CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Бизнес или хобби?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 59, 60, 61  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Devia
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 1184
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: 29 Май, Пт, 2009 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

assolux писал(а):
Я тут недавно смотрела передачку про то состояние, которое сделал себе первый в Англии заводчик бенгалов....мдаааа.....такая вилла, такое поместье, такие коллекции, такие интерьеры.....такие денежки недецкие.....тоже миллионы, тока в фунтах стерлингов...я даже не знаю, это наверное, самое крупное состояние в мире, сделанное когда-либо на кошках...

А что, в передаче говорилось, что его состояние сделано именно на кошках? Я уж не знаю какое количество котят нужно продавать, чтобы такие богатства иметь. И при этом оставаться неизвестным среди заводчиков этой породы Вопрос
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lesta
Любитель


Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 786
Откуда: ORENBURG

СообщениеДобавлено: 29 Май, Пт, 2009 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а):
Что-то я в мильонера никак не превращусь... наоборот - все вкладываешь и вкладываешь...

Света превращается....Свееетааа прееевраащаааааетсяяяаааааа Rolling Eyes
_________________
Nothing happens just like that
---------------------------------------------
Always forward, step by step...
There's no way leading back!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nicolet
Фелинолог


Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 1462
Откуда: Tel Aviv

СообщениеДобавлено: 29 Май, Пт, 2009 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELVA писал(а):
да уж, цифра 30 000 000 убивает наповал. да еще и на сюси-пуси кошках.
безобразие, к ответу РУМФОЛД ! и срочно раскулачить...
Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!


да пусть она
и дальше получает свои миллионы сделанные на кошачьих жизнях(потому что иначе миллионы на кошках не сделаешь и все здесь это понимают).
я хочу достоверную информацию о жизни и смерти моих двух кошек, попавших в ее статистику.
Как там говорил один из хорошо всем знакомых политиков - одна смерть - трагедия, миллион - политика.
я не знаю каким чудом Чародеи попали в верхнюю строчку., а Румянцеву которая еще и хвастается тем что Чародеи скрывали все здесь обожают.
Хотя знаю.
можете меня отключать и пусть она дольше зарабатывает себе на здоровье деньги на кошках, уничтожая все что не нужно и отработало ведь для нее это только бизнесс и у ВАс всех она вызывает искренне восхищение.

Бог ей и ВАМ судья.
_________________
А КОШКАМ И НА КОРОЛЕЙ СМОТРЕТЬ МОЖНО!

Критика бесполезна ..... Поэтому когда завтра мы захотим кого-либо покритиковать, то давайте подумаем о том, что критика подобна почтовым голубям, которые всегда возвращаются домой.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Май, Пт, 2009 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто без греха - пусть камнями и кидается.
_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Черная пантера
Любитель


Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1410
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Май, Пт, 2009 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Стыдно не было....Кошки спасли нас от нищеты


А где благодарность?????????

В другой раз могут и не выручить...
_________________
"Мы с тобой одной крови"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Май, Пт, 2009 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devia писал(а):
assolux писал(а):
Я тут недавно смотрела передачку про то состояние, которое сделал себе первый в Англии заводчик бенгалов....мдаааа.....такая вилла, такое поместье, такие коллекции, такие интерьеры.....такие денежки недецкие.....тоже миллионы, тока в фунтах стерлингов...я даже не знаю, это наверное, самое крупное состояние в мире, сделанное когда-либо на кошках...

А что, в передаче говорилось, что его состояние сделано именно на кошках? Я уж не знаю какое количество котят нужно продавать, чтобы такие богатства иметь. И при этом оставаться неизвестным среди заводчиков этой породы Вопрос


БОльшая часть дорогих котят и щенков куплена как раз у никому неизвестных заводчиков. Вот например, есть такой питомник фолдов в Москве, который на всех досках объявлений маячит в первых рядах, кого из заводчиков не спроси, , ну никто его не знает, а они продают дорого и много. У них специализация, ...не слава среди заводчиков, а кол-во и кач-вл продаж. Для этого нужно правильно размещать объявы, фотать удачно и проплачивать рекламу, а так же уметь правильно разговаривать с потенциальными клиентами. Миллионное состояние вряд ли, а вот новый большой телевизор, стиральную машинку, ноутбук, новые окна и проч...можно с помощью котят, потихоньку и дачку обновить).. Если в среднем котенок нашей породы от 15 до 30 тыс. руб.. а их 4-5... А если кошек даже 5-6...Нормальные деньги. Тем более, если люди не ходят на выставки, не нужны им палатки и переноски старди, лежаки красивые, и проч. и проч...). Так это наша порода, а есть и подороже Подмигивание
_________________
Non refert quam multos, sed quam bonos habeas/Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Май, Пт, 2009 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starikanov писал(а):

Уважаемая - чего пример то Вопрос Какое ближайшее рассмотрение кондиции Вопрос Чего страдает. ВЫ там сами то были ( в этом питомнике.) Вопрос Откуда Вы знаете про кто там и где "растет" . Ну с чего Вопрос Откуда Вы делаете "свои" выводы о "кондиции " котят Вопрос


Знаю, знаю, не по этому фото, не беспокойтесь, я собиралась там котенка заказывать, от того и знаю, насмотрелась на крупные планы и котят и взрослых кошек. Как бы человек не любил животных, кол-во всегда отражается на кач-ве. Просто потому что не успеваешь за всеми присмотреть и отследить, да и кол-во животных в контакте друг с другом не должно превышать цифру 7 (в замкнутом пространстве).
По одной фото вывод не сделаешь, кстати по фото на вашей аватарке тоже можно сказать, что неважно вы выглядите).
_________________
Non refert quam multos, sed quam bonos habeas/Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Черная пантера
Любитель


Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1410
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Май, Пт, 2009 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fold, не в бровь, а в глаз... Подмигивание
_________________
"Мы с тобой одной крови"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Черная пантера
Любитель


Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1410
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Май, Пт, 2009 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У StarikanovА, мне понравилась одна фраза, что "Микоян" отдыхает, по сравнению с нашим так называемым "бизнесом"....
_________________
"Мы с тобой одной крови"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Май, Пт, 2009 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО идеально на одно помещение - кот и 3 кошки. Или 4 кошки. Помещение - комната. То есть в трешке нормально могут жить 12 животных (3 кота и 9 кошек), чего вполне достаточно для нормально развивающегося питомника.

Загоны-залы для 15-20 кошек это жесть, независимо от площади - кошки все одно будут прайдими тусить и разборки учинять с неугодными... Любой новый жилец может порушить равновесие...

У меня норма 16 взрослых голов дома. Как больше - сижу как на бомбе...

Комната "для самцов" решила очень много проблем - коты стали толстыми и уравновешенными. Живут кот + 1-4 кошки и 3 молодых кота в отдельном вольере (типа "денник"). Так что теперь реально иметь 7 котов на трешку и 9 кошек...

На той фотке ужаса не вижу, если это 10 кошек + 10 предпродажных подростков... а если это 20 взрослых, то немного перегруз, все же...
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Страница 35 из 61
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009