CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Бриташки-плюшевые мишки.Часть - 15
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 101, 102, 103  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Лунушка
Любитель


Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 218
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 21 Июл, Вт, 2009 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

litota писал(а):
Все говорят, что сложно фотографировать черное. Это и правда очень сложно.
Но как же сложно фотографировать черное рядом с белым Смущение Либо пересвечено одно, либо затемнено другое Печаль
http://i021.radikal.ru/0907/b1/1b3e36cb8ef9.jpg

Приходится по отдельности. Моя любимая девочка Элечка в смокинге.
http://i021.radikal.ru/0907/04/a4e0f4369516.jpg
я пропустила вашу детвору - это та самая красавица которая недавно сидела на дереве?
Элечка хорошенькая девочка Отлично! а вторая что за девочка?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лунушка
Любитель


Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 218
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 21 Июл, Вт, 2009 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радуница писал(а):
Девочки, спасибо за поздравления! Только сейчас расслабилась и осознала. А то нас неделю мариновали криками, схватками и придурями Ухохочешься! Видать, проверяла на прочность.

Наташ, Зяма выполнил мою просьбу, я им девок заказывала Любовь

Лен, низзя котика по такой жаре выгуливать, шоколад растает Конфуз
Позздравляю! а моя выполнила только все наоборот Недоумение может в след раз лучше просить Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Muslin
Любитель


Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 21 Июл, Вт, 2009 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nicolet писал(а):
Muslin писал(а):
Общая фотография, все восемь смелых вместе Поцелуй
http://s05.radikal.ru/i178/0907/09/5ddbfd4917f4.jpg

Яна, хочу авторское фото с подписью Очень счастлив

Котята сказочные сами по себе, но как вы их так усадили и чтобы все 8 смотрели в камеру Вопрос Вопрос Вопрос Отлично! Отлично! Отлично!

Наташа, да ладно, это же старый фотографический секретик - спокойных на клей, а самых шустрых гвоздиками прибиваем Ухохочешься! Показать язык Ухохочешься!
Спасибо за комплименты Конфуз

litota писал(а):

Ай, какие малыши! Очаровательные кремики! А групповая фотография - просто шикарно! Такое нужно в багет и на стену Улыбка И ещё мне черпашка очень-очень понравилась Поцелуй

Спасибо, очень-очень приятно Улыбка
_________________
Если счастье улыбается тебе сквозь зубы - смотри на это сквозь пальцы Подмигивание


Последний раз редактировалось: Muslin (21 Июл, Вт, 2009 22:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Muslin
Любитель


Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 21 Июл, Вт, 2009 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BRIльянс писал(а):

Яна! Ну наконец-то порадовала фотками! Отлично!
оч понрааа лиловик (моя слабость) Поцелуй
Кремики эти тоже ооочень! Отлично! Оливер больше понра на мордашку, а Обеликс - такой светленький, почти без рисунка! Отлично!
Еще понра девица-черепашка! Поцелуй И общая фотка суперская! Отлично!

Наташенька, мне бы времени хотя бы по 36 часов в сутках, я бы этот помет каждый день фотографировала Смущение Сами удивляемся, вот вроде уж и литера "О", а как первые, так их любим Поцелуй

СветланаС писал(а):
Muslin писал(а):
Общая фотография, все восемь смелых вместе Поцелуй
http://s05.radikal.ru/i178/0907/09/5ddbfd4917f4.jpg

Ян, здорово, классно получилось!!!! Отлично! Сколько дублей сделала? Смех Хорошие кадры и весёлые засыпалки!!! Отлично!
Черепашку люблю!!!!!

