаст заявку на выставку и на выставке оформит членство.
Придётся для баликов спецприз учудить )))
Автор: Астр Кэт   07 Авг, Пт, 2009 22:33
Шевченко писал(а):

Придётся для баликов спецприз учудить )))

Merlin, ловите на слове Я тому свидетель
Автор: Sweet-rex   08 Авг, Сб, 2009 16:49
инфа к размышлению: на Новокаширском шоссе ( от Бирюлево) идет ремонт от 47 км и далее в сторону области, проезд затруднен ( очень даже конкретно- менее 3 часов на дачу не ездим, тогда как в обычное время максимум час), соответственно, лучше ехать либо Симферопольке, либо по Старой Каширке ( от Домодедовской). По Старой Каширке просто едете прямо, а указатели подскажут.
Автор: Шевченко   08 Авг, Сб, 2009 17:23
Уважаемый Sweet-rex
Большое спасибо за совет Желающие могут получить схему объезда по Каширке
Автор: Natalia8   11 Авг, Вт, 2009 08:54
Скажите, пожалуйста, а ветсправка для москвичей должны быть ф.4 или ф.1, как для иногородних?
Автор: Шевченко   11 Авг, Вт, 2009 09:02
Это московская ОБЛАСТЬ - ветврач местный сказал, что надо справку как для иногродних. Но самое главное - чтобы справка БЫЛА. Ветконтроль для законопослушных заводчиков - бесплатный
Автор: Merlin   11 Авг, Вт, 2009 14:42
А случаем палатки Ладиоловские не будут продаваться...?
Автор: Sunfleur   12 Авг, Ср, 2009 11:00
Подскажите новичкам.

Хочу заявку на эту выставку заполнить.
Мы до этого были на одной выставке и закрыли титул чемпиона.
Теперь в заявке нам надо подчеркивать CACIB или сразу CACIB + CAGCIB?

Спасибо!

И ещё хотим спросить об аренде клетки. Насколько они в наличие и в состоянии? (своей пока нет)
Автор: Шевченко   13 Авг, Чт, 2009 12:34
по поводу палаток - не скажу, пока не знаю.
заявка подаётся на тот титул, который вы будете получать первым - те на САСIB.
Уважаемые заводчики.
Запись заканчивается 14 августа. После этой даты НИКАКИЕ заявки приниматься не будут. Просьба срочно сообщить - кому нужна гостиница, кто остаётся на банкет.

Напоминаю - ваша заявка считается принятой, если вы получили по мылу ПОДТВЕРЖДЕНИЕ - файл "ответка"
все неоплаченные заявки 15 августа аннулируются
Автор: Барышева Галина   14 Авг, Пт, 2009 10:44
Прошу всех активизироваться, заявиться и оплатить заявки
Автор: клевяна   14 Авг, Пт, 2009 12:31
Уже бежим на почту оплачивать ,только сейчас заявочки отправим
Вот такой еще вопрос-а во сколько планируется закрытие выставки?Нам хотелось просто заранее предупредить встречающих нас в Москве,а то мы с дитятей маленьким к вам приедем и вечером нужно попасть обратно домой
И еще такой вопрос-а для тех у кого справки нету,а только паспорт-сколько будет стоить ветконтроль?
Автор: Шевченко   14 Авг, Пт, 2009 12:50
Ветсправки ОБЯЗАТЕЛЬНЫ.
Все неоплаченные заявки аннулируются утром 15 августа.
предполагаемая начало судейства 11.30
предполагаемое окончание - 19 00
Автор: Danuta   14 Авг, Пт, 2009 17:47
Елена Алексеевна, а не подскажите заявка на Бетрикса Ланвабон принята? Не могу вспомнить приходила ли ответка на почту
Автор: Шевченко   14 Авг, Пт, 2009 18:08
принята - а как же ж))) без такой красоты )) ваши родственники едут тоже
Автор: клевяна   14 Авг, Пт, 2009 18:12
У нас трое-фолдик,страйтишка-котятки и взрослая страйт.Вот недавно заявки отправили,должны были дойти
Ответку получили!
Автор: Danuta   14 Авг, Пт, 2009 20:33
Шевченко писал(а):
принята - а как же ж))) без такой красоты )) ваши родственники едут тоже


