CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Выставка КЛК "Ласковый зверь", Луганск (отделено)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Chunga-Changa
Любитель


Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 728
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 25 Май, Пн, 2009 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женевьева писал(а):
Atefa писал(а):
животинка запихнутая в птичьи клетки?...

Это что, организаторы запихнули?

Atefa писал(а):
Некоторых животных, привезенных на экспертизу, продажу и рекламу, так и не вытащили из контейнеров, они так и просидели там все два дня!

Зачем надо было животных, привезенных на ПРОДАЖУ и РЕКЛАМУ держать два дня в контейнерах? Не проще ли было развернуться и уехать в первый же день?


Татьяна, займитесь своим делом!
Не нужно выдирать куски из сообщений и передёргивать!

Вы приехали во второй день со своим собственным столом!
Очевидно Вас проинформировали по поводу ТРАБЛОВ!

Не Вам судить о выставке и о её организации. Займитесь своим делом.
_________________
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Atefa
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 773
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 25 Май, Пн, 2009 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это что, организаторы запихнули?

не знаю. Но выглядело ужасно.

Цитата:
Зачем надо было животных, привезенных на ПРОДАЖУ и РЕКЛАМУ держать два дня в контейнерах? Не проще ли было развернуться и уехать в первый же день?


У меня лично было животное на экспертизу.
Я была не одна в машине и самостоятельно уехать не могла. Некоторые порывались уехать, но общим решением посчитали, что все наладится и остались на свою голову...
Печаль [/quote]
_________________
Питомник Донских сфинксов "KORONA ATEFA"

Nisi Dominus custodierit domum, in vanum vigilant qui custodiunt eum.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chunga-Changa
Любитель


Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 728
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 25 Май, Пн, 2009 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Девочки, я не была в первый день. приехала только на воскресенье. Да, недостатки были, но не "шок и ужас".
Судить о так называемых "недостатках" Вы не можете, Вас небыло в первый день "типа выставки".
Позвольте непосредственно участникам события давать определения полученным эмоциям.

Цитата:
Да, были клетки на контейнерах, были клетки на двух-трех стульях. (Может поэтому и не хватало стульев?) Выглядело убогенько.
Убогенько?
Убогенько выглядели участники, заплатившие взнос как за нормальную выставку, а в замен получившие ведро г..н@ на голову!

Цитата:
Стол Юли Редько радовал глаз. Таблички с именами, баннер клуба. Красиво.
Спасибо, что заметили.

Цитата:
Клетки воронежсцев стояли на двух гимнастических лавках, и было место рядом с ними, чтобы поставить еще клетки.
Гимнастические лавки - это нормально?
Я так не считаю.

Цитата:
А этот кот в клетке на полу вроде во второй день был на столе? Хозяева, по-видимому, принесли из дома. Убрали коробку и поставили стол. Значит, и в первый день он был не на полу?
Это имеет какое-то значение? Участники сами должны обеспечивать себя столами? На выставки в Донецке Вы тоже возите за собой свой стол?

Цитата:
Утром с туалетом не было проблем. Пожалуйста, ходи по номерку участника выставки. Залог стали требовать только после того, как дети участников пошли на представление в цирк, почему об этом не говорите?
Я считаю, что я не должна сообщать при каждом походе в туалет каким-то мужикам о своих намерениях!
Это не нормально!

Цитата:
Юля Chunga-Changa, мне кажется, ты слишком категорична. Ты ехала на эту выставку уже с плохим настроением, тебе вроде не понравилась замена эксперта?
Мне замена эксперта не помешала, у меня все кошки КШ.
Просто так не делается. Если меняете, то меняйте на равноценного АВ.
Настроение у меня было очень даже хорошее!
Я готовилась к встрече с друзьями и знакомыми!
А в итоге получила сплошной стресс и промучала животных!
_________________
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??


Последний раз редактировалось: Chunga-Changa (25 Май, Пн, 2009 18:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Женевьева
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 117
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 25 Май, Пн, 2009 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chunga-Changa писал(а):


Татьяна, займитесь своим делом!
Не нужно выдирать куски из сообщений и передёргивать!

Вы приехали во второй день со своим собственным столом!
Очевидно Вас проинформировали по поводу ТРАБЛОВ!

Не Вам судить о выставке и о её организации. Займитесь своим делом.

Да, меня проинформировали по поводу ТРАБЛОВ, обычно на выставки со своим столом я не езжу.
Вы высказываете свое мнение о выставке, свое видение событий. Я высказываю свое. У нас ПЛЮРАЛИЗМ... Почему это не мне судить о выставке? Я что - не участник?
А что касается "выдирать куски из сообщений" то извини, отвечаю на что-то конкретное, а не "взагалi".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chunga-Changa
Любитель


Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 728
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 25 Май, Пн, 2009 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женевьева писал(а):
Chunga-Changa писал(а):


Татьяна, займитесь своим делом!
Не нужно выдирать куски из сообщений и передёргивать!

Вы приехали во второй день со своим собственным столом!
Очевидно Вас проинформировали по поводу ТРАБЛОВ!

Не Вам судить о выставке и о её организации. Займитесь своим делом.

Да, меня проинформировали по поводу ТРАБЛОВ, обычно на выставки со своим столом я не езжу.
Вы высказываете свое мнение о выставке, свое видение событий. Я высказываю свое. У нас ПЛЮРАЛИЗМ... Почему это не мне судить о выставке? Я что - не участник?
А что касается "выдирать куски из сообщений" то извини, отвечаю на что-то конкретное, а не "взагалi".


Я не понимаю, Вас всё устроило?
Всё было так как надо?
Организаторы обошлись с участниками должным образом?

Вы ещё раз поедите на такую выставку?
Я нет!
_________________
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Женевьева
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 117
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 25 Май, Пн, 2009 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Просто так не делается. Если меняете, то меняйте на равноценного АВ.

Кого именно?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Женевьева
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 117
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 25 Май, Пн, 2009 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, меня не все устроило. На плохо организованные выставки я ездить тоже не хочу. Все дело в том, что не всегда угадаешь. Ты вот тоже не угадала. Но я надеюсь, что "второй блин" будет не таким комом.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Savana
Любитель


Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 16
Откуда: Украина,Шахтерский Край

СообщениеДобавлено: 25 Май, Пн, 2009 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женевьева писал(а):
Цитата:
Просто так не делается. Если меняете, то меняйте на равноценного АВ.

Кого именно?



На Chunga-Changa..... например ! Подмигивание Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Abykiss
Любитель


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 168
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 25 Май, Пн, 2009 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Savana писал(а):
Женевьева писал(а):
Цитата:
Просто так не делается. Если меняете, то меняйте на равноценного АВ.

Кого именно?



На Chunga-Changa..... например ! Подмигивание Очень счастлив


Девочки (а, может быть, мальчики - по нику не разберешь), еще раз, повторюсь: не нужно переходить на личности. Говорите по существу.

И при чем здесь "Кого именно?" Rolling Eyes Просто, с лицензией АВ.
_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Abykiss
Любитель


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 168
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 25 Май, Пн, 2009 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женевьева писал(а):


Залог стали требовать только после того, как дети участников пошли на представление в цирк, почему об этом не говорите?


Татьяна, да это было именно так. Но почему я должна отвечать за чьих-то детей? Если этих детей заметили, поймали (ужасно не нравится это слово применительно к детям), почему не пришли с ними к ИХ родителям (ведь не сами же они приехали на выставку) и и не решили проблему? Почему сгребли всех в одну кучу?!
Почему я, взрослый человек, должна кому-то отчитываться куда и зачем я иду и доказывать, что я не пойду тайком смотреть представление? Вот, уж, цирк так цирк.
_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 3 из 27
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009