CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

5-6 сентября Санкт-Петербург WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Amfion
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 928
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: 06 Сен, Вс, 2009 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zosya писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ ИРУ ГОНЧАРОВУ (SNEZHNY BARS) C BOB I - ПЕРВОГО ДНЯ ВЫСТАВКИ. МАРШАЛЛ ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!!
А уж его песнь победителя..... Смех Смех

Ира, привет тебе от соседей по выставке - персидских шиншилл!
фотки и ссылку на интернет-магазин пришлю чуть позже.

Ирина, поздравляю также с Бест оф Бест первого дня выставки!!!!Кот великолепен!!!!
Zosya - Вас с номинацией!!!!Молодцы!!!
_________________
Собака думает: "Человек меня поит кормит, наверно, ОН бог", кот думает: "Человек меня поит кормит, наверно, Я бог".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Amfion
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 928
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: 06 Сен, Вс, 2009 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Purposeful писал(а):
3 Бест взяла курилочка Nadin Akkari Ainu/ Смех Ухохочешься!

Люба, поздравляю с законной победой!!! Девочка очень достойна!!!! Удач в дальнейшей выставочной карьере!!!!! Она достойна быть Бест оф Бест!!! Подмигивание Отлично! Отлично! Отлично!
Девочка стабильно на протяжении всей выставочной карьеры дает стабильно высокие результаты, от Бест Киттен к Бест Юниор, и теперь Бест оф Бест 3!!!!! Отлично! Отлично! Отлично! Так держать!!!!
_________________
Собака думает: "Человек меня поит кормит, наверно, ОН бог", кот думает: "Человек меня поит кормит, наверно, Я бог".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anetka
Любитель


Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 300
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 06 Сен, Вс, 2009 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ОТЗВЕЗДИВШИХ!

А ОСОБЕННО:

Веру Марченко (MUNCHKIN), как заводчика ошеломляющих Манчкинов, Поцелуй твои детки отлично выступили на монопородном ринге и на WCF ринге и с номинацией на BIS Ванечки и девочек сестричек! И конечно же мальчика дончака с BOB 4! Отлично!

Кристиночку (Криста) и сестричек манчей, девочку черную черепашку со 2 местом WCF ринга котят и юниоров и девулю расписную красотулю шоколадную черепаховую на белом с номинацией на BIS и лучшим котенком монопородного ринга! Отлично! Отлично! Отлично!

Лизу Филиппову (Eliza&Elena) и её девочку Манчкина Лунтю с лучшей кошкой монопородного ринга и номинацией на BIS, у этой девочки с её супер-выставочным Шок темпераментом ещё куча побед! Улыбка Отлично!

Наташу Олейник и её страйтика (себя в качестве заводчика Конфуз ) с лучшим юниором и лучшим в породе на монопородном ринге!!! Очень рада такой победе! Любовь Отлично! Любовь

И всех-всех-всех кого забыла Смущение Поцелуй
_________________
Кошкомама Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Anetka
Любитель


Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 300
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 06 Сен, Вс, 2009 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Криста, Delly - Спасибо девочки за поздравления Смущение Поцелуй Улыбка
_________________
Кошкомама Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RMystic
Любитель


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 1066
Откуда: Котельники Моск обл

СообщениеДобавлено: 06 Сен, Вс, 2009 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю сыночка Russi Mystic Goliath и его хозяйку Риту с удачным дебютом- Бест Юниор первого дня Отлично! Поцелуй Любовь Молодцы!!!!
Вера Марченко- поздравляю тебя и детишек! Отлично! Отлично!
_________________
Russi Mystic это куны и еще раз куны
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Silva
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 46
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 06 Сен, Вс, 2009 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращение Ольги Смирновой "Гигантские питомцы"


Доброй ночи, уважаемые посетители форума!

От всего сердца благодарю владельцев мейн-кунов и других пород кошек, принимавших участие
в выставке "Осенняя мозаика", которые поддержали меня в очень обидном конфликте с экспертом
Абрамовой О.Л., отказавшись учавствовать в WCF-ринге, под ее экспертизой. Я очень рада, что сегодня на выставке были неравнодушные и благородные люди. Настоящие петербуржцы!!! Отдельное спасибо, гостям,
Заводчикам из Италии, которые были солидарны со мной и то же отказались от участия в ринге с экспертизой
Ольги Львовны. И не смотря на то, что г-жа Абрамова так и не принесла мне публичные извинения, я уверена,
что после сегодняшнего скандала, приезжая в качестве эксперта в Санкт-Петербург, она будет выбирать этичные выражения, для описания наших с вами животных.
Для тех, кто не был на этой выставке я опишу суть конфликта. Моя кошка, была отправлена на "бест" одним
экспертом, выбрана в десятку лучших другим экспертом и при выборе лучших из претендентов на победителя
выставки, эксперт Абрамова О.В., которой не понравилась шерсть моей кошки, во-всеуслышанье объявила,
что эта " кошка из помойки".
Я редко плачу из-за личных проблем, но обида за моих детей и
животных, выводит меня из состояние равновесия. Прошу прощения за эти слезы.
Я, конечно, не обижаюсь на того Заводчика, который знал, что в ринге не будет мейн-кунов и удачно
воспользовался ситуацией, потому что верю в закон "Бумеранга".
Еще раз, большое всем спасибо.
С уважением, Ольга Смирнова. Питомник"Гигантские питомцы".


Последний раз редактировалось: Silva (16 Сен, Ср, 2009 10:13), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tananda
Любитель


Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 121
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 07 Сен, Пн, 2009 06:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Поздравляю Веру Марченко и ее доняшку с Best of Best 3!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю Анюту Горбачеву и ее Маршулю с лучшим животным ринга котят и юниоров!!! Котик просто сказочный!!!=))

Поздравляю Лизу Филиппову и ее манчиков на монопородном ринге=) Лунтю ,как лучшую кошку противоположного пола и Ваню как, лучшее животное монопородного ринга!!!

УРА!!! С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!!!
_________________
La beaute est dans l'oeil de celui qui regarde. - красота в глазу того, кто смотрит
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Царевна-лягушка
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 87
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 07 Сен, Пн, 2009 07:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю нашу звездную тайскую доченьку Эдельвейсс Даэну с Best of Вest второго дня, ее хозяйку Наталью Николаеву!!! Отлично!
Большое спасибо судейской команде за столь единодушное решение . Нам бесконечно приятно.
Так же поздравляю остальных отзвездивших представителей тайской породы!

_________________
"Парадокс общения в том и состоит, что можно высказаться на языке и, тем не менее, быть понятым".
Это очень смешно, – без тени улыбки закончило Белое Безмозглое, засыпая."
Е.Клюев.


Последний раз редактировалось: Царевна-лягушка (25 Сен, Пт, 2009 15:32), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Infanta
Любитель


Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 35
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 07 Сен, Пн, 2009 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья Александровна, большое спасибо за выставку!!
Мне все понравилось: и судейство, и оперативность секретариата, и призы , и доброжелательность организаторов!! Отлично!
Обязательно прийду еще Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Криста
Любитель


Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 118
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 07 Сен, Пн, 2009 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глюк
_________________
То, что вы обо мне думаете, меня не касается. Что бы вы обо мне ни думали,-это не мое, это-ваше дело!


Последний раз редактировалось: Криста (07 Сен, Пн, 2009 12:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 3 из 13
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009