Да! Мы едем всей нашей большой и дружной бандой!! Будет конкуренция братьев Больше никто в нашем классе заявочек не подавал?
Автор: Шевченко   18 Авг, Вт, 2009 16:29
Всем учасникам напоминаю:
Место проведения: Московская обл. г. Ступино, Дворец Культуры , Просп. Победы, д. 18/43 Информация – как проехать
см. http://www.cats-club.ru/Priglas_2009/Stupino.htm
• Регистрация животных — с 10:00 до 11:30. вам необходимо пройти регистрацию и получить выставочные номера ВНИМАНИЕ!!! Опоздавшие участники на выставку не допускаются, экспонентский взнос не возвращается!!!

• Участнику выставки сразу после прохождения регистрации настоятельно рекомендуется проверить правильность внесённых в каталог данных о его животных. Если нашлись ошибки, то необходимо заполнить специальный бланк и незамедлительно сдать его в секретариат ДО начала экспертизы.

• На выставке необходимо иметь при себе следующие документы: ветеринарный паспорт с отметкой о дегельминтизации и прививках, справку формы № 4 (№ 1, для иногородних участников из Москвы); родословную или сертификат породы, сертификат, подтверждающий титул животного, квитанцию об оплате.

• В случае не прохождения одним из животных ветеринарного контроля остальные животные этого владельца на выставку не допускаются. Экспонентский взнос не возвращается.
• Справку о прохождении ветконтроля следует сохранять до конца выставки.
• Котята на продажу (с 12 недель) допускаются в выставочный зал только по предварительной заявке. Прохождение котятами ветеринарного контроля ОБЯЗАТЕЛЬНО!
• Просьба соблюдать общепринятые правила поведения в общественных местах, не распивать спиртные напитки, курить только в специально отведённых для этого местах. Помните, что выставка — это общественное мероприятие и праздник для всех любителей кошек! Будьте, пожалуйста, взаимно вежливыми, и радуйтесь не только своим победам!

Желаем вам успехов !
Автор: Danuta   21 Авг, Пт, 2009 20:31
У кого осталась схема объезда по каширке пришлите пожалуйста!!!
С сайта МФА не открывается.
Автор: Шевченко   23 Авг, Вс, 2009 14:12
Большое спасибо всем, кто приехал и поддержал нашу первую (надеюсь, не последнюю) выставку в Ступино. Участвовало 82 кошки из Москвы, Тулы, Воронежа, Калуги, Астрахани, Белоруссии и др. городов. Посетители не видели столько пород кошек - всем очень понравилось. Отлично отработали - как пчёлки трудились - наши дорогие эксперты:
Ермакова Ольга, Фомина Татьяна, Сиротинина Инесса - спасибо
спасибо нашим стюардам - они как всеглда на высоте! Отдельное спасибо Амулету )) приехал тусить, пришлось работать Алексей! СПАСИБО!!! отдельное огромное спасибо питомнику КЭБРИДЖ КЭТ (семья Фоминых) - они проделали огромную работу по выставке
Бэст оф Бэст котят - Rosings Mister Right - BRI a - вл. Синицп О
2 БОБ котят - Фаворит СветлаЗар - DSX n 03 - Зарайская С
3 БОБ котят - Сократ Бали Лэнд - BAL c 33 - Лебеденко О

Бэст оф Бэст взрослых - Big Hannibal - MCO n 23 - Жировова Е. (Воронеж)
2 БОБ - Kleopatra Vtolomey Cezar - SPH e 33 - Сучков В(Орёл)
3 БОБ - Tsarevich Iz Odissei - SIB n 24 - Пасынкова Е. (Воронеж)
остальные результаты - чуть позже

После выставки состоялось празднование юбилея клуба КЭТ СТРОНГ - 15 лет - это дата Празднование сопровождалось САЛЮТОМ от питомника Фейерверк
спасибо всем кто нас поздравили ))
и конечно спасибо Ройял Канину за призы
Автор: Fiona   23 Авг, Вс, 2009 14:59
Поздравляю клуб "Кэт Стронг" с юбилеем!Желаю клубу успехов и процветания.
Автор: Lari   23 Авг, Вс, 2009 15:39
Поздравляем организаторов с успешной выставкой
Клуб с Юбилеем
Победителей
Жирововой отдельное УРА Привет котику

