CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Откуда дровишки? ;)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПЛЮШКА
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Сб, 2009 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fold писал(а):
ну а руководители то откуда запрет взяли? Может Британисты попросили? Когда подул первый ветер?)

Хрен его знает. Но, допустим, образ врага Cool найден. Что это меняет с точки зрения появившегося запрета? Теперь его нарушать будут с более легким сердцем? Смех
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Сб, 2009 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lallali писал(а):
кто это кому запрещает...

У некоторых элементарно фантазии на это не хватает. Как, например, у автора цитат, приведенных мной раньше. Она не знала что может состоять в любом клубе мира не привязываясь по территориальному признаку и очень обрадовалсь узнав что открылись новые горизонты.
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pantera
Фелинолог


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Сб, 2009 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль, нашла образ врага Подмигивание Я состою не в одной системе Подмигивание
Мне не нужна фантазия......я не на нее работаю, а на породный здоровый результат Улыбка Пример фантазии был раньше в картинках (рыжик Печаль )

Не видела в обсуждаемых на форуме темах, что скоттоводам мешают БРИ....а вот наоборот очень даже наблюдала Показать язык

softcat, Оль, у тебя БРИ, ну так что же ТЕБЕ не дает покоя?
И потом....как ты любишь говорить: "У каждого Абрама своя племпрограмма...."
Чего ты хочешь добиться, что бы все поняли как ты права? Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pantera
Фелинолог


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Сб, 2009 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

softcat писал(а):
Про вред и бред "орут" скоттишисты ,я там в начале цитату привела. Подмигивание Им хочется вязать, а руководители запрещают. А хочется. А нельзя по правилам. А котята нравятся. А актировать не хотят. Вот такая беда у людей. .....

Цитату в студию....про орание скоттишистов Подмигивание
Цитата:
А британисты спокойно в сторонке наблюдают за метаниями духа, им-то что?

Судя по открытой теме и авторству...не очень спокойно Подмигивание Можно было задать вопрос в теме скоттишиной, так нет...новую открыли Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Die Kleine
Любитель


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 759
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Сб, 2009 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

softcat, если я правильно поняла, вы видели запрет на вязки британцев с фолдами? может, у Вас он где-то сохранился?
А то ведь сами понимаете, всякие там запреты, разрешения должны быть зафиксированы...а то Рудакова говорит "запрещены", ну я понимаю, она вице-президент, но это не говорит о том, что документ не надо показывать.
-
Кстати, тут говорили про страйта на британца...
в ВЦФ вроде так нельзя...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Pantera
Фелинолог


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Сб, 2009 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

softcat, только не нужно намеков и сравнивания "автора цитат" с разведенцем......
Цитата:
Про вред и бред "орут" скоттишисты ,я там в начале цитату привела. Им хочется вязать, а руководители запрещают. А хочется. А нельзя по правилам. А котята нравятся. А актировать не хотят. Вот такая беда у людей. .....

Цитата:
У некоторых элементарно фантазии на это не хватает. Как, например, у автора цитат, приведенных мной раньше. Она не знала что может состоять в любом клубе мира не привязываясь по территориальному признаку и очень обрадовалсь узнав что открылись новые горизонты.



Я, на минуточку, не гонюсь за славой самой умной на форуме, а просто тихо работаю, не навязывая своих принципов!
Мои животные выставляются и выигрывают Очень счастлив Их можно видеть на крупных выставках! Очень счастлив Чего и тебе желаю! Улыбка
Впредь прошу меня не замечать! Я не такой уж и "крутой" заводчик! Смех Тебе не конкурент Подмигивание
Извиняюсь перед остальными....я человек тихий, но не хватило терпения уже....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Сб, 2009 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Die Kleine писал(а):
softcat, если я правильно поняла, вы видели запрет на вязки британцев с фолдами? может, у Вас он где-то сохранился?

Почему только я? Он года два на самом видном месте старого сайта ВСФ висел, поскольку мне совершенно без надобности я его себе не сохраняла и скриншотов не делала. Куда информация после переезда на новый сайт девалась я не в курсе, а как заканчиваются попытки разузнать видно из цитат, мной выложенных на первой странице. Можете тоже попытаться, может Вам больше повезет.

Pantera писал(а):
softcat, только не нужно намеков и сравнивания "автора цитат" с разведенцем......

Вот ты сейчас разобиделась и мне гадостей с три короба наговорила, а между прочим я вообще не о тебе писала, постарайся осознать что о тебе, любимой, разговоров в теме 0,01%.
Есть совершенно конкретный, другой (не ты!), человек, цитаты которого я приводила еще на первой странице http://forum.mau.ru/viewtopic.php?p=6142404#6142404 если ты ее считаешь разведенцем или еще какие ярлыки ей навесить желаешь - поговори на прямую, через личку, на извинения даже не рассчитываю, просто оставь меня в покое.
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pantera
Фелинолог


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Сб, 2009 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и все же...если я все не так поняла....то ИЗВИНИ! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Сб, 2009 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ежикова писал(а):

Цитата:
)...так перейди в др. систему, где это официально можно... и вяжи, актируй...

Очень удобная система, где всем можно все, а потом удивляться: как?! почему?! от куда?!

Уж чья бы корова мычала Нейтрально .... Вы сами своими руками состряпали АКШ из бенгала и экзота и потащили его на ТИКУ выставляться ...

Что ж Вы сами себе вопросов не задаете- как, почему и откуда ??? И при записи на выставку Вам не задали вопросов...


Какая удобная позиция, однако...
_________________
Non refert quam multos, sed quam bonos habeas/Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Сб, 2009 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

softcat писал(а):
fold писал(а):
ну а руководители то откуда запрет взяли? Может Британисты попросили? Когда подул первый ветер?)

Хрен его знает. Но, допустим, образ врага Cool найден. Что это меняет с точки зрения появившегося запрета? Теперь его нарушать будут с более легким сердцем? Смех


"А был ли мальчик?. А может мальчика -то и не было(с))"
_________________
Non refert quam multos, sed quam bonos habeas/Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 6 из 7
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПЛЮШКА Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009