CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Нефотогалерейный разговор/донские страсти
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
mama_moti
Любитель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 46
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 04 Июн, Чт, 2009 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смех умничка вы, ну и нечего на мой аншлаг приходить.

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kaelenka
Любитель


Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 620
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: 04 Июн, Чт, 2009 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mama_moti писал(а):
...ну что ж Вы так ко всем новичкам цепляетесь. Покоя Вам не дают новые заводчики

Ну почему "цепляетесь"? Просто недоумение некоторые животные вызывают и количество наград при них. А что нужно было сказать на появление такого фото? - какое чудо! какая красота неземная! Если бы был стоящий кот - так бы и было! И порадовались бы вместе с Вами, поверьте! Очень счастлив
_________________
Сфинкс - это счастье, а счастья много не бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mama_moti
Любитель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 46
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 04 Июн, Чт, 2009 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaelenka, Вас лично никто не просил радоваться за нас Подмигивание . С вами тоже все ясно, если вы по домашнему фото можете определить тип кота, наверное вы Большой эксперт Отлично! в дончаках, поверьте мне ваше мнение о коте меня не интересует, я его вывесила в фотогалерее и не просила его "заценить". Если у вас с наградами не сложилось, кто ж вам лекарь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kaelenka
Любитель


Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 620
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: 04 Июн, Чт, 2009 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mama_moti писал(а):
kaelenka, Вас лично никто не просил радоваться за нас Подмигивание . С вами тоже все ясно, если вы по домашнему фото можете определить тип кота, наверное вы Большой эксперт Отлично! в дончаках, поверьте мне ваше мнение о коте меня не интересует, я его вывесила в фотогалерее и не просила его "заценить". Если у вас с наградами не сложилось, кто ж вам лекарь.

За наши награды не беспокойтесь Подмигивание Ухохочешься!
Что то у Вас со всеми все ясно. Если Вас не интересуют мнения о коте - не надо было тут фото вывешивать - дома, на стенку - и никаких проблем Подмигивание А тут форум, и каждый волен высказаться Улыбка
_________________
Сфинкс - это счастье, а счастья много не бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mama_moti
Любитель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 46
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 04 Июн, Чт, 2009 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaelenka, еще раз повторюсь, я вывесила фото в фотогалерею, а не в обсуждения. Это модератор решил мои фото и ваш флуд вывести в новую тему да еще и сделать меня автором темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Charma
Любитель


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 34
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 04 Июн, Чт, 2009 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хоть и новичок, но фото тоже меня повергло в замешательство.
А на Роландусе и мы были и знаем какие там эксперты по донам. И тоже были на Бесте, но молчим в тряпочку, потому что Бест выеденого яица там не стоит.

Изучайте породу, стандарты. И потом спорьте с пеной у рта.
Гле у вас легкий переход? Объясните плиззз Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mama_moti
Любитель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 46
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 04 Июн, Чт, 2009 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Charma, что ж вы так своего кота не любите, что даже Бест бы ему сами не дали Подмигивание

Спасибо, уже учу матчасть, чего и вам желаю..)))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Atefa
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 773
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 04 Июн, Чт, 2009 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я представила, что все хозяева, которые любят своих котов раздавали бы им Бэсты на право и на лево.. Ухохочешься!
что бы было бы, а?...
_________________
Питомник Донских сфинксов "KORONA ATEFA"

Nisi Dominus custodierit domum, in vanum vigilant qui custodiunt eum.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Линс
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 124
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 04 Июн, Чт, 2009 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mama_moti писал(а):
Это модератор решил мои фото и ваш флуд вывести в новую тему да еще и сделать меня автором темы.

Ну вот теперь и модератор виноват. Ухохочешься!
Мне тоже не понравилось то, что на фото. И дончаками я не занимаюсь, но хорошего дончика от плохого определить могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
mama_moti
Любитель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 46
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 04 Июн, Чт, 2009 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДеФачки, я ставлю Жирную точку в обсуждениях с вами. Умер во мне "хороший" фотограф. Желаю здоровья в личной жизни Очень счастлив .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 21 из 23
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009