Очень жаль, что Волгоградцы не смогли посетить это замечательное мероприятие

Но впереди у нас еще много приятных встреч
Автор: Фомина Татьяна   23 Авг, Вс, 2009 22:46
Дорогие участники выставки!
Огромное спасибо, что вы посетили нашу первую выставку в городе Ступино.
Очень приятно было увидеть старых друзей и приобрести новых.
Мы не станем рассказывать, как "взорвали" своей выставкой этот город. !
Шоу было на очень высоком уровне. Спасибо Елене Алексеевне, организация как всегда просто супер.
Как оказалось, желающих было намного больше. Многие не успели записаться, а жаль. Со своей стороны могу сказать, что уровень животных был очень высоким. Судейская юригада отметила в конце выставки, что не было ни одного дискавала. Мы очень старались обеспечить всем комфорт и душевную обстановку.
Самое главное, что "первый блин не стал комом". От всей души поздравляю победителей!
Надеюсь, что выставка понравилась.
Волгоград, Воронеж, Тамбов подтягивайтесь! Павелецкая дорога, по прямой.
Мы учтем неоценимый опыт этой выставки и надеемся, что она станет ежегодной, т.е. с еще большим количеством экспертов, ну и соответственно экспонентов. Самое главное, что для этого есть все возможности!
Автор: tatmir   23 Авг, Вс, 2009 23:04
Поздравляем клуб "КЭТ СТРОНГ" с юбилеем и успешно проведенной выставкой!!! Огромное спасибо за массу новых впечатлений и приятных знакомст
Сердечно поздравляем Ольгу Рогачеву-Кузако и ее умопомрачительную нежную девочку-девонку Wonderland*s Virsavia Все еще надеемся в скором времени приехать в гости к Вам в Белоруссию
Огромное спасибо нашей одноклубнице Светлане Самоваровой за ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ Светлана, мы Ваши вечные должники
Первый раз на выставке МФА - Помет "А" скотишфолдов от "Elite Garsia" - 2-е место среди литтеров!!! Огромный успех Красное с серебром - РУЛЕЗ
Леночка Люткина, Ваши кошки - чудо Уже влюбились
Поздравляем с успехами малютку биколорочку - 1-e место среди литтер-класса Таскай за толстые щеки дедушку Зевса Фотосы за мной Надеюсь поддерживать знакомство в дальнейшем
Поздравляем Веронику, владелицу питомника Ланвабон г. Воронеж с высоким уровнем выступления ее подопечных. Спасибо за приятное знакомство!
Также благодарим и поздравляем с получением оценок и закрытием титулов Александрову Ольгу из г. Орла и наших душевных соседей из г. Липецка Ирину и Виталия Велюровый мальчишка-канадец - СКАЗОЧНЫЙ ПРИНЦ ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
Брюква всем передает привет
Автор: Черная пантера   24 Авг, Пн, 2009 00:53
Огромное спасибо Елене Алексеевне, что подарила такой праздник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Bonny   24 Авг, Пн, 2009 03:55
Cпасибо за подаренное хорошее настроение!
Рада была повидать старых и новых знакомых.
Жаль, мы не смогли остаться - торопились проехать как можно больше до темноты. Вместо фейерверка видели впечатляющую тучу и дождь, полностью заливавший стекла - зрелище не для слабонервных

Отдельное спасибо хозяевам моих кастратиков - эти животные вовсе не "ветераны полового фронта", они никогда не были в разведении.

Особо меня впечатлили Брюква и девоночка
Автор: Девон   24 Авг, Пн, 2009 09:45
tatmir писал(а):

Сердечно поздравляем Ольгу Рогачеву-Кузако и ее умопомрачительную нежную девочку-девонку Wonderland*s Virsavia Все еще надеемся в скором времени приехать в гости к Вам в Белоруссию

Спасибочки !
Скромница какая, а ведь Брюквочка во всех финалах побывала, и ринг скоттишей выиграла Моя любимая девочка
Ждем непременно к нам в Беларусь с такой красоткой

Еще раз поздравляем Кэт стронг с 15-летием
Сердечно поздравляем всех отзвездивших на выставке, зверики классные
Автор: Natura   24 Авг, Пн, 2009 12:49
Поздравляю Жировову Елену Анатольевну, Пасынкову Ирину, Ююкину Веронику!!! Молодцы, как всегда!!!

