CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Выставка КЛК "Ласковый зверь", Луганск (отделено)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 25, 26, 27  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
ELVA
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 348
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: 26 Май, Вт, 2009 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rotfaier писал(а):
Ещё раз приношу ОГРОМНЫЕ извинения ВСЕМ, кого мы обидели. Все мои оправдания равны нулю. Никого не волнует, что меня кто-то подвёл, пообещав привезти столы сначала в пятницу вечером, потом с утра в субботу, я также надеялась до последнего, что их привезут. Но я ТОРЖЕСТВЕННО даю слово. ЭТОГО БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!!! Сегодня заказала 20 стелажей по 2 м.
По поводу туалета: с администрацией цирка было договорено, что участники выставки идут по своим номерам беспрепятственно. Но, на второй день администратор цирка показал мне 2-х человек, которые заходили на программу цирка без оплаты.Вот тогда и начались проблемы.

экспоненты оплатили столы, стулья, клетки и туалет.
орги не предоставили эти услуги. ГДЕ ДЕНЬГИ ?
надо бы вернуть, хотя бы в виде скидок пострадавшим на участие в следующих ваших выставках, если кто рискнет.
а просто извинения это конечно хорошо, но деньги "на бочку".
кто-то подвел, кто-то не довез....орги не обеспечили основных условий для проведения выставки, что говорит об их плохих организаторских способностях. вы обязаны были проверить все досконально . форс мажора, который мог бы вас оправдать , не было.

кошачий праздник на переносках и каменном полу. а посетители, чтобы рассмотреть кошек, на карачках ползали ? блошиный рынок какой-то...
_________________
Родился - обязан быть счастливым!


Последний раз редактировалось: ELVA (26 Май, Вт, 2009 14:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kity
Красная Шапочка


Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 5046
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 26 Май, Вт, 2009 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikita писал(а):

Поражает категоричность некоторых людей. Указали на ошибки, где-то жестко (но справедливо), но опускаться до оскорбительных реплик... По-человечески (ведь все мы люди!) жаль.

Я не опускалась до оскорбительных реплик.И большинство участников выставки высказываются более чем корректно. Хотя на выставке я значительно пополнила свой словарный запас

Зато "защитники" выставки (к примеру безвестная Л-мила) несёт чушь, сыпет обвинениями (причём не подкреплёнными ни одним фактом) и всячески заводит и без того кипящий народ
_________________
Кошки созерцают жизнь с мудростью и спокойствием сфинкса, у которого впереди вечность (с)
-----------
Любовь делает нас настоящими
----------
У попа была собака, он её любил.. Бог ему судья
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kity
Красная Шапочка


Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 5046
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 26 Май, Вт, 2009 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женевьева писал(а):

Kity красиво написала о своей жалости к кошкам и о том, что не хочет поощрять клубы, которые не создают экспоментам НОРМАЛЬНЫХ условий. Но ТОЖЕ почему-то простояла оба дня. Недоумение

Я вообще красиво пишу Улыбка

Жалость к кошкам у меня была. Но к чужим. Мои лежали в качественных палатках, на столах, с удовольствием кушали, с не меньшим удовольствием какали Улыбка

Поэтому не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Пострадала Я, а не кошки. А себя я тоже люблю.
_________________
Кошки созерцают жизнь с мудростью и спокойствием сфинкса, у которого впереди вечность (с)
-----------
Любовь делает нас настоящими
----------
У попа была собака, он её любил.. Бог ему судья
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kity
Красная Шапочка


Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 5046
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 26 Май, Вт, 2009 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женевьева писал(а):


В буфет на первый этаж не пускали? Но был "Вискас", чай, кофе, батончики "Марс" бесплатно.


Чай, кофе и батончики были для членов клуба Вискас. Остальные могли заниматься быстрым переплетением ног. То есть валить в буфет под залог

Цитата:
Вот тока не надо говорить про радость общения и любовь к посетителям.

Почему не надо? Я получила удовольствие от общения с Мерелин, Атефой, Чунгой-Чангой. Но не потому что выставка была хороша. А потому что люди для общения были таковы.

