CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Выставка КЛК "Ласковый зверь", Луганск (отделено)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 25, 26, 27  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Savana
Любитель


Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 16
Откуда: Украина,Шахтерский Край

СообщениеДобавлено: 26 Май, Вт, 2009 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kity писал(а):
Savana писал(а):
Kity за вами у меня "ДОЛЖОК" числится! Cool

Савана, я вас идентифицировать не могу, т.к. вы не озаботились представиться. Долгов я за собой по отношению к вам не припоминаю, и, соответственно, их нет Улыбка

Если же вы ощущаете, что я вам что-то должна, то я вам это прощаю Улыбка

Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kity
Красная Шапочка


Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 5046
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 26 Май, Вт, 2009 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Savana писал(а):
Kity за вами у меня "ДОЛЖОК" числится! CoolВнесу поправочку:Это-личное! Смех

Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Кошки созерцают жизнь с мудростью и спокойствием сфинкса, у которого впереди вечность (с)
-----------
Любовь делает нас настоящими
----------
У попа была собака, он её любил.. Бог ему судья
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chunga-Changa
Любитель


Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 728
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 26 Май, Вт, 2009 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женевьева писал(а):
Юля, пишу еще раз.
Цитата:
Речь не о том, что на выставке в Луганске было все шоколадно, а в двойной морали.

И все, ничего личного.



Что-то мне не верится... скорее всего Вы своими постами пытаетесь всё случившееся замять под чьим-то руководством...

Хотя я понимаю почему.

Вы состоите в клубе который является подклубом Лиги, как и "Ласковый зверь".
Пока это единственное объяснение Ваших действий.

Только вот не нужно всё в кучу валить!
И если уж случилось ТАКОЕ грязное пятно на репутации Лиги, то смыть его нужно быстрее, а не рассказывать сказки, что всё будет хорошо и т.п.

Я ехала на выставку с хорошим настроением, как и на все другие выставки, но ТАКОГО отношения к себе и другим участинкам не ожидала!
ТАКОЕ даже придумать было невозможно, а орги придумали и даже воплотили!


Мой Вам совет. Или пишите по существу и своё собственное мнение (всё ещё надеюсь, что оно у Вас есть), или вообще не пишите.
_________________
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Женевьева
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 117
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 26 Май, Вт, 2009 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И если уж случилось ТАКОЕ грязное пятно на репутации Лиги, то смыть его нужно быстрее, а не рассказывать сказки, что всё будет хорошо и т.п.


Давай смывать.

Столов не было, стульев не было. Орги извинились. Ни за что не поверим?

Ты показала, как должен выглядеть стол на ВЫСТАВКЕ КОШЕК.
Животные в клетках для хомяков или для кроликов? Чьи животные? Смею предположить, луганцев. Почему председатель клуба не объяснил, что ЖИВОТНЫЕ НА ВЫСТАВКЕ НАХОДЯТСЯ В КЛЕТКАХ 50х50х50? Ведь клубные клетки были Недоумение

Я присоединяюсь к посту Мерилин (искать нет времени, извините), что мне тоже, как человеку, приехавшему на ПРОДАЖУ было неприятно, что посетителей цирка отделили от выставки ширмами. Пусть я ничего бы не продала, но выставка это ведь еще и реклама. И на выставки я езжу, в том числе, и для рекламы породы. Поэтому и взяла с собой Себастьяна, а не Весну, которой, кстати, нужна одна оценка САСЕ по Украине.

И можете обвинять меня в меркантильности, но мне НРАВЯТСЯ выставки с БОГАТЫМ ПРИЗОВЫМ ФОНДОМ, с большими кубками и красивыми розетками, с кучей кормов, песков и прочими кошачьими прибамбасами.

Так что мы обсуждаем в Горячих? Плохо организованную выставку или как сделать наши украинские выставки лучше?
Юля, ответ за тобой.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chunga-Changa
Любитель


Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 728
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 26 Май, Вт, 2009 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женевьева писал(а):
Так что мы обсуждаем в Горячих? Плохо организованную выставку или как сделать наши украинские выставки лучше?
Юля, ответ за тобой.


Вы о чём?
О Ваших или об Украинских выставках?