Кэт стронг с 15-летним юбилеем!
Жаль, что не посетила ваш праздник... На выставку в следующем году буду стараться вырваться!!!
Автор: Victa   24 Авг, Пн, 2009 13:03
Спасибо Всем за организацию выставки!!! Все просто суперски организовано! Поздравляем победителей!!!
Автор: Шевченко   24 Авг, Пн, 2009 13:16
Спасибо мы очень старались

Победитель выставки - БОБ взрослых
Big Hannibal - MCO n 23 - Жировова Е. (Воронеж)
Автор: Шевченко   24 Авг, Пн, 2009 14:17



2 БОБ - Kleopatra Vtolomey Cezar - SPH e 33 - Сучков В(Орёл)
Автор: Шевченко   24 Авг, Пн, 2009 14:18

3 БОБ - Tsarevich Iz Odissei - SIB n 24 - Пасынкова Е. (Воронеж)
Автор: Шевченко   24 Авг, Пн, 2009 14:23

БОБ котёнок
Автор: Шевченко   24 Авг, Пн, 2009 14:25


третий БОБ котёнок - поздравляем питомник БАЛИ ЛЕНД
Автор: Шевченко   24 Авг, Пн, 2009 14:26

Второй БОБ котёнок - поздравляем питомник СВЕТЛАЗАР
Автор: Шевченко   24 Авг, Пн, 2009 16:27

малявка получила много номинаций - наш любимый Фейерверк
Автор: Шевченко   24 Авг, Пн, 2009 16:28

наши заграничные друзья - девоны из Белоруссии
Автор: Шевченко   24 Авг, Пн, 2009 16:29

Холланд - питомник балинезов ))) чуть чуть не зватило баллов для БОБ. но всё равно мы вас
Автор: Шевченко   24 Авг, Пн, 2009 16:30

..что-то новое...
Автор: Шевченко   24 Авг, Пн, 2009 16:31

АМУЛЕТ - спасибки
всем участникам празднования на поляне - скидки 15 % до сентября 2010 года на все выставки клуба
Автор: Девон   24 Авг, Пн, 2009 17:35
Шевченко писал(а):
всем участникам празднования на поляне - скидки 15 % до сентября 2010 года на все выставки клуба

Автор: Ольга Синица   24 Авг, Пн, 2009 19:14
Ой, так хорошо!!!!!!!!!!!!!
Уже лет сто не выставлялась - коты давно обтитулованы
А вот теперь -все по новой, с молоденьким. И так здорово, что первая его и моя после долгого перерыва выставка-именно у Елены Алексеевны.
Все как всегда спокойно, четко, организовано. Экспертам - респект!
В общем, победа в молодых мистера Райта поделена на несколько лиц - на его , на Вас, Елена Алексеевна, на экспертов, на голландских заводчиков, ну, и на, собственно, нас с мужем.
Все заводчики знают - как важно выставить молодого и не испугать - мало ли- нервная обстановка, шум, гам, да много чего... Думаю, кисюля моя на веки вечные понял, что выставка - это
P.S. Особенно если эта выставка МФА, и уж особенно Кэт Стронга
Автор: Aleksey   24 Авг, Пн, 2009 19:25
Шевченко писал(а):
Отдельное спасибо Амулету )) приехал тусить, пришлось работать Алексей! СПАСИБО!!!

Всегда рад помочь Если что обращайтесь
Потусил Еще хочу
Автор: Aleksey   24 Авг, Пн, 2009 19:47
Фомина Татьяна писал(а):
Огромное спасибо, что вы посетили нашу первую выставку в городе Ступино.
Очень приятно было увидеть старых друзей и приобрести новых.
Мы не станем рассказывать, как "взорвали" своей выставкой этот город. !

