CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Бизнес или хобби?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 59, 60, 61  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Kotsfinx
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 1074
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июл, Вс, 2009 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gledi-mur писал(а):
Цитата:
когда мне не дадут положенную сумму ,я не отдам кота,и пошлю Германдию в сад,без всяческих возвратов залогов,чую я как меня аферистной тёткой будут обзывать


Да нет, вот решат у вас купить котёнка напишут, что покупают котёнка, пришлют вам денежный чек, но с гораздо большей суммой, мол ошиблись верните мне эти лишние 2000€ через Вестернунион. вы воспользуетесь этим чеком, ну если поведётесь, то и отправите лишние деньги по назначеному адресу. А потом недели через две вас банк оповестит что чек был ворованный и нужно вернуть деньги.

Девушка,я очень сожалею Вам Cool но я уже больше двадцати лет замужем за системой, да и стара я уже для таких интриг,хлопотно это.... Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kotsfinx
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 1074
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июл, Вс, 2009 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой у меня уже зреет план,как свалить на пенсию по выслуге досрочно раньше времени Конфуз буду ждать чека из Германдии Cool Ухохочешься! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
catic
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 3288
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июл, Вс, 2009 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
это как бы самый распространённый немецкий сайт продажи животных.

Ни один стоящий заводчик не повесит свое животное на доску объявлений.
Цитата:
1000 - 1500 можно найти котят отличного качества и с отличной родословной + со всеми тестами

Просмотрев первые 5 страниц в каждой породе я не нашла животных шоу-класса...Одни петы Конфуз
И я не увидела там объявалений таких питомников как Jerba Nicol, Dega-Bulu, D'Eden Lover и т.д. Ибо там действительно шоу, на которое стоит тратить и деньги, и время.
_________________
Дипломатическая неприкосновенность (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Olgenhen
Любитель


Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 120
Откуда: +Dortmund, Deutschland

СообщениеДобавлено: 19 Июл, Вс, 2009 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bonny писал(а):
Olgenhen писал(а):
12 недель меньше цена, а в 17 недель больше, обхохотаться можно, 12 недель ваше счастье не нужно было нокомУ, а в 17 недель понадобилось, ХА. Да есть покупатель, отдай, пусть животное привыкает к родным ручкам, пусть его уже сегодню ЛЮБЯТ!

Представьте себе, да - в моей достаточно сложной породе желающих купить в 17 недель может оказаться куда больше, т.к. больше гарантий качества, особенно у фолдов. Это не касается петов.


я не против ваших слов, фолдов просто обожаю, люблю, сама себе купила эту куклу, НО чтобы купить то что хочеш и откуда хочеш, надо ждять, ждать, доказывать, что в твоих руках этот котеночек будет любим, лелеян, правильная брид программа подобранна и тд и тп. И только тогда, когда ты ужом на изнанку вывернулся, тебе и только тебе, о боже, это счастье, который только родился, будет продан.
4 месяца ожидания, это так долго, да еще деньги перевел уже, сиди думай, получу, не получу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kotsfinx
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 1074
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июл, Вс, 2009 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
4 месяца ожидания, это так долго, да еще деньги перевел уже, сиди думай, получу, не получу

если деньги перечислять будете не ворованным чеком,то получите точно Cool Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Olgenhen
Любитель


Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 120
Откуда: +Dortmund, Deutschland

СообщениеДобавлено: 19 Июл, Вс, 2009 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gledi-mur писал(а):
Цитата:
Короче считайте, что Россия наконец-то сравнялась по стоимости с Европой и Америкой.


не знаю насчёт АмерикиНо могу предложить просмотреть на наши, это как бы самый распространённый немецкий сайт продажи животных. Есть конечно цены и выше, но за 1000 - 1500 можно найти котят отличного качества и с отличной родословной + со всеми тестами.

Это экзоты:

http://katzen.deine-tierwelt.de/kleinanzeigen/exotic-shorthair-c79312/?page=1

это персы

http://katzen.deine-tierwelt.de/kleinanzeigen/perserkatzen-c79323/?page=1



ссылки интересные, но вы путаете людей, в основном те бридеры, которые ИМЯ имеют, там и не тусуются, а цены стоят на животных не для разведения, а под кастрацию. По разведению цена другая.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olgenhen
Любитель


Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 120
Откуда: +Dortmund, Deutschland

СообщениеДобавлено: 19 Июл, Вс, 2009 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gledi-mur писал(а):
Цитата:
когда мне не дадут положенную сумму ,я не отдам кота,и пошлю Германдию в сад,без всяческих возвратов залогов,чую я как меня аферистной тёткой будут обзывать


Да нет, вот решат у вас купить котёнка напишут, что покупают котёнка, пришлют вам денежный чек, но с гораздо большей суммой, мол ошиблись верните мне эти лишние 2000€ через Вестернунион. вы воспользуетесь этим чеком, ну если поведётесь, то и отправите лишние деньги по назначеному адресу. А потом недели через две вас банк оповестит что чек был ворованный и нужно вернуть деньги.


а какой чек в Вестерн Юнион? Деньги посылаешь, сообщаешь номер получателю, он идет тоже в Вестерн и получаешь денюшку, на Россию мах. в один день можно посылать 500 Евро. А в Англию и Канаду переводи скока хош.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 19 Июл, Вс, 2009 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gledi-mur писал(а):
вот решат у вас купить котёнка напишут, что покупают котёнка, пришлют вам денежный чек

У нас вообще оплата такого рода не принята, все оплаты производятся либо через экспресс-переводы типа Вестрен Юнион (по России Блиц гораздо выгоднее) либо прямой перевод со счета.
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 19 Июл, Вс, 2009 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gledi-mur писал(а):
.... вот решат у вас купить котёнка напишут, что покупают котёнка, пришлют вам денежный чек, но с гораздо большей суммой, мол ошиблись верните мне эти лишние 2000€ через Вестернунион. вы воспользуетесь этим чеком, ну если поведётесь, то и отправите лишние деньги по назначеному адресу. А потом недели через две вас банк оповестит что чек был ворованный и нужно вернуть деньги.
Банк оповестит? О чем? Деньги вернуть? Дама, такое впечатление, что Вы не в Германии живете, а в дремучей тундре и норки с леммингами с банками попутали Недоумение
_________________
Если не можешь прекратить безобразие, возглавь его

Питомник как любимая игрушка... вариант вообще предполагает, что у питомника может быть не только лого, а все возможные свистелки и перделки. (Усатая)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ромашка
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 1790
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июл, Вс, 2009 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olgenhen писал(а):
НО чтобы купить то что хочеш и откуда хочеш, надо ждять, ждать, доказывать, что в твоих руках этот котеночек будет любим, лелеян, правильная брид программа подобранна и тд и тп.


Ваши слова как бальзам на душу. У меня случилась ситуация, когда потенциальный покупатель подкрепил свою просьбу выслать фото угрозой предъявления претензий и угрозой устроить скандал на в "известных местах". Сперва я попыталась объяснить той даме, что переговоры о продаже не подкрепляют шантажом, но объяснить не смогла, она этого не поняла, и я просто ее послала. После чего с трех адресов мне посыпались от нее письма... Я всякое видела в этой жизни, но такое мне попалось в первый раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 50 из 61
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009