CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Выставка КЛК "Ласковый зверь", Луганск (отделено)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 25, 26, 27  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Kity
Красная Шапочка


Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 5046
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 26 Май, Вт, 2009 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L_mila писал(а):
Kity писала:
Цитата:
(така редкость, что мы даже не знаем как сказать об этом заводчику. Приплачивать придётся.. )

А ЗАЧЕМ ЧУЖИХ НА ВЫСТАВКУ БРАТЬ? ЭТО ЧТО? БИЗНЕС ТАКОЙ?
Поясните, пожалуйста, я о таком никогда не слышала.

L_mila, рекомендую вам изучить матчасть кошачей терминологии
Заводчик- это человек, который "сделал" котёнка. Если я котёнка у заводчика купила, то после расчёта он принадлежит мне, а не заводчику и назвать его чужим никак не выходит Улыбка

Насчёт бизнеса. Знаете, мне как раз не хватает тысячи басков, чтобы купить Ламборджини Диаболо. Если вам нужен хендлер, то за скромную тысячу я выставлю ваших кошек с полнейшим комфортом. Даже скоммуниздю столы, если их не будет (чем я и занималась на этой выставке)

А вообще учите юмор, чтобы понимать русский Улыбка
_________________
Кошки созерцают жизнь с мудростью и спокойствием сфинкса, у которого впереди вечность (с)
-----------
Любовь делает нас настоящими
----------
У попа была собака, он её любил.. Бог ему судья
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kity
Красная Шапочка


Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 5046
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 26 Май, Вт, 2009 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Северина* писал(а):

Но Вы –то , господа заводчики,…… чем лучше???? Всегда есть возможность отказаться от участия в плохо подготовленном мероприятии. Можно было просто уйти или уехать .Ради чего мучить себя и уж тем более своих котеек????? !!!!! Это ж как надо не любить своих животных и не уважать себя, чтоб принимать участие в подобного рода «действах». В любой ситуации всегда есть выбор, поступить так или иначе. Вы свой выбор сделали. Поучаствовали в бардаке, ну дык и не возмущайтесь, а здраво разделяйте свою сопричастность вместе с оргами. Вот только киски свой выбор сделать не могли, их отчаянно жаль………. Печаль

Северина, если бы организаторы оплатили мне дорогу до Брянки и обратно или купили обратный билет на поезд на субботу- я бы уехала без проблем.

Мои кошки стояли с полнейшим комфортом, потому что я, как цыган, тыранула два стола разной высоты и 4 неструганых доски и была со своими выставочными клетками, с которыми езжу на все выставки. Если бы столы я не нашла, то естественно уехала бы домой, плюнув на расходы на дорогу, потерянное время, поломанные планы и уговорила бы друзей, для которых эта выставка ВТОРАЯ и они хотели на неё попасть, что оно им нафиг не нужно

Насчёт не возмущаться. Это почему это я не должна не возмущаться? Реально обоснуйте мне необходимость умалчивать ситуацию?
_________________
Кошки созерцают жизнь с мудростью и спокойствием сфинкса, у которого впереди вечность (с)
-----------
Любовь делает нас настоящими
----------
У попа была собака, он её любил.. Бог ему судья
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Merelin
Любитель


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 31
Откуда: Lugansk

СообщениеДобавлено: 26 Май, Вт, 2009 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конфуз

Последний раз редактировалось: Merelin (26 Май, Вт, 2009 14:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kity
Красная Шапочка


Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 5046
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 26 Май, Вт, 2009 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Северина* писал(а):

О таких выставках не надо говорить, в таких выставках не надо участвовать!!!!

Скажите это народу из Ростова и Воронежа, которые туда УЖЕ припёрлись. И билеты у них были не на утро субботы, а на вечер воскресенья.
Цитата:
Вот, если бы вы организованно, именно так, как вы сей час возмущаетесь, потребовали назад экспоненский взнос и покинули выставку вот это бы реально подействовало на оргов.

Ухохочешься! Блажен кто верует. Взнос требовали, хотели уехать. Только возвращать его никто не собирался
Цитата:
Понятно, что люди приехали из далека,затраты на дорогу и т.д. и только из-за этого рисковать здоровьем животных, подвергать их такому стрессу?????

Если бы вам было это реально понячтно, вы бы сейчас не писали того, что пишете
_________________
Кошки созерцают жизнь с мудростью и спокойствием сфинкса, у которого впереди вечность (с)
-----------
Любовь делает нас настоящими
----------
У попа была собака, он её любил.. Бог ему судья
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kotsfinx
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 1074
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Май, Вт, 2009 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я, как цыган, тыранула два стола разной высоты и 4 неструганых доски и была со своими выставочными клетками, с которыми езжу на все выставки

это вообще уже,человек который заплатил за выставку собственные деньги ,.должен всё это делать и терпеть весь беспредел Отстой!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dmitriy
Эксперт


Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 373
Откуда: Черкассы, Украина

СообщениеДобавлено: 26 Май, Вт, 2009 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kity писал(а):
........ ВЫРВАЛ ЧАСТЬ

Насчёт бизнеса. Знаете, мне как раз не хватает тысячи басков, чтобы купить Ламборджини Диаболо. Если вам нужен хендлер, то за скромную тысячу я выставлю ваших кошек с полнейшим комфортом. Даже скоммуниздю столы, если их не будет (чем я и занималась на этой выставке)

А вообще учите юмор, чтобы понимать русский Улыбка


Анюта, если дело только в тысячи, я согласен тебя хендлером взять! Поцелуй Конфуз Конфуз

да, не понимают люди, что им говорят, Анют, да не обращай на них внимание!

я полностью поддреживаю!!! - организация ХРЕНОВАЯ!!!!!!!
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше Поцелуй
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки..Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Kity
Красная Шапочка


Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 5046
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 26 Май, Вт, 2009 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Северина* писал(а):

До тех пор, пока мы будем поощрять своим присутствием такого рода выставки, они БУДУТ СУЩЕСТВОВАТЬ!!!!! Может приведёте пример, когда гневные словеса в эфире привели к конкретным положительным результатам Cool
Удачи Вам и Вашим питомцам.

А никто больше и не будет "поощрять своим присутствием" выставки этого клуба. Именно поэтому тут пишут и выкладывают фото.

Насчёт "бедных кошечек" не надо. Там были реально бедные кошечки и неуважающие себя владельцы. Но это их дело. Мои "бедные сиротки" провели два дня выставки с комфортом. Некомфортно было МНЕ.
_________________
Кошки созерцают жизнь с мудростью и спокойствием сфинкса, у которого впереди вечность (с)
-----------
Любовь делает нас настоящими
----------
У попа была собака, он её любил.. Бог ему судья
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kity
Красная Шапочка


Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 5046
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 26 Май, Вт, 2009 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L_mila писал(а):

Вы ещё Чунгу Чангу не знаете. Она начала "заводить" всех ещё до этой выставки и ехала на выставку, чтобы что-нибудь "гаденькое" найти ( поясню для тех кто не занет - задание у ней было такое!).
И плохо написала бы об этой выставке в любом случае. А тут, и такая "удача"!
ОНА ВЕДЬ СВОЙ ИНТЕРЕС ПРЕСЛАДУЕТ.

Что то отличало Штирлица от жителей Германии. То ли мужественный профиль, то ли гордая осанка, то ли парашют, волочившийся за ним.

Чунга! Твоя явка провалена! Пастор Шлак совсем не умеет ходить на лыжах.

L_mila, а Чунга-Чанга случаем не пьёт кровь жертвенных младенцев? Может вы нам ещё чего интересное расскажете о страшной и таинственной Чунге? Шок

Но шутки в сторону. Вы порите чушь, а она визжит. Я подпишусь под каждым словом Юли об этой выставке.
_________________
Кошки созерцают жизнь с мудростью и спокойствием сфинкса, у которого впереди вечность (с)
-----------
Любовь делает нас настоящими
----------
У попа была собака, он её любил.. Бог ему судья
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kity
Красная Шапочка


Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 5046
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 26 Май, Вт, 2009 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rotfaier писал(а):
Никого не волнует, что меня кто-то подвёл, пообещав привезти столы сначала в пятницу вечером, потом с утра в субботу, я также надеялась до последнего, что их привезут.

Ну как вам сказать насчёт волнений.. Если бы я вам сказала, что "сорри, мне тут зарплату не выплатили, можно я вам за экспертизу заплачу вечером в воскресенье" вас бы волновали мои проблемы? Думаю нет. Так вот и мне не интересна предыстория отсутствия столов. Меня волнует факт их отсутствия

Цитата:
Но я ТОРЖЕСТВЕННО даю слово. ЭТОГО БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!!! Сегодня заказала 20 стелажей по 2 м.

Ваши слова, да Богу в уши. Хорошо, что вы нашли в себе силы принести извинения участникам выставки. Жаль что не после беста, а на форуме после темы в Горячих.
Цитата:
Но, на второй день администратор цирка показал мне 2-х человек, которые заходили на программу цирка без оплаты.Вот тогда и начались проблемы.

И чё, неужто ради львов на сцене бросили кошек в клетках?
_________________
Кошки созерцают жизнь с мудростью и спокойствием сфинкса, у которого впереди вечность (с)
-----------
Любовь делает нас настоящими
----------
У попа была собака, он её любил.. Бог ему судья
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kity
Красная Шапочка


Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 5046
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 26 Май, Вт, 2009 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женевьева писал(а):

Луганский цирк устроен так, что билеты проверяют на входе в цирк, а не в актовый зал.

Мы стояли за щитом напротив входа на верхние ярусы арены. На входе у портьер стоял контролёр и проверял входные билеты Улыбка
_________________
Кошки созерцают жизнь с мудростью и спокойствием сфинкса, у которого впереди вечность (с)
-----------
Любовь делает нас настоящими
----------
У попа была собака, он её любил.. Бог ему судья
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 14 из 27
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009