CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Откуда дровишки? ;)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПЛЮШКА
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Сб, 2009 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Мальчика" все видели, но вот где он теперь хранится, и почему для общего прочтения после переезда на сайте не лежит, вопрос к российскому офису.
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ежикова
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2004
Сообщения: 1832
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 07 Июн, Вс, 2009 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И при записи на выставку Вам не задали вопросов...

Еще раз по десятому кругу: выставлять можно все, что угодно(иначе как проверить результаты своей работы?), эксперт судит фенотип, а не генотип, а вот при его регистрации спросят документ о происхождении и поверьте, что в ТИКА такому коту никогда не дадут ни одного титула и пр.
И, вообще, fold, вам не надоело бегать за мной по темам форума? Я понимаю, что по причине того, что у меня кошаки лучше получаются и всякие эксперименты я могу себе позволить, я для вас, как красная тряпка для быка...ну выпейте успокоительного, может поможет?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Die Kleine
Любитель


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 759
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 07 Июн, Вс, 2009 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

softcat, ну понятно, значит, два года назад был запрет, и об этом знают только заводчики, имеющие стаж более , чем два года)) а "юниорам" вот и приходится пытаться самим рыть и спрашивать "старичков" )))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ежикова
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2004
Сообщения: 1832
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 07 Июн, Вс, 2009 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
заводчики, имеющие стаж более , чем два года

А руководители клубов на что? Если вы выбрали клуб, где ничего не знают, не проводят курсы и пр., то...... каждый получает то, что заслуживает
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Июн, Вт, 2009 06:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ежикова я в скотишиные темы хожу,это моя порода, не виноватая я, что вы в них же отмечаетесь..Это Вам успокоительное, чтоб не мерещилось лишнее.

Die Kleine запреты должны быть написаны, все что не запрещено- разрешено, Если сейчас нет написанного запрета, значит и запрета нет Подмигивание . Если есть запрет, а Вам кажется, что он неправильный и в другой системе его нет, и Вас это больше больше устраивает, надо менять систему . Членство в клубах -дело добровольное.
_________________
Non refert quam multos, sed quam bonos habeas/Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ежикова
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2004
Сообщения: 1832
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 09 Июн, Вт, 2009 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот в правилах дорожного движения не прописано, что нельзя за рулем заниматься сексом, но отсутствие этого запрета не оградит вас от того, чтобы при этом без проблем проехать мимо поста ГАИ
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июн, Вс, 2009 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

softcat писал(а):
"Мальчика" все видели, но вот где он теперь хранится, и почему для общего прочтения после переезда на сайте не лежит, вопрос к российскому офису.

видимо российское руководство в то время(в 2004)по ошибке не так перевело с немецкого...а теперь решило исправить все...тихо и без шума убрав свою собственную ошибку Подмигивание
_________________
Non refert quam multos, sed quam bonos habeas/Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 7 из 7
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПЛЮШКА Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009