CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

ИЩЕМ СОВЕТА
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> СФИНКСОВКА
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ramzes
Любитель


Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 21
Откуда: Poland

СообщениеДобавлено: 01 Июн, Пн, 2009 23:51    Заголовок сообщения: ИЩЕМ СОВЕТА Ответить с цитатой

[лист]Здравствуйте форумчанины сфинксовки ! Помогите разобраться что это за чудесные коты и как за ними ухаживать.Мы,вообщето,занимаемся разведением собак и их выставками.Но недавно к нам в семью попало это маленькое и тепленькое чудо.Назвали мы его Рамзес.Ему три месяца.Не знаем как правильно за ним ухаживать чем лучше кормить и когда делать прививки и какие. Он сейчас немного простужен чихает и насморк у него очень за него переживаем но не знаем как лечить простуду у такого маленького котенка.Вот и решили обратиться к вам специалистам. С благодарностью Ольга.[/лист][/img]

Последний раз редактировалось: Ramzes (02 Июн, Вт, 2009 00:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ramzes
Любитель


Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 21
Откуда: Poland

СообщениеДобавлено: 02 Июн, Вт, 2009 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/list]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ramzes
Любитель


Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 21
Откуда: Poland

СообщениеДобавлено: 02 Июн, Вт, 2009 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Скажите пожалуйста у нас Донской или Канадский.Мы еще документы из Москвы не получили от подруги.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sumokita
Любитель


Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 1118
Откуда: Estonia, Maardu

СообщениеДобавлено: 02 Июн, Вт, 2009 07:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже oтветила Вам в соседней теме. Вам сейчас не о документах думать надо, а о срочном посещении ветеринара! нет у котят простуды! есть вирусы, которые надо без промедления лечить, к тому же у такого малыша. Сдавайте анализы и лечите больного малыша! Про его "заводчика" просто ничего не хочется писать... Отстой! Заводчики отправляют kотёнка в новый дом здоровым, полностью вакцинированным и с подробными рекомендациями как растить его дальше! совсем людям деньги остатки совести стёрли... Печаль
_________________
Solaris Planet cattery
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
belinda
Любитель


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Эстония.Нарва.

СообщениеДобавлено: 02 Июн, Вт, 2009 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
немного простужен чихает и насморк
http://s51.radikal.ru/i132/0905/b2/bd538f0ef1a3.jpg


А ещё обезвоживание и вздутый живот.
Бедный малышок! Печаль Вам нужно срочно лечиться,медлить опасно.
_________________
Oriental Miracle
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Star_Allure
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 158
Откуда: Irkutsk

СообщениеДобавлено: 02 Июн, Вт, 2009 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Скажите пожалуйста у нас Донской или Канадский.Мы еще документы из Москвы не получили от подруги.

Сейчас надо думать не о причастности к той или иной породе, а действительно вылечить ребёнка. Свозите в лабораторию, сдайте все анализы и проконсультируйтесь с ветеринарами. Confused
А перед тем как фотографировать не помешало бы, для приличия, помыть глазки и почистить ушки. Конфуз
А вы покупали-то канада или дончака?! Вопрос
_________________
Кошка – связующее звено между двумя мирами: один из них создан природой, другой – человеком
----------------------------------------------------------------------
Нет плохих людей, а есть наше плохое отношение к ним
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ramzes
Любитель


Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 21
Откуда: Poland

СообщениеДобавлено: 02 Июн, Вт, 2009 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем кто откликнулся.Не принимайте нас за варваров пожалуйста.Мы очень любим животных.Просто мы занимаемся собаками породы шар-пей и поэтому про кошек очень мало знаем.И мы его не купили,а заплатили чисто символические деньги......У этого путешественника очень долгая история и дорога домой. В одном очень пристижном собачьем питомнике(не пишу породы) живет парочка сфинксов с родословной ,но их хозяйка занимается разведением собак и мало обращает внимание на кошек.Она их просто любит.Вот они и постарались без ее разрешения.Потом маленький котенок попал еще в один Московский питомник,но снова собак.А потом мы его оттуда забрали и повезли в Польшу на самую границу с Германией.Он даже в Германии уже был.Так что он маленький путешественник.Я ,чесно говоря,в него влюбилась.И думаю,что переду на кошек.Мой муж только собаками занимается.Фотографии которые я показала раньше,это фото недельной давности,когда я его только взяла к себе.А сейчас хочу вам показать фото какой он сейчас.Глазки моем ему чаем.Прогнали глистов и завтра едем сдавать все анализы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ramzes
Любитель


Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 21
Откуда: Poland

СообщениеДобавлено: 02 Июн, Вт, 2009 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Глазки у нас перестали гноиться.Насморк меньше.Но вот с ушками хуже.Немного почистила,но боюсь залезать глубоко.Посоветуйте как лучше чистить ушт.Не судите строго о его заводчиках,они собашники большие.Поэтому мой котик и искал меня за 2000км,он меня просто притянул.Приехала из далека и забрала его .Теперь ,с вашей помощью,я приведу его в порядок.Спасибо зарание за советы.И кстати как его и когда мыть и чем лучше кормить?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ramzes
Любитель


Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 21
Откуда: Poland

СообщениеДобавлено: 02 Июн, Вт, 2009 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Star_Allure
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 158
Откуда: Irkutsk

СообщениеДобавлено: 02 Июн, Вт, 2009 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Глазки моем ему чаем. Прогнали глистов и завтра едем сдавать все анализы.

Вот это другой разговор! Подмигивание
А на счёт мытья глазок чаем... Надеюсь, что вы протираете вокруг глаз, а не промываете чаем?... Недоумение Нельзя закапывать в глазки ничего, если это не предназначено для этого. Тоже касается и ушей.
Удачи вам в сдаче анализов! Подмигивание Если будет возможность - сдайте анализ на хламидиоз...
_________________
Кошка – связующее звено между двумя мирами: один из них создан природой, другой – человеком
----------------------------------------------------------------------
Нет плохих людей, а есть наше плохое отношение к ним
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> СФИНКСОВКА Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009