Светланка, не поверишь, это первый дубль, а где расходиться стали - второй Подмигивание
Вот почему все черепашку любят Вопрос Нафотаю голубую специально, чтобы её тоже полюбили Подмигивание
_________________
Если счастье улыбается тебе сквозь зубы - смотри на это сквозь пальцы Подмигивание


Последний раз редактировалось: Muslin (21 Июл, Вт, 2009 22:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
litota
Любитель


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 164
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 21 Июл, Вт, 2009 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
[Лунушка]я пропустила вашу детвору - это та самая красавица которая недавно сидела на дереве?
Элечка хорошенькая девочка Отлично! а вторая что за девочка?
Ага, эта та самая девочка на дереве Улыбка
А рядом мальчик Ванчик Смущение кстати, почти в 2 раза тяжелеё Элечки, но только вот бошка у нас не успевает за попой расти Очень счастлив Поздние мы лебеди Улыбка
_________________
- Ах, с этим ничего не поделаешь, - сказала кошка, - здесь все сошли с ума.
- Откуда же ты знаешь что я сошла с ума? - спросила Алиса.
-Ты должна быть такой, - сказала кошка, - иначе бы ты здесь не была".
Льюис Кэролл (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
litota
Любитель


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 164
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 21 Июл, Вт, 2009 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СветланаС писал(а):
Не могу не показать и свою Лялишну Алексеевну , избалованную чертовку!!!!
http://i020.radikal.ru/0907/a1/04c9f9937c6f.jpg

Да, девочка явно избалованная -такой красавицей растёт! Балуйте такую побольше Любовь

Точно пора и нам на улицу Смущение У Вас рядом с домом растут такие шикарные деревья для фотосъемок? Конфуз Нам приходится обходить все близлежащие дворы и даже дальше в поисках подходящего. Деревья какие-то не фотогеничные всё попадаются Очень счастлив Слишком высокие.
_________________
- Ах, с этим ничего не поделаешь, - сказала кошка, - здесь все сошли с ума.
- Откуда же ты знаешь что я сошла с ума? - спросила Алиса.
-Ты должна быть такой, - сказала кошка, - иначе бы ты здесь не была".
Льюис Кэролл (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Muslin
Любитель


Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 21 Июл, Вт, 2009 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bastet-a-tet писал(а):

Молодой пенсионер Lincoln von Luanda 3 года
http://content.foto.mail.ru/mail/bastet-a-tet/2/i-293.jpg
И подрастающее поколение Moorkatz Smirnoff Blue 1 год
http://content.foto.mail.ru/mail/bastet-a-tet/2/i-295.jpg

А я вот этих красавцев пропустила Смущение
Лена, красотунЫ какие, нравятся оба, но, пожалуй, молодой чуть побольше Поцелуй Ему бы ещё глазки понасыщенней, как у пенсионера Подмигивание А вообще - просто нет слов Отлично! , даже завидно... Конфуз
_________________
Если счастье улыбается тебе сквозь зубы - смотри на это сквозь пальцы Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Muslin
Любитель


Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 21 Июл, Вт, 2009 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СветланаС писал(а):
Не могу не показать и свою Лялишну Алексеевну , избалованную чертовку!!!!
http://i020.radikal.ru/0907/a1/04c9f9937c6f.jpg

Светик, Лялишна - любимица моя Поцелуй С удовольствием наблюдаю за развитием девочки, очень нравится Смущение Ей ведь скоро уж полгодика будет? Подмигивание Расскажи-ка, сколько весит золотце Вопрос
_________________
Если счастье улыбается тебе сквозь зубы - смотри на это сквозь пальцы Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BRIльянс
Любитель


Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 694
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 21 Июл, Вт, 2009 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня, к сожалению, таких фоток как у девочек нет... Смущение
но хочу показать одного из внучиков. Лиловику 1 месяц и 3 недельки. Это тот, который Хомяк, его решили в честь деда назвать Афанасием Конфуз




_________________
Ребята, давайте жить дружно (кот Леопольд)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Muslin
Любитель


Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 21 Июл, Вт, 2009 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Важный такой фффомяк Отлично!
_________________
Если счастье улыбается тебе сквозь зубы - смотри на это сквозь пальцы Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 90 из 103
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009