Татьяна, было СУПЕР!!!!
Очень понравилось ВСЕ... и место проведения Дворец и буфет и банкет... и все-все вместе

Поздравляю всех участников и победителей!
Конечно же Светлану Зарайскую, Быкову Татьяну, Синицу Ольгу, Марину с балинезами. Питомники Бали Ленд, Светлазар, Фейерверк ( взорвали на банкете) (кого не упомнил-сильно не бить... исправлюсь).
Очень много красивых и достойных животных
Впечатлил девончик из Белоруссии, красивы кот-канадец из из п-ка "Клеопатра" и кошечка-канадка из п-ка "Ле-Муррр", ну и резиновый голопопый дончак
Автор: Victa   24 Авг, Пн, 2009 21:12
Фото любительское - прошу не бить
Вот совсем Не маленький призовой фонд

Продолжение
Автор: Victa   24 Авг, Пн, 2009 21:15








Автор: Victa   24 Авг, Пн, 2009 21:20








Автор: Victa   24 Авг, Пн, 2009 21:24








Автор: Victa   24 Авг, Пн, 2009 21:31








Автор: Victa   24 Авг, Пн, 2009 21:36
Судьи за работой...




Автор: Victa   24 Авг, Пн, 2009 21:40








Автор: Victa   24 Авг, Пн, 2009 21:48








Автор: Die Kleine   24 Авг, Пн, 2009 21:49
Поздравляю клуб с юбилеем, с проведением выставки!

Поздравляю участников и победителей, а особенно Джувел Ряшенцеву , она сама знает, с чем её поздравляют))
Автор: Victa   24 Авг, Пн, 2009 21:53








Автор: Victa   24 Авг, Пн, 2009 21:58








Автор: Олюнька   24 Авг, Пн, 2009 22:05
Хочу поделиться положительными эмоциями о данной выставке. Дом культуры.г.Ступино вместил всех желающих многочисленных заводчиков,а так же не менее многочисленных всех желающих любителей кошек,которые вели себя достаточно спокойно и миролюбиво.Было приятно с ними общаться и рассказывать о своей кошечке и о породе. Но ещё более приятным оказалось общение с нашими очаровательными судьями,которые работали очень напряжённо , справедливо и безупречно. И даже не было никакого волнения у нас с кошечкой и с моей доченькой,подходя к судейскому столу.Чувствовалось их спокойствие и доброжелательность.Очень жаль,конечно,что мы не успели дождаться окончания выставки ,(надо было спешить на поезд).Спасибо Елене Алексеевне за достойную,спокойную и добрую организацию!!
Автор: Victa   24 Авг, Пн, 2009 22:13







И на последок фото которое не забудется- можно выставлять на конкурс 3
Автор: Шевченко   25 Авг, Вт, 2009 11:03
Спасибо Оксане за фото портреты победителей -тоже её работа спасибо всем кто приехал - ждём вас а августе 2010- на том же месте )))
Автор: Vetka   25 Авг, Вт, 2009 13:05
Брюковка, спасибо за поздравления.
Что-то я не увидела вашей красавицы на теме выставки. Хотелось в очередной раз полюбоваться красавицей киской.
Да и яркого рыжего литтер - пометика, занявшего второе место тоже не видать.
Автор: Svetlazar   25 Авг, Вт, 2009 16:03
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!КЭТ СТРОНГ с ЮБИЛЕЕМ 15 ЛЕТ.СПАСИБО ВСЕМ организатам выставки-ЭТО БЫЛ НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК .Класный банкет и суперовый салют от ФЕЙЕРВЕРКА. ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.
Автор: Астр Кэт   25 Авг, Вт, 2009 17:20
Мы уже дома!
Участвовали в прекраснейшей с суперскими животными выставке!

