CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Бизнес или хобби?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 59, 60, 61  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
MASK
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 2222
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Май, Пт, 2009 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я собак люблю, но разводить их никогда не буду. Это стихийное бедствие Шок 50 кошек так не уделают квартиру за 5 лет, как один помет щенков. У меня всего один щенок был, пока вырастили, лишились нескольких пар обуви, пола, обивки на дверях и части мебели.
_________________
Никогда не говори "никогда"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Drunkulio
Любитель


Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 346
Откуда: Орск

СообщениеДобавлено: 08 Май, Пт, 2009 06:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черт, у меня наверно какая-то не правильная собака была (впрочем она и сейчас есть, только не у меня, а у родителей)
Ничего не грызла, кроме "сахарных" косточек и прочих вещей для этого предназначенного Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 08 Май, Пт, 2009 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой ручки жрал, которыми пишут, не дверные, ну и так по мелочи, типа бусинки с кофточки скусывал или майки мужнины жевал. Смех
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
chessi
Любитель


Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 237
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: 08 Май, Пт, 2009 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

softcat писал(а):
Я ж говорю, выращивание щенков в квартире это нонсенс. А растила бы выводок поросят вообще бы повесилась. Смех

Но люди идут на это с открытыми глазами Недоумение
Они растили суку, должны отдавать себе отчет, что таких щенят у них будет 5-10 штук по квартире носиться Подмигивание Вот у меня сейчас щенок крупной породы. Никаких разрушений не наводит. НО, представить что таких щенков будет энное количество я с трудом могу. Даже если они просто будут носиться и писать-какать, то это адский труд.

Так что сдача в скупку никак не оправдывается тем, что щенков тяжело растить. Не надо было вязать Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tigriss
Фелинолог


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 417
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: 08 Май, Пт, 2009 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно итог таков: скупка -это МЧС Улыбка
У меня тоже была собака Любовь , еще в детстве. А уже потом, кошки. Немецкая жесткошерстная легавая дратхар. Помню забавный случай. Поехали мы по делам в др. город. Дину взяли с собой, оставили ее на несколько часов у знакомых в том городе, когда пришли ее забирать, то она обгрызла ножки у стульев и ободрала им дверь. Шок У нас она такого не делала. Вот еще случай, когда брата забирали в армию, то мы ее не взяли на проводы. По приходу домой обнаружили напрочь разорванное кресло из которого торчат пружины. Это за то что мы ее не взяли на проводы. Смех А так больше ничего подобного не наблюдалось. Я бы и сейчас завела собаку, НО она же будет есть кошачий корм. Rolling Eyes Я слышала, что собакам это категорически вредно, т.к. он очень жирный. А так хотелось бы собаку! Печаль
_________________
Мои Любовь персы и экзоты

Спасибо тем, кто меня не любит за то, что я вас люблю, спасибо моим врагам, за то, что придают мне уверенности, спасибо тем, кто меня любит зато, что я это знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
turin
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 1669
Откуда: Столица Российской империи

СообщениеДобавлено: 08 Май, Пт, 2009 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще немного попишете и придете к тому что отлов - благо, а живодерка – гуманность Улыбка
_________________
turin
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 08 Май, Пт, 2009 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chessi писал(а):
Так что сдача в скупку никак не оправдывается тем, что щенков тяжело растить. Не надо было вязать Улыбка

Дык и я об этом. Подмигивание
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nевская акварель
Специалист


Зарегистрирован: 14.12.2004
Сообщения: 307
Откуда: Cанкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 08 Май, Пт, 2009 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разводят специально для сдачи оптом в перекупку в возрасте 4-5 недель, этаки бизнес-проект с птичниками..
я думаю в основном за счет таких птичники-то и существуют. Confused
_________________
Люди не хотят Жить вечно... Они просто не хотят умирать (с)
Жизнь прекрасна!!!!! И плевать, что это неправда... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tigriss
Фелинолог


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 417
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: 08 Май, Пт, 2009 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья мои! Смущение
Вы, мерите все по столичной мерке.
В провинциях нет крашеных котят,
Нет скупщиков, что продают чужое,
Свое бы тут провинциалу распродать.

Ведь городок наш не большой,
Промышленности нет,
Зарплаты у людей смешные,
Озвучивать не стану,
чтоб смешить народ.

Да, есть заводчики
Сдающие котяток в скупку. Печаль
Растят их, прививают
И гуртом сдают.

А там в столицах,
спрос рождает предложение.
Провинциал и рад
отдать за грош.

И "Мурка" станет вдруг
"Мурзилкой" в одночасье.
Почет и славу обретет другой, не тот.
_________________
Мои Любовь персы и экзоты

Спасибо тем, кто меня не любит за то, что я вас люблю, спасибо моим врагам, за то, что придают мне уверенности, спасибо тем, кто меня любит зато, что я это знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Primary
Фелинолог


Зарегистрирован: 02.05.2003
Сообщения: 1325
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 08 Май, Пт, 2009 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nевская акварель писал(а):
Разводят специально для сдачи оптом в перекупку в возрасте 4-5 недель, этаки бизнес-проект с птичниками..
я думаю в основном за счет таких птичники-то и существуют. Confused


И сдающая и принимающая стороны существуют за счет тех, кто всё это покупает. Народ, так сказать, голосует своим кошельком.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 20 из 61
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009