А про любовь к посетителям я нигде не писала.
_________________
Кошки созерцают жизнь с мудростью и спокойствием сфинкса, у которого впереди вечность (с)
-----------
Любовь делает нас настоящими
----------
У попа была собака, он её любил.. Бог ему судья
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kity
Красная Шапочка


Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 5046
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 26 Май, Вт, 2009 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chunga-Changa писал(а):
Женевьева писал(а):
Давайте по фактам.
Столов не было, не было их и во второй день, но ВСЕ продолжали стоять. ПОЧЕМУ? Недоумение


Мы ПРОДОЛЖАЛИ СТОЯТЬ по тому, что УЖЕ ПРИЕХАЛИ!
А Вы знали, что столов нет, что организации нет, Вас предупредили и посоветовали не ехать, но Вы всё равно приехали со СВОИМ СОБСТВЕННЫМ столом, заметьте, и теперь пытаетесь тут что-то написать в защиту оргов!
Противно!
Нет не просто противно, а ОООЧЕНЬ ПРОТИВНО!!! (мягко говоря)

Женевьева, я в шоке Шок
ВЫ ЗНАЛИ?? Меня то перед фактом поставили..
Сорри, если вы знали- ваши все посты даже читать не стоит
_________________
Кошки созерцают жизнь с мудростью и спокойствием сфинкса, у которого впереди вечность (с)
-----------
Любовь делает нас настоящими
----------
У попа была собака, он её любил.. Бог ему судья
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Abykiss
Любитель


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 168
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 26 Май, Вт, 2009 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kity писал(а):

Насчёт "бедных кошечек" не надо. Там были реально бедные кошечки и неуважающие себя владельцы. Но это их дело. Мои "бедные сиротки" провели два дня выставки с комфортом. Некомфортно было МНЕ.


Отлично! Аналогично
_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kity
Красная Шапочка


Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 5046
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 26 Май, Вт, 2009 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitriy писал(а):

Анюта, если дело только в тысячи, я согласен тебя хендлером взять! Поцелуй Конфуз Конфуз

да, не понимают люди, что им говорят, Анют, да не обращай на них внимание!

я полностью поддреживаю!!! - организация ХРЕНОВАЯ!!!!!!!

Не, Дим, адекватным людям я помогаю просто так. Да и на хорошей выставке похендлерить завсегда в радость Улыбка
_________________
Кошки созерцают жизнь с мудростью и спокойствием сфинкса, у которого впереди вечность (с)
-----------
Любовь делает нас настоящими
----------
У попа была собака, он её любил.. Бог ему судья
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dmitriy
Эксперт


Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 373
Откуда: Черкассы, Украина

СообщениеДобавлено: 26 Май, Вт, 2009 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kity писал(а):
Dmitriy писал(а):

Анюта, если дело только в тысячи, я согласен тебя хендлером взять! Поцелуй Конфуз Конфуз

да, не понимают люди, что им говорят, Анют, да не обращай на них внимание!

я полностью поддреживаю!!! - организация ХРЕНОВАЯ!!!!!!!

Не, Дим, адекватным людям я помогаю просто так. Да и на хорошей выставке похендлерить завсегда в радость Улыбка


тогда предварительно я всегда тебе рад!!!!!!!!!! и жди официальное приглашение!!! Поцелуй Поцелуй Поцелуй
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше Поцелуй
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки..Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Женевьева
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 117
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 26 Май, Вт, 2009 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если вы хотите от меня конкретики, то я считаю, что оправдывать или находить нечто хорошее в той выставке, что вы и я посетили- это неуважуха к самому себе.

Поконкретнее, пожалуйста.
А насчет стола - вы скоммуниздили, чтобы Вашим кошкам было удобно, я привезла из дома. Это шокирует?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Atefa
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 773
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 26 Май, Вт, 2009 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женевьева писал(а):
Цитата:
Если вы хотите от меня конкретики, то я считаю, что оправдывать или находить нечто хорошее в той выставке, что вы и я посетили- это неуважуха к самому себе.

Поконкретнее, пожалуйста.
А насчет стола - вы скоммуниздили, чтобы Вашим кошкам было удобно, я привезла из дома. Это шокирует?


Женевьева - честное слово, вы не там стоите, и не за тех. Поверьте мне.
_________________
Питомник Донских сфинксов "KORONA ATEFA"

Nisi Dominus custodierit domum, in vanum vigilant qui custodiunt eum.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 15 из 27
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009