ПОЗДРАВЛЯЕМ КЛУБ "КЭТ СТРОНГ" С ЮБИЛЕЕМ, С УСПЕШНО ПРОВЕДЁННОЙ ВЫСТАВКОЙ!!!
ЕЛЕНЕ АЛЕКСЕЕВНЕ, СЕМЬЕ ФОМИНЫХ и всем, кто помогал им в организации этой незабываемой выставки огромное СПАСИБО

За их радушный приём , за предоставленное удовольствие от выставки и чудесного вечера на берегу реки Оки!
Да, в завершении: банкет на берегу реки, в приятной компании среди коллег, друзей, с богато накрытым столом, с шашлыками, и с суперски красивым фейерверком!
Очень, очень довольны столь необычайным мероприятием!!!
Насколько, мне стало известно, кто из наших не поехал очень жалеют , что не смогли увидеть, представленного на данной выставке, такого разнообразия пород высокого уровня, побывать на выставке высоко профессионально подготовленной!!!
Им будет возможность, впредь, поучаствовать на выставке данного клуба.
И, надеямся, откликнуться на наше приглашение принять участие в нашей выставке, владельцы с животными, которых у нас в городе ещё не видели, и не только их, ЖДЁМ ВСЕХ, !!!
Желаем дальнейшей УДАЧИ и ПРОЦВЕТАНИЯ клубу "КЭТ СТРОНГ"
Автор: Астр Кэт   25 Авг, Вт, 2009 17:38
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ и НОМИНАНТОВ!!!
Всех участников выставки!!!

Достойнейшие животные в достойной конкуренции!!!
НОВЫХ ПОБЕД КИСАМ, ГОРДОСТИ ЗА НИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ!!!
Автор: Irunya   25 Авг, Вт, 2009 20:54
Сегодня только добрались до дома. А тут уже столько красоты!
Очень приятно ещё раз увидеть этих прекрасных кисунек!
Ещё раз поздравляем клуб с 15 -летием!!! Успехов и процветания!!! Так жержать!!!
Елена Алексеевна, спасибо за праздник в Ступино!!! Всё было на высшем уровне!!!
Спасибо большое экспертам за высококвалифицированную работу!!!!
Автор: Черная пантера   27 Авг, Чт, 2009 00:18
Отдельное СПАСИБО Фоминым Андрею и Татьяне, шашлык был замечательным, также СПАСИБО Голиковым Руслану и Марине за то, что привезли и отвезли в целости и сохраности.
Жду продолжения Банкета...
P.S. Влюбилась в девонку...
Автор: Астр Кэт   27 Авг, Чт, 2009 07:59
Черная пантера писал(а):
Влюбилась в девонку...

Ох, не вы одни! Нет, остальная красота тоже из головы не выходит, особенно "голландец" № 17 (С чем Ольгу Александровну и ПОЗДРАВЛЯЕМ! ), НО ЭТА.... СУПЕР, СУПЕР!
Я понимаю, далеко, но войдите в положение провинции, Ольга Николаевна, можете сами не лететь, но билет на девоньку не велик, скидка ей на выставку 50%, ну всего хоть на денёк, ПООКААЖИИТЕЕ
Астраханцам!!!!
Автор: Девон   27 Авг, Чт, 2009 10:27
Товарищи, ну вы нас просто засмущали столь лестные отзывы.... Заманчивое предложение, в Астрахань приехать...
Автор: Ольга Синица   27 Авг, Чт, 2009 17:37
Астр Кэт писал(а):
...остальная красота тоже из головы не выходит, особенно "голландец" № 17 (С чем Ольгу Александровну и ПОЗДРАВЛЯЕМ! )


Спасибо...Сами не ожидали такого успеха-малой ышшо... Вот, произрастем!!!
Автор: Ольга Синица   27 Авг, Чт, 2009 17:38
Шевченко писал(а):
спасибо всем кто приехал - ждём вас а августе 2010- на том же месте )))

Уже выезжаем!!!!!!
Автор: Шевченко   27 Авг, Чт, 2009 17:55
Цитата:
Уже выезжаем!!!!!!
ААААА!!! шашалык ещё не замариновали...
Автор: Шевченко   28 Авг, Пт, 2009 16:39
прошу прощение за опоздание РЕЗУЛЬТАТЫ^
Монопородный ринг – БРИТАНЦЫ - Ермакова О.

