Лучший литер 1. №74 J…BELL-DE-NISSANS зав.Прудникова Ж.
2. №50 М… зав.Суверин А.
Лучший котенок 1. №97 БУРБУЛЬ АНЧОУС И БАЛЫК BRI ns 22 зав.Казакова А. вл.Мещерякова вл.Короткова Г.
2. №15 ВИСКИ BRI a зав.Селезнева А. вл.Звонкович К.
3. №94 БУЗИНА АНЧОУС И БАЛЫК SFS71 ns зав.Казакова А.Мещерякова
4. №87 РЫСЬКА БАРБАРЫСЬКА SFS71 f24 зав.Семений И. вл.Ахтырская С.
Лучший юниор 1. №4 WILD AFRICA RU BELLA BEN n24 зав.Gerlinsh вл.Паршина О.
2. №40 ЕФИМ ИСЛАНД ЮЛАПП BRI c33 зав.ПавленкоЮ. вл.Пилюгина Ж.
3. №86 BELL-DE-NISSANS CHERNICHKA зав.Прудникова Ж.
4. №46 ЮЖНАЯ НОЧЬ АНЧОУС И БАЛЫК BRI n зав.Казакова А. вл.Шухмина О.
5. №73 КЛЕПАТРА ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА ТЬМЫ w 62 зав.вл.Чечило В.
6. №64 УЛОВКА 22 АНЧОУС И БАЛЫК SFS fs 2203 зав.вл.Коваленко И., Мищенко Д.
Лучший премиор 1.№57 ФАННИ ФОЛД ВУДИ SFS a зав.Шоха вл.Драгунова Е.
2.№18 PR.ГВИДОН АНЧОУС И БАЛЫК BRI a03 зав.Казакова А. вл.Кореневский С.
Полудлинношерстная группа:
MCO n 23 №1 EUR.CH.BIG-HANNIBALS MIDNIGHT RUN зав.Demitz вл.Жировова Е. – Лучший Представитель Породы, Победитель группы
SFL w 62 №2 ЭВЕНКА зав.Луцко И. вл.Загнибеда А., Луцко И. – Лучший Представитель Породы
Короткошерстная группа:
BRI j 03 №42 CH.ТРЮФЕЛЬКА АНЧОУС И БАЛЫК зав.Казакова А. вл.Черничкина Е. – Лучший Представитель Породы, Победитель группы
BRI b 24 03 №25 GR.INT.CH.ШАФРАН АНЧОУС И БАЛЫК зав.Казакова А., Луцко И. вл.Луцко - Лучший Противоположного Пола
SFS ns 22 №67 CH.ЦЕРУКАЛ АНЧОУС И БАЛЫК зав.Коваленко И., Мищенко Д., Казакова А. вл.Миляева И. – Лучший Представитель Породы
SFS a №77 ЭЛЬЗА БОННИ зав.Мещерякова О. вл.Слуцкая – Лучший Противоположного Пола
SFS 71 n 23 №91 CH.БАРАБУЛЬКА зав.вл.Семений И. - Лучший Представитель Породы,
SFS 71 as №81INT.CH. ДИМОН АМУР зав.Мещерякова О. Вл.Вертен А. - Лучший Противоположного Пола
RUS a №53 СН.ЖАНЕТТА ЖЕМЧУЖИНА НЕБА зав.Елагина М., вл.Костин М. - Лучший Представитель Породы
CRX n №52 ГОША МАГ зав.Мороговская вл.Кудрявцква Е. - Лучший Представитель Породы
Сиамо-ориентальная группа
OSH w 64 №98 ORLANDO SAHMET зав.Сапко Е. вл.Перова Н. - Лучший Представитель Породы, Победитель группы
Бесшерстная группа
PBD b21 №100 ХИЛЛАРИ зав.Стасюкевич Т. вл.Антонова М. - Лучший Представитель Породы, Победитель группы
Бест ин Шоу
4 место №100 ХИЛЛАРИ PBD b21 зав.Стасюкевич Т. вл.Антонова М.
3 место №98 ORLANDO SAHMET OSH w 64 зав.Сапко Е. вл.Перова Н.
2 место № 42 CH.ТРЮФЕЛЬКА АНЧОУС И БАЛЫК BRI j 03 зав.Казакова А. вл.Черничкина Е.
1 место №1 EUR.CH.BIG-HANNIBALS MIDNIGHT RUN MCO n 23 зав.Demitz вл.Жировова Е.
Третий день.
Не по порядку, к сожалению, но я уже немного запуталась. Фотографий с трёх дней выставки много. _________________ Единственное чувство, которое недоступно кошке- это чувство стыда
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах