CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Вступление в питомник
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Clemency
Любитель


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 71
Откуда: Молдова

СообщениеДобавлено: 01 Июн, Пн, 2009 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не подписывайте договор сразу, а хорошенько подумайте..пока что выгода прослеживается только у хозяйки питомника...а у вас - только сомнительное удовольствие для кота вязать 5-10 чужих кошек в год за спасибо Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ОльгаС
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2464
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Июн, Пн, 2009 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Space писал(а):
Апельсин, да, об этих прелестях я уже в курсе Очень счастлив Но ведь попробовать можно. Авось мой кот попадет в 1 процент неметящих котов Очень счастлив
Минуточку!Что значит "можно пробовать" и "авось"?А если Вы войдете в состав питомника,владелец будет строить исходя из этого сотрудничества свою плем.программу,а ваш "авось" не сработает?И все планы питомника коту,извините,под хвост?Может таки для начала вы действительно подумаете и попробуете содержать хоть годик самостоятельно вяжущего кота?Договор,как я понимаю,будет о сотрудничестве,а какое нафик сотрудничество будет,если вы готовы только "попробовать"?
_________________
Тебя касаются камни только пути твоего...

"Законы подлости сильнее законов генетики"(с)marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Space
Любитель


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 01 Июн, Пн, 2009 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Clemency, большое спасибо за совет! Я почитаю договор и обязательно подумаю, а может, и здесь еще надоесть успею Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Space
Любитель


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 01 Июн, Пн, 2009 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОльгаС, об этом я тоже думала! Ваши слова справедливы, поэтому я сразу предупредила владельца питомника о том, что не могу гарантировать, что никогда и ни за что не кастрирую кота. Наверняка разумно "попробовать" сначала одной...

Последний раз редактировалось: Space (01 Июн, Пн, 2009 22:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ОльгаС
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2464
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Июн, Пн, 2009 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Clemency писал(а):
не подписывайте договор сразу, а хорошенько подумайте..пока что выгода прослеживается только у хозяйки питомника...а у вас - только сомнительное удовольствие для кота вязать 5-10 чужих кошек в год за спасибо Улыбка

А я вот как раз вижу только выгоды для кота,и не понимаю в чем радость взять под имя своего питомника непроверенного по потомству,открытого кота,который в любой момент может слинять на яйцерезку.Ну разве только сомнительное удовольствие научить сортировать невест.
_________________
Тебя касаются камни только пути твоего...

"Законы подлости сильнее законов генетики"(с)marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
assolux
Эксперт


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3722
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 01 Июн, Пн, 2009 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПолУчите договор - сюда его, на бочку! Вам тут его проанализируют до запятой, и все разложат по косточкам, как в суде! Подмигивание
_________________
*Cats are forever!
**До хрипоты спорил, что смертельно болен, и в доказательство своей правоты умер.
***Уже сейчас известны детали вашей следующей жизни, а именно: сколько денег вы заработаете, и на что их потратите.
Производители товаров это знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ОльгаС
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2464
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Июн, Пн, 2009 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Clemency писал(а):
вязать 5-10 чужих кошек в год за спасибо Улыбка
Хочу напомнить,что это не факт,а предположение автора темы.
_________________
Тебя касаются камни только пути твоего...

"Законы подлости сильнее законов генетики"(с)marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Space
Любитель


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 01 Июн, Пн, 2009 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОльгаС, это предположение как раз и основано на том, что я, как и вы, выгоды для владельца питомника не вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ОльгаС
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2464
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Июн, Пн, 2009 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Space писал(а):
ОльгаС, это предположение как раз и основано на том, что я, как и вы, выгоды для владельца питомника не вижу.
Тогда еще раз повторю : нужно было не тему открывать,если вас этот вопрос мучает,а у владельца питомника спросить.Всяко он больше нас знает.
_________________
Тебя касаются камни только пути твоего...

"Законы подлости сильнее законов генетики"(с)marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Clemency
Любитель


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 71
Откуда: Молдова

СообщениеДобавлено: 01 Июн, Пн, 2009 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хочу напомнить,что это не факт,а предположение автора темы
мы-то как раз и обсуждаем ситуацию с позиции Space
раз договор и струдничество предложено опытной хозяйкой питомника - значит она выгоды видит!
а мы конечно только предполагать можем...а вдруг кот интересных кровей? Space про кота ничего внятного и не написала Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 4 из 5
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009