1. Rosings Mister Right BRI a
2. Horton Tricky Nick BRI a
3. Antonio BRI c
4. Jewel Peppercats BRI ns 11
5. Arioso Dark Pearl BRI b
6. Kristian Nevstar BRI ns 11
7. SHREC of Swan Fidelity BRI c

Монопородный ринг – фолды-страйты
1. Brian Jones of Colorit SFS g 22 03
2. Гламур Луана SCS n 25
3. Happy Island Barbie Businka SCS d 22
4. Шервуд Фейерверк SFS d 22
5. Виклих Ассоль Нат
6. Дарсу Варгас Ланвабон SFS n 22 02
7. Silver Sharm's Simbad SCS n 22
8. Marsel Blimar SCS n 23
9. Sun – City’s Gold Eshka SCS ny 11

Автор: Шевченко   28 Авг, Пт, 2009 16:44
Ньютеры

(приношу свои извинения,
что не смогли провести все три финалы
для ньютеров - моя вина исправлюсь )
Фомина Т
1. Бэринджер Ланвабон SFS d 22 03
2. Гольфстрим Ланвабон SFS d 22 03
3. Бетрикс Ланвабон SCS d 22 03
Сиротинина И.
1. Бетрикс Ланвабон SCS d 22 03
2. Бэринджер Ланвабон SFS d 22 03
3. Гольфстрим Ланвабон SFS d 22 03
Ермакова О.
1. Бэринджер Ланвабон SFS d 22 03
2. Бетрикс Ланвабон SCS d 22 03
3. Гольфстрим Ланвабон SFS d 22 03

БОБ - Бэринджер Ланвабон SFS d 22 03



Бэст оф Бэст литтер " Моя любовь" фолды
Автор: Шевченко   28 Авг, Пт, 2009 16:46
ВЗРОСЛЫЕ

Фомина Т.

1. Kleopatra Vtolomey Cezar SPH e 33 - 10
2. Big Hannibal – MCO n 23 - 9
3. Оскар Лорд Холланд BAL c 33 - 8
4. Tsarevich Iz Odissei SIB ns 23 - 7
5. Homelynx Boston MCO n 22 - 6
6. Мирославна из Града Левши KBL f 22 09 - 5
7. Виклих Ассоль Нат - 4
8. Wonderland`s Virsavia DRX b 21 33 - 3
9. Antonio BRI c – 2
10. Dally du Phare Breton BAL b 33- 1

Сиротинина И.

1. Big Hannibal – MCO n 23 - 10
2. Kleopatra Vtolomey Cezar SPH e 33 - 9
3. Капитон из Града Левши – KBL - 8
4. Tsarevich Iz Odissei SIB ns 23 - 7
5. Silvan Chin-Chin SIA n - 6
6. Wonderland`s Virsavia DRX b 21 33 - 5
7. Оскар Лорд Холланд BAL c 33 - 4
8. Dally du Phare Breton BAL b 33 - 3
9. Horton Tricky Nick BRI a - 2
10. Tsarina Glocargi EXO ns 22 - 1

Ермакова О.

1. Big Hannibal – MCO n 23 - 10
2. Tsarevich Iz Odissei SIB ns 23 – 9
3. Kleopatra Vtolomey Cezar SPH e 33 - 8
4. Silvan Chin-Chin SIA n - 7
5. Оскар Лорд Холланд BAL c 33 - 6
6. Капитон из Града Левши – KBL - 5
7. Гламур Луана SCS n 25 - 4
8. Wonderland`s Virsavia DRX b 21 33 - 3
9. Antonio BRI a - 2
10. Horton Tricky Nick BRI a - 1

БОБ

1.Big Hannibal – MCO n 23 – 10 + 10 + 9 = 29
2. Kleopatra Vtolomey Cezar SPH e 33 = 10 + 9 +8 = 27
3. Tsarevich Iz Odissei SIB ns 23 = 7 + 7 + 9 = 23
4.Оскар Лорд Холланд BAL c 33 = 8 + 4 + 6 = 18
5. Капитон из Града Левши – KBL – 5 + 8 = 13
6. Wonderland`s Virsavia DRX b 21 33 – 3 + 5 + 3 = 11


Автор: Шевченко   28 Авг, Пт, 2009 16:51
КОТЯТА

Фомина Т

1. Сократ Бали Лэнд – BAL c 33 =10
2. Фаворит СветлаЗар – DSX n 03 = 9
3. Rosings Mister Right – BRI a = 8
4. Brian Jones of Colorit – SFS g 22 03 = 7
5. Юнона Сибирская Сказка – SIB a 23 = 6
6. Шервуд Фейерверк - SFS d 22 =5
7. Happy Island Barbie Businka SCS d 22 =4
8. Joker Don Coon *RU MCO d 22 =3
9. Phillis Foxy-Roxy of Happy Islan – SFS ds 22 03 =2
10. Dally du Phare Breton- 1

Сиротинина И.