Я должна рассказать как проводить международную выставку? или что?
_________________
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chunga-Changa
Любитель


Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 728
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 26 Май, Вт, 2009 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женевьева писал(а):

Я присоединяюсь к посту Мерилин (искать нет времени, извините), что мне тоже, как человеку, приехавшему на ПРОДАЖУ было неприятно, что посетителей цирка отделили от выставки ширмами. Пусть я ничего бы не продала, но выставка это ведь еще и реклама. И на выставки я езжу, в том числе, и для рекламы породы. Поэтому и взяла с собой Себастьяна, а не Весну, которой, кстати, нужна одна оценка САСЕ по Украине.


Как всё мило!
Не стоит писать о "высоком"!
Вы знали, что "выставка" жуткая и всё равно поехали (в другой город), не забыв прихватить стол и бутерброды!
И всё это ради ПРОДАЖИ!

Очевидно мы так и не поймём друг друга...
_________________
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chunga-Changa
Любитель


Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 728
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 26 Май, Вт, 2009 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Давай смывать.


Полы Ваши, Вам их и мыть...
_________________
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Женевьева
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 117
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 26 Май, Вт, 2009 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мой Вам совет. Или пишите по существу и своё собственное мнение (всё ещё надеюсь, что оно у Вас есть), или вообще не пишите.

Я-то решила что это относится не только ко мне, но и к тебе. Жаль, что я ошиблась. Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Iriso4ka
Любитель


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 404
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 27 Май, Ср, 2009 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

итак, обо всем по порядку: Улыбка

Kity писал(а):
Скажите это народу из Ростова и Воронежа, которые туда УЖЕ припёрлись. И билеты у них были не на утро субботы, а на вечер воскресенья.

Многоуважаемая, начнем с того, что лично я позвонила в субботу утром Женевьеве и рассказала ей о бардаке, который я увидела на выставке, и попросила написать в личку ребятам из Воронежа, что на выставке полный атас Улыбка так что, они ехали, будучи проинформированными в деталях Улыбка

И вообще, что-то Вы в этой теме ух как разошлись Улыбка где ж Вы были в январе, когда многие возмущенные люди (замечу - иногородние Улыбка ), побывавшие у Вас на выставке в Харькове, ждали извинений от оргов (а Вы, как я помню, как раз и были в орг комитете этой веселенькой выставочки, по которой, как я вижу на сайте ВЦФ России, даже не удосужились подать данные для рейтинга)? Что-то там Вы не были ТАК красноречивы, как здесь Улыбка и извинений так и не последовало ни от Вас, ни от клуба-организатора.

Здесь хоть извиняются за принесенные неудобства и моральный ущерб, а там... Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Iriso4ka
Любитель


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 404
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 27 Май, Ср, 2009 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далее:

Kity писал(а):
Cавана, рекомендую вам быть корректнее и вежливей в диалоге со мной. Я вам повода для "ау" не давала. И если я вас процитировала, это не значит пишу я исключительно вам.


А я рекомендую Вам писать слово "вы" с прописной буквы, красиво пишущая Вы наша и так любящая вежливость Улыбка

Kity писал(а):

Повторюсь для тех, кто читает плохо. Пишу специально медленно Улыбка Я на эту выставку приехала не на собственном автомобиле, а на поезде, который уезжал в понедельник. И особенного выбора у меня, к сожалению, не было. В отличии от Женевьевы, которая могла туда вообще не ехать Улыбка


Да? А Вы, случайно, не в Харьков собирались? А то вот я благополучно уехала в субботу туда на поезде № 66, который из Луганска отправился в 18:55 Улыбка и - никаких проблем Улыбка Кстати, Ваши товарищи-знакомые из Харькова, если им тоже так не понравилась эта ужасная выставка, также могли бы уехать обратно на этом поезде. А почему остались? Недоумение

Kity писал(а):
Женевьева писал(а):

Может просветите нас, начинающих, о "поимении" людей за их же деньги на Харьковскойм выставке, где Вы, если не ошибаюсь, работали в секретариате?

Речь не о том, что на выставке в Луганске было все шоколадно, а в двойной морали.

Вам очень хочется коснуться Харьковской выставки. Я понимаю Улыбка

На харьковской выставке не было стульев, столов, нормального доступа в туалет и буфета? Если не было, давайте поговорим об этом


Kity, надоело уже повторять одно и то же Улыбка Вы невнимательно читаете посты Улыбка или Вы не понимаете, что такое "Двойная мораль"? Я Вами разочарована Печаль

опять же повторюсь (я уже здесь писала) - со столами, туалетом, интернетом и другими вещами в Харькове проблем не было!!! А вот с БЕСТом - были. Сколько раз Вам это еще написать? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 20 из 27
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009