1. Rosings Mister Right – BRI a = 10
2. А*Галахан Найн Бриллиант – MCO n 24 = 9
3. Шервуд Фейерверк SFS d 22 = 8
4. Юнона Сибирская Сказка – SIB a 23 =7
5. Moya Lubov Liza SFS a 22 =6
6. Laida*Brilliants Fidelis Aurum BEN n 22 =5
7. Joker Don Coon *RU MCO d 22 =4
8. Фаворит СветлаЗар – DSX n 03 =3
9. Brian Jones of Colorit SFS g 22 03 =2
10. Эстель фром Амбер Хаус KBS n =1

Ермакова О.

1. Rosings Mister Right – BRI a = 10
2. Фаворит СветлаЗар – DSX n 03 = 9
3. Сократ Бали Лэнд – BAL c 33 = 8
4. Brian Jones of Colorit SFS g 22 03 = 7
5. Happy Island Barbie Businka SCS d 22 = 6
6. Шервуд Фейерверк SFS d 22 = 5
7. Юнона Сибирская Сказка – SIB a 23 = 4
8. Эстель фром Амбер Хаус KBS n =3
9. Laida*Brilliants Fidelis Aurum BEN n 22 = 2
10. Азия EXO n 22 = 1

БОБ


1.Rosings Mister Right = 10 +8 + 10 = 28
2.Фаворит СветлаЗар – DSX n 03 = 9 + 3 + 9 = 21
3. Шервуд Фейерверк SFS d 22 =5 + 8 + 5 = 18
3.Сократ Бали Лэнд – BAL c 33 = 10 + 8 = 18

4.Юнона Сибирская Сказка – SIB a 23 = 6 + 7 + 4 = 17
5.Brian Jones of Colorit – SFS g 22 03 = 7 + 2 + 7 = 16

(опять прошу прощения оказыватся, третьих места была два - ЧП подарок вас ждёт )


ещё раз - спасибо всем участникам - поздравления победителям
Автор: Астр Кэт   29 Авг, Сб, 2009 13:49
Девон писал(а):
Товарищи, ну вы нас просто засмущали столь лестные отзывы.... Заманчивое предложение, в Астрахань приехать...

Так ждёмсс.. со всей
Автор: Tala   30 Авг, Вс, 2009 09:14
Шевченко писал(а):

Монопородный ринг – фолды-страйты
1. Brian Jones of Colorit SFS g 22 03


Таня, поздравляю с успешным дебютом в МФА и с победой нашу звездочку Брюквочку!!! 1-е место в монопородке и три финала - ВЫ МОЛОДЦЫ!!!
Может и фото с рингов у кого нибудь найдется?
Автор: Delly   31 Авг, Пн, 2009 21:44
Девушки-скоттишисты, всех с победами! Молодцы!

П.С. Меня вспоминали добрым словом, а я в это время отдыхала на славном острове Кипре
Автор: Kissa   08 Сен, Вт, 2009 10:48
Большущее спасибо за выставку. Дорога оказалась без пробок, доехали быстро! Приятно удивило нововведение "Со стола на стол эксперта". Таким образом, не нужно каждый раз кошку вытаскивать из клетки и обратно сажать по сто раз. Еще раз СПС. Мы получили свои оценки и очень рады. Судьи пожелали успехов в разведении.
Молодцы. Елене Алексеевне отдельное спасибо. И еще раз поздравляю клуб с юбилеем, хотя и не состою в клубе
Автор: Шевченко   08 Сен, Вт, 2009 11:12
Спасибо всем за добрые слова и пожелания Мы старались В следубщий раз в Ступино обязуемся взять 6 судей, чтобы закончить пораньше и всем успеть на шашлык )))
Ждём вас на выставках МФА - ближайшая - 26 сентября